Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Takeru


Takeru

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя Фамилия:
Такеру Масато|Takeru Masato

2.Возраст:
16 лет

3.Внешность:
Такеру не просто миловидная, симпатичная, привлекательная девушка, она как взрывчатка. Своей внешностью подрывает сердца. Начнем с того, что Така - неко. У нее белоснежные ушки и белоснежный, пушистый вост, который по началу будет казаться длинным. Такие же белоснежные, длинные волосы. Челка - косая. У Такеру большие, желтые, хотя, скорее янтарные, глаза с пушистыми ресницами-веерами. Маленький, аккуратный носик, пухлые губки. Черты лица островаты, ярко-выраженные скулы. На тонкой шее всегда красует красная лента, завязанная в бантик. Не широкие плечи, но при этом большая грудь. Вообще, это наверное недостаток, ибо сама Масато миниатюрная, а грудь - большая. Тонкая талия, однако, широковатые бедра. Длинные, стройные ноги. Кожа у Такеру не то чтобы смуглая, как после автозагара.
Из одежды предпочитает ту, которая подчеркивает ее фигуру. В основном это очень короткие, белые сарафаны. Хотя, довольно часто ее можно увидеть в белой блузке и до неприличия короткой, джинсовой юбке. На ногах - черные чулки и классические туфли на высоком каблуке.

4.Характер:
Конечно, внешность очень сильно сказалась на характере. Ангел снаружи - демон внутри. Не смотря на то, что она выглядит гордно и неприступно, Такеру очень ранима и чувствительна. Пафосная и не сдержанная. Любит навредить ближнему своему. Обычно такие фифы очень популярны, и Такеру вовсе не исключения. Она действительно популярна, имеет много "подружек" аля для вида. Не смотря на свой скверный характер, Масато не совсем плохая. Она может помочь человеку, даже малознакомому, в трудной ситуации, она может даже дать совет. Но в кругу "друзей" - Така может только унижать других и возвышаться над ними. Грациозна, слишком правельная. Любит развлечения, шумные места, но иногда, как и все обычные люди, хочет побыть одна, в тишине, чтобы ее никто не трогал. Любит всевозможные сладости, но из-за постоянных диет отказывается от них. Любит классическую литературу, особенно Шекспира. Часто приводит цитаты из разных книг. Довольно умна и хитра. Страдает раздвоением личности.

5.Биография:
Такеру родилась в обеспеченной семье нефтяных магнатов. С детства у нее было абсолютно все. Родители, внимание, радость. Она росла очень доброй и милой, даже слишком. Веселая и наивная. Любила рисовать, хоть и выходили какие-то каракули. Вы, наверное, думаете, что тут что-то не так. Мол, росла милой, а сейчас стерва. На самом деле все началось в 6 лет. Это возраст, когда Масато пошла в школу. Сначала все дети дружили, потом разбились на компании, но Така не вошла не в одну из них и поэтому стала замкнутой. В своем класе она считалась самой некрасивой девочкой, поэтому ее сторонились, не хотели общаться. Единственное, что могла делать Така - рисовать, что у нее начало получаться очень хорошо, и петь. Не смотря на внешность, она обладала прекрасным голосом. Но в конце концов, у девочки появилась психологическая травма. Ну, конечно, ее все время подкалывали, придумывали ужасные прозвища. Один раз, это произошло в 14 лет, Такеру не выдержала и решила покончить жизнь самоубийством. Но не смогла. На пляже ее поймали неизвестные ей люди и забрали в какую-то лабараторию. Там они ставили над ней опыты, что-то делали с ее лицом. Было ужасно больно, Такеру все время кричала и рыдала. Через год ее отпустили. Она вернулась к родителям, которые потеряли всякую надежду, но они не могли понять кто это. Только голос выдал прекрасную девушку, которая стояла перед ними. Но характер девушки очень сильно переменился. Она стала коварной, жестокой и гордой. Вернувшись в школу, она завоевала сердца всех одноклассников. Выглядела она теперь совсем подргому. Единственное, что ее теперь отличало от человека - кошачьи ушки и хвост. Через год, Такеру решила покинуть школу и перешла в новую. В школу "Hyap"

6.Таланты:
Хорошо рисует, обладает красивым голосом.

7.Желаемый статус:
be good, be Takeru

8.Как попали на форум?/Будите ли нас рекламировать?
rolka.su/Возможно

9.Связь с Вами:
590-225-337

Отредактировано Takeru (2009-11-09 12:10:50)

0

2

Takeru написал(а):

ситалась

считалась

Takeru написал(а):

любит

с большой буквы.

Takeru написал(а):

можт

может

Takeru написал(а):

всеврзможные

всевозможные

Takeru написал(а):

травна

травма

Takeru написал(а):

Хорошо рисует, обладает красивым голосом

где об этом написано в БИО?

0

3

черт хД поспешила ><
Исправлено.

0

4

от меня приняты.

0

5

Принята.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Takeru


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно