Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Ryuzaki


Ryuzaki

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Имя:
Ryuzaki Lawliet.

2.Возраст:
19 лет

3.Внешность:
Черные, жесткие, непослушные волосы (наследство матери-японки). Кажется, что ни одной расческе в мире не под силу их уложить. Впрочем, детектива такая мелочь мало волнует. Вряд ли среди его вещей вышеупомянутую расческу будет легко найти. Иногда он пытается слегка пригладить их, проводя по волосам рукой. Но как правило, данный жест только еще больше усугубляет ситуацию.
Нескладное слишком худое тело. Которое хоть фактически и имеет рост в 179 см, но из-за вечно ссутуленных плеч и сгорбленной спины кажется куда ниже. Кроме того, когда смотришь на эту замечательную фигуру, создается впечатление, что она не просто состоит из одних костей, но этих самых костей явно больше чем нужно.
Одежду детектив предпочитает удобную. Удобными в его представлении являются джинсы на пару размеров больше, которые непонятно как держатся на слишком узких бедрах, и белая футболка с длинными рукавами. Обувь, как, впрочем, и носки, L не любит и предпочитает вовсе обходиться без всего этого. В случае, когда ношение обуви все же необходимо, молодой человек надевает кеды. Впрочем, о том, что на них надо завязывать шнурки, он вспоминает далеко не всегда.
Внешность детектива номер один на первый взгляд кажется довольно нелепой. Однако, если Вы посмотрите на его лицо, Вы, вполне возможно, измените свое мнение. Худое, с бледной кожей, на которой особо ярко выделяются глаза, подчеркнутые, словно маркером, черными кругами от постоянного недосыпания. Из-за расширенных зрачков они кажутся совершенно черными. Немигающий взгляд этих глаз способен заставить содрогнуться любого. Создается впечатление, что они по меньшей мере заглядывают Вам прямо в душу.

http://62.149.5.16.nyud.net/i4/6b/d4/93312fdeb9540bea669edf348991.jpeg

http://62.149.5.16.nyud.net/i4/d3/1e/1287c482129b70ca725566dfb68d.jpeg
4.Характер:
Инфантилен, асоциален, эгоистичен. Любит испытывать людей на прочность..

5.Биография:
Своих родителей не помнит, т к в очень раннем возрасте попал в приют. Уже там он проявлял признаки нестандартного мышления, нежелание контактировать со сверстниками. Именно там и нашел его Ватари и в возрасте пяти лет привел его в Вамми-дом. Там он тоже в первый же день отличился, устроив драку. Ватари, тем не менее, видя в мальчике удивительный потенциал, отвел ему отдельную комнату и сам занялся его воспитанием. Ребенку на пробу дали поочереди все игры развивающие мышление и головоломки, которые имелись в приюте, и со всеми он блестяще справился. Затем, спустя какое-то время, Ватари решил попробовать посадить его за компьютер - вещь по тем временам очень дорогую и труднодоступную. Получив в свое пользование Пк, юный L и вовсе перестал покидать свою комнату. Даже еду приносил ему наставник. В один из дней, прянеся молодому дарованию его обед, Ватари был немало удивлен тем, что ребенок протягивал ему какой-то листок, испещренный цифрами. Увидя выражение лица основателя Вамми-дома, L пояснил, что это раскладка игры на бирже, следуя которой в ближайшие дни можно получить наилучший результат. Ватари тогда и сам не понял, почему послушал этого мальчика с горящим взглядом. Уже через месяц его капитал вырос почти в двое. Примерно в то же время, Рюзаки наткнулся на описание серии ужасных убийств, произошедших в далекой Автралии. Он собрал все данные, которые только можно было найти через интернет, взломав попутно и сервер местного полицейского управления, и через неделю отправил на имя начальника полиции письмо, в котором рассказал, что надо предпринять, чтобы дело было раскрыто и даже указал имя преступника. Именно тогда он и подписался в первый раз как L. Когда на сайте новостей написали о том, что преступника задержали, L поведал о расследовании своему наставнику..

6.Желаемый статус:
справедливость.

7.Связь с Вами:
9799269

0

2

Я не админ,просто сообщаю.Во первых в характере нужно больше 5 строк,его внешность уже забита,никаких биографий из аниме нельзя

0

3

Хадзиро
Замечание. Отговорка типа "я не админ, но..." никогда не считается. Какими бы справедливыми не были замечания, их в праве оставлять в разделе регистрации только администраторы и модерторы.

Что касается анкеты, то да. Внешность забита, даже ник Рюдзаки уже есть, просто написан по-другому.

0

4

Хадзиро
я нельзя было все это написать игроку в лс?
если уж так хотелось помочь.

ладно. на форуме помоему уже трое лавильетов. анкету придется переписать.

0

5

блин,я просто хотел чтобы он анкету™ исправил уже к вашему приходу

0

6

Хадзиро
а тебя просили?
для этого и есть модераторы что бы исправлять ошибки новичков.
так. все.
ещё одно сообщение в чьей либо анкете и тебе будет поставлено предупреждение.

0

7

Не вижу исправлений. В архив.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Ryuzaki


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно