Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Мальчик со странностями|Terri


Мальчик со странностями|Terri

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя Фамилия:
Terry Flint|Терри Флинт
Настоящее имя парня Александр, но так как это имя ему просто противно, никогда его не употребляет, говоря о себе.
Сокращения от имени: Тер, Ри, так же от фамилии получил кличку Филин. И ещё, кто-то, один раз, за что-то, назвал его Ником. Вот так и привязалось.

2.Возраст:
18,5|1 сентября.

3.Внешность:
Терри обладает совершенно несерьезной внешностью. Даже если он надевает деловой костюм, у него как будто  остается табличка на лбу, что он полный раздолбай. К тому же, природа не наградила парня смазливым лицом и атлетическим телосложением. Он худощав, среднего роста, около 170 см - красавцем сложно назвать, кому-то, наоборот, он может показаться страшненьким. Хотя сам юноша не задумывается над тем, что может кому-то не нравиться. Он вполне уверен в себе.
Если в общих чертах – здоровый цвет лица, голубоватые глаза, небольшой нос, высокие скулы,  пухлые щеки и небольшой аккуратный рот.  Кажется, у него неправильный прикус, т.к. подбородок слегка выдвинут вперед, но это не недостаток, лицу это придает некоторую серьезность. Волосы темно русые, очень мягкие и непослушные (что гарантирует постоянный беспорядок на голове), едва закрывают уши, челка спадает прямо на глаза.
У Терри добрейшая  улыбка, она дружелюбна и заразительна, но при этом у него тяжелый недобрый взгляд. Поэтому сложно понять, когда он шутит, а когда говорит абсолютно серьезно, я уж не говорю про то, как понять, что у него на уме (это так, для тех, кто считает, что может прочитать мысли любого человека). Иногда эта улыбка преобразуется в сладкую, безразличную ухмылку. Но не подумайте, что он скрывает свои эмоции.
Для этого надо отдельно  подчеркнуть его на редкость живую и необычную мимику. Искреннюю и немного сумасшедшую, в чем-то детскую. Она кстати, зачастую и привлекает взгляды и интерес других людей. Он вообще, всем своим видом напоминает безумца. Парня, которого случайно выпустили из лечебницы.
Благодаря одежде он выглядит ярко и вызывающе. Часто меняет имидж. Иногда даже самые близкие друзья не всегда могут узнать его в новом образе. Он не ограничивается только сменой стиля одежды или сменой прически и цвета волос, может привлечь к своему преображению и косметику - если меняется, то меняется кардинально. Он придирчив и избалован в одежды, хотя в это сложно поверить, т.к. в общем, его образ слишком небрежен. Складывается ощущение, что, он одет в первое, что попалось ему под руку. Его одежда, похожа на ту одежду, что у ребят во дворе. Белая или чёрная футболка, иногда, он бывает одет в белую или чёрную блузку или кофту на молнии. Одевается либо в широкие потрёпанные голубые джинсы, либо совсем зауженные чёрные джинсы или штаны. В классических костюмных штанах, Терри ни кто ещё не разу не видел, так как порядок и дисциплину он не терпит, а для парня костюм – это правила и дисциплина! На ногах, одеты обычные чёрные кеды, или голубые кроссовки. Туфли или ещё что-нибудь подобное, не носит принципиально, опять же – ответственность во внешности, сильно раздражает Флинта! Так же, в своём внешнем виде, любит использовать разного рода шарфы, чаще всего разноцветные и броские.

4.Характер:
Чтобы лучше понять, что это за человек для начала стоит поспрашивать уже тех, кто хоть как-то пересекался с Филином ранее.
С этим вопросом я подошел к компании подростков, отдыхавших вместе с Ником прошлым летом в  лагере.
- Он больной псих, - коротко ответила красивая голубоглазая брюнетка и всем своим видом дала понять, что не хочет больше говорить на эту тему. Ей и так хватило того, что в первую же ночь он, перепутав палатки, бесцеремонно залез к ней, весь перепачкавшийся в земле и пепле от костра. К тому же, когда он обнаружил свою ошибку, он не только не извинился и не исчез куда подальше, но и продолжил свои попытки уснуть, чему девушка всячески препятствовала. А также попросил ее сделать ему массаж и вообще вел себя так, как будто это она залезла в его палатку, разбудила и побила бедолагу. Было заметно, что он наслаждается негодованием девушки.
- Да этот пацан не дружит с мозгами, - сказал высокий рослый юноша, капитан баскетбольной команды.  Его приятель подтвердил сказанное другом, смеясь добавив, - Если они у него вообще имеются, я реально слышал, что он состоит на учете в психушке.
Это, конечно, была неправда, но такой слух упорно продолжал существовать. А все из-за единственного опыта общения Терр с психологом (не психиатром! до этого дело не дошло). Просто однажды родители решили показать его  специалистам, он спокойно согласился. На встрече вел себя на удивление уверенно, но в тоже время спокойно. Любые темы, касающиеся его, он неожиданным образом переводил на самого психолога, и казалось, что разговор ему действительно нравится. Но стоило специалисту вынести предварительный диагноз, синдром Аспергера, и посоветовать ему психиатра, как настроение Ника резко изменилось.  Он устроил настоящий скандал, разбив аквариум и наговорив психологу много лишнего.  Отцу еще долго пришлось заминать последствия этой выходки.
- Он забавный, с ним не соскучишься, но все же странный какой-то, - ответил юноша с необычно выразительным взглядом. Он стоял в стороне, обняв за талию свою девушку, но при упоминании Флинта, казалось, засмущался.
- Пребывание с ним наедине заставляет чувствовать себя, как будто ты присматриваешь за своим трехлетним племянником. Все время следишь, чтобы он не ударился головой обо что-нибудь (с) - слегка улыбнувшись, добавляет девушка.
А теперь мое мнение. От Ника можно ожидать чего угодно – он сам себе на уме. Он смотрит на окружающие вещи из своего собственного мира.  Он не старается выглядеть безбашенным и специально привлекать к себе внимание, порой он даже выглядит застенчивым и смущенным. Все происходит само собой, т.к. парень всегда поступает, следуя своим желаниям, и мало задумывается о последствиях содеянного. Кстати, надо заметить, что желаниям не всегда адекватным. Из-за этого он часто оказывается в эпицентре всякой шумихи. Он ни о  чем не беспокоится, истинный пофигист. Терри может вначале проявить искреннюю заботу к человеку, а в следующее мгновение продемонстрировать свое полное безразличие к нему же. Сложно угадать, что движет этим парнем. Он легко может предать и так же легко совершить какой-нибудь благородный поступок, никому ничего не объясняя. Для него причины могут быть разные, начиная от элементарной личной выгоды, симпатии или антипатии к человеку и заканчивая мелочами вроде зацепивших случайно пророненных слов или действий.  Хотя не так уж и часто он следует своей личной выгоде.  Большая часть его поступков, наоборот, приносит ему одни неприятности, из которых он по странному стечению обстоятельств почти всегда выходит целым и невредимым. Чаще всего эти проблемы связаны с  людьми, которым непонятно или не нравится поведение Ника. Хотя его самого мало заботит, что о нем будут думать окружающие.  У  этого юноши искаженное, порой шокирующее понятие о моральных ценностях, а также  отсутствует всякая граница дозволенного и страх быть наказанным. Нельзя сказать, что в этом только его вина, некоторую роль на его нынешнее поведение сыграло воспитание. 
Отдельный момент – это как раз его отношения с отцом, требовательным и жестким человеком. Парень не по каким критериям не подходит под статус любимого чада.  Вечная критика и ругань в адрес Никиты считается вполне нормальным явлением для их семьи.  И знаете, он уже привык. Ему неведомы другие отношения с  родней, так что Ник уже давно не горюет по этому поводу. Своего папу он любит и ненавидит одновременно. Эти два чувства, словно на весах пока не могут первесить друг друга. Именно эта тема является его слабым местом. Той иглой, которой возможно больно уколоть.
Филин не стремится к общению как таковому. Может, в чем-то тот психолог и был прав, т.к. при общении Никки порой не понимает некоторых элементарных и понятных всем вещей.  Или воспринимает их по-иному.  Частая смена настроения заметно отражается и на его общении, иногда он выглядит замкнуто и тихо, но уже через пару минут может занять роль души компании. При разговоре может вообще не закончить фразу и резко переключить свое внимание на что-то другое. Вообще, он немного дикий. Не любит разговоров по душам и прочие сопли, никогда никого не жалеет в открытую. Кого-то это притягивает, кого-то отталкивает. Но у него действительно существуют проблемы адаптации в обществе. Ему сложно заводить дружбу, всегда есть некоторая дистанция. Он не привык навязываться, при этом как такого страха общения он никогда не испытывал.  Благодаря своей непосредственности с определенным типом людей он все-таки легко находит общий язык. После бесед с ним, у любого остается ощущение, что ничего толком о нем так и не узнали.  Ри в разговорах  не агрессивен, иногда задевает, но его истинную сущность  выдают не слова, а поступки. Способен на любую подлость, не всегда считая ее таковой.
Теперь об отношениях Никки с противоположным полом. Если ему кто-то нравится, то он никогда не говорит об этом открыто. Его симпатию можно заметить лишь по отдельным фразам или поступкам. Чаще девушки видят в нем лишь приятеля, друга. Мало кого заводят аутичные мальчики. Кстати, Ник еще ни в кого по настоящему  не влюблялся, молод пока для этого. Но если такое случится, он будет вести себя довольно трусливо, демонстрируя всю гамму эмоций, на какие только способен, и отрицательных, и положительных.
Парень честолюбив, но при этом ему ничего не стоит казаться покорным. Он может согласиться, но сделает все равно всё по-своему. А еще он прекрасно понимает, что многие его считают ненормальным, психом. Он не обижается, ему как-то все равно. Он мало понимает, что люди подразумевают под словом "нормальный".
Упрям, никогда не отступает от своего. Пока для него существует только один реальный стоп-сигнал – это слово отца.   Именно воспитание отца зародило в сердце юноши тихую злобу, разочарование, высокомерие и жестокость к окружающему миру, к себе и… к  самому родителю.
Единственный человек, которого он по-настоящему любит и который ему нужен, как воздух - это Аль. Только благодаря ему, он знает, что означают столько часто употребляемые людьми слова  - "ревновать", "скучать", "дорожить". Нежелание делить братика с кем-либо еще иногда вырывается наружу. Вот тогда синдром Аспенгера проявляется в полной мере.  Может сорваться на кого угодно, мало контролируя себя, без особых причин, если почувствует хоть немного ревности к братишке. К самому Алю Ник относится со всей нежностью и теплотой. Быть может, даже иногда перегибает палку.

5.Биография:
Терри родился бедным. Правда он этого не помнит, т.к. когда ему было  полгода, родители иммигрировали в Японию. Его отца,  Сэмуэля Флинта- талантливого английского ученого, еще в 80 годы каким-то чудом в Японию переманила крупная компьютерная компания, где он успешно смог реализоваться  и сколотить на своих изобретениях  неплохое состояние. Так что в Нике течет английская кровь.
Родители развелись практически сразу после рождения мальчика. Но перед этим, мать Терри забеременила. Как выяснилось вскоре, у неё родилась девочка, тойсть родная сестра Ника.
Его отец смог добиться опекунства над сыном и полностью прервать все контакты с матерью. После развода Сэмуэль Флинт женился на другой женщине, которая и стала исполнять роль матери для Ника.
Флинты считались весьма обеспеченными людьми. Несмотря на то, что они знали, что такое бедность не понаслышке, деньги смогли сильно исковеркать их отношение ко многим привычным вещам. Желание быть принятыми в элиту общества сделало их высокомерными и более манерными. К тому же отец юноши всегда отличался жестким и даже деспотичным характером. Сына он любил, но своей своеобразной любовью. Он старался воспитывать его в строгости, хотел видеть в нем себя – такого же решительного и жесткого мужчину. Его любовь к сыну была слепа, и он не понимал, что, воспитывая мальчика в  строгости и не замечая, что пресекает на корню любое проявление индивидуальности и собственного мнения, он разбудил в нем  то чувство озлобленности, плоды которого приходилось пожинать теперь. К тому же он наотрез не желал признавать психических расстройств своего сына. Как будто это было чем-то позорным.
Филина мало  баловали. С раннего детства от него все время чего-то требовали, каких-то успехов и достижений. Мальчик всегда побаивался перечить своему отцу, правда, чем старше он становился, тем сложнее ему было сдерживать себя. К 17 годам назрел настоящий конфликт, который мог разгореться теперь из-за любой  выходки незадачливого сына. Правда сам юноша пока серьезно не задумывается об этом.
Что касается учебы, так в ней Ник никогда не блистал и всегда слыл непоседливым бездельником. Учителя в один голос говорили родителям: "Он у вас сообразительный мальчик, но лень родилась вперед него". Он делал определенные успехи, только если предмет вызывал интерес, в остальных случаях даже наказания не смогли повысить его успеваемость. Но помимо обычной школы, парень ещё занимался в музыкальной школе, куда его запихнул его «любимая лже мамаша». Конечно, в музыкальной школе, парень особых успехов не показывал, да и троишником он не был. Он учился на твёрдую четвёрку с минусом. Да и тем более, парень не стремился играть на разных концертах. Он просто играл и учился в муз. школе в своё удовольствие! Помимо всего этого, парень тайком, посещал секцию плаванья. Вот что действительно нравилось Терри! Он был чемпионом во всех соревнованиях. Но вы наверно думаете, что после это он стал широкоплечем атлетом? Нет, что Вы! Он остался таким же худощавым парнем!
К тому же тут  Никки выяснил, что вся его жизнь до этого - сплошная ложь. Ложь его деспотичного папаши. Именно так категорично он воспринял новость о том, что женщина, которую он называл матерью, не является таковой, что его отец полная скотина (хотя Нику и раньше нередко приходила в голову такая мысль), и что самого главное - у него есть младший брат. Они встретились, когда Терри была в 7 классе, Аль – так звали брата, сам нашел его. И знаете, когда Аль рассказал Терр правду, он сразу поверил. Просто почувствовал  родство. Неожиданно он нашел самого близкого себе человека, наверное, единственного, кого полюбил больше, чем себя.
После окончания школы, именно для воспитательных мер, отец Терри и Аля, отправил парней в школу. В какую именно школу, отец не говорил мальчикам, так как это был «сюрприз». Но он заранее предупредил мальчиков, что они там учится, а наоборот, преподавать. Школа называлась "Нуар". Аль – просто сбежал из этой школы, сразу после того, как узнал, что ему тут вообще, предстоит перенести. Ну а Терри – псих со странной психикой, решил попробовать всю прелесть жизни в этой школе на вкус. Ну что же ещё, оставалось парню, которого папаша забил дальше некуда? Вот и Флинт так подумал, и остался в этой школе, наверно только ради того, чтобы вкусить всю сласть пребывания в этом месте.
Через несколько дней, в этой школе, он встретил свою якобы "младшею сестру". Ну конечно же, после встречи в 7 классе со своим братом, Терри уже не верил, что его семья на столько большая! Но увы, всё оказалось правдой, после того, как сестра показала фотографии своей матери. Это и была настоящая мать Никка. Дэмми - вот как звали его сестру. Полное имя, Домминик. а Терри, стал называть её Домино. Так, в этой школе, у него появилась одна родственная и близкая ему душа. И он этому рад. Ну а его младшая сестра - нахоидт в этом парне своё спасение, если у неё что-то плохо или проблемы какие возникают.
В общем, жизнь началась заново. И что будет дальше, неизвестно никому.

6.Таланты:
За свою скучную и однообразную жизнь, Терри научился малому. Но всё же, таланты у этого «психа.
Этот «псих», в тайне от отца, занимался плаваньем. Поэтому он замечательно плавает. Второе достоинство «психа» то, что он знаком с музыкальной грамотой. Не зря же он, сидел над скучными учебниками по сольфеджио и музыкальной литературой. У парня, замечательный слух, и он умеет играть на фортепиано.
Третье качество парня это то, что он разговаривает на 4 языках. На японском, французском, немецком и английском.
Ну и последний талант этого мальчика, состоит в том, что он умеет анализировать ситуацию от корки до корки. Проще говоря, психолог он хороший, а вот психиатр из парня – никакой!

7.Желаемый статус:
8 по шкале счастья|

8.Как попали на форум?/Будите ли нас рекламировать?
Легко и не принуждено попал XD А зачем мне вас рекламировать? оО

9.Связь с Вами:
ася - умирла смертью храбрых О_О поэтому осталось только мыло ssacha3@rambler.ru

Отредактировано Terri Flint (2009-10-14 15:02:26)

+1

2

Принят.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Мальчик со странностями|Terri


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно