Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » [..Fuck you, I'am famous!..]


[..Fuck you, I'am famous!..]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя Фамилия:
Хитоми Накамура [Hitomi Nakamura]

2.Возраст:
17 лет.

3.Внешность:
Хитоми невысокого роста, примерно 160-165 см.
Вес – 45 кг.
Телосложение худощавое, очень заметно как выпирают кости ключицы, тазовые кости и рёбра.
Несмотря на то, что она любительница вкусно покушать, это никак не отображается на её фигуре.
У неё густые, светлые волосы, чаще всего собранные в два симметричных хвостика, а остальные волосы распущенны. Две пряди пущены вперед и редкая челка.
Глаза карие, с небольшим оттенком зелёного цвета.
Волосы от природы слегка вьются, и из-за этого ей приходится постоянно выпрямлять их.
Чаще всего причёска Хитоми либо идеально уложена, либо слегка потрёпанна и неопрятна.
Черты лица миловидные, ровные и аккуратные. Имеет в себе смесь европейки и азиатки. (Из-за её корней)
У неё длинные и пушистые ресницы, пухлые губы нежно-розового цвета, большие и выразительные глазки, и немного припухловатые щечки, на которых бывает, появляется румянец.
На лице постоянно блистает ехидная или мало довольная улыбка.
Ее речь звучит с одинаковым спокойствием и уверенностью или чаще всего на повышенных тонах.
Кожа кремового цвета.
Имеет татуировку на левой ноге у бедра, где изображен черный, извивающийся дракон. Об этой татуировке мало кто знает, вернее об её месте расположения, ибо она не очень любит её кому-то показывать.
Стиль в одежде предпочитает максимально минимальный, смешивая некую смесь винтажа и гламура.
Вещи носит исключительно дорогих брендов и марок, хотя иногда посещает Секонд-хенд магазины или распродажи, в поисках креативных вещей, которых даже в дорогих магазинах не найдешь.
Из ювелирных украшений отдает предпочтение тем, что так или иначе связаны с могильной тематикой (сделаны в виде крестиков, черепушек, гробиков и пр.)
Ногти всегда идеально ухожены, и покрашены в черный или красный цвета.

http://i073.radikal.ru/0910/57/0cfdaa427a62.jpg
http://s54.radikal.ru/i146/0910/e7/4379e7883080.jpg

Внешность взята из аниме Death Note. Персонаж Amane Misa.

4.Характер:
Летальная комбинация интеллекта с долей сарказма всегда давали о себе знать. Никогда не упустит шанса поиздеваться над чем угодно, что попадется под руку. Можно сказать, что глумление и частые насмешки в сторону других – одно из хобби.
Не очень хорошо переносит общество других людей, которых она по большей части считает ущербными и по-своему отвратительными.
Она  довольно задорная и местами даже немного скромная, но часто из-за странных перепадов настроения её детская непосредственность сменяется на агрессию и негатив. Здесь, скорее всего, играет роль  её неуравновешенность. Бывает зла и мстительна. Но даже в гневе  старается не терять контроля над собой.
Ничего не прощает и всегда сумеет напомнить человеку о давних провинностях.
Натура язвительная, многогранная, упрямая и эмоциональная. Отчасти очень впечатлительная и ранимая. Часто принимает всё близко к сердцу.
Темперамент неустойчив. Имеет в себе смесь меланхолика и сангвиника, что порой бывает не очень заметным. И никогда не знаешь, какое состояние и настроение  у неё в данный момент.
С первого взгляда может показаться, что эта особа одержима собой, слишком уверена в себе и своих способностях, вообщем она обычная и пустоголовая. Но на самом деле её ум приспособлен для решения своих основных задач. А остальное её всегда мало волновало или вообще не интересовало.
Не любит рассказывать о себе, поэтому люди часто строят догадки относительно её прошлого и настоящего, а так же её ориентации, которая является главной загадкой для окружающих. Многие утверждают, что она Бисексуалка, но сама Хитоми не подтверждает, но и не отрицает это предположение.
Она очень честная, и не любит врать, лишь только в редких случаях, когда это действительно нужно и сулит ей какую-то определённую выгоду.
Хитоми очень терпеливая особа, просто она любит злить людей, а потом с любопытством наблюдать их реакцией.
Лидер. Ненавидит находиться тени других людей и быть «подпевалой».  Склонна к бунтарству, бывает хамит и нарушает правила и нормы поведения, которые должен соблюдать адекватный человек.
Строго делит весь мир на черное и белое и редко ошибается в суждениях. Несмотря на то, что она мыслит, как машина, что-то человеческое в ней еще осталось, и глубоко внутри ее мучит осознание того, какой одинокой отшельницей она стала.
Любит скандалы и вздоры, и постоянно принимает в них участие чаще всего как нейтральная сторона, или реже встает на сторону людей, которые по её мнению правы.
В свою очередь она ленива и сонлива, но ведёт… по крайне мере старается вести подвижный и более активный образ жизни.
Имеет немало вредных привычек, к которым в особенности относятся неслабая страсть к алкогольным напиткам, и впоследствии неумение сдерживать себя и свой рот на замке, а так же чувство любви к еде, курение и ещё много чего не очень хорошего.
Хитоми - заядлая спорщица – даже, если она не права, эта ехидная девушка всё равно будет до упора доказывать свою правоту.
Она всегда доводит начатое дело до конца, хотя из-за своей рассеянности и небольшого отсутствия пунктуальности и организованности наваливает на себя множество других немало важных дел, что часто создает проблемы, и она попадает в нелепые ситуации.

5.Биография:
Хитоми родилась в довольно богатой семье. Родители мало в чём ей отказывали и часто баловали её. Но, несмотря на нескончаемое число подарков, они мало уделяли время ей самой, что заставляло девочку чувствовать себя одинокой и игнорируемой.
Тогда она решила быть лучшей во всём, что она делает, чтобы завоевать внимание и одобрение своих родителей.
Мама была трудоголиком, поэтому не могла проводить много времени с семьёй,  и в свободные минуты времени пыталась наладить эмоциональный контакт не только с дочерью, но и с мужем.
Отец  - бизнесмен. Его попытки открыть собственный консалтинговый бизнес всегда были обречены на успех. Но он часто сильно злился по мизерным поводам и обвинял во всех бедах других.
Влияние родителей неслабо отобразилось на её характере.
В школе часто хамила учителям, а так же спорила с ними и скандалила, что приводило не к лучшим последствиям.
Ни мама, ни папа не понимали её с самого детства, а так же не только не принимали, но и не разделяли её увлечений и убеждений вовсе. Хотя они всегда пытались показать свой интерес ко всему этому, что очень плохо и наигранно выходило. Эта причастность не всегда ограничивалась родительским любопытством или беспокойством.
Из-за проблем и разногласий в семье в возрасте 15-ти лет, родители Хитоми принимают решение отселить девочку от себя в отдельную квартиру неподалёку от дома, а точнее в соседнем доме, чтобы хоть как-то избежать всех этих ссор и, не упуская из виду контролировать её. Но сами родители, вдобавок ко всему ещё увидев, что молодая дочь совсем отбивается от рук, решили научить её самостоятельности и ответственности.
Данная затея привела девушку в неописуемый восторг, но переехав на новое место жительства чувство восторга, постепенно начало пропадать. Готовить она умела, но ей всегда было жутко лень это делать, поэтому она ходила в ресторанчики рядом с домом порой даже несколько раз в день. А уборку эта девушка всегда ненавидела, но назойливые родители всегда приходя проведать Хитоми и её квартиру, приходили в ужас от такого беспорядка и заставляли её убираться, что она не выносила ещё больше, ведь в доме, где жили её родители, была домработница, и она не привыкла заниматься такими бытовыми вещами.
Хитоми с детства занималась танцами, что всегда её очень бодрило и не давало думать о всякого рода глупых вещах. Не было ещё ни дня, чтобы эта особа не подёргалась под музыку перед зеркалом. Танцы в ёё жизни стояли почти всегда на первом месте.
Вела дневник, где записывала все свои мысли и чувства, писала какие-то рассказы, стихи, и медленно, но верно раскрывала свои способности к писательству.
Так же, с 16-ти лет, её пригласили поработать моделью для одного из ведущего в Японии дома моды.
Родители с ходу согласились на это, думая, что девочка не только научится обещанной ответственности, но и научится сама зарабатывать деньги, понимая как это всё-таки нелегко.
Из-за полного тогда отсутствия контроля, Хитоми начала прогуливать школу, танцевальный кружок, иногда даже не являлась домой, а так же, начала курить и употреблять лёгкие наркотики. Почти все дни напролёт она проводила в фото-студии, а потом и вовсе бросила школу.
Отца эти новости не особо обрадовали, и он решил снова отправить дочь в школу, дабы привести её в чувство и наконец, заставить её учиться.
По счастливой случайности на одной из корпоративных вечеринок, коллеги по работе посоветовали ему школу «Нуар», т.к. она считалось одной из самых элитных.
Хитоми долго упиралась, утверждала, что сбежит оттуда, ведь из-за учёбы ей придётся забросить свою карьеру модели. Но на эти слова и крики родители старалась не обращать внимания, утверждая, что ей там должно действительно понравится.
Вот так эта буйная особа попала в данное учебное заведение…

6.Таланты:
Отлично танцует и двигается.
Т.к. Хитоми работала моделью, она умеет отлично позировать и уверенно чувствовать себя перед фотокамерой и толпой людей.
Имеет не до конца раскрытый талант к писательству.

7.Желаемый статус:
[Fuck you, I'am famous!]

8.Как попали на форум?/Будите ли нас рекламировать?
В поисковнике нашла/По возможности

9.Связь с Вами:
408653226
http://vkontakte.ru/id11748980 - контакт

Отредактировано Hitomi-chan (2009-10-24 00:38:10)

0

2

Ну что ж, есть недочеты, но я думаю не стоит их озвучивать. Принята.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » [..Fuck you, I'am famous!..]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно