Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Анкета Каоллы Гуу


Анкета Каоллы Гуу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя Фамилия:
Kaolla Guu (Каолла Гуу)

2.Возраст:
17

3.Внешность:
Внешность Каоллы имеет выраженные арабско-индийские черты. Кожа смуглая, с янтарным оттенком, мягкая и приятная на ощупь. Волосы длинные, в распущенном состоянии закрывают спину. По странному капризу природы волосы не черные, а практически белые, с каким-то непонятным синеватым оттенком, но не блондинистые и не седые. Лицо немного округлое, рот небольшой, маленький вздернутый носик, мало чем напоминающий типичные носы индусок. Глаза большие, синего цвета, и это, в сочетании с белыми волосами, сильно озадачивает окружающих, в первую очередь арабов.
Тело чистое, без всяких татуировок и пирсингов. Кстати, и без волос, которые тщательно удаляются. Единственные волосы у Каоллы – на голове.
Телосложение гармоничное, мускулистое, чрезвычайно гибкое, как у опытной танцовщицы. И никакого культуризма и изнуряющих себя европейских диет. На худобе девушка не помешана, ее вполне страивает все, как есть. Ноги длинные, заканчиваются небольшими ступнями. Бедра развитые, чуть полноватые, что всячески приветствуется поклонниками чувственного женского типа. Попочка крепкая, с развитыми ягодицами, выступающая, что придает талии Каоллы изумительный эротический изгиб. Груди довольно большие, упругие, в домашней обстановке не нуждающиеся в лифчиках.
Рост 169 см.

4.Характер:
Характер «внешний», для окружающих – властный, лидерский, привыкший к беспрекословному подчинению. Характер «внутренний», для тесного круга друзей - легкий, беззаботный, романтичный, с примесью юмора, иногда переходящего в колючесть. Хотя случается при определенных фазах луны, что Каолла закрывается в себе и тогда ей крайне необходимо уединение. Если она его не получает, то становится агрессивной и вздорной. Особым терпением не отличается, если у нее что-либо не получается, вполне может задвинуть это ногой, а то и схватить молоток и разнести в дребезги. Злопамятна, но милосердна. Мягка с теми, кого любит. Может быть нежна и податлива, но при определенных обстоятельствах проявить садистские наклонности с самыми непредсказуемыми последствиями. Не привыкла отказывать себе в чем либо, но в реальной жизни нуждается в малом. Ей не слишком интересны шопинги, дискотеки, караоке и другие развлечения с большими скоплениями народа и повышенной шумностью, хотя ради друзей она иногда готова вытерпеть подобное времяпровождение. Девушка предпочитает длинные пешие прогулки, купание, выход в море на яхте или полеты на личном антикварном самолетике Fi-156 «Аист».

5.Биография:
Каолла – дочь шейха одной из нефтяных стран. Мать ее – белая, американка, позарившаяся на астрономические богатства и сказки тысячи и одной ночи. Тем не менее, шейх ее любил и, когда она сбежала с голливудским актером, был крайне огорчен. Свою любовь он перенес на дочь, которая унаследовала некоторые черты матери. Отец никогда ни в чем не отказывал дочери, которая тоже его горячо любила и ревновала к другим женам и наложницам, пытаясь недопустить, чтобы отцу в очередной раз разбили сердце искательницы его богатств.
Понимая, что его дочь – другая, отец никогда не нагружал ее законами шариата и изучением Корана, как положено правоверной мусульманке, что вызывало недовольство у окружающих его фундаменталистов. Большая часть детства девочки прошла в седле, походах под охраной верных телохранителей, обучению искусства выживания в пустыне, что приносило ей большую радость. Чтобы не огорчать отца, она, памятуя свое положение, смирилась с обучению танцам и музыке. Впрочем, под наставничеством опытных учителей (одним из них был даже приглашенный из Индии храмовый жрец, принимавший участие в подготовке девадаси), она втянулась и стала получать удовольствие от занятий.
Не желая дочери участи обычной арабской женщины, шейх подумывал отправить ее на Запад, в какой-нибудь закрытый пансионат, где она могла получать европейское образование и вместе с тем быть совершенно свободной. Удаления дочери требовало и нарастающее недовольство ее свободным нравом от окружения самого шейха, чем он в данный момент не мог пренебречь. Через торгового представителя Японии, которая закупала у шейха нефть, и с которым он весьма сдружился, он узнал о существовании элитной школы «Нуар» в Токио. Это слово навевало на шейха приятные воспоминания, и по этому он, посоветовавшись с дочерью и испросив ее согласия, решился отправить ее туда для обучения.
На время Каолла оставила домашних любимцев – ручного крокодила-альбиноса Снежка и някающую черепашку.

6.Таланты:
Умная и развитая, быстро схватывающая и наделенная многими талантами, Каолла не спешит их развивать. Она не отличается усидчивостью, и ей скучны науки, лишенные простора и романтики. Чтобы не огорчать отца, может получать отличные отметки по математике и физике, имеет логический склад ума, но двигаться в этом направлении ей не слишком интересно. Неплохо рисует, музицирует, особенно на флейте, под настроение сочинительствует. Хорошо танцует восточные танцы. Великолепная наездница, отлично владеет огнестрельным оружием, умеет постоять за себя в бою без оружия. Хорошо плавает, вынослива, может выдержать длинный пеший переход в пустынных условиях. Водит автомобиль и умеет летать на легком самолете, который отец подарил ей в честь поступления в «Нуар».

7.Желаемый статус:
Принцесса Пустошей

8.Как попали на форум?/Будите ли нас рекламировать?
По Гуглю. По возможности.

9.Связь с Вами:
Аська 435378132

Отредактировано Guu (2009-11-18 19:12:23)

0

2

Guu написал(а):

10.Фото:

Guu написал(а):

11.Домашние питомцы и любимцы:

Ааа, это я думаю не надо было. Уберите пожалуйста.

Guu написал(а):

сакэбухающая черепашка-хентайщица

Обожеж, что за ужас ваще ТТ' ХД

0

3

Да без проблем, сейчас уберу, будут меня на родине дожидацца ^_^

0

4

Принята.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Анкета Каоллы Гуу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно