Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » НЕ УДАЛЯЙТЕ. ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАЖНО.


НЕ УДАЛЯЙТЕ. ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАЖНО.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

девушка Аня.
Я незнаю какой у тебя ник на этом форуме, НО ПЕРЕСТАНЬ ПОЖАЛУЙСТА ЛЕЗТЬ В МОЮ С БРАТОМ ЖИЗНЬ.
ты такое наговорила своим подругам, я просто в шоке!
то, что случилось со мной в жизни не может афишироваться тобою и твоими подругами.
Эмилия, которую ты знаешь, написала для меня сказку, которая в точности повторяет то, что произошло со мной и ты НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА выдавать эту историю за свою, а уж темболее ее переделывать.
Все, что произошло со мной, каждый момент, каждая утерянная фраза, всё причиняло мне боль, запоминалось мною как провал в жизни, а ты так наплевала мне в душу.

0

2

Так, это уже просто сверх наглость. Мне ВСЕ РАВНО, что это за девушка "Аня", и на ваши отношения тоже плевать. Ничего важного для всех пользователей, кроме вас двоих я НЕ вижу. Попрошу больше не лезть с такими пустяками в эту категорию.
Выясняйте свои отношения вне ролевой. Надеюсь все ясно.
                                                                                                                  Тема закрыта, в архив. 

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » НЕ УДАЛЯЙТЕ. ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАЖНО.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно