Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » `Fragments of thoughts `


`Fragments of thoughts `

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя Фамилия:
Ashley Brittany Joy|Эшли Бриттани Джой, Ash|Эш

2.Возраст:
18.

3.Внешность:
Рост-154 см

вес 38 кг.

Цвет волос-чёрный, на ярком свете отливает некоторой синевой.

Цвет глаз - ярко-синий.

Эшли одна из тех девушек, которых называют ну очень миниатюрными. Со своей внешностью она совсем не выглядит на свои 18 лет. При  всём при этом она достаточно миловидная, хотя абсолютной красивицей её назвать сложно. На любителя, как говорится. Эш обладательница чёрных волос, которые спускаются чуть нижу плеч и никогда не лежат в том порядке, который требует от них хозяйка шевелюры. Они постоянно расстрёпанны, а если на них попадёт вода, то и вовсе начинают виться, что не добавляет Эшли удовольствия. Так же в причёске есть одна самая непослушная прядь, которая постоянно падает на лицо и часто мешает нормальному обзору. Что по настоящему выделяет девушку из толпы, так это глаза - неправдоподобно большие, яркие, обрамлённые густыми чёрными ресницами. Эш очень гордится этими глазищами в половину лица. Носик у девушки немного курносый, но зато аккуратный и милый. Из одежды Эшли больше любит юбки и платья, но в её шкафу попадаются и шорты, и джинсы, и даже комбинизоны. Хотя модницей Джой назвать ну совсем нельзя.Она предпочитает комфортно себя чувствовать, нежели модно и вызывающе

http://i076.radikal.ru/0910/94/0bdf026f31b8.jpg

внешность  взята из аниме "Блич", персонаж Кучики Рукия.

4.Характер:
Любит: мягкие игрушки, чёрный кофе без сахара, мятные леденцы, яблочный пирог, светлые цвета, кофты с капюшоном, балетки, солнце, лето, искренность.

Не любит: молоко, печенье, каблуки, дождь, осень, безответсвенность, лицемерие, ложь.

Отличительные черты: ответственна, честна, уверенна в себе, иногда бывает грубой и агрессивной, но всегда прямолинейна. Так же обладает неплохим, но зачастую "чёрным", чувством юмора. Сюда же отнесём некотрую детскость Эшли.

Эшли Джой девушка с довольно сложным, но всё же терпимым характером. Она своенравна, неглупа и немного высокомерна. Вместе с этим она общительна, коммуникабельна и умеет  брать, вышедшую из-под контроля ситуацию, в свои руки. У девушки довольно сильный характер,  но и у неё есть свои слабости. Так,например,  она очень любит животных и теряет всю свою напускную серьёзность, если кто-то зовёт её в зоопарк. Этот самый "поход в детство", который у девушки прогрессирует с завидной частотой, нисколько не отягощает Эш. В других ситуациях  девушка умеет брать себя в руки и замораживать  свою неуюмную энергию в руки и думать хладнокровно.

5.Биография:
Эшли родилась в семье американского адвоката и японской журналистки. Росла она под присмотром няни и в компании старшего брата Энди, отношения с которым были довольно сложными. С рождения Эшли мало видела родителей, так как и мать, и отец оказались трудоголиками и все силы бросали на работу. Естественно, выгода от  этого была - денег в семье всегда хватало, но совсем не хватало того семейного уюта и домашних хлопот. Дом в пригороде Токио всгда казался Эшли пустым и скучным по сравннию с уютными домами её подруг.
Родители мало общались с детьми, но когда Энди исполнилось 12, а Эш 10 отец решил отдать обоих детей в кружок боевых исскуств. И как Эшли не уговаривала его, что она хочет заниматься танцами или пойти в музыкальную школу, родитель всё равно отправил её вместе с братом заниматься ненавистным тэйквандо. В 14 Эшли всё-таки умудрилась записаться в школу танцев, а вот от музыкальной пришлось отказаться - времени катострафически не хватало, ведь приходилось ещё ходить в общеобразовательную школу и ненавистные занятия тэйквандо.
Правда, сейчас Эшли  понимает. что эти занятия ей очень помогли в жизни в паре сложноразрешимых ситуаций. В конце концов она слишком маленькая, чтобы кто-то думал о том, что девочка может себя защитить.
В школе танцев оказалось, что  Эш оладает необыкновенным чувством ритма и девушка с успехом стала выступать на различных мероприятиях и дажепобедила в паре городских еонкурсах и заняла третье  место в общеяпонских соревнованиях.
Когда Эш исполнилось 18, то оказалось, что её брат погряз в уличном мире и всему, что к этому прилагается - лёгкие наркотики, алкоголь и т.д. Родители, наконец, поняли свою ошибку, которая заключалась в том, что они совершенно не следели за детьми и, чтобы ситуация не повторилась, они срочно устроили Эшли в школу-интернат, о которой много слышали.  Школа славилась хорошей дисциплиной и это было как раз то, что нужно. Брата Эш отправили в реабилитационную клинику в Америку, где за ним пригладывал брат отца Эшли - врач-нарколог.
Вот так, с лёгкой руки брата, Эшли и оказалась в школе.

6.Таланты:
Хорошо танцует, имеет слух, но голос не сильный, так как не развивала. Так же имеет первый дан чёрного пояса по тэйквандо и в данный момент гордится этим.

7.Желаемый статус:
`Fragments of thoughts ` .

8.Как попали на форум?/Будите ли нас рекламировать?
главная старница ролка.су/вас и так все знают, но если ситуация ояжет, то естественно.

9.Связь с Вами:
312544904-аська.

Отредактировано Ashley Joy (2009-10-19 10:10:59)

0

2

Внешность:

Ashley Joy написал(а):

по настоящему

по-настоящему

Характер:

Ashley Joy написал(а):

уверенна

уверена

Ashley Joy написал(а):

брать, вышедшую из-под контроля ситуацию, в свои руки

Запятые не нужны.

Ashley Joy написал(а):

неуюмную

неуёмную

Био:

Ashley Joy написал(а):

понимает. что

понимает, что

Ashley Joy написал(а):

оладает

обладает

Ashley Joy написал(а):

ритма и девушка

ритма, и девушка

Ashley Joy написал(а):

дажепобедила

даже победила

Ashley Joy написал(а):

еонкурсах

конкурсах
Не вижу названия школы.

0

3

В архив.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » `Fragments of thoughts `


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно