Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Кабинет Хиро: дополнительные занятия Суон


Кабинет Хиро: дополнительные занятия Суон

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Девушка тащила парня буквально сама! Это удивило Хиро, это было впервые! Время - вот, пожалуй, извечный враг всего сущего. Время – спаситель всего, что имеет память. Время сотрет из памяти симпатичную девушку память о непутевой девушке и даже, возможно, не пощадит ее струящиеся волосы расплавленного серебра, грубо связанные кожаной лентой, фарфоровую тонкую кожу и изумрудные озера глаз, сделав все это обыденно-серым, заставив металл почернеть. Усмехнувшись собственным фантазиям, Хироь представил выражение лица человека, если бы тот прочел ее мысли. Что же, мечтать не вредно... Если в меру.
Поздоровавшись с парой знакомых лиц, парень ускорил шаг, дабы хоть немного соответствовать образу спешащей Суон. Первое впечатление было не ахти, повсюда витала какая-то странная аура, наверняка, состоящая из остатков, кусочков различных аур существ, находящихся в здании.

0

2

О чем же он всё время думает?
Лил остановилась у коридора, в котором находились кабинеты. В каком именно преподавал Хиро, ей оставалось только догадываться. А так как парень пребывал в своих мыслях, пришлось наугад искать самостоятельно. Наконец табличка с именем преподавателя была найдена. Впору было радоваться.
- Учитель. Мне кажется или вы немного задумались? - Наконец спросила она входя в кабинет. - Боюсь, что у нас не выйдет заниматься, пока вы не вернётесь с небес на землю.
Она улыбнулась и помахала рукой перед глазами Хиро. Удивительно, как он ещё преподаёт в школе. Да такого рассеянного ученики бы сломали уже в первые дни. Или он всё-таки не тот, кем кажется.
- Может всё-таки приступим к занятиям?

0

3

"Содитесь за любую парту леди Суон. Итак поговорим о древней Вавилонии! Согласно поздней хронике этот город существовал уже при Саргоне Древнем. Город Кадингир, по-видимому, был основан в XXIII веке до н. э., как колония выходцами из Эреду. Бог Кадингира Амар-уту[к] (Мардук) считался сыном Энки, главного бога Эреду; именно Вавилон был центром распространения эредукского цикла мифов; а в более позднюю эпоху, когда действительный Эреду исчез с лица земли, прямо отождествлялся с Эреду.
В 331 до н. э. Вавилон был завоёван Александром Македонским, сделавшим здесь столицу своей империи (в Вавилоне Александр и умер), а в 312 до н. э. — захвачен одним из полководцев Александра, диадохом Селевком, который переселил большую часть его жителей в основанный им неподалёку город Селевкию. Ко II веку н. э. на месте Вавилона остались лишь развалины. Вам всё ясно ???
"- спросил Хиро.

0

4

Лил села за парту и положив руки на парту. Она внимательного слушала учителя, но урок очень быстро ей наскучил. Она перевела взгляд на окно. В этом была одна из Проблем Суон. Она не всегда могла сосредоточенно слушать всё, что ей говорят. Мысленно она уже витала где-то далеко. В руках она вертела карандаш, который перед этим извлекла из сумки. То, что говорил учитель она воспринимала поверхностно. Практически ничего не запоминая.
Вам всё ясно ???
Суон вздрогнула и повернулась к учителю.
- Да. Мне всё ясно. - Улыбнулась она.

0

5

"Тогда перескажи мне всё от начала и до конца раз всё слушала", - мило улыбаясь говорил Хико и посмотрел в окно. На улице была дождливая погода. Не смотря на то что день только начинался уже было ясно что погода не улучшится. Холодный, порывистый ветер сильно гнул верхушки деревьев. Не смотря на то что на улице была осень, темперетура на улице была почти зимния. Сквозь плотные облака солнце небыло видно от чего. Казалась что на улице сейчас поздний вечер. Глядя на капли воды которые с неба падали на лицо парня он уходил глубоко в себя и о чем то старательно думал. Хотя если его спросить то он даже и сможет толком вспомнить о чем он только что думал.И почему же я не взял зонт. Хотя совсем недавно дождь только моросил но всеже...Через несколько секунд парень одернул себя выйдя из раздумий.

0

6

Дрим слегка рассеяно посмотрела на учителя. Конечно, он попросил повторить. Вавилон... Боги... Александр... Ничего из того, что он сказал она не запомнила. Улыбнувшись она пару раз стукнула карандашом по парте и слегка надула губки.
- Простите, учитель. Я какая-то рассеяная сегодня. Вы не могли бы повторить?
Она, конечно, сомневалась, что если он повторит еще раз, то она запомнит. Но кажется учитель очень любит свой предмет. А значит он не такой уж загадочный, как показался на первый взгляд.

0

7

"Бог с ним, с этим Вавилоном. Кому нужны эти архетиктурные исторические здания и палитика давно умершей цивилизации. Поговорим о древнем сексе. Вы должны пониммать, что раньше людей было больше намного и они были раскованнее и здоровее на много чем сейчас. Раньше девушке нельзя было спать перед замужеством, поэтому часто блудницы использовали морковь или тыкву. Если недай бог какая-то девушка лешится таким образом невинности, то замуж её никто и некогда не возьмёт. Вместо этого её будут обкидывать морковью или тыквами крича "Тыква пошла!", да нравы раньше были не те"- говорил Хиро.

0

8

- Ммм... Да?
Лил заинтересованно приподнялась поджав ноги под себя. Видимо учитель сейчас пытается задеть её за живое. Что в принципе практически невозможно. Суон сконструирована так, что она не воспринимает никакие нападки в свой адрес. Напротив. Принимает их с интересом и даже удовольствием.
Дрим поднялась и села на парту лицом к Учителю. Ножки у неё были слегка раздвинуты, что в принципе не могло расцениваться как приглашение и всё же было с намеком. Лилиан стало интересно, насколько учителю интересны девушки, с которыми он занимается. В принципе она была уверена, что с парочкой он уже точно переспал. Нравственность в этой школе была на слишком низком уровне. Но тут Лилиан чувствовала себя в своей тарелке.
- Интересно... что бы было со мной...

0

9

"Это юная леди у учителя спрашивать невоспитанно", - ответил Хиро строго и встал из за кресла, направляясь к окну:
"Вам ведь не нравилось слушать меня, более того вы несказали что вас история убаюкала так сказать, вы думаете мной таким образом можно вытерать ноги? Нет милая. Я нелюблю 5 вещей в этом мире, первое:лож, второе-подхалимство, третье разврат, четвёртое смерть, пятое-неуважение. Вы сейчас неуважали мой предмет, а значит меня. И что значит что бы было с вами? Это некультурно спрашивать у учителя, неужели вы такая как они!"- строго сказал он.

0

10

Лилу провела рукой по волосам, убрав их назад и усмехнулась. Она спрыгнула со стола, но подходить к учителю не стала. Тем не менее она ответила ему. Немного дерзко и всё же.
- А знаете, учитель... - её голос стал более твердый, хотя и не менее мелодичный. - Есть вещи, которые не люблю я. Первое... Я ненавижу, когда люди строят из себя тех, кем не являются. В данном случае как вы. Считаете я не заметила тех похотливых и оценивающих взглядов? вы меня недооценили. Я очень наблюдательна. Второе... Я ненавижу, когда кто-то думает, что прекрасно меня понимает. А ещё я не люблю, когда ко мне поворачиваются спиной....
Она не боялась Хиро. Возможно она понимала, что он ничего не сможет ей сделать. Может потому, что была уверена в своих силах.

0

11

"Взглядов? И Кем я не являюсь? Вы молодая девушка. Я Мужчина. Каждый мужчина оценивает девушку из долека, такова природа. Я не диктую тебе условия, и знать тебя незнаю, а спиной нелюбишь? Тогда сделай так чтобы неповорачивался, слушай уроки внимательно и незасыпай, учи! И тогда наш разговор будит не таким неудачным как сейчас, вы готовы продолжить урок? Или после нашей беседы вы уйдёте? Если вам правда эта дибильная история так насточертела, я тут не держу абсолютно никого. Если у вас срочные дела? Встреча с парнем? Идите."- вежливо сказал Хиро.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirit World » Архив » Кабинет Хиро: дополнительные занятия Суон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно