Тишина. Легкие шаги раздались по многочисленным коридорам. На данный момент, только этот звук слышался в этом зловещем месте. Камилла оглянулась вокруг. Пустота. Пугающая тишина обволакивала девушку. Со стороны она выглядела весьма странно. Передвигалась, словно ничего не видя, отчаянно жестикулирую, но с каким-то отстраненным выражением лица. Оглядевшись еще раз, девушка подняла руку к уху и вытащила наушник. Коридор наполнился веселой музыкой из громко включенный колонок. Внезапно девушка улыбнулась. После на лице появилось задумчивое выражение лица. Поставив свои вещи на пол, она облокотилась на стенку и приложила палец к губам. "Какое интересное место.." Повернув голову немного в сторону, Мелл приоткрыла рот и посмотрела вперед. "Такое пустынное.. Можно подумать, что я тут одна... Было бы не плохо.. Наверно." Поправив прядь, упавшую на лицо, Камилла снова приобрела нормальное выражение лица. "Надеюсь здесь есть нормальные девчонки.. Не смогу находиться в это жутком месте одна длительное время. И зачем меня вообще отправили в эту школу? Не хочу здесь находиться." Подняла руки ладонями вверх. Внимательно осмотрела. Опустила. Вздохнула. "Надеюсь хоть навещать будут." Присев на пол, девушка достала из кармана сам плеер и начала переключать музыку. Остановилась на своей любимой песне и вздохнула. "Ностальгия.." Легонько улыбнулась. Начала подпевать. Спустя пять минут рассмеялась. "Все таки тут не так уж и плохо." Сделала вывод Камилла. Ее совершенно не волновало, увидит ли ее кто, что о ней подумают. Абсолютно было наплевать. Но похоже здесь на нее никто и не собирался смотреть. Взяв сумку в руки, девушка прошла дальше. Дойдя до очередного поворота, она вздохнула, отбросила сумку и уселась на пол. "Может кто-нибудь пройдет мимо и объяснит мне, куда идти в этом дурацком здании? Так я совсем потеряюсь.." Прикрыла глаза. 
- Есть хочется.. - тихо протянула девушка.
Как будто в подтверждение ее слов, желудок заурчал. Положив руку на живот, девушка сделала недовольное лицо. Потом протянула руки к сумке. Перекладывая вещь, Мелл нашла много всего в своей сумке, некоторые вещи даже удивили ее. Но наконец, она нашла то, что искала. В сумке валялась шоколадка. Открыв ее, Камилла с удовольствием откусила кусочек. Потом еще. И еще. спустя пару минут, от шоколада ничего не осталось, кроме обертки, которую она бросила обратно в сумку. Села в прежнюю позу. И тут раздались шаги..