Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Анкета Хадзи


Анкета Хадзи

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1.Имя Фамилия:
Хадзи Отонаси.

2.Возраст:
24 года 4 месяца.

3.Внешность:
Хадзи - вполне спортивный парень,не особо крупный,но мускулы имеются. Рост-193 см, серые холодные глаза, выдающие здравого, но не вполне общительного человека. Волосы длинные черные,чаще всего завязаны в "конский хвост". Кожа бледная. Одежда-в основном ходит в черном фраке. Можно сказать что Хадзи-каждый день собирается на похороны, если судить по тому что он носит. У Хадзи постоянно забинтована левая рука, на ней серьезная рана и по этому она в бинтах. Может появиться с катаной за плечами, но довольно редко, так как не любит ей драться. Иногда Хадзи может появиться в одной рубашке, но разве что после сна. Он всегда аккуратно выглядит. Единственное что он может оставить чуть не аккуратным, это его волосы, он обожает оставлять их растрепанными, но остальную одежду держит в порядке и чистоте.

4.Характер:
Спокойный. Меланхоличный и замкнутый ,поэтому ему трудно общаться с кем-то. Чаще всего молчит. Но если Хадзи долго общается с каким-то человеком, то он становится ему очень хорошим и преданным другом. Многим людям может показаться, что Хадзи-очень печальный, но на самом деле просто спокойный и мало разговорчивый. Хадзи чрезмерно аккуратен, для него выглядеть растрепанно в "рабочее время" - самый большой грех. Еще он перфекционист. Все хочет сделать очень хорошо, если уж работать, то без ошибок, если уж убить - то тихо и не заметно.

5.Биография:
Хадзи жил в приюте. Родителей парень не знал, он как будто родился в приюте. Но нельзя сказать, что он из за этого сильно грустил, но даже если грустил, то очень хорошо скрывал свои чувства. В приюте ему все давалось легко, он был очень умным и спортивным мальчиком. Друзей у него было очень мало, точнее был только один. Его звали Пэйн. Они были очень дружными и все свободное время играли вместе. Но когда Пэйну исполнилось 16, он ушел из приюта. Больше Хадзи не видел и не слышал о своем друге. Когда Хадзи исполнилось 16, он поступил в школу убийц. Юноша учился там 5 лет, но потом школу прикрыли и Хадзи опять остался без крова. Он хотел найти Пэйна, но особыми успехами это не увенчалось, но зато во время поисков он познакомился  с новыми людьми. Некоторые люди хотели завербовать его к себе на работу, но Хадзи ни на одно из предложений не ответил положительно.
В 22 он решил прекратить поиски и все таки устроиться кем-то. Работу найти было очень просто и в конце концов он устроился у одного крупного бизнесмена телохранителем. Бизнесмен иногда просил его  его выполнить не стандартную работу. Убить человека. Но особого труда это не составляло, лишь бы платили. Однажды хозяин попросил его убить одного человека. Этим человеком был Пэйн, Хадзи не смог убить лучшего друга и просто отпустил его. Потом он убил хозяина и всех кто знал о его работе. Дальше ему было просто скучно, убивать уже не было желания и он решил попробовать свои силы в педагогике. Он увидел объявление что в школу Нуар требуются учителя и с радостью позвонил, оставив заявку.

6.Таланты:
Хорошо дерется, вполне умен. Способность оставаться спокойным даже в очень опасных ситуациях).

7.Желаемый статус:
Сэйнт.

8.Как попали на форум?/Будите ли нас рекламировать?
Я уже создал небольшую группку по вашему форуму и пригласил друзей. Узнал-увидел в списке форумов.

9.Связь с Вами:
Реви Койл - контакт. Аси и Джаббера нет))) Если что шлите на мыло.

Отредактировано Хадзиро (2009-10-25 12:46:36)

0

2

Оформить анкету по шаблону, прогнать через ворд и написать название школы.

0

3

Название школы-инто что?

0

4

Хадзиро
Сюжет читай xD

0

5

Хадзиро написал(а):

color=red]1.[/color]

Исправить.
Дополнить внешность и характер до нужного размера.

Хадзиро написал(а):

Школа-Нуар)))-просто не знал куда писать

В био писать, и не только название, но и как в школу попал.

0

6

Епты, тык ты саму тему отредактируй, нах это было в новом посте писать. ХД

Еще допиши характер до 6 полных строк. 

Хадзиро написал(а):

color=red]1.[/color]

Чот ты тут намудрил, исправь.

Хадзиро написал(а):

(признак аристократизма!)

Хадзиро написал(а):

(и конечно же становится более разговорчивым с этим человеком!)

Хадзиро написал(а):

(телохранителем)

Хадзиро написал(а):

(резать еду он ей не будет)

Убрать. Про еду лол кстати ХД

Хадзиро написал(а):

он не знал

Хадзиро написал(а):

он как будто

Чот много. Исправь на похожее слово.

Хадзиро написал(а):

,,

Одну запятую удали о_О

Написать, как Хадзиро попал в нашу школу, туда и название. После точек и запятых пробелы поставь о_о'

0

7

посмотри,я исправил большинство ошибок

0

8

Мдя, половину причем, мне пришлось переделывать за тебя. Пиши пробный пост, тема свободная )

0

9

А кому писать?Себе?Оки-доки ^^ XD

0

10

Хадзиро
Я тебя ща пну. ХД Сюда пиши ХД

0

11

Хадзи стоял под дождем и смотрел на небо.Просто стоял раскинув руки в стороны.Он думал.Думал о жизни.О себе,о немногочисленных друзьях,о Пейне.Думал даже о тех кого он убил.Хадзи довольно редко грустит,но сейчас был именно такой случай.Причем на это не было никакой особой причины,просто вышел из дома  в дождь и ему стало очень грустно.Голос внутри него говорил ему что это попахивает нервным срывом,но Хадзи все стоял и стоял под дождем.
надоело -сказал он
все надоело,мне очень скучно -Хадзи очень задумчиво произнес эти слова
возможно мне стоит больше общаться с другими  -Хадзи осознавал это,но он ведь интроверт,а интровертам сложно общаться с другими
-сказал он и побежал домой
я попробую войдя в дом Хадзи взял в руки телефон и набрал номер школы.
когда мне можно начать работу? после недолгого разговора он положил трубку и воскликнул
после недолгого разговора он положил трубку и воскликнул
ура!Я попытаюсь общаться с людьми
Хадзи улыбнулся и пошел в ванную
В ванной он посмотрел на себя в зеркало,из зеркала на него глядел небритый и мрачный человек.Первым делом он побрился и принял душ.Когда Хадзи вышел из душа он посушил волосы феном и еще раз посмотрел на себя в зеркало
На этот раз смотрел ухоженный и красивый молодой человек,но в глазах все еще было одиночество,на Хадзи знал,что очень скоро это исправит.

Отредактировано Хадзиро (2009-10-28 14:08:03)

0

12

После знаков препинания поставь пробелы и нафиг вообще почти каждое предложение с новой строки писать? ХД

0

13

я соблюдаю абзацы)и как толстым шрифтом писать?а как сам пост???

0

14

Хадзиро написал(а):

я соблюдаю абзацы)и как толстым шрифтом писать?а как сам пост???

да мне пох, что ты соблюдаешь абзацы. Посты не так пишутся. оО
тег

Код:
[b] текст [/b]

0

15

большое спасибо,Сасуно!

0

16

Хадзиро
не за что xD а щас пост редактируй)

0

17

Я отредактировал,Сасуне-чан)

0

18

Лан. Все молодец, я больше не буду мучить. Принят.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Анкета Хадзи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно