Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната № 847


Комната № 847

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

|||

0

2

Окно... Оно такое пустое и холодное. Кажется, что он просто мешает тебе жить. Мешает вырваться на свободу. Забыть о всех проблемах, и унестись за грани нереального. Хочется. Но нельзя. Не получается. Остаётся лишь жить в этом грязном мире, и вспоминать каждое слово. Каждое слово, причиняющие боль. Не хочется думать о грядущих проблемах. Хочется закрыть глаза и умереть. Умереть навсегда. Попрощаться со всеми, и уйти... Красиво, медленно, бесшумно. И, о дьявол! это не реально. Никогда не сбываются заветные мечты. А ведь постоянно обещают, что всё будет хорошо. Эта ложь, уже раздражает и выводит из себя. Чёрт... Надо умереть. Причём срочно. Другого варианта нет.
Ты лежишь на кровати и смотришь в окно. Твой взгляд скользит по деревьям, которые качают своими ветками за окном. От ветра они бьют по стеклу, создавая совершенно не ритмичные удары. Ты отворачиваешься от окна, и смотришь тупо в стенку. Она неаккуратно покрашена. Ты недовольно морщишься. На этой стене тупые обои, которые тебя раздражают.
Какие же они отвратительные.
Что сегодня с твоим настроением? Ты явно не в духе. А всё из-за чего? Из-за твоей подружки. Уже теперь бывшей. Да, она сумела испортить тебе настроение. Это же надо было позвонить, нахамить, а потом сказать что во всём виноват ты? Это наглость. И ты подобного обращения с собой не позволяешь. Конечно, ты её бросил. Выкинул, как ненужную тряпку. Да и правильно! Зачем тебе такая нужна?
Наконец, закончив анализировать ту причину, по какой тебе так хреново, ты встаёшь с кровати, и начинаешь лихорадочно вспоминать - где все твои вещи. Пока, ты видел лишь свои тёмные джинсы, которые лежали у тебя на кровати. Ты взял их, и начал одеваться. Конечно, на твой мозг ещё действовал тот факт, что вчера ты явно перепил со своим другом. Голова была деревянная. После похмелья - как всегда. Всё слишком плохо. Наконец, справившись с джинсами, ты видишь свою белую блузку, лежащую на тумбочке. Надеваешь кофту. Ты недовольно осматриваешь себя, и садишься на кровать. Мысли вообще не хотят вставать на место. Ты откидываешься на кровать и начинаешь рассматривать этот потолок. Как же скучно жить.
Наконец, в голову ударяет мысль о том, что вскоре к тебе придёт твоя новая ученица.
Ура! Разнообразие в этом дне...

0

3

--------> Спортзал

Девушка лёгкой походкой шла по коридорам школы. « Надеюсь этот парень Кота на меня не обиделся, за, то что я так внезапно ушла?! Но всё же мне надо было уйти. У меня сейчас предстоит знакомство с моим новым учителем. Ох.. чего – то я разнервничалась… Так… Кита успокойся, дыши ровно… тьфу… прям, как перед родами. » - Кита сама улыбнулась своим мыслям и зашагала в корпус, где проживали учителя.
Мягкие ковры, которые были постелены в коридоре, Ките не нравились. « Как говорится “Всё для удобств проживающих!” » - девушка была на шпильках и поэтому ей было не удобно идти по такой мягкой поверхности. Кит была одета точно не по погоде. Коротенькая школьная юбочка, лёгкая блузка белого цвета, которая подчёркивало её прекрасную талию, а поверх блузки, красуется галстук. На ногах, прозрачные, капроновые колготки, светло коричневого цвета. Так присутствую тонкие сапоги, которые доходят чуть выше колена. Кита накрашена не сильно, сама по себе девушка почти не красилась, потому – что от природы была идеальна внешностью. Ярко зелёные волосы распущены, у девушки волосы длинные, доходят аж до ягодиц, даже не много ниже. С самого детства Кит мечтала иметь длинные волосы и вот наконец её мечта сбылась.
Добравшись кое – как до того самого коридора, где была комната сенсея, Кита достала какую – то бумажку и начала её рассматривать. « Так.. комната № 847, это комната моего нового учителя. » - дочитав свою записку, она направилась прямо к двери учителя. « Так Кита успокойся же ты наконец, ты же не на какой – то суд идёшь, а просто пришла познакомится вот и всё. Расслабься! » - набрав всё мужество, Кита постучала в дверь и начала дожидаться дальнейших последствий…

Отредактировано Kita (2009-10-16 17:56:12)

+1

4

И всё таки, наверное, вот просто так сейчас тут лежать и смотреть в потолок - не самое лучшее из занятий, запланированных на день. Но пока, ничего другого в голову и не приходит. Сейчас самый разгар дня, а такое впечатление, что уже тёмный вечер, и давно пора спать, хоть ты только и встал. В твоём теле какая-то усталость. Откуда она? Раньше такого не было. А сейчас, ты был готов вот так бездумно проваляться весь оставшийся день. Так и было в твоём глубоком детстве...
Сон. Он прекрасен. Он окутывает тебя. Никогда его не отпустишь. И не надо. Но, увы, вся эта эйфория заканчивается, и наступает жизнь. Я слышу, как дверь в комнату открывается, и кто-то маленькими шажочками направляется в мою комнату. Сквозь сон, я улыбаюсь. Это шаги моего младшего брата. Знаю, что именно сейчас, он разбудит меня своим весёлым, но тихим голосом. Я прощаю ему всё, и даже больше. Мне 14, ему 12... Вот и всё. И я ни разу на него не кричал. Слишком любишь.
Чувствую, как что-то аккуратно тыкает мне в рёбра. Я опять улыбаюсь. Наконец, с трудом, я открываю глаза, и вижу это милое лицо перед собой. Оно улыбается.
-Терри! Вставай.
Я опять улыбаюсь и отворачиваюсь на бок.
-Ну вставай же!
Попытки моего брата более настойчивые. И так, продолжается 1,5 часа. Он пытается меня разбудить, а всё ради того, чтобы затащить меня с собой на прогулку.
Да я слишком ленивый, чтобы сразу же встать. Мне надо помучить своего "будильника". Поиздеваться, а потом, с явным выражением своего недовольства встать. Да, в этом был весь я. И лень, шла вперёд меня.

Вот и сейчас, тебе кажется, что ты ни за что на свете не подымишься с кровати. Ты был отдать всё что угодно, лишь бы ничем сейчас не заниматься. Ты пытаешься закрыть глаза, дабы заснуть, чтобы избавиться от этого назойливого мира. Но, к сожалению, не выходит. И весь раздосадованный, ты поднимаешься с кровати, и идёшь ставить чайник, чтобы приготовить кофе. С удивлением смотришь, что воды в чайнике хоть отбавляй. Ты качаешь головой, и нажимаешь на кнопку. Ты ненавидишь ждать, но увы, по всем законам и аксиомам, тебе придется подождать, пока эта чёртова вода закипит.
Только ты хочешь сесть на диван, как слышишь стук в дверь.
-Либо у меня глюки и маразм, либо ко мне пришла моя ученица. Твоему расстройству не было придела. Что может быть хуже, когда ты в таком состоянии, встречаешь девушку, да ещё совершенно тебе не знакомую. Забыв про свой кофе, ты идёшь к входной двери, перед этим взглянув на своё отражение в зеркале.
-Ладно... Допустим, что уже лучше не будет!
Ты подходишь к двери, и несколько секунд думаешь. Затем, глубоко вздохнув, открываешь дверь.
Смотришь вперёд себя. Перед тобой стоит девушка. Практически такая же, как и все ученицы этого здания. Как обычно - короткая юбка, белая блузка, шпильки... Обыденность. Да ладно! Ты к этому уже привык.
-Добрый день... Без особой радости ты киваешь девушке головой.
-Проходите. Идите за мной. Ты отходишь от двери, и направляешься в глубь комнаты, на кухню. Там чище всего для приёма гостей. Да и тем более ты вспомнил про кофе. Заодно угостишь свою, по видимому "новую" ученицу.
-Вы, моя новая ученица, верно? Ты садишься на стул, рукой показывая девушке на кресло, дабы она последовала твоему примеру.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната № 847


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно