Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Анкета Джейми


Анкета Джейми

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя Фамилия:
1. Jamie (James) Ashikaga (Ashi-chan)

2.Возраст:
16 лет

3.Внешность:
Рост - 159 см
    Вес - 50 кг
Длинные, темные, непослушные волосы, прибранные ободком, чтобы не падали на лицо, достигают пояса. На чистом, слегка бледноватом личике выдаются глаза того же темного, пепельного оттенка, подведенные тушью. Узкие губы почти всегда слегка подкрашены черной помадой. Само лицо имеет несколько угловатые черты, остренький подбородок.
В одежде предпочитает платья и убранства в викторианском стиле: узкие корсетные платья с плечами-фонариками, подчеркивающие фигуру и осанку, обтягивающие высокие перчатки, туфельки на невысоком каблучке и чулки. Все в строгих темных тонах с белым окаймлением. Если сложить это все вместе, получается аристократичного вида персона, с гордо поднятой головой и острым взглядом. И все бы было гармонично в этой милой фигуре, если бы не один факт - когда то это был мальчик.

4.Характер:
Его несколько специфическое воспитание оставило на нем неизгладимый отпечаток. С малых лет взращенный среди старших сестер, которые сами относились к нему как к младшей сестренке он женственен и в его поведении вряд ли можно было бы заметить что то неряшливое, неаккуратное, свойственное мальчикам его возраста. Будучи выходцем из аристократичной богатой семьи, Джеймс несколько манерен, но несмотря на это к остальным людям относится не с пренебрежением, а наоборот с уважением. "Все люди равны, независимо от их происхождения, достатка"-говорит он. Он весел, отзывчив, открыт со знакомыми, учтив и скромен с теми кого не знает, особенно теми кто старше его.

5.Биография:
Семья Ашикага, некогда богатая и влиятельная династия, которой принадлежали крупные концерны почти всех отраслей науки и промышленности. Сама семья в нынешнем поколении состояла из отца, матери, трех сестер и сына. Впрочем ничто не вечно, и благополучие со счастьем этой династии были не исключением. По иронии судьбы, мать скончалась при родах долгожданного сына, отец же впал после этого в глубочайшую депрессию. Вскоре дела пошли свовсем плохо, передав бразды правления всем чем он владел старшим сестрам, ушел в отшельничество. Старшие сестры (25 и 22 года) заботились о младших сестре и брате, кое-как держали на плаву бизнес, в общем делали все что было в их силах...
Впрочем достаточно о семье, перейдем к более скромной персоне, а именно к младшему брату Джеймсу. Травма, полученная им при родах, а также последующее проживание и взращение среди девичьего коллектива привело к развитию половой дисфории (иными словами он ощущал себя девушкой в мужском теле). Психологи, различные анализы только подтверждали диагноз. Исправить это уже было никак нельзя и старшая сестра-опекун решила, что лучше будет взрастить его, как обычную девочку. Естественно ни о каком внешнем мире речи идти поначалу не могло, при таком диагнозе. Все занятия велись на дому (особенно ему нравились уроки музыки (фортепьяно) и чтения), воспитание было направлено на развитие женственных черт характера. Все шло гладко (если вообще такое понятие применимо в таком случае). С 12ти лет, с момента начала переходного возраста начались проблемы: многочисленные операции (на голосовые связки и многое другое) и дорогостоящие препараты, психические расстройства. К 14ти годам ситуация выровнилась, разум Джеймса наконец принял физиологические изменения и с этого момента Джеймс стал именоваться Джейми.
К 16ти годам сестрами было принято решение, наконец вывести новоявленную "сестренку" в жизнь, но делать это плавно. Было решено отправить его в женскую школу, и так как их материальное положение позволяло самое лучшее, была выбрана Академия "Нуар".

6.Таланты:
Особые таланты: виртуозно умеет играть на фортепьяно, скорочтение, исключительная усидчивость и упорство.

7.Желаемый статус:
Никакого не надо пока

8.Как попали на форум?/Будете ли нас рекламировать?
Посмотрим как пойдет, а вот как попал...

8.Контакты
AIM-happyyui
YIM-justforyourjoy
Mail-justforyourjoi@gmail.com

Отредактировано Jamie Asikaga (2009-10-27 19:00:10)

0

2

Анкета вообще шикарна, гыг, мальчик - девочка. )) ХД Принят.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Анкета Джейми


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно