Так получилось... Я захлопнула дверь... Так получилось, что наши пути с ним разошлись... И я даже не сожалею. Просто, все закончилось... В душе пустота... Она заполнила все мысли и чувства... Ничего... Только безграничное желание избавиться от боли, хотя бы на час... Не важно с кем, не важно где... Просто остановить эту тоску разъедающую изнутри.
Я стою на лестничной площадке… Два пути… Лифт и крыша… Если я сейчас уеду на лифте, то моя жизнь останется прежней – мои чувства будут такими же… Я буду ощущать ту же пустоту… Не хочу!
Шаг, еще шаг… Дверь… Странно замка нет… Не важно… Не имеет значения!
Тяну ручку двери на себя… Меня ослепляет яркий солнечный свет. Немного привыкнув смотрю на солнце – оно скоро уйдет спать… И мне так хочется закрыть глаза… Я подхожу к краю… Смотрю вниз…
Люди, машины – все кажется таким маленьким – таким незначительным, с высоты 25 этажа.
Включаю плеер, The Trax поют о конце… Может и мой конец наступил?
Нет, не физический конечно, я никогда не сделаю такой глупости… но…
Начинаю сменятся… смеяться для того что бы остановить слезы… Они капаю на руки, одежду, сбегают прозрачными солеными струйками к подбородку.
Сажусь на корточки и рыдаю… Впервые мне хочется чтобы меня утешали, погладили по голове… Обхватив руками ноги сажусь на холодное покрытие крыши… Не хочу сдаваться… Что делать?
Какого черта это происходит со мной?!