Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Кабинет №246


Кабинет №246

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

--

0

2

I can fix up your broken heart
I can give you a brand new start
I can make you believe
I just wanna set one girl free to fall,
free to fall with me

С губ опять и опять срываются отрывистые звуки. Знакомая песня вертится в голове. Вокруг так темно и так пусто, что не хочется молчать. Замолчишь и напряженное молчание, а ты грянешь в пустоту. Поэтому в ушах звенит такая знакомая мелодия, перед глазами мелькают короткие картинки коридора. Ты протягиваешь руку и зажмуриваешься. Шаг, ещё шаг. И снова в темноту, и опять всё дальше. Распахиваешь глаза. неприятное ощущение тьмы. Начинаешь мотать головой, не понимая ровно ничего, что происходит. Дыхание замирает, сбивается, всего на секунду, и ты за эту секунду успеваешь услышать все звуки ночи. Холодная рука добирается до сердца, и ты ощущаешь короткое биение. Поднимаешься на носочки, и продолжаешь идти. Какая разница куда? Зачем? Просто идти, ведь стоять так нелепо, и наверное так страшно. И поэтому останавливаться не хочется. Шаги неуверенные, их почти не слышно. Не слышно даже во всей этой угнетающей тишине. На глаза падает прядь волос. Ты не видишь, зато чувствуешь прекрасно. Взмах миниатюрной головкой, и всё с начало. Тебя надоумило подняться из тёплой кровати, и направится чёрт знает куда. лишь бы не сидеть в этой комнате. Своей комнате, в которой должно быть так уютно. Бессонница, какую ночь бессонница мучает тебя. Какой раз ты подпрыгиваешь на кровати и пытаешься разглядеть комнату. Не получается, и ты вспоминаешь детские годы, которые в таких случаях бежала в родительскую комнату. А там забиралась в тёплую кроватку и прижавшись к отцу могла заснуть. Но здесь ничего не было, и в таких случаях тебе приходилось поднимать, и борясь с усталостью плестись в туалет. А там оперевшись о раковину плескать холодными струйками воды себе на лицу, чтобы как-то нагнать сон. Это помогало редко, и чаще всего приходилось снова ложится в кровать, теперь в мокром платье. Холод окутывал тогда всё тело. Как это было сейчас...
Эль медленно шла по коридору. Ей снова не спалось. Но сейчас на это были причины. Накануне вечером ей сообщили о новом учители. Стало просто интересно сколько продержится он, или вернее как быстро бросит девушку. Это случалось так часто, что стало само собой. Любопытство мучало её с вечера. И на этот раз она спала именно из-за него. Многообещающе - ещё не видела, а уже спать из-за него не может. Если судить по всем предыдущим "ответственным" учителям, этот тоже будет брюнет. Мне на них везёт. В если с зелёными глазами, так просто смешно. Но чёрт побери. меня сейчас навряд ли может что-то рассмешить И действительно. Идти по коридору, который с горем пополам освещался маленькими окошками, было не слишком весело. Потому Эль замолкла внутри и решила просто идти дальше.
Дверь. Да, да, скорее всего она самая. Прищурившись, девушка рассмотрела номер комнаты. Так и есть. В темноте всё же вырисовались цифры Дрыхнет. А почему бы ему не дрыхнуть?
Она легонько дотронулась до двери. Толкнула. Заперто. Ну и не странно. Эль подошла ближе к ней и опустилась на коленки. Облокотилась спиной к дверь и прижалась головой к коленям.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirit World » Архив » Кабинет №246


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно