Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Много пессимизма и мозгоебательства x_X"


Много пессимизма и мозгоебательства x_X"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как там надо начинать? "Здравствуй дневник"? Что-то типа этого, наверное... Срааать, срать я хотела на эти мелочи. Я уже начала писать. Как говорится "в голове моей опилки НЕ-БЕ-ДА, потому что я блондинка ДА-ДА-ДА!" хД Начнём с того что я тупой. О да...
Если подумать... хотя не хочется. Но всё же подумаем.  Раздражает, меня практически всё раздражает. Я переехала из Питера во Всеволожск, перешла в другую школу в которой нет ни одного анимешника. В которой со мной никто не разговаривает и всё что мне остаётся делать это сидеть на перемене в уголочке и смотреть в экран телефона делая вид что я играю и слушаю музыку, хотя мои наушники давно сломаны, а работающие у меня спиздили одноклассники. На улице снег. Вроди красиво, но холодно. Ненавижу холод. Купили мне кота. Бесит. Назвали Федя. Бесит. Рыжий. Бесит, бесит, бесит. Ненавижу кошек. Он царапается. Руки постоянно в крови. Каникулы кончились. Ощущение что не начинались. Учителя ебут мозги типа 9 класс и надо готовиться к ЕГЭ. ЩАЗ! Как готовиться к ЕГЭ если они постоянно орут? Фак! Послезавтра экзамен. Ненавижу! >.<""" Скучно. Сижу в контакте и от нефиг делать собираю баклажаны и прочую хуйню на ферме. Никто не пишет. Ахринеть более 300 друзей и хоть бы один написал! Иногда приходят конечно сообщения типа: "проголосуй за меня в группе, будь другом" Ага! Вспомнили! А вот хуй вам! Ненавижу. Delete. Удалить, удалить, удалить из "друзей".  Я одинока. Абсолютно безразлична ко всем окружающим меня людям. Полная сволочь. Влюбляю в себя парней. Бросаю их когда добиваюсь своего и они перестают меня интересовать. Просто ради интереса смогу влюбить или нет? Ха! Какая ирония... Был один единственный человек который мне сильно нравился. Писал мне часто. Говорил что нравлюсь ему и что в итоге? Предложил встречаться моей лучшей подруге и продолжил писать что я ему нравлюсь. Такой же. Подруга отказалась. Облегчение? нет! Ещё хуже стало. Сраааать! Все спрашивают почему я не брошу курить и в этот момент стоят рядом и протягивают мне сигареты. Типо забота о здоровье... Ха! Бесит! Покрасила волосы оттеночным шампунем. Стала рыжей! Прямо как кот. Эх... Покрасилась ещё 2 раза, вроди лучше. Одноклассники новые не могут запомнить моё имя. Похуй. Теперь я Настя. Хотя всегда была Машей. Появился в моём классе человек с которым я вроди как общаюсь, она даже моё имя помнит. Ха, вижу что я её уже достала. Каждый день одно и то же. Просыпаюсь. Интернет. Сигареты. Школа. Сигареты. Интернет. Сигареты. Спать. И так каждый день. Достало. Компьютер сделал ахуенную штуку. Удалил все 8 гигов музыки и 2 гига картинок которые я собирала в течение 3 лет. Плавающее состояние, как будто не существуешь. Бесит. Раздражает. Ненавижу. Бля. Сижу сейчас и думаю обо всём этом и плохо становится. Горький ком в горле. Плакать хочется, не буду. Температура 39 держится уже 6 часов. А мне ведь даже не встать, только и могу медленно по клавиатуре пальцами стучать. И ждать. Долго ждать может кто-нибудь напишет... Хотя нет, кому я нужен? Странно. А я ведь практически на 100% уверена что это не прочитают и от этого тоже грустно становится.
Вот такую вот поебню я написала. Сама удивляюсь откуда столько взялось.

Отредактировано Airis (2009-11-12 13:48:34)

0

2

Хотелось нарисовать что-нибудь душераздирающе грустное, а получился кавай *О*

0

3

Да неужели я говорю на каком-то непонятном языке?
Неужели меня так тяжело понять,я же всё расписала как я себя чувствую и почему.
Но меня не понимают, бля тяжело это осозновать, то что беспокоятся не за тебя, а за то чтобы поставить всех на местно.
Раздражает, раздражает, раздражает...
Опять это долбаное чувство, малейшая мелочь вызывает раздражение,
и будет это до сих пор, пока не пойму что всё хорошо и что всё на своих местах, не все, а всё...

0

4

Всего набрано баллов: 118
Сделано 84 из 86 вопросов
Процент правильных ответов (относительно данных): 61%
Процент правильных ответов относительно общего кол-ва вопросов в тесте: 60%

Воть как-то так *O* Экзамен был сдан...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirit World » Архив » Много пессимизма и мозгоебательства x_X"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно