Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Кенджи и Юмко - час пытки оО


Кенджи и Юмко - час пытки оО

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Кенджи сидел у окна и, покуриваю ароматную черную сигарету, "Senator", и смотрел за тем, как полупрозрачные струи табачного дыма поднимаются вверх по стеклу, а, в противоположность им, по ту сторону стекла стекали вниз дождевые капли. Сегодня ночью так неожиданно разразилась гроза, поливая здание школы, но Кенджи был только рад этому, он просто обожал грозу, она его завораживала и возбуждала, особенно сейчас.
Кен окинул взгльдом кровать, рядом с которой он сидел, и вспышка молнии осветила обнаженное тело прекрасной девы, сверкнувшие в полутьме наручники означали, что несчастная прикована к кровати. Слегка прикрытая светло-русыми волосами, грудь девушки мерно поднималась и опускалась при каждом легком вдохе и выдохе. Жертва спала, ткань, пропитанная хлороформом, надолго отправила деву в страну снов.
Очередной раскат грома эхом отдался в спине учителя, прогоняя по коже приятную волну дрожи. Кен снова окинул хищным взглядом тело своей добычи, пропорции были просто идеальными, парень чувствовал, что уже начинает возбуждаться. Разорванная одежда девушки была хаотично разбросана по комнате, Кен даже не задумываясь о том, как девушка пойдет обратно и уйдет ли она отсюда вообще. Он мог спокойно приказать ей или же просто привести сюда силой, но именно такой способ, с использованием хлороформа, казался ему более пикантным, Кен хотел увидеть её ужас, когда девушка придет в себя.
Кен сделал ещё одну затяжку и выдохнул сладкий яд на девушку, дым стал равномерно обволакивать девушку, словно некий покров. Парень потянулся рукой к девушке и, убрав в сторону мешающуюся прядь волос, с силой сжал мягкую вишенку её соска, выкручивая его и сминая пальцами, чувствуя, как алая драгоценность начинает медленно твердеть от его прикосновений. Далее Кен начал спускаться рукой между грудей, скользя по бархатной коже красавицы, и ниже, по мягкому животику, продолжая приближаться к её тайному сокровищу. Рукой проникнув между её прелестных ножек, он развел половые губки в стороны и аккуратно начал вводить средний палец в её лоно, но ещё в самом начале почувствовал преграду. Девственица! О большем он и мечтать не мог. Коварно улыбнувшись, Кен оставил девушку до поры до времени в покое и, убрав руку, стал ждать пробуждения своей сладкой принцессы, а ждать оставалось недолго.

+1

2

Первым, что увидела Юмико открыв глаза – темнота, а затем внезапная вспышка молнии, которая не надолго ослепила девушку, следом мощный удар грома…
Почувствовав, что здесь, что - то не так, она хотела встать, но  только от одного резкого движения запястья рук пронзила сильная боль.
«Какого черта?! Где я?» - подвигав руками, девушка поняла, что прикована наручниками к кровати – «Боже мой… Что это такое» - мысли отчаянно спутались в голове, которая при этом ужасно болела, на лице застыла гримаса ужаса, когда Юми поняла, что совершенно не помнит как попала сюда – «Так… Так… Я помню, что… Нет я ничего не помню… Как я здесь оказалась? Я же вроде бы шла домой... Или...»
Посмотрев по сторонам, она увидела не далеко от себя очертания фигуры какого то мужчины, в темноте было плохо видно кто это – Эй! - Чуть ли не выкрикнула Юмико, отчаянно дергая руками – Кто ты? Где я нахожусь и вообще что со мной!? – голос предательски задрожал, когда она перевела взгляд на свое тело – вся одежда отсутствовала, в голове уже начали вертеться  нехорошие мысли по поводу этого человека.
Мотнув головой из стороны в сторону, девушка сглотнула как будто горячий комок, застрявший в горле, и всхлипнула…

Отредактировано Yumiko (2009-10-23 18:12:47)

0

3

Как и ожидал учитель, его принцесса с восхитительным телом вскоре проснулась, она сразу смекнула, что к чему. На лице девушки расцвела такая прекрасная гримаса боли, когда она рванулась еще не зная о наручниках. Страх, который волнами так и исходил от девушки, просто завораживал мучителя, Кен наслаждался ее ужасом и смятением, но ему хотелось большего.
- Да, вот она… давно у нас такой не было.. чую, эта ночка будет действительно веселой!!! – восторженно верещал Рю в голове Кенджи, но тот просто не обращал на него внимания.
Сейчас Кен был поглощен только созерцанием манящего тела девушки, в глазах его уже начал зарождаться кровожадный блеск, который мог бы напугать кого угодно. Однако ненужные слова сильно разозлили учителя.
- Вопросы тут задаю я! – грубо сказал Кенджи, буравя девушку жадным взглядом. – Сейчас ты моя игрушка, ни больше ни меньше. Веди себя хорошо и сможешь уйти отсюда уже утром. Однако…
Кенджи бесцеремонно потянулся к прекрасной груди девушки и грубо сжал ее, при чем очень сильно. Он знал, что девушке больно, но это как раз, то, что ему было нужно, ее боль, кровь, стоны и крики, вот лучшая награда за его старания. Вопль страдания и наслаждения, слившихся в один – венец его творения, но с таким сокровищем он уже давно не работал.
- Если ты сделаешь что-то не так или мне что-то не понравится… ты останешься тут очень надолго…
Кенджи недобро улыбнулся и сильно сжал сосок девушки между бальцев, выкручивая его и оттягивая в сторону. Хотелось уже перейти к более активным пыткам, чтобы появилась кровь на ее теле, ее кровь, но Кен пока не спешил, он любил растягивать момент удовольствия, проверяя, где у жертвы чувствительные точки. Когда же все это будет сделано, и Кенджи будет знать о теле своей жертвы все, что ему нужно. Он перейдет к главному блюду.
- Сегодня ночью – ты моя.

+1

4

Вопросы тут задаю я! Сейчас ты моя игрушка, ни больше, ни меньше. Веди себя хорошо и сможешь уйти отсюда уже утром. Однако…
От сказанных слов по коже побежали мурашки, девушка слегка затряслась, и из груди вырвался нервный всхлип. Конечно же, она боялась этого человека, когда же он приблизился к ней, Юми зажмурила глаза и попыталась вжаться в кровать, что у нее естественно не получилось. Почувствовав на своей груди боль, девушка сжалась еще больше и не громко вскрикнула.
- Если ты сделаешь что-то не так или мне что-то не понравится… Ты останешься тут очень надолго…
«Чего?» - волна безысходности, отчаянья и злости захлестнули Юмико, но поделать то она ничего не могла, может, если бы руки были не прикованы к кровати, тогда был бы шанс убежать... "Господи. за что мне это?" По щеке прокатилась слеза, девушка начала дергаться, когда юноша начал пребольно выкручивать сосок.
- Сегодня ночью – ты моя.
-Как бы не так! – выкрикнула она, вглядываясь в лицо этого незнакомца, но через секунду голову пронзило воспоминание, она уже видела этого человека, несколько раз… Возвращавшись домой из школы, она обращала внимание на эффектного молодого человека и вот теперь этот юноша столь наглым способом хочет завладеть ей? – Я... Я тебя видела... Несколько раз у школы... Что тебе надо, отпусти, отпусти меня!
Конечно же Юмико понимала, чего хочет этот парень, но маленький лучик надежды, на то, что ее отпустят еще томился в ее сердце.

0

5

Одинокая слеза, скатившаяся по щеке девушки, доставила Кенджи неимоверное удовольствие, он упивался её болью, наслаждался её страданиями, однако, ему было мало. То, что девушка еще сопротивлялась, лишь заводило мучителя, он любил таких, любил ломать их, превращая в послушных, безвольных рабынь. Да, он отпустит её утром, но она сама вернется к нему и будет умолять овладеть ей, будет просить сделать ей больно. Он превратит этого ангела в похотливое существо, подчиняющееся только ему, для этого хватит и одной ночи, этой ночи. Во взгляде Кена сейчас пылало безумное возбуждение, зрачки были расширены настолько, что глаза парня казались абсолютно черными.
- Да - согласился Кенджи. - Я наблюдаю за тобой уже долгое время... Тебе повезло, принцесса, тебе уготована участь стать моей новой игрушкой.
Кен снова проник рукой между ножек жертвы, теребя её сладостный бутон и проникая в её лоно лишь самую малость.
- Мммм... Девственница... - дьявольски улыбнулся Кенджи. - Как это приятно...
Кен наклонился над пышной грудью красавицы и, хищно оскалившись, укусил её сосок, ощущая солоноватый привкус крови.

+1

6

- Да. Я наблюдаю за тобой уже долгое время... Тебе повезло, принцесса, тебе уготована участь стать моей новой игрушкой.
Когда его рука проникла в самое сокровенное место Юмико, девушка сжалась еще сильнее и тут же попыталась поджать под себя ноги. Она не на шутку перепугалась, в глазах читался неподдельный ужас, а из груди доносились тихие, но становящиеся все громче всхлипы.
Дергая ногами и всем телом, она пыталась сделать так, что бы он убрал свою руку, по телу пробежала сильнейшая дрожь, когда пальцы проникли внутрь.
-Нет! Не надо, пожалуйста! – всхлипывая, бормотала девушка, сопротивляясь – Не надо!
- Мммм... Девственница... Как это приятно...
Сказав эти слова и убрав руку, парень наклонился над грудью Юмико и больно, очень больно укусил ее за сосок, девушка сильно дернулась, руки, точнее запястья ужасно резануло наручниками, девушка еле слышно взвизгнула от боли, от боли на ее груди.
«Не так я себе все это представляла» - мысли бешено колотились в голове у почти сломленной, заплаканной девушки.

0

7

Слышать ее крики и всхлипы, видеть боль и слезы на её глазах, вот чего хотел сейчас Кен, да и не он один - Рю, дьявольская часть сознания учителя, просто был вне себя от удовольствия.
- Громче! Пусть она кричит громче! Еще громче! - не унимался Рю.
Кенджи еще пару раз укусил девушку за её алую ягодку и оторвался от её груди. Так приятно видеть её страдания, смотря в лицо девушки, Кен чувствовал, как возбуждается всё сильней, как твердеет и подымается его плоть. Но еще рано, время для основного блюда еще впереди. Кен бросил взгляд на небольшой столик рядом с изголовьем кровати и снова улыбнулся. На столике был разложен целый арсенал: моток веревки, свечи, лезвия различной формы, какие-то коробочки, шприцы с возбуждающими наркотиками, плетка и нашатырь, на случай, если девушка потеряет сознание. Кенджи еще до поимки своей жертвы решил, что не будет пользоваться наркотиками сегодня, может быть, потом.
- Знаешь, Бог, что я в тебе люблю? - Кенджи оглядел свое сокровище с ног до головы. - То, что благодаря тебе рождаются такие красавицы, которые потом становятся всецело моими...
От покусанного девичьего соска вниз заструилась такая манящая кровь. Облизнувшись, Кен снова наклонился над грудью девушки и, скользя кончиком языка вверх по алой дорожке, слизал драгоценную влагу.
- Ммм... Такая вкусная... - прошептал учитель, глядя в глаза жертвы.
- Метод кнута и пряника - Кенджи приблизился к девушке и кончиком языка прошёлся по её губкам.
Кенджи посмотрел в полные дикого ужаса глаза молодой девушки и накрыл её уста своими, переплетая свои и её губы в нежном и ласковом поцелуе - его первая нежность по отношению к своей новой рабыне.
- Метод кнута и пряника... Они всегда теряют голову от этого, уже не различая, где боль, а где удовольствие...
Оторвавшись от сладостных уст Юмико, Кенджи взял одну коробочку со стола и лишь бросил на девушку, не предвещающий ничего хорошего, взгляд.
- Иглы?! - сразу оживился Рю. - Давно мы их не использовали.

0

8

Х__Х Что то уж больно это все жестко ОО"""""""

Ужасная боль еще раз пронзила грудь девушки, еле дернувшись, она в изнеможении закрыла глаза и несколько слезинок пронеслись по щекам девушки к шее...
Сейчас она  уже практически не чувствовала, сосок просто онемел от сильных, ужасно больных покусываний...
Открыв глаза, Юмико проследила за взглядом Кенжи и увидела рядом с кроватью столик, на котором находились различные непонятные для нее предметы. Даже не знав всех назначений этих предметов, ее бросило в сильную дрожь, девушка затряслась и попыталась сдержать судорожные рыдания и всхлипывания.
- Ммм... Такая вкусная...
Устало, дернувшись всем телом, Юми умоляюще посмотрела на парня - Ну отпусти, пожалуйста... - не дав договорить, ее губы закрыли поцелуем, таким нежным, что Юмико сильнее испугалась... Но, не поддавшись на эту лживую нежность, Юмико попыталась отвернуть в другую сторону голову, не дав завладеть своими губами.
Отойдя от кровати, Кенжи приблизился к тому самом столику, Юмико лишь проглотила комок в горле и сильнее вжалась в кровать - Не надо ничего делать, пожалуйста... Не надо делать ничего больного.... - взмолилась она и забилась в судорогах.

Отредактировано Yumiko (2009-10-27 21:36:57)

0

9

оО разве? Просто по-другому отыгрывать такое не могу хХ не бойся, калечить не буду =)

Девушка вся тряслась от страха и отчаяния, еле сдерживая рыдания. Она продолжала плакать и умолять его, не понимая, что это лишь заводит Кенджи еще больше. Слезы, крики, кровь, мольбы. Все это было для Кена величайшим наслаждением. Однако иглы он всё же решил оставить на потом, рано. Тело девушки его настолько возбуждало, а её крики и мольбы были так приятны, что Кенджи терялся, не зная, что ему стоит сделать с ней сначала.
- Это ненадолго - прошептал он ей на ушко и лизнул девушку в щеку. - Скоро я сделаю тебе что-то очень приятное... Но сейчас, мне нужны твои крики. Покричи для хозяина...
Кенджи отложил коробочку с иглами в сторону и зажёг большую красную свечу. Желтое пламя приятно потрескивало, распространя запах горячего воска. Тем временем, за окном продолжал шуметь ливень и гроза, но Кен знал, что крики его рабыни это заглушить не сможет. Дождавшись пока пламя свечи станет достаточно сильным, Кенджи взял её в руку и занёс её над девушкой.
- Покричи для меня - повторил ей Кенджи и первая капля воска упала девушке на живот.

0

10

- Это ненадолго. Скоро я сделаю тебе что-то очень приятное... Но сейчас, мне нужны твои крики. Покричи для хозяина...
Юмико во все глаза смотрела на этого человека, страх и ужас смешались в ее взгляде, да она бы сделала все, что ей скажут, только лишь бы он не причинял ей ужасной боли.
Резко отвернув голову в сторону, она сдержала колкий ответ, ей хотелось уколоть его словом, хоть как-то…
Но она сдержалась, поняв, что от этого будет только хуже, сердце уже в который раз бешено забилось, когда Кенжи вновь оказался у столика, немного подумав, он отложил коробку с иглами и взял в руки свечу, после чего зажег ее, неяркое пламя немного осветило комнату, что позволило Юмико получше оглядеть комнату…
Вместе со свечей в руке, парень подошел к кровати, на которой нервно жалась девушка – Не подходи! – выкрикнула она – Не надо!
- Покричи для меня – он подошел еще ближе и наклонил над девушкой свечу, таким образом, воск капнул ей на живот. Жгучая боль пронеслась по коже, отдаваясь в голове, девушка не громко вскрикнула, дернувшись, что даже наручники зазвенели, ноги она тут же попыталась прижать к себе.
-Ты что совсем с ума сошел? – закричала она, немного придя в себя.

0

11

Как только первая какпля горячего воска коснулась её кожи, девушка вскрикнула и стала извиваться всем телом. Вместе с ней закричал и Рю, но не от боли, а от дикого восторга, дьявольское создание уже давно не наслаждалось ничьими муками.
- Громче! Пусть не сдерживается! - вопило чудовище.
На губах Кенджи цвела безумная ухмылка, иногда озаряемая вспышками молний и пламенем свечи. Он только начал и уже не остановится. Парня возбуждали крики его рабыни, но она сдерживалась и Кен видел это, что лишь подстёгивало интерес парня к девушке, заставляя причинять ей ещё большую боль.
Кенджи, закончив осыпать живот девушки горячими красными каплями воска, переключился на ноги девушки, а, затем, и на грудь. Парень не обращал никакого внимания на оскорбления, они были для него пустым звуком. Не смотря на протесты мучиницы, Кен снова и снова орошал каждый сантиметр её восхитительного тела красными каплями, оставляя следы воска. Воск покрыл соски девушки, полностью укрыв их собой, грудь, живот и ноги, создав некую безумную картину не менее безумного художника. Кенджи улыбнулся, разглядывая творение своих рук, и, задув пламя, убрал свечу.

0

12

Больно. Ужасно больно было чувствовать горячий воск на своем теле, но еще больнее было оттого, что поделать она ничего не могла… Лишь только тихие всхлипы доносились из груди девушки. Казалось, что Кенжи на этом не остановится, капнув первую капельку, он начал просто заливать практически все тело девушки горячим воском.
Юмико скрутилась от боли и не в силах сдерживаться, в изнеможении закричала, пытаясь всеми силами увернуться от горячих капель, что было практически не возможно – Хватит, пожалуйста… - только смогла прошептать девушка, когда новые капли упали на ее тело, больше всех от этого пострадали соски, она уже почти не чувствовала их…
Голова начинала кружиться, а в глазах стало двоиться, но Юмико пыталась зорко следить за всеми действиями парня, что бы быть готовой к его новой выходке, когда свеча перекочевала вновь на столик, Юмико в панике сжалась…

0

13

Наконец, вот он, первый крик. Ах, как сладостно он ласкает слух, словно любимаь мелодия. Но вот, пытка прекращена, кажется, чего теперь бояться? Но девушка правильно понимала, что одним криком сможет купить себе свободу. Однако, восковой картине на её теле не суждено было стать вечно и, буквально через несколько мгновений, художнику уже разонравилось его творение. Кенджи начал освобождать своё сокровище от воска, но на этот раз стараясь быть как можно более нежным. После, смяв собранный воск в плотный шарик, Кен положил его на стол.
- Ты прекрасна - прошептал Кенджи, рукой проникая между ножек девушки и снова начиная её ласкать, но на этот раз нежно, просто поглаживая её девственную плоть.
Кен развернул к себе заплаканое лицо девушки и, удерживая её за подбородок, чтобы та снова не убежала от него, накрыл её сладкие дрожащие уста своими. Поцелуй был долгим, Кенджи игрался своим язычком с её, обвивая его, переплетаясь с ним и поглаживая. Наконец, мучитель оторвался от её губ и стал спускаться вниз по её шее и ниже, к груди. Уста парня бережно укрыли алый ареол, медлено и нежно целуя его и иногда даже посасывая. Кончиком шаловливого языка Кенджи обвивал и теребил сладкую вишенку её соска, не прекращая меж тем своих ласк там, между девичьих ножек.

0

14

Казалось, что с парнем за несколько секунд произошло резкое изменение, то он мучал девушку несколько минут назад, а теперь нежно убирал воск с ее тела. От  такого переменчивого характера нечего оижать хорошего, и она только сильнее сжалась на кровати.
- Ты прекрасна - эти два слова для Юмико звучали сейчас не как комплимент, а как какой то приговор, то, что она не уйдет от сюда пока не отдаст ему свою девственность. Его рука потянулась к ней между ног, тут же Юмико попыталась поджать под себя ноги, из груди вновь вырвался еле слышный всхлип и она дернулась всем телом.
Другая его рука развернула к себе ее подбородок, его губы мягко и нежно обхватили губы Юмико, сплетаясь с ней в нежном поцелуе, по мимо своей воли, девушка неожиданно для себя ответила на этот поцелуй. Когда же он начал спускаться к груди девушки, она вновь занервничала и попыталась увернуться, хоть это и было невозможно... Ей было страшно, что парень вновь начнет причинять ей ужасную боль, поэтому губы вновь зашевелились в мольбе не причинять ей боль, но казалось, что  от его мучений не осталось и следа, он словно стал другим, как будто нежно зализывал всю ту боль, что принес ей раньше.
Пока его язык ласкал сосок Юмико, его рука все так же как и раньше хозяйничала между ног девушки, поделать она ничего не могла, лишь только смотрела на него умоляющими глазами, в которых читался страх и боль...

Отредактировано Yumiko (2009-10-28 18:39:23)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirit World » Архив » Кенджи и Юмко - час пытки оО


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно