Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Анкета Мин-тян


Анкета Мин-тян

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя Фамилия:
Феррино Минт/Ferrino Mint/Мин-тян, Мии-тян.

2.Возраст:
15 лет

3.Внешность:
Вполне прилична для своего возраста. Телосложение у неё в порядке. Высокая, рост около 172 см. Вес 50 кг. Лицо у неё овальной формы. Волосы чёрные, которые нередко кудрявятся, а так волосы у неё чуть выше талии. Глаза у Минт синих оттенков, которые вызывают нежность и саму милость. Брови у неё не очень толстые. Они, как будто, проведены тонкой кисточкой. Ресницы очень добавляют женственность. Обычно они чуть намазаны тушью для ресниц. Но Минт это делает очень искусно. Нос у неё прямой и не очень большой. Алые губы расположены на лице. Верхняя губа имеет маленький шрам, когда её поцарапала кошка. Но это очень привлекательно. Подбородок был гладкий и по нему можно плавно провести рукой. А лицо девушки без ямочек, всяких прыщей и чёрных точек. Наоборот, она очень мягкая. На ушах, средней величины, находится серёжки. Так как они проколоты недавно, серёжки выглядят маленькими. Лишь хрусталик отражается на ярком свету или же их закрывают локоны чистых чёрных волос.
Сама кожа у Минт персикового цвета. Девушка очень любит загорать, так что кожа иногда бывает тёмной как шоколадка. Пальцы на руках у неё тонкие. Немного отращивает ногти, которые не красит лаками разных цветов. На указательном пальце левой руки имеется шрам. Это было, когда Феррино засунула палец в банку со сгущёнкой и начала закрывать крышку, а палец оставался там.
Из одежды, девушка предпочитает тёмные тона. Любит белые топы с лентой, которая находится за спиной. Любит прикрывать лёгкой чёрной кофточкой, которая отлично садится на фигуру этой особы. Предпочитает не светлые джинсы, которые элегантно садятся на бёдра девушки. Можно сказать "Тютелька в тютельку" Из обуви, она выбирает кеды с мистическими надписями на английском, французиком и немецком языках. Коллекционирует разные значки, которые она носит на сумке и изо дня в день меняет их. Так же Минт любит носить напульсники, особенно когда она на пробежке. На плече имеется татуировка в виде кошки, а на правой руке имеется родимое пятно в виде змеи, которая растягивается на всю руку.

4.Характер:
Девушка по характеру очень добрая. Но это счастье она не разбрасывает куда попало. На её лице редко можно увидеть лучезарную улыбку, которая должна быть у каждой девушки. Всё обходится лишь лёгкой усмешкой, которая отлично заметна на губах. На важных событиях сохраняется спокойствие и понимание. Из неё бы вышел отличный психолог. Минт иногда может философски объяснить ситуацию или помочь человеку в трудные минуты. Благодаря этому она имеет множество друзей. Сама считает, что весь её характер пошёл от отца, но сам он это отрицая, говорит, что он в таких проблемах не мастер. Сколько бы не было друзей у девушки, Минт всегда соблюдала большое правила. "Никогда ни на кого не полагайся" вот как звучал её девиз в жизни. Легче ей было помогать другим. Многие влюблённые в неё не могут понять её истинной сущностей. Она отрицала цветы, лишь говоря "Розы - колючие, сломают мне жизнь. Ромашки - свободные, разрушат мечту". Истинную сущность девушка скрывала от всех. Общительной она не бывает, от чего и сама усложняет в себе жизнь. К психологу не ходила, так же не хотела усложнять себе жизнь. Характер сам по себе у девушки странный....

5.Биография:
Минт родилась во Франции, богатой семье, которая владела некой фирмой. Детство началось у неё не со сладкой ноты. С трёх лет девушку отдали на обучение пению. Её всегда окружали няньки, от которых Минт сбегала при каждом удобном случае. Пряталась она в доме её друга. Это был единственный её товарищ, который помогал ей в разных бедах. Сбежать с приёма, где девушку всегда называли "Гордость, милашка и красота", всегда было для маленькой особы счастьем. Вскоре, девушку решили учить этикету, но всё напрасно. Это было как компьютер... Запомнил файл, а потом нажал кнопку "Удалить" и как ничего не бывало. Минт в тайне изучала японский язык, который казался для неё наиболее лучшим, чем всякий вокал и уроки этикета. Вскоре, девушка росла, и ей исполнилось двенадцать лет. Она привыкла к бродячей жизни, которая для неё называлась "Свобода". Родители отделили её от друга, переехав на другой конец города. Мин стала настоящей меломанкой. Всё время, слушая различную музыку, она всё-таки полюбила вокал. Но вот, наступило второе "проклятье". Девушку отдали в элитную женскую школу, где учились дочери важных "шишек". Минт эта ситуация не нравилась. Да какой там не нравилась? Просто убивала! Каждый день её окружали девочки с плюшевыми мишками и розовыми побрякушками. Это было настоящее проклятье. Но девушка решила брать всё в свои руки. Сказав некую речь вроде» Посмотрите на себя! На кого вы похожи? И такое пугало хотят сделать ваши родители?" и бла, бла, бла. И всё-таки, она добилась популярности. Все начали спрашивать у неё советов, говорить ей самые страшные тайны. Конечно, чем-то это девушке не нравилась, но она, наконец, добилась желаемого. Недолго девушка прожила в такой обстановке. Услышав про знаменитую школу в Японии под названием "Нуар", благодаря листовке, Минт выпросила у родителей этот "Счастливый билет" сказав, что там учат вежливости и этикету. Но, конечно же, это было враньём. Но всё-таки она добилась свободы. Она не считала прошлую жизнь не справедливой, она просто для неё не была создана.

6.Таланты:
Вокальные данные - девушка под напором родителей училась вокалу до отправления в Академию

7.Желаемый статус:
..I Wanna Be..

8.Как попали на форум?/Будите ли нас рекламировать?
Попала на форум с помощью каталога mybb.ru/Рекламировать буду

9.Связь с Вами:
Мэйл lightmixer@yandex.ru

Отредактировано Mint (2009-11-09 15:39:21)

0

2

прогоните через ворд.
ошибки-ошибки.

0

3

Mua написал(а):

прогоните через ворд.
ошибки-ошибки.

Мой вворд отображает все ошибки после двадцатого раза...

0

4

Mint написал(а):

Услышав про знаменитую академию в Японии?

не академия, а школа. напишите название школы.

0

5

Всё готово.

0

6

Принята

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Анкета Мин-тян


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно