Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » анкета Серико


анкета Серико

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя Фамилия:
Серико Асура

2.Возраст:
16 лет.

3.Внешность:
Она  девушка хрупкого тело сложения не высокого роста(160 см),вес 40 кг. У неё широкий лоб, но это её конечно не портит совсем. У неё очень интересные глаза карие немного отдают оранжевым, но скорее персиковый . У неё маленькие пышные губки бледно-розового цвета будто она их красит помадой, но она этого не делает. Маленький, аккуратный носик, испуганное выражение лица если на неё посмотришь так и хочется пожалеть. Лицо не узкое а скорее овальное. Пышная грудь второго размера. Пышные волосы светло-коричневого оттенка. Достаточно длинные где-то до копчика, скорее всего чуть по короче ,но не значительно. Ей очень идут длинные волосы с густой чёлкой , пышные хвосты в конце волосы вьются да и сами они не прямые, а волнистые. Девушка обычно в свободное время носит пышные платья ,но пышные не значит длинные. Обычно это платья, но они летние и достаточно короткие. В основном розогого и белого цвета .Но это не значит что одежду двух цветов .Просто эти цвета всегда присутствуют у неё в гардеробы, а какие там ещё не предугадаешь, но мы знаем что эти цвета обычно нежные. Обувь более затруднительный пункт тут даже трудится описать не стоит, бесполезно, обувь всё время разная. Что касается школы то она носит белые гольфы и школьную форму. Школьная одежда у неё двух цветов : белого  и голубого.Также коричневые ботинки. Иногда она носит платья в школе описанные выше.
4.Характер:
Характер у неё действительно очень милый ,но можно сказать затерянный.Она не может сама принимать решения. Но так кажется девушка просто не может человеку сказать нет или постоять за себя. В её устах это будет выглядеть смешно и не серьёзно, её просто никто не послушается. Девочка в детстве очень комплексовала из-за внешности хотя из-за чего тут комплексовать!? Это остаётся загадкой…Но поступив в академию девушка перестала комплексовать поэтому поводу поскольку она поняла что это не главное в жизни. И её просто перестала это интересовать ,она зациклилась на других вещах более важных. Её было очень легко ранить, но девушка бы плакать не стала поскольку в этом и заключается её сила. Она готова пожертвовать ради любимого человека жизнью даже если знает что он ради неё совершить подвига не способен. Она очень хрупкая это ещё один её минус который заставляет её теряться на фоне других более сильных людей. 

5.Биография:
Девочка родилась в скромной, но не бедной ,а скорее обеспеченной семье она имела дачу и четырёх комнатную квартиру в центре Токио. Так что слово обеспеченная девушка в самый раз чтобы о характеризовать её финансовое состояние и её семьи. У неё семья состояла из трёх человек мать и отец. В общем не братьев, не сестёр даже животных  у неё не было. Она в пять лет пошла учится играть на фортепьяно там же и научилась великолепно петь и в неё в этой части открылся талант ,но она его скрывала из-за своей стеснительности некоторые её друзья даже не знали об её таленте. И от учившись восемь лет получила диплом как пианистка хотя в обычной школе была всего лишь в шестом классе дальше собственно до четырнадцати лет. Ходила в разные секции и в театральное ,и на молодёжные танцы в общем что попадалось. Один раз летом девушке позвонили родители и сказали приехать домой и затем дали ей маленький листочек. Который был рекламой одного учебного заведения. Обговорив с родителями девушка подала заявку на зачисление.

6.Таланты:
Хорошо поёт и играет на фортепьяно.

7.Желаемый статус:
~Тень~

8.Как попали на форум?/Будите ли нас рекламировать?
Да я вас уже рекламировала.

9.Связь с Вами:
599104600 -аська

Отредактировано Seriko (2009-11-07 14:09:20)

0

2

Во внешности расставьте правильно знаки препинания. Я имею ввиду, не нужно ставить после слова пробел, а уж потом запятую или точку. Обычно после знаков препинания ставится пробел, но никак не наоборот.

0

3

Если я вас правильно поняла то я исправила

0

4

Кое-где не всё исправили.

Seriko написал(а):

У неё очень интересные глаза карие немного отдают оранжевым, но скорее персиковый .

Почему-то меня это сильно настораживает. =___= Вы знали, что персиковый и оранжевый цвета совершенно разные? Оо

Seriko написал(а):

испуганное выражение лица если на неё посмотришь так

Как "так"? Оо

Seriko написал(а):

Пышная грудь

Seriko написал(а):

Пышные волосы

Seriko написал(а):

пышные хвосты

Seriko написал(а):

пышные платья

Слишком часто используете слово "пышный". =.= Нельзя ли его заменить?

Seriko написал(а):

Девушка обычно в свободное время носит пышные платья

Seriko написал(а):

Обычно это платья

Да ну, а мы не поняли. О_о
Дальше читать не хочу, т.к. в пунке "внешность" очень много как грамматических, так и пунктуационных ошибок. Исправьте.

0

5

Не вижу исправлений. В архив.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » анкета Серико


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно