Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Школьная душевая (Алексия Март/Eva Love)


Школьная душевая (Алексия Март/Eva Love)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Раздевалка женской волейбольной команды была забита галдящими и радостными, вернее радостно галдящими девушками. Каждая, наверное, могла раз тысячу без остановки визгливо прокричать "Мы выиграли! Ура!". Очень сильный запах пота разносился по маленькому помещению. Алексия сидела, вжавшись в угол. Она очень бы рада сейчас была набору затычек для ушей и для ноздрей. Или хотя бы возможности выскочить отсюда на свежий воздух.
Целая очередь из спортсменок стояла в душ. Конечно же, Си и сама была бы не против поскорее помыться, но она не хотела вставать, чувствуя, будто все ее перенапряженные мышцы просто лопнут, если она поднимется во весь рост.
Нащупав в сумке мягкое полотенце, предназначенное для пользования после душа, девушка вытерла им вспотевшее лицо. Раздеваться она еще даже не начинала, потому что перспектива простоять голышом еще невесть сколько времени в очереди ее не привлекала. Как бы нетерпимо не было, пришлось ждать, пока все девушки ополоснутся.
Было жутко скучно и жарко. Медленно, дабы растянуть это странное удовольствие, осовободить закованные в тугие кроссовки ноги, Алексия принялась за шнуровку.

0

2

Ева, прогнувшись, вошла в раздевалку.
Ммм... Душ... Именно его мне не хватает...
Девушка с недовольством посмотрела на очередь.
Ну, как всегда. И почему именно меня задерживают в зале?
Очередь показалась Еве нескончаемой. Девушки галдели и не переставали радоваться победе. Ева тоже была рада, но счастье будет более полным после горячего душа. Подойдя к своему шкафчику, девушка достала полотенце и гель для душа. Повесив полотенце на плечо, Ева опять с удовольствием прогнула спинку, все мышцы ныли… Но это приносило удовлетворение. Ее тело привыкло к тренировкам, а вот такие соревнование приносили ей несказанное удовольствие – ведь можно было играть в полную силу.
Девушка оглядела раздевалку, и заметила Алексию. Не то чтобы они дружили, но по-крайней мере не враждовали.
Ева направилась к скамейке, где сидела девушка. С огромным удовольствием девушка опустилась рядом с Алексией. Стянув с себя кроссовки, Ева посмотрела на свою соседку по скамейке.
Симпатичная... И даже кажется хрупкой... Как ей удается так хорошо играть....
Отлично сегодня играла.
Ева искренне улыбнулась девушке.

0

3

В гудящей обстановке крошечной комнатки, стены которой давили со всех сторон на и без того кружащуюся голову, появлению еще одного человека вряд ли бы кто обрадовался. Однако, несмотря на то, что обстоятельства были именно такими, Еве Алексия была сейчас чрезвычайно рада. Девушка опустилась на узкую скамейку рядом и быстро сняла кроссовки. На все это Си глядела лениво, сонно сощуренными глазами, пальцы же быссмысленно теребили шнуровку обуви.
-Отлично сегодня играла - Ева обращалась к девушке. Алексия решила не медлить с ответом, потому что Ева оставалась единственной надеждой на спасение от смертельной скуки.
-Спасибо, ты тоже отличный игрок - Си показалось, что когда она это говорила, проявилось то, что эта тема разговора кажется девушке абсолютно бессмысленной. Решив, что от собеседницы этого все равно не скроешь, Алексия добавила: - Может не будем об игре, просто эта тема уже сама по себе утомляет
Эти слова были сказаны как можно более весело и устало. Девушка сняла один кроссовок вместе с носком и с наслаждением пошевелила затекшими пальцами. Только она принялась за вторую ногу, она сама опустилась пластиковой платформой на пол.
Все равно потом успею...
Девушки из команды явно торопились куда-то, одна из них даже, кажется, говорила что-то вроде празднования. Но сил у Алексии явно не хватило бы на это.  Раздевалка опустевала. Кусок темноты, которые виднелся в узкое прямоугольное окошко, говорил о том, что день кончился еще час назад.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirit World » Архив » Школьная душевая (Алексия Март/Eva Love)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно