Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Taé_Kojima


Taé_Kojima

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя Фамилия:
Таэ Коджима

2.Возраст:
15 лет

3.Внешность:
Таэ никогда не была красавицей. Вряд ли можно выделиться среди высоких одноклассников, обладая ростом 156 см, вряд ли можно соперничать с погодками, если в свои 15 выглядишь на 13... Как ей удалось сохранить в лице нежность ребенка, неизвестно, наверно, она просто никогда не переживала по-настоящему взрослых проблем. Ее большие карие глаза смотрят на мир каждый день удивленно, как первый раз, а светлые ресницы придают взгляду особый шарм. Носик маленький, прямой, почти греческий, так и хочется потрогать, чтоб убедиться, что он настоящий. Верхняя губы тонкая, нижняя более пухлая, а вместе они обычно изображают добрую девичью улыбку. Волосы Таэ имеют приятный каштановых оттенок, она никогда не красила их, даже не делал модных стрижек. Только собирала в две косы. Несмотря на возраст, фигура ее ещё не сформировалась до конца. Таэ была достаточно худенькая, и грудь отсутствовала, или просто она скрывала ее под свитерами. Кожа девушки имела приятный молочный оттенок и она отлично сочеталась с любимым цветом Таэ, который преобладал в ее гардеробу - синий!
http://i020.radikal.ru/0910/c2/ce98e53ec765.jpg
http://i075.radikal.ru/0910/75/ebf74346b71a.jpg

4.Характер:
На характер человека прежде всего влияет семья, возможно поэтому Таэ и выросла такой скромной. Говорят, что скромность украшает, но скажите это одноклассникам Таэ! Более спокойной и скромной девушки вы не найдете, это уж точно! Нет, она вовсе не скрытная и не замкнутая, напротив - она легко идет на общение, но никогда не позволяет себе разного рода вольности. Ее воспитание не позволяет ей хамить, ругаться и...отстаивать свои права. Она лучше промолчит. А потом обсудит это со своим котом и всё забудет. Иногда ее считают странной, наверное, не зря. Так или иначе, Таэ- чудесная девочка, только вот слишком уж добрая, а как известно, в наше время это считают слабостью.

5.Биография:
Родившись в семье преподавателей из университета, Таэ с детства знала, что судьба ее предрешена. "Ботаником" ее считали ещё в детском саду, хотя это приносило девушке страшные муки. Она вовсе не просиживала все дни перед книгами (хотя читать и правда любила), она просто была сообразительней других. На 10-летие отец подарил ей планшет для компьютерной графики. Это было началом новой жизни для Таэ, которая и без того подавала большие надежды в живописи. Когда ей нахватало общения или того, кому можно излить душу - она просто рисовала, и так рождались потрясающие работы. Вскоре это начали ценить. Из "серой мышки" она превратилась в "загадочную натуру", это ненамного лучше, но по статусу выше. У родителей не было достаточно времени, чтобы подыскать дочери школу, поэтому выбор был сделан на угода, как карта ляжет. О школе ходили разные слухи, но в основном - положительные. Конечно миссис и мистер Коджима и предположить не могли, что там...кхм... Так дурнушка - Таэ попала в Нуар... Чувствовала она себя там немного не на своем месте, но вскоре все это забылось, потому что у нее есть одно важное качество - быстро приспосабливаться к любым условиям. лучший друг Таэ - ее дневник, она ведет его в Интернете, и постоянно читает (даже на занятия) со своего Смартфона. "Мирок" ее - закрытое место... Но у нее есть идеал, в который она влюблена. Таэ сама придумала его однажды. Она зовет его "Кей" и хранит портрет под подкладкой сумки...

6.Таланты:
Рисование - развито отлично
Обучаемость - развито отлично
Красноречие - в процессе развития

7.Желаемый статус:
Kei?!

8.Как попали на форум?/Будите ли нас рекламировать?
Случайно \ если понравится, то разумеется

9.Связь с Вами:
243648381

Отредактировано Taé_Kojima (2009-10-19 17:56:14)

0

2

Вроде все отлично^^ Принята.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Taé_Kojima


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно