Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Анкета Жорж


Анкета Жорж

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя Фамилия:
Жоржетта/Жорж Мерл

2.Возраст:
16 лет

3.Внешность:
Жорж не очень высокая, примерно 160 см чистого роста. Весит девушка  не так уж и много - 45 кг.
Волосы у Жоржетты средней длины, немного длиннее плеч, каштановые волосы и небольшая челка, которая не доходит до глаз, а лишь скрывает лоб наполовину, при этом выстовлят напоказ тонкие брови девушки. Жорж любит сооружать на своей голове немыслимые прически. Чем необычней, тем лучше. Большие, томные глаза цвета шоколада в темном и пушистом ореоле ресниц. Маленькие губки бантиком нежно-красного цвета лишь усиливают сходство Жоржа с каким-то сказочным персонажем. Маленький носик ничуть не портит картину красоты. На руках ухоженные ноготки. Что ж, Жорж чтит природную красоту, хотя порой и подкрашивает ресницы, что предает ей еще больше обольстительности. Грудь у Жоржетты второго размера, но девушка всегда немного смущается по этому поводу, поэтому носит костюмы которые скрывают ее прелести. Осиная талия и небольшие, крепкие ноги. Девушка не любит юбки, а предпочитает джинсы или шорты. Считает, что надо уметь носить каждую вещь, подавать себя, а не то получится какая-то чепуха, а не красота.

4.Характер:
Жоржетта - странная девушка, вроде как "не от мира сего". Но все же, очень веселая и преданная. Те, кто уже успел войти в доверие к Жорж, могут увидеть ее богатый внутренний мир. Жорж любит посмеяться и побездельничать. Немного ленивая, но у всех это есть. Верит, что все проблемы рано или поздно решатся без ее влияния. Очень рамонтичная, любит сериалы, но уже серия №20 начинает доставать. Но если вы сможете увлечь Жорж чем-то, она с радостью будет это делать и делать, даже не задумываясь, вредит это ей или нет…. Каждый друг для Жорж – на вес золота, она им слепо доверяет.  Если же человек неприятен Жорж просто постарается от него отгородится, если неприятный ей человек ищет с ней контакт, она запросто пошлет его искать помидоры. Жоржетта - ветренная девушка и любит узнавать все новое. Жорж – свободный человек и привязать ее к кому-то не может сделать никто.

5.Биография:
Детство девушки началось не так уж и блистательно - жизнь в приюте. К счастью, малышка не долго там пробыла, ее забралиа к себе семья Комасоро. Миса (Мадам Комасоро) была бездетной, поэтому и родилась идея взять малышку из приюта. Великолепный особняк в центре города, расторопная прислуга, все это теперь было у Жоржетты. Кстати, Комасоро решили не менять имя Жорж, лишь нашли полну, версию - "Жоржетта". - Так по-королевски! - глупая Миса Комасоро всегда восхищалась этим. Однако девушка росла совсем одна. Приемные родители очень скоро про нее забыли, друзей и домшних любимцев не было, учили девушку на дому. Лишь две отрады были у девушки - студия пения и писать рассказы. Четыре раза в неделю Жоржетта ходила в студию и совершенствовалась в пении. На самом деле - у Жоржетты прекрасный голос. А вот рассказы... Жоржетта всегда любила писать. Это оставляло ей удовольствие. А потом однажды служанка нашла ее писанину, жутко удивилась и выссказала Жорж всю ее критику. Ей понравилось, да и Жоржетте было лестно. Вскоре терпение Жоржетты переполнилось, и она закатила скандал - дескать хочу учиться в школе с друзьями, а не на дому. Тогда удивленные родители нашли девушке самую престижную школу в Токио - "Нуар". Обраовавшаяся Жорж с радостью начала паковать чемоданы, даже не подозревая, что ее ожидает...

6.Таланты:
Голос и дар писателя

7.Желаемый статус:
{вкус неба}

8.Как попали на форум?/Будите ли нас рекламировать?
Ответ стар, как мир: по рекламе нашла, по рекламе....

9.Связь с Вами:
Если честно в аське сижу редко, но: 379356416

Отредактировано Жоржетта Мерл (2009-11-12 12:29:52)

0

2

Жоржетта Мерл
Все внешности из артов Dahlia разобраны, так что поменяйте аватар.

0

3

Исправила на другую внешность...

0

4

Жоржетта Мерл написал(а):

томные шоколадные глаза

шоколадные глаза? съедобные?
может все же шоколадного оттенка...

0

5

Исправила=="

0

6

Принята.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Анкета Жорж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно