Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Она отдала это моему отцу год назад. А он сохранил и показал это мне.


Она отдала это моему отцу год назад. А он сохранил и показал это мне.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Заставило проснуться лишь напоминание о том, что я сегодня должен обязательно приехать к тебе и говоритьГОВОРИТЬговорить
И я проснулся. Встал, собрался и пошел в школу. Успешно отсидел там 6 уроков и + допольнительную алгебру, из-за которой-то как раз у меня всё и пошло на перекосяк. Зато нас учительница угостила бубликом с маком и мини-пряниками причудливой формы, но мне всё равно не нравится, как она красит глаза...

Я не помню о чем я думал, когда шел домой, но так стыдился и боялся, что мама будет ругать меня, потому что я не прибрался дома после малыша.
А я ведь не успел. Было поздно, я хотел, хотел...но папа сказал, что уже НОЧЬ! А теперь я чуть ли не самый худший ребенок...и оказывается
«совсем ничего не делаю по дому»
и обычно на такие, казалось бы, «бытовые\\семейные проблемы» не стоило бы обращать внимания, но мне от них совсем не волшебно...

Охраник на станции странно косится на меня, может это как раз таки он назвал меня педиком?
А я целую вечность переставляю sim-карты. Одну\другую. В надежде все таки вспомнить хотя бы один свой номер, чего не получилось у меня сделать, стоя у автомата... наверное я выглядел законченным придурком, но мне кажется, никто как всегда не заметил, и даже не стоял сзади меня. Я так и не смог отправить тебе sms, но мы ведь найдёмся, верно?

Еще одна вечность
в станциях метро. Оранжевая ветка, как всегда. Как апельсин, или все таки как твои\наши(?) волосы. -не знаю.
ОРАНЖЕВОЕ, черт возьми, здание! Где ты меня ждала в пальто нараспашку. Кстати только сейчас это понял. Оранжевое.
А мне казалось, ну..я думал, что там строго один выход. Но я все равно не раздумывая пошел налево, а потом заплутался, все же закидав тебя бесплатками. Три два раз. Разтри разтри а не нашел умри.

Кажется, у меня ничего не изменилось, и я сам того не замечая, ускоряю шаг в 80 оборотов крыла бабочки, стоит мне только увидеть рыжую голову, но я не помнил, улыбнулся ли я тебе, или же просто выглядел как обрававшийся придурок, но у тебя точно была кислая мина. Нет, мне не показалось... а я понимаю, морозец\ОТВЫК
Пойдем куда угодно, хотя мы и так идем уже... просто идем... и я делаю небольшие шажки в твою жизнь.
Ну что там, с кем гуляла, как они тебе? Ты другими представляла? Университет? Общага? А как это, жить там?
И прочее\прочее\\прочее
Снова переключаясь на общих ПОДзнакомых.
А ты рассказываешь,рассказываешь, жестикулируя и стреляя глазами в прохожих
говоришь о походах в кино ночью. на советские глюциногенные мультфильмы\бесплатное печенье по карманам\джаз и
смешного парня, который счел тебя больным(ой) и так и не взял твой номер телефона.
Не совсем понятно, но мне сейчас тебя даже немного хочется, я испоганился? Или что ты на это скажешь.
Ты знаешь, я совсем забыл, о чем хотел с тобой поговорить... кроме того, о чем мы уже поговорили. Но на уроке истории у меня появилось непреодалимое желание тебя поцеловать...странно, правда?

Они сейчас орут и орут, не кричат, орут! На него... а ведь сегодня ЕГО день. А он забивается под их воплями, словно крошка-щенок.
А мне просто хочется тихо сказать: Постойте, вы не правы.
Но меня никто не услышит. Голова настолько привыкла к этому, что уже даже не болит. А сейчас он уехал, и в доме стало слишком тихо.
Это неправильно, но они правда думают, что правы. Орали вместе, но не разговаривают друг с другом. А мама за малое сегодня еще не
раз повторит фразу: О Господи
и может докончит её словами:
Лучше бы я не приезжала.

А мне так и хочется ответить:
Да, ты права. Приехала бы через недельки так две, может быть ты тогда по-настоящему соскучилась и перестала бы жаловаться и кричать на нас всех.

Но я так не скажу.
Я сейчас сижу и пишу это. Шаг за шагом, за строкой строка, то, что давно написано в голове... а это изложено ПРОСТО ТАК
чтобы не заканчивать чудеса плохими эмоциями.
Но, быть может, чудеса все таки не заканчиваются...не имею такого свойства? А возможно, так считают опять же только полные придурки.

Каждый в своем личном Одиночестве.
И мне совсем не хочется никого обнимать.
Эмоций;слов
0:0
Буду сидеть и как говорит моя мама, которую все вокруг крайне раздражает, но я не знаю что больше, я или включенный телевизор «тупить в одну точку»

Но вернёмся, пока это ещё возможно...
на нашу обшарпанную скамеечку, где ты всё ещё продолжаешь рассказывать, а замечаю как у тебя толстой линией(жидкой подводкой), подведены глаза сверху. Стоило бы куда-то пойти, а ты не потеряй наушники. Не потеряй себя по дороге... Я тоже ни по кому не скучаю.
Но завидую моментами тебе, что ты можешь гулять по ночной Москве. Ты привыкнешь, полюбишь. Но я не обещаю.
Я не хочу больше ничего обещать.
Я не хочу ждать. Как и ты. И ты как я. А ты все же кажется, треснул(а)?
От тебя пахнет пудрой и зубрежкой... не маминым вареньем. Но ведь всё меняется?..
Хотя в такой позе ты безусловно похожа на маленького принца, и я верю тебе, что ты заплакала, когда ощутила маленькую Англию в ладонях.

Поговорим о лжи на продажу\вывес\навес­
о несбывшемся\погоревшем
взвесим в граммах?..

У нас ещё будет время.Отправляйся за пирогом...
-ложись.тебя разбудят на конечной метро. ведь поезд дальше никуда не идет, а стало быть он называется дом..милый дом...
а значит первым делом -кофе ,табак...
Тебе подарки дарит судьба. Одно и то же дарит снова и снова.

Самое главное просто держись.
Приятных кошмаров тебе...

И сразу же после того как ты целуешь меня в щеку, так по-особенному как-то и убегаешь
я отклоняю голову на поручень и включаю музыку. Интересно, много ли людей в этот момент на нас посмотрело? Не люблю так.
Тебе на следующей. Ты уже вышла. А мне восемь. Но стало еще больше, я же не мог не перепутать...

Да ты была права. А я и так говорил это прежде. Они противны, агрессивны и все таки неприятно пихаются..спешатСПЕШАТспешат
а я отпугиваю их грустными усталыми глазами, вроде: извините, вы не могли бы сдохнуть?

Привет, люди, я вас очень люблю, но сдохноте пожалуйста хотя бы на пол часика, чтобы я смог нормально добраться домой.
Но было бы не за кем наблюдать, и стало слишком спокойно и может быть даже скучно.
Вот кто-то закуривает сигарету, кто-то кого-то тянет за капюшон, торопится, взбегает по лестнице с билетом в руках....
Люди и ночью с чемоданами ходят. Слишком много хочу сказать\мысли через край плещутся
пожалуй лучше запишу. Так кстати и написал тебе в sms. А на улице, прямо возле метро, продают ананасы.
Женщина за моей спиной что-то говорит, и если это она мне, то пошла в жопу.
И всем тем того же.

Хочется спросить: а не пошли б вы на хуй?!
Когда люди передвигаются медленее черепах, когда я спешу.
Хочется сказать: блять...
Когда ты стоишь в очереди за билетом, а когда подходишь к турникетам, охраники уже ушли!
Правда можно утешить себя мыслью: сохраню билетик! За сегодня.
Иногда прокатывает, но по сути конкретная хуйня.

Мне сейчас как-то не знаю как, и поэтому я даже не спешу на электричку, которая кажется сейчас уйдёт перед моим носом.
Да что там, следующая ведь пойдет через 6 минут! А потом еще через 6 и так далее. Хуйня вопрос.

Люди-муравьи запрыгивают в электричку на последней минуте, толкаются сзади, сбивают мой рюкзак...хорошо еще в моей руке нет книги.
Все идут и идут, но места ведь уже нет, черт подери. И хочется громко крикнуть: Там все закончили с желанием переместиться?
Кто-то жует чипсы\и прочие гадости, я стою,постоянно отвлекаясь на какие-то мелочи а параллельно мне сидит потрясающий мужчина... я долго думал какое прилагательное к нему выбрать, чтобы оно уж точно так прилагалось именно к нему, но все же не нашел, наверное его на самом деле просто нет...
Совсем неважно в чем и как он был. Хотя если хотите: Черные брюки, черная рубашка, черный пиджак с карманчиком и галстук в змейку из линий. Я хорошо запомнил его блестящие, такие гладконачищенные туфли, но они не сравнятся с его
блестящими глазами... такими чистыми и добрыми. Мужчины лет 30 с лишним.
Светлая, но не белая кожа. Напоминает молочный шоколад, только если совсем светлый. Гусиная шея, прекрасный кадык и волосы цвета настоящего шоколада. Деловой. Элегантный. По его сосредоточенному взгляду трудно понять, один ли он едет, или с этими сибирскими"" мужиками, которые всю дорогу смеются над какими-то видео на телефоне, а он улыбается в стороне, про себя, но им всем... так тепло, словно свежерасплавленная карамель растеклась ....
И тогда я по-настоящему про всех забыл. Он напоминал поэта. Или же..да! Мне кажется слова песня "Приятных кошмаров" и "Окурки в Неву" специально для него. То есть наоборот! Эти песни... они ЕГО. Они для него. Для его губ.
А может он сказочник, может у него своя шоколадная фабрика? Или он просто замечательный отец..и его дома ждет маленький сын(маленький принц), которому он вскоре будет читать "Чернильное Сердце". Да какое тут к черту ПРОСТО !..
Много всего закружилось в голове, и я сам того не заметив пришел к выводу, что он Волшебник с большой буквы. Но мне было мало так подумать... я написал. (а все же оказалось не зря взял тетрадь.пустую)
я хотел на первых сентябрьских, но они бы крошились и растеряли мои слова...

И я написал, меня сносило неравномерное движение по рельсам и толчки кого-то сбоку\сзади
А сердце выбивало мою грудную клетку, и я все боялся, что он сейчас уйдет, Я ВИДЕЛ, как ОН СКАЗАЛ, что ему скоро уходить, и уступил место леди, и я уже приготовился, но он стоял еще две станции вместе со мной... А мне так и хотелось сказать той дуре: ты выходишь или как? пока я отвлекусь на тебя, ОН уйдет!
И он вышел в моем городе. Я потянул его за рукав и отдал лист. Он тут же принялся читать, а я просто ушел...
Оглянувшись, я не сосредоточился и не нашел. А сейчас мне очень грустно. Интересно...сохранит? Аккуратно сложит и поместит в карман
или же скомкает и запустит шариком в ближайшую мусорку, которую я чуть ли не снёс?(может быть судьба)
На небе нет звезд, но не суть... оно слишком светлое и это неплохо. Быть может Волшебник покажет кому-то этот лист? А может у него все таки есть сын...
Я так боялся\волновался. Сердце чуть ли правда не выронило себя, а в горле совсем пересохло...
Жаль, что теперь нельзя дописать: «обнимите меня, если верите в чудеса. Хотя бы сегодня.»

Знаешь, мам, лучше бы ты тоже верила в чудеса, а не хотела прибить меня.

      
      
      
      
      
Мне очень хочется сейчас, чтобы меня кто-нибудь отсюда забрал.

0

2

Черт возьми.
Она узнала наш адрес, она писала нам весь этот год.
Так красиво и нежно, что я даже ждал следующего ее письма.
Отец незнал о письмах, а я отвечал ей.
Постепенно она заставила и меня поверить в чудеса.

Она перестала писать, потому что вернулась ее мать. Она предупреждала об этом.
А вчера, возвращаясь домой с учебы, я заметил кого-то стоящего рядом с нашим почтовым ящиком. Одежда была как у уличного парнишки : черные кеды, темные узкие джинсы, черная оочень широкая толстовка, а на плечах рукзак, серый. Волосы рыжие, настолько яркие, что невозможно незаметить.
Почему-то мне вспомнилась девушка, которая год писала нам, тоесть отцу и которая заставила меня поверить в чудеса. Она повернулась и косо посмотрела на меня. Я увидел в ее руках письмо, а на глазах слезы.
Я знал, что это она. Подошел и обнял.

Теперь для меня нет никого ближе. Прошел год, а для меня будто она моя сестра и я был рядом, когда она научилась говорить.

0

3

я хочу найти человека, который сможет меня понять даже по выражению моего лица, сможет всегда быть рядом
и конечно это тогда будет взаимно

Есть Она.
И есть звезда.
Пускай он назовет звезду Ее именем.
Звезда отнимет у человека жизнь.
Проживет ее.
Нельзя доверять душу и плоть небу.
Звезда всего лишь звезда, но в состоянии убить.
Сделать так, будто Ее вовсе нет.
И не было никогда.
Для звезды простая жизнь слаще вечности в бескрайней вселенной.
* * *
Ломит кости. Они ноют. Даже стонут.
Да-да. Именно. Не смотри так.
Приказываю: Возьми ластик и сотри это наглую ухмылку со своего лица. Ради развлечения можешь стереть что-нибудь еще.
Голова кружится. Добавь другие симптомы по вкусу.
Просто поздно.
Душа разрушается.
Она как камень под прессом. Правда красивый камень. Явно не булыжник. Превращается в пыль. Рассыпается.
Или.
Разливается полотном осколков по дну аквариума... Рядом рыбки плавают!...
Повторяю.
Приказываю: Возьми ластик и сотри это наглую ухмылку со своего лица. Ради развлечения можешь стереть что-нибудь еще.
Она летает в воздухе пылью.
Кристалликами.
Теперь будут ею дышать.
Она летает в воздухе пылью.
Люди будут любоваться карнавалом света и цвета.
Сгусток красоты - это Она.
А люди будут с благоговением смотреть. Но пыль не поймет, чем удостоена такого внимания.
Приказываю: Обернись, пыль. Обернись, если можешь. Посмотри на звезду. Это ты.
Это на тебя они смотрят.
Приказываю: Эй, вы! Смотрите на нее с тем же благоговением, что и раньше. Если жизнь дорога.
Смотри, пыль, смотри и любуйся. Источай восторг. У звезды свежий румянец, легкие изгибы тела, хрупкие кисти, шелковые волосы.
Но это все твое.
Ты всегда мечтала посмотреть на себя со стороны. Лови момент. Скоро будет поздно. Осталось подуть ветру и развеять тебя. Смешать с остальными, такими как ты. Жертвами любви. Не сможешь найти части себя в этом пылевороте. И все.
* * *
Приказываю: Проснись. Скажи ему. Пускай он не называет звезду твоим именем.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirit World » Архив » Она отдала это моему отцу год назад. А он сохранил и показал это мне.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно