Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя Фамилия:
Изабелла Дюрт/ Isabell Durt

2.Возраст:
16 лет

3.Внешность:
Рост: 170.Вес: 52 кг. Волосы каштанового цвета, до лопаток, достаточно густые. Глаза темно-карие, очень выразительные так же ко всему Изабелла подводит их черным карандашом, брови: черные дугой вразлет. Рот и носик небольшие, губы светло алого цвета. Кожа девушки бледная из-за чего она немного комплексует. У Белл есть много родинок на теле: две родинки на шее, одна на руке, три на правой ноге, и около четырех на спине. Так же у нее имеется шрамик на спине, на левой лопатке.Сама по себе Белла стройная, но фигурой "песочные часы" похвастаться не может, у нее красивая осанка. Изабелла достаточно эффектная девушка, как в косметике так и в одежде. Хотя косметикой пользуется она не часто, но если пользуется, то это она делает очень к месту и к времени. Не боится экспериментировать с образами и нарядами, она не следит за модой, но так же не отстает от нее. В ее гардеробе достаточно одежды и она старается чтобы наряды не пылились в шкафу. В повседневной жизни на носит футболки и майки ярких и светлых тонов так же брюки, юбки и шорты. http://i041.radikal.ru/0911/61/0501029e0550.jpg

4.Характер:
Сама по себе Изабелла тихая и спокойная двушка, воспитанная в "высшем обществе", но это не мешает ей совершать порой бесшабашные поступки. Белл рассудительна и умна не по годам, но всегда колеблется между "за" и "против", принимать быстрые решения - это не для нее, если для обычного человека решить, что выбрать в подарок конфеты или цветы, пятиминутное дело, то для нее это мучение, она скорее выберет и конфеты и цветы. Решения даются и давались ей всегда очень тяжело, что порой бесит окружающих. Девушка не любит проявление каких либо эмоций, если это может увидеть кто-либо. Она очень чувствительна и ранима, но никогда не покажет этого, даже самым близким людям. Белла очень любит своего отца и ради него готова на все. Она достаточно смелая и очень честная, Изабелла никогда никого не обманывала. Ей присуще одиночество - в детстве у нее было не много друзей, но она всегда мечтала чтобы у нее были добрые и понимающие друзья.

5.Биография:
Изабелла родилась в семье людей из "высшего общества", но ее мать бросила отца и девочку, как только Белл исполнилось три месяца. Ее отец - Джаред был очень расстроен из-за того, что жена бросила его, но вскоре он понял, что даже если он богатый человек он должен растить девочку сам, прибегая к помощи нянь и гувернанток лишь изредка. Белла росла тихой и спокойной девочкой, которая обучалась на дому, потому что отцу так было спокойнее, ее обучали множеству наук больше всего времени ее учителя уделяли этикету и математике, поэтому она росла умной девочкой. В детстве и по сей день у нее было всего две лучшие подруги, которые жили в соседнем дворе: Мария и Анна.По исполнению 13 лет  Изабелла часто сбегала с ними на дискотеки, это были простые подростковые вечеринки в городе, но однажды отец Беллы узнал о том что она сбегает и был в ярости, он долго ругался и кричал, читал нотации и после этого Белл не смела выходить без разрешения отца в город. От скуки Белл стала искать чем ей занять свободное время и она начала заниматься музыкой, стала обучаться игре на фортепиано и через год уже отлично играла на этом инструменте. Заметив это отец был рад, что его дочь нашла чем заняться и теперь она уже ходила по городу, по магазинам без его разрешения и так она нашла свое пристрастие к одежде, к моде. На приемах, которые проходили в доме отца она всегда выглядела превосходно, благодаря своему вкусу. Когда Изабелле исполнилось шестнадцать лет отец сообщил ей о том, что его дочь отправляется в престижную школу для девушек, в Нуар и что это не обсуждается потому что отец елает Белле лучшего. По началу Белла не хотела, но потом решилась и была рада тому, что теперь у нее возможно появятся друзья. Изабелла не слышала об этой школе и поинтересовалась у отца, где находится эта школа, он ответил, что в Токио. Теперь Белл точно была уверенна, что поедет в эту школу и на следующий день она вылетела в Токио.

6.Таланты:
Изабелла отлично играет на фортепиано, также она увлекается математикой.

7.Желаемый статус:
Dream forgotten evening ...

8.Как попали на форум?/Будите ли нас рекламировать?
По рекламе, буду стараться

9.Связь с Вами:
551955148 - Аська

Отредактировано Изабелла (2009-11-01 12:48:22)

0

2

Внешность:

Изабелла написал(а):

карандашом, брови:

Лучше поставить точку после карандашом, ну или на крайний случай точку с запятой.

Изабелла написал(а):

брови: черные дугой вразлет.

Во-первых, после брови нужно поставить тире, а не двоеточие. Во-вторых, после слов черные и дугой поставьте запятые. В-третьих, я никак не могу понять значение слова "вразлёт". =__=

Изабелла написал(а):

светло алого

светло-алого

Изабелла написал(а):

губы светло алого цвета.

О__О

Изабелла написал(а):

Кожа девушки бледная из-за чего

Кожа девушки бледная, из-за чего

Изабелла написал(а):

У Белл есть много родинок на теле: две родинки на шее, одна на руке, три на правой ноге, и около четырех на спине.

О___О Какая точность. хД

Изабелла написал(а):

как в косметике так и

как в косметике, так и

Изабелла написал(а):

В ее гардеробе достаточно одежды и она старается чтобы наряды не пылились в шкафу.

В ее гардеробе достаточно одежды, и она старается, чтобы наряды не пылились в шкафу.

Изабелла написал(а):

В повседневной жизни на носит футболки и майки ярких и светлых тонов так же брюки, юбки и шорты.

В повседневной жизни она носит футболки и майки ярких и светлых тонов, также брюки, юбки и шорты.

Характер:

Изабелла написал(а):

или цветы, пятиминутное дело

зЗапятая не нужна.

Изабелла написал(а):

но это не мешает ей совершать порой бесшабашные поступки.

Изабелла написал(а):

Девушка не любит проявление каких либо эмоций, если это может увидеть кто-либо

Мда, "совсем" клеется.

Био:

Изабелла написал(а):

Ее отец - Джаред был

Ее отец, Джаред, был

Изабелла написал(а):

Заметив это отец был рад

Заметив это, отец был рад

Изабелла написал(а):

чем заняться и теперь она уже ходила

чем заняться, и теперь она уже ходила

Изабелла написал(а):

в доме отца она всегда

в доме отца, она всегда

Изабелла написал(а):

превосходно, благодаря

Запятая не нужна.

Изабелла написал(а):

обсуждается потому что отец елает Белле лучшего

обсуждается, потому что отец желает Белле лучшего

Изабелла написал(а):

По началу

Поначалу

Пф. =___=

0

3

Не вижу исправлений. В архив.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Анкета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно