Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Анкета Mika


Анкета Mika

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя Фамилия:
Mika Sudzuki / Мика Судзуки

2.Возраст:
17 лет

3.Внешность:
Сегодня - юная представительница наипопулярнейшего у молодежи стиля - готик-лолиты со всеми вытекающими оттуда внешними признаками, завтра - романтичная особа в кокетливом платьице и с минимумом косметики на лице, а что будет на послезавтра - невозможно предугадать. Порой таких людей называют "человек-настроение", что распространяется не столько на поведение и характер, сколько на внешний вид. Мика - типичный представитель такого типа людей, что временами приносит ей нехорошую службу, скрывая, словно маской ее истинный образ. Но обо всем по порядку.
http://i009.radikal.ru/0911/f8/59b01c373d9e.jpg
Мика - типичная японка с общепринятыми достоинствами и недостатками девушек страны Восходящего солнца. Она невысока (всего 162 см), а также от природы имеет иссиня-черный оттенок волос и очаровательные глаза цвета горячего шоколада. Добавить к этому молочно-белую кожу и хрупкую фигурку - и перед вами идеал японской девушки, излагающийся в древней литературе Японии и старинных манускриптах, описывающих времена самураев и настоящих ценителей восточной красоты - философов того времени.
Однако это было в прошлом и девушка в наше время, оставаясь такой, как описано выше, покажется невзрачной на фоне других, с ног до головы выделяющихся особ. Естественно, желание выглядеть наиболее привлекательно, но в тоже время оригинально и индивидуально, заставило эту девушку полностью пересмотреть свои прежние взгляды на моду и стиль.
Столь переломный момент в подсознании Мики пришелся как раз на ее 13-летие. И словно, по воле Судьбы, именно под знаком этого числа, Мика стала такой, какой она есть сейчас - ежедневно меняющейся и поражающей своей оригинальностью окружающих. Теперь привычный цвет волос скрывается за смывающейся краской просто невероятных оттенков, в глазах линзы, тоже никак не уступающие в своем многообразии. Неизменным является лишь - прозрачный блеск для губ, который Мика не променяет ни на один другой оттенок блеска или помады. Также не претерпели изменений - естественная бледность кожи, которая сильнее подчеркивается легким слоем пудры.
Несмотря на низкий для Европы рост, у себя на родине девушка выше 162-164 см включительно, считается чуть ли не топ-моделью. Предложение поработать таким образом, не обошло стороной и Мику, поскольку вкупе с таким ростом, к 17-летнему возрасту, девушка заимела тонкий стройный стан, поражающий плавностью линий и округлостью форм. Приняв это во внимание, Мика старается при каждом удобном случае подчеркивать достоинства своей фигуры, вызывая у посторонних немой восторг.
Также, не стоит обходить вниманием любовь сегодняшней молодежи к еще более радикальному подчеркиванию своей индивидуальности - при помощи пирсинга и тату. Последнее наиболее привлекло девушку, что на протяжении трех лет, лелея мечту о татуировке, она, наконец, добилась разрешения родителей и сделала себе нательный рисунок. Теперь на ее спине расцвел прекрасный цветок лотоса, отождествляющий место, где она родилась. По скольку именно там росли эти невероятные по красоте цветы.
http://s52.radikal.ru/i135/0911/99/ec9ffa902721.jpg

4.Характер:
Как говорилось ранее, Мика - девушка-настроение. Сейчас - она веселая и жизнерадостная, а через пять минут - задумчивая и молчаливая, погруженная в свои мысли. Порой, новых знакомых этой девушки, столь быстрая переменчивость сбивает с толку и приводит в легкое недоумении, а следовательно неблагородные мысли о ненормальности данной особы. Однако, все сомнения и черные мысли быстро уходят, если узнать поближе столь интересную личность.
"В ней умирает актриса..." задумчиво произнесла бабушка Мики, достопочтенная Миюки Судзуки, впервые увидев способность своей внучки подстраиваться под любую ситуацию и изменять при этом свой характер и манеру поведения. Возможно, это врожденное, но девушка всегда четко ощущает как нужно себя вести в том или ином обществе, когда следует показать кто ты есть на самом деле, а когда попросту "пустить пыль в глаза", представляясь тем, кем на самом деле она не является. И как говорит сама девушка "Это делает мою жизнь легче".
Может это и так и в этом нет ничего предосудительного, но временами под действием "подстроения под окружающий мир" Мика скрывает свои истинные личностные качества и забывает, что когда "игра" заканчивается, пора становится той самой обычной скромной девушкой.
В силу возраста или чего-то еще, Мика совмещает в себе взрослую рассудительность и детскую непосредственность. Взрослая сторона выражается тем, что в моменты, когда требуется выдержка и правильное решение, девушка всегда показывает себя с лучшей стороны, становясь прекрасным аналитиком и реалистом, что помогает ей выбирать наиболее легкие выходы из сложившихся ситуаций. А также, как и большая часть взрослых, Мика не лишена чувства ответственности, которое всегда помогало ей быть лучшей из лучших в учебе и не только.
Что же касается детской стороны, то Мика несмотря на возраст, остается в душе маленьким ребенком, требующим внимания и заботы. В ней есть детская искренность, доброта и открытая симпатия к каждому, кто появляется на ее пути. К сожалению, все дети капризничают и буянят. Так и Мика, временами показывает свой бойцовский характер, становясь очень упрямой, вспыльчивой, чрезвычайно эмоциональной и жутко обидчивой персоной.

5.Биография:
Мика родилась 21 января в пригороде Токио в семье известного журналиста и взбалмошной модели, переквалифицировавшейся в профессиональную художницу, а в последующем хозяйки собственной картинной галереи. Будучи единственным ребенком в семье, родители Мики честно старались уделять малышке как можно времени, но надолго их не хватило. Не прошло и двух недель после рождения девочки, как ее отец вернулся обратно к работе главного редактора известного в Японии и за рубежом музыкального журнала. Мама Мики продержалась еще полторы недели, но в итоге девочку вручили бабушкам с дедушкой во главе с няней, дабы не мешать творческому настроению новоиспеченной мамочки.
Очень оптимистичное начало, не правда ли? После которого кажется, что Мика, еще в младенчестве была сравнима с маленьким чертенком. Хотя на самом деле ситуация обстояла совсем иначе. Девочка была очень спокойна и дружелюбна ко всем, кого видела из своей коляски. Время шло и из беспомощного маленького ребеночка, Мика превратилась в чудесную маленькую куколку с двумя смешными хвостиками и пухлыми щечками, понимающей все не по годам. Чувствуя гениальность своей любимой внучки, бабушки с дедушками поочередно начали водить девочку по многочисленным картинным галереям, фото-выставкам, посещать с ней театр и концерты симфонических оркестров. Несомненно все это положительно сказывалось на творческом мировосприятии Мики, а когда ей исполнилось 5 и она уже могла более-менее объективно рассуждать о каких-нибудь мелочах, дедушка пристроил малышку в самую престижную школу, которая несмотря на то, что в ее стенах обучались самые богатые и дети известных людей столицы, давала своим подопечным хорошие знания, повышая их интеллектуальный уровень и развивая творческие способности.
Параллельно с учебой в школе, в 7 лет, Мику отдали в хореографическую школу, а через год наняли ей личных учителей по живописи, музыке и вокалу. Возможно, многим покажется, что для ребенка слишком много занятий, но девочке было в радость познавать то, что было ей интересно. Посему она с легкостью успевала совмещать учебу в школе и внеклассные занятия, добиваясь больших успехов и там, и там.
И все бы продолжалось в давно установленном ритме, если бы ее дорогая мамочка не услышала от одной из своих подружек об элитной школе "Нуар" и горе положительных отзывов об уровне передаваемых знаний и общего благосостояния учениц сего заведения. Естественно, мама Мики подсуетилась и без ведома самой девушки, перенаправила ее документы из старой школы прямиком в дирекцию школы "Нуар"...

6.Таланты:
Обладает острым и проницательным умом, а также обширными знаниями о разных видах искусства - скульптуре, живописи и музыки. В свободное от учебы время практикуется в рисовании, оттачивает свои танцевальные движения и временами, в тишине и в одиночестве играет на фортепиано и поет песни собственного сочинения.

7.Желаемый статус:
Want you bad romancE

8.Как попали на форум?/Будите ли нас рекламировать?
Через rolka.su / Постараюсь

9.Связь с Вами:
Haruka-hana@rambler.ru

0

2

Принята.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Анкета Mika


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно