Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Случайная встреча (Дайрон/Абигор)


Случайная встреча (Дайрон/Абигор)

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

- Да мне не сложно посидеть. Давай тогда сидя. - девушка продолжала нервничать. Правда она уже не понимала сильнее волновалась после прихода Дайрона или нет.
Спина будет болеть?..ну так ее можно помассировать потом..Так!..Вот не надо таких мыслей..что то я совсем уже разошлась..и откуда только такое в голову лезет.. Девушка снова тряхнула головой, и от этого движения волосы растрепались по плечам. Аби была удивлена тем что Дайрон ощутимо нервничал. Хотя его можно понять. Но девушка опасалась что он будет вести себя нагло. И все же..из за сложившейся ситуации..в голову Абигор лезли разные не совсем подходящие для данного момента мысли.
Все же через какое то время девушке удалось себя немного успокоить и она чуть расслабилась. Спина выпрямилась, а пальцы, до этого крепко сжимавшие, чуть чуть отпустили ткань одеяла, так что теперь тело было чуть больше открыто. Правда на этом героизм девушки закончился.
Кошмар..как же все таки неудобно..и когда я наконец перестану краснеть.
Правда со смущением пришло и другое чувство. То что девушка в себе не любила. Ей захотелось сделать что то, что заставит парня нервничать еще больше. Эта довольно плохая по мнению девушки черта просыпалась часто. Любимая игра..довести и уйти от ответственности. Своеобразная проверка на прочность. Ну благо Аби все еще смущалась что мешало ей совсем скинуть одеяло, но все же она стала вести себя более раскрепощено. Хотя это было лишь внешне..внутри она все так же тряслась от страха и смущения.

0

32

Дайрон был готов начать писать картину. Однако не сильно торопился делать это поскольку руки слегка дрожали от неожиданности. Так, сам предложил а теперь еще и руки трясутся. Так спокойно. Это будет хотябы какой то платой за ту помощь что мне дали Когда девушка чуть сильнее опустила покрывало слегка обнажив при этом грудь Дайрон слегка вздрогнул. Но тем не менее пересилив себя начал писать картину. Так значит это так... Краска залила лицо парня но тем не менее это не мешало ему творить. Конечно с красками парень дружил плохо ипоэтому картину он писал исключительно карандашом, ни раскрашивая, и ничего другого.

0

33

Абигор чуть заметно улыбнулась. Не думала что ты будешь так нервничать. Хм..а я боялась обратного..что этот парень будет слишком настойчив и начнет явно домогаться. Редко встретишь приличным молодых людей. Почему то в душе девушки теплилось чувство легкой благодарности за это скромное поведение. Да она согласилась на эту затею, и никто не мешал Дайрону просто обнаглеть. Да Абигор была не из слабых но все таки, она девушка.
- А ты давно занимаешься рисованием?..и много рисовал с натуры?.. - через какое то время Аби решила нарушить тишину дабы немного разгрузить атмосферу. Она совсем расслабилась, и почувствовала что от этого ей стало легче, все таки при напряжении мышцы быстрее затекали.

0

34

-Если чесно то с натуры я рисую впервые. Но почему то уверен что с тебя должно получится определенно что то прекрасное. Я не сомневаюсь что картина написанная с тебе будет велеколепна. Проговорил парень снова погрузившись в искуство. Конечно легкое смущение при нем оставалось от того что вместе с ним в комнате находилась обнаженная девушка. Но она была как модель и ничего из ряджа вон выходящего они делать несобирались и поэтому его первоначальный приступ смущения постепенно отходил все дальше и дальше пока совсем не исчет полностью уступив место творчеству и худоожественному настрою. Сам Дайрон не мог понять сколько времени уже прошло. Да и мирские заботы будто покинули его. Сейчас для парня существовал лишь холст и прекрасная модель образа которой он пытался перенести на бумага с помощью карандаша. К чему излишние цвета когда истинная красота совершенно понятна и без них На протяжении всей работы Дайрон ни о чем ни думал и даже не разговаривал сам с собой. Он просто творил. стараясь максимально точно пренести все на бумагу холста. На данный момент это были его единственные чуства и желание. Прошло приблизительно около часа а может даже и двух. Однако картина была завершенна лишь на половину. Но тем не менее карандашь у парня полностью сточился и ему надо было сейчас брать новый поскольку затачи он этот карандашь снова то не сможет полностью им воспользоватся. В конце концов карандашный огрызок годился для зарисовок и записи чего нибудь. А не для написания целой картины.
-Фух, Думаю можно сделать перерыв пол часика а то у меня рука уже затекла. Да и карандашь новый и заточенный надо взять. Дайрон взялся правой рукой за левую и стал разминать ту чтобы хоть немного разогнать кровь.

0

35

-Если честно то с натуры я рисую впервые. Но почему то уверен что с тебя должно получится определенно что то прекрасное. Я не сомневаюсь что картина написанная с тебе будет великолепна.
Аби, только более менее привыкшая к обстановке снова смутилась. Больше они и не разговаривали. Абигор све так же сидела, а Дайрон начал рисовать. Девушка поначалу рассматривала комнату, хоть она ее уже и видела, но все таки надо было себя чем то занять от скуки. Устав разглядывать стены и мебель Аби перевела взгляд на рисующего парня. Дайрон был полностью поглощен творчеством, и от этого внешне казалось изменился. Взгляд стал более глубоким, лицо стало, не то что красивее..словно он был не в этом мире. Девушка минут пять не отрываясь наблюдала за парнем, и поймала себя на мысли что им любуется. Снова немного смутившись девушка слегка тряхнула головой, отгоняя разные мысли.
-Фух, Думаю можно сделать перерыв пол часика а то у меня рука уже затекла. Да и карандаш новый и заточенный надо взять.
Услышала Аби еще через какое то время. девушка удивилась как же быстро пролетело время, ведь они очень долго были заняты. Все таки сидение в одном положении давало свою нагрузку, и девушка попыталась как нибудь потянуться, при этом не отпустив одеяла которым закрывалась.
- Да уж..я буду не против..а то..спина все же затекла немного. Да вообще все тело..начинает уставать. - улыбнувшись ответила Аби.
- Скажешь когда продолжим. - произнеся это девушка снова потянулась.

0

36

Прошло в самом деле приличное количество времени пока Дайрон писал картину. И то все го лишь наполовину закончил её Да, а это сложнее и дольше делать чем я думал. Но тем е менее все равно приятное занятие. Спина у Дайрона в самом деле тоже подзатекла. Еще бы простоять практически два часа не двигаясь с места. Да и видно было то что Аби тоже под устала от все го этого. Тем более если учесть то что у неё тоже после всего процесса затекла спина о чем она и сообщила.
-Прости если слишком нудно и долго. Кажется я слегка увлекся. Парень отошел наконец то от холста и сел недалеко от девушки на кровать
-Кстати если ты не против то могу размять тебе спину слегка... Ну или плечи. Парень было положил руки на плечи девушки чтобы сделать массаж и тут же резко их одернул вспомнив что на Аби в самом деле ничего нет кроме покрывала. слегка покраснев он отвернулся
-Извини. Слегка поспешил... Если ты конечно не имеешь ничего против

0

37

-Извини. Слегка поспешил... Если ты конечно не имеешь ничего против
Аби в первый момент смутилась. Сложившаяся ситуация была вполне адекватна и нормальна, но внутренний голосо девушки нагло над ней издевался, строя в голове разные не совсем приличные картины, от чего девушка смущалась больше своих мыслей, чем всего произходящего.
Кошмар, откуда в моей голове такое только появляется, нет..надо относится ко всему попроще. А то меня могут неправильно понять.
- Да ничего..я бы не отказалась. а то..все вроде бы ничего а когда начала двигаться поняла что спина уже затекла, с непривычки наверно. - Аби улыбнулась, стараясь скрыть свое первоночальное смущение. Хотя плечи и спина отозвавшись неприятной болю явно говрили о том что уж они точно не против.
- Если тебе не сложно конечно..и можно я лягу..а то уже насиделась. - усмехнувшись девушка слегка отпустила одеяло открывая спину, и легла на кровать лицом вниз.
- А по поводу времени я все понимаю, такое не рисуется за пять минут, зато я уверена в качестве. - произнесла девушка убирая пряди успевшие сползти на лицо.

0

38

Абигор лежала на кровати лицом вниз. Её обнаженное тело выглядело очень эротично. Без капли одежды но тем не менее полностью скрывая всю себя. Дайрон сел рядом с девушкой и стал нежно, но при этом с некоторой толькой силы делать массаж девушке. Сильно смущаясь от обстановки и рисуя разные образы в голове Дайрон закрыл глаза чтобы отвлечся поскольку тело Аби в самом деле выглядело прекрасно что заводило парня но тем не менее она выглядела такой непреступной что он боялся даже тех образов что невольно рисовались у него в голове ведь до них было не так уж и далеко. полностью обнаженное тело. и при этом все прелести девушки полностью скрывались. Долго держать глаза закрытами у парня не получилось и он постепенно стал просто любоватя им. А ведь можно написать её картину и в таком положении. Смогу выговорить про себя парень слегка потанув головой и чуть сильнее надавил Аби на спину постепенно переходя вверх, к её плечам.

0

39

В первый момент девушка невольно вздрогнула. Как то все произходящее не укладывалось в ее голове. Но правда вскоре мысли ушли на второй план,уступив приятным ощущениям. От сильных но осторожных прикосновений мышцы начали расслабляться принося девушке удовольствие. Правда тот факт что она лежала полностью обнаженная, пусть и прикрытая одеялом, а рядом находился парень, отчасти смущал Аби. Почему то она улыбнулась и довольно хмыкнула.
Вся эта ситуация выглядит довольно забавно..мы оба красные как раки, и по сути ничего сверх естественного не произошло но мы уже напридумали больше чем нужно.
Эта мысль почему то веселила девушку, и отчасти заводила. Все таки, одно "неверное" движение и все может повернуться совсем в другое русло. Пытаясь выпихнуть подобного рода мысли из головы девушка решила что нибудь сказать дабы разрядить обстановку.
- Я..чувствую себя довольно неловко, словно заставляю..я непривыкла принимать от кого то помошь, да и немноги стремяться что то сделать. - задумчиво произнесла Аби. Она долго думала по этому поводу, и поняла что неможет промолчать.

0

40

Заявление о том что Аби чуствует себя неловко в самом деле удивило парня. Это было конечно из ряда само собой разумеющегося. Но за собственным смущением парень забыл о том что может чуствовать девушка. В самом деле. Не я же лежу без одежды здесь. Но от этого мне не легче... Дайрон уже перешел на массаж плеч. Он сильно но аккуратно мял их чтобы девушке стало легче. Конечно молчать сейчас был не самый лучший вариант. Надо было сказать хоть что то чтобы разрядить атмосферу. Однако язык парня все равно прилип к небу а сердце бешенно колотилось. Он старался сильнее сжимить плечи девушки, плотнее прижать ладони к её телу чтобы Абигор не замтила то что у парня трясутся руки. Ну же скажи.. хоть что нибудь а то будешь выглядеть дураком. Не только ты чуствуешь себя неловко значит ничего страшного... Парень пытался внушить себе эти мысли снова и снова но он наоборот. Нервничал с каждой секундой все больше.

0

41

Аби с удовольствием прикрыла глаза. Прикосновения теплых рук  приятно разминали спину, и кровь бежала быстрее, разнося приятные ощущения по всему телу. Девушка терпеливо ждала ответа от Дайрона. Прошло несколько минут и Аби начала понимать что, что то не так.
Неужели он волнуется..хех..значит я не одна страдаю от слишком богатой фантазии. С одной стороны конечно хорошо..но все таки..так неправильно...может быть нестоило просить...заставила бедного парня..
- Прости..что то не так?.. - закутываясь в одеяло, Аби села на кровати спиной к парню. Немного успокоив себя, дабы скрыть смущение, она чуть повернулась.
- Я наверно зря тебя отвлекла...ведь тебе тоже нужен отдых..ничего, я посижу и все пройдет. Спасибо.. - девушка мило улыбнулась - У тебя очень хорошие руки, мне было очень приятно, просто..я не хочу напрягать тебя лишний раз.
Абигор спокойно посмотрела на Дайрона. Почему то смущение постепенно уходило, наверно потому что девушка уже осознала что парню можно доверять.
- Ты сам то как..? - решив как то отвести тему от себя спросила Аби, вопросительно смотря в его глаза.

0

42

-Спасибо, всё в порядке. Кажется просто немного отвлекся. Сказал парень отводя взгляд в сторону. Все таки спустя несколько Дайрон смог полностью побороть смущение. Уж очень ему было спокойно и приятно находится вместе с Аби.Кажется я в самом деле слишком занервничал. Слишком уж... Парень хруснул пальцами на руке чтобы немного размять их. Тут уйти полностью в процесс как это было в процессе написания картины неполучилось бы даже при всем желании поэтому Дайрон переведя Дух положил руки на плечи девушки.
-Всё хорошо. Я просто задумался. Я снова полностью в твоем распоряжении. Можно уже продолжить. Дайрон положил руки на плечи Аби. Слегка не расчитав они начачали соскальзывать по одеялу которое оказалось весьма скольским. Заодно стянув часть одеяла которая упала на пол. Обнажив тело девушки

0

43

Случившегося Аби не ожидала. Одеяло соскользнуло и девушка в первый момент ничего не делала. Немного придя в себя Аби подтянула оставшийся край одеяла, но оно было слишком большое чтобы одним движением вернуть его на кровать. Щеки девушки снова вспыхнули, отведя глаза она невольно сжалась. В душе было какое то смятение. С одной стороны, снова просыпалась наглое второе я, собиравшееся что нибудь ляпнуть, нахамить. Словно невольная защита, ведь Аби сейчас была совсем беззащитна. Но слова куда то подевались и девушка лишь спокойно улыбнувшись хмыкнула. Прижимая оставшийся в руках край одеяла к груди, девушка почувствовала на своей спине все сквозняки, гулявшие по комнате. Абигор поежилась от этого неприятного ощущения.
- Мда..забавно вышло..надеюсь это не было сделано специально? - отчасти веселым голосом произнесла она, продолжая спокойно улыбаться.
- Хм..и что будем делать? - от чего то искренне улыбнувшись спросила Аби. Вся ситуация выглядела ужасно забавно. Оба стесняются, она еще и раздета. Эх..и где моя хваленая выдержка?..уже раскраснелась..да у тебя на лице написано что ты совершенно спокойно отнеслась ко всему этому. Как же быстро я привыкла к этому человеку..
- Я например..и от продолжения массажа не отказалась бы.. - снова улыбнувшись Аби еще немного подтянула к груди одеяло. Возможности затащить все одеяло обратно у нее не было, тогда бы пришлось отпустить оставшийся край, да и сильного желания закрывать спину у девушки не было, с этим фактом ей пришлось таки смириться.

0

44

Тело Аби теперь ничего не прикрывало. Её реакция слегка удивила парня. У которого в этот момент взгляд невольно устремился на грудь девушки. В скором времени девушка прикрыла её одеялом и Дайрон более менее пришел в себя. Смелое поведение девушки тоже дало эффект и придало храбрости и наглости парню.
- Я например..и от продолжения массажа не отказалась бы Слова девушки прозвучали весьма двусмысленно для парня поэтому он было чуть не смутился. Однако подхватив нагловатый настрой Он посмотрел Аби в глаза. И что я собираюсь сделать? Ладно если что не так всегда можно остановится будет.
-Можно и массаж. Если ты конечно этого хочешь. Или может быть ты предпочитаешь что либо другое? Рука парня оказалась на плече Абигор

0

45

- Что то другое?..На что ты намекаешь?.. - девушка отреагировала довольно грубо, сама удивившись этому, хотя в ту же секунду замолчав. Аби понимала что сама по сути, сделала такое предложение, да даже если не этот факт, прикосновение рук парня бросали ее в приятную дрожь. И понимая это , девушка не могла сейчас накричать, дать пощечину всем видом говоря что он нахал и извращенец. Ей этого и не хотелось. Дура..что ты делаешь?..ты же сама себя не контролируешь..не пожалет бы потом.
На минуту Абигор совсем задумалась. Из мыслей ее вывело неприятное ощущение легкого холода.
- Нет я не отказывалась от массажа..в любом случае..ты так и будешь смотреть как девушка мерзнет? - спокойно но с шуткой произнесла Аби. Чуть закрыв глаза она глубоко вздохнула, успокаивая свою больную фантазию. Но даже успокоив извращенное второе Я, девушка все равноне могла отвязаться от мысли,как сильно ей хотелось бы почувствовать спиной тепло чужого тела. Аби вдруг перестала думать, зачем почему и от чего. Ей сечас было хорошо и спокойно, и разве нужно было что то еще. Этот челоевк ее не бесил, не пугал, не раздражал..тогда в чем дело? Девушка снова мягко улыбнулась, едва заметной улыбкой.

0

46

Аби было грубовато ответила но тут же изменилась снова став доброй и веселой.Кажется более менее обстановка успокоилась.
- Нет я не отказывалась от массажа..в любом случае..ты так и будешь смотреть как девушка мерзнет? Дайрон не знал что именно за волна накатила на него. Но сейчас он начинал вести и чуствовать себя более нагло. Босле всего случившегося  Дайрон нашел хорошую и красивую девушку которая к томуже помогла ему уже во многом. И сейчас он толи просто хочет успокоится, разрядится. Или же влюбился, парень и сам не знал что именно это за чувство. Единственное что он знал точно так это то что он сейчас хочет быть вместе с Аби, и не с кем другим.
-Извини. Я обещаю что не дам тебе замерзнуть. Надеюсь ты не будешь против если я тебя согрею. Взгляд парня был устремлен в глаза девушки и не выдерживая больше Дайрон начал поцелуй с Аби вкладывая в него все свои чувства. Все свои эмоции

0

47

Девушка не ожидала такого поворота событий. Хотя чего она хотеа?..Своими двусмысленными предложениями она только добавила масла в огонь. Почувствовав поцелуй Аби поняла что незнает как надо себя вести. Словон сама у себя спрашивая, стоит ли давать всему этому продолжение? Правда ее тело уже само ответило на этот вопрос. Одной рукой Аби все еще придерживала одеяло, другая же пока доволньо скромно обнимала парня за шею. Девушка ужастно не хотела чтобы события разворачивались быстро. Просто..устав от одиночества, ей хотелось раз уж подвернулась возможность, насладиться каждой секундой новой стороны их знакомства. Аби начала понимать что очень тепло относится к Дайрону, и  не могла отвязаться от настойчивой мысли, что сейас меньше всего хочет отрываться от его теплых губ. Но девшука на секунду отстранилась.
- Согреть?..попробуй. Я думаю..не буду отказываться от твоего предложения. Я тебе верю.
Аби поцеловала парня. В голове копошились мысли, но это уже мало интересовало девушку.

0

48

Аби не отстранилась от поцелуя что очень порадовало парня. Единственное тчо его сейчас волнавало так это то что они сейчас вместе и ни что не может помешать им.  Дайрон нежно провел рукой по волосам девушки после ихнего поцелуя я посмотрел её в глаза. Такие красивые и глубокие... Они словно пленили парня. Заворожили его. Следующий его поцелуй был уже более смелым с страстным. Убрав с девушки одеяло на пол не отрываясь от страсного поцелуя, парень  каждой секундой желал быть вместе с Аби все сильнее.  Все его мысли сейчас были только о ней. Все его желания сейчас касались только её.

0

49

В какой то момент девушка смутилась, подумав что она слишком уж быстро на все согласилась. Хотя теперь уже было поздно что то думать по этому поводу. Щеки девушки выдавали ее состояние нежным румянцем. Аби спокойно отпустила край одеяла позволив Дайрону его стянуть. Хотя теперь ее смущение возросло, все таки она пока была одна без одежды. Абигор чуть отстранилась от парня и заглянула в его глаза, словно пытаясь понять, сразу и сейчас просто это влечение, или же хоть на каплю что то большее. Это было первое, столько серьезное проявление нежности по отношению к ней, в ее жизни. Чему то улыбнувшись Аби нежно обняв Дайрона, уткнулась лбом в его плечо. По всему телу пробегали мурашки, и девушка не знала причина ли тому холод, или же сидящий рядом человек, кого сейчас ей не хотелось отпускать. Просто Аби нужна была хоть минутка, чтобы наконец успокоить хаос в своей голове.
- Забавно как то получилось..ты наверно и подумать не мог, что твой приезд..так..повернется. - девушка засмеялась, искренне, она не имел в в иду ничего плохого своими словами. Просто она ощутила как страх куда то ушел, и сейчас осталось только чувство спокойствия.

0

50

Дайрон нежно поцеловал девушку в губы. её тело очень нравилосьпарню и заводило его. Он испытывал некую неловкость потому что только лишь одна Аби была обнаженной. Парень по быстрому избавил и себя от основной части одежды.
-Я не знаю что именно мне думать. Мне просто приятно находится рядом с тобой Дайрон Нежно проведя поцелуй от  шеи Аби до соска девушки. Стараясь делать все как можно медленней и нежнее чтобы наслоджится каждым мгновением и не сделать неакуратного движения боясь тем самым сделать аби неприятно. В самом деле что я делаю. Дайрон сам не понимал толком что именно сейчас происходит. Но влечение давало свои плоды и он ничего не мог с собой поделать. Поэтому Дайрон просто нежно водил язычком по груди девушки.

0

51

Аби чуть вздрогнула от прикосновения к груди. Хоть она и не боялась парня, но все произходящее, мягко скажем было ей в новинку. И какое то смущение, легкий детский страх,как перед чем то новым но таким интересным нанчал сковывать девушку. Правда тело оказалось куда более раскрепощенным чем его хозяйка. Рука девушки скользнула по плечу Дайрона, сначала неловко, но с каждой секундой Аби все больше убеждалась что ей легко с ним.
- Мне тоже.. - больше слов и не нужно было. Теперь уже поздно что то останавливать..
Девушка обняла ладонями лицо парня и заглянула в его глаза. Нежно поцеловав Дайрона, Аби осторожно провела рукой по его груди, спускаясь ниже, едва касаясь кожи, словно изучая и запоминая на ощупь. Голова чуть закружилась, и все стало словно не в этой реальности. Чуть отстранив свое лицо оставаясь на расстоянии сантиметра, Абигор чувствовала горячее дыхание парня. Нежно проведя кончиком языка по нижней губе Дайрона, девушка чуть заметно улыбнувшись поцеловала его. Словно пытаясь его отвелчь, чтобы он не увидел ее раскрасневшиеся от смущения и желания щеки. Аби не знала что ей делать, она просто отдалась своим чувствам и ощущениям.

0

52

Аби слегка краснела. Парень тоже смущался но это не мешало ему действовать. Он поцеловал девушку в живот взявшись руками за её талию и стал спускатся ниже. медленно оставляя влажный след на теле девушки. Добравшись до лобка а после и до клитора девушки Дайрон стал нежно играть с ним языком. Проводи им вдоль самого чуствительного места девушки. Иногда чуть всоввал язык внутрь промежности Аби после чего нежно посасывал клитор. Стараясь сделать девушке как можно приятной он начал водить языком вокруг него по часовой стрелки постепенно увеличивая скорость. Все мысли парня сейчас были только о том как сделать девушке хорошо. Язык постепенно все с большей силой ласкал клитор девушки. Потом спустившись чуть ниже его язык полностью скользнул внутрб самого сокрвенного места девушки с силой надавливая на стенкивагины Дайрон стал имитировать языком движения члена

Отредактировано Дайрон (2009-10-29 00:57:46)

0

53

Аби прикусила губу, дабы хоть как то привести себя в чувство. Смешавшиеся чуства стыда и страсти разрывали ее на кусочки и собирали вновь. Ладони девушки судорожно сжимали ткань простыни, удовольствие сладкой истомой растекалось по всему телу. Аби с трудом сдерживала слабые стоны, словно стесняясь собственных чувств и желаний. Но пойти против своего тела и своей души она не могла. Хотелось чтобы это сладкое мучение никогда не прекращалось. Грудь девушки тяжело вздымалась от прерывистого дыхания. Все мысли давно уже ушли на задний план, теперь отсались только наслаждение и нарастающее тепло в душе. Все что девушке хотелось сейчас провести время с Дайроном, неважно сколько, просто быть вместе. Приглушенный стон вырвался таки из ее груди, а глаза медленно закрылись. У Аби не хватало сил держать их открытыми, насладение с каждой секундой накатывало все больше. Девушка все так же прикусывала нежную губу, пытаясь хоть как то вывести себя из этого состояния.

0

54

Дайрон продолжал орудовать языком в самом сокровенном месте девушки стараясь делать все как можно нежнее но в тоже время быстрее. Он увеличивал скорость движения на столько быстро насколько только мог. Приятные постанывания девушки все сильнее заводили парня однако он сдерживался стараясь растянуть эти мгновения. Наконец то высунув свой язык из киски Аби Дайрон полностью переключился на её клитор. Он проводил кончиком языка вдольнего иногда посасывая, иногда слегка прикусывая его чтобы сделать девушке еще приятней. То он просто водил вокруг него. возбждение парня было уже на максимуме, избавившись от последнего клочка ткани он поднес головку своего члена к клитору Аби и положив её ноги себе на плечи стал медленно водить ей по самому чуствительному месту девушки.

0

55

Из груди Аби  вновь вырвался тихий стон. Нарастающее возбуждение было невыносимо и ее ладони судорожно сжимали простыню. В голове все смешалось, хотелось и продолжать и остановиться. Ощутив прикосновения головки члена внизу живота, девушка чуть подалась вперед. Она была не в состоянии себя сдерживать, желание сводило ее с ума. Даже появившийся поначалу страх, мигом изчез. Аби чуть сжала ноги словно подталкивая парня к себе, но в глазах ее все еще было смущение. все равно уже было поздно все останавливать, да и  Аби этого не хотелось.

0

56

Слегка поводя головкой члена по клитору девушки Дайрон наконец то перешел к более серьезным действиям.  Встывив кончик члена в киску Аби по телу Дайрона пробежала волна желания скорее оказатся полностью внутри нежной вагины девушки. Однако он сомневался в том насколько это будет приятно девушке поэтому он входил медленно но не остонавливаясь и с большой силой. Наконец то уперевшись в девственную плеву девушки Дайрон остановился на несколько секунд будто бы набираясь смелости. Или чтобы дать Аби возможность подготовится мораьлно к его следующему действию. Нежно поцеловав девушку в губы чтобы отвлечь её Дайрон одним резким движением бедер полностью вошел внутрь девушки.

0

57

Возбуждение и страх смешались, приводя девушку в странное состояние. Когда парень полностью вошел в нее Аби почувствовала резкую боль, моментально сходящую на нет.
В первый момент закусив губу девушка невольно сжала ноги. На смену этой боли пришли приятные ощущения, сладостной судорогой растекающиеся по телу. Первый движения Дайрона все еще приносили немного боли, ведь для девушки это был первый раз. Но вскоре боль сменилась удовольсвтием, и возбуждение накатывало еще больше.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirit World » Архив » Случайная встреча (Дайрон/Абигор)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно