Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Кабинет истории №773


Кабинет истории №773

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Хиро услыша слова бедной девушки остановился. Далее минула минута, словно вечность.
"Извини меня", - только и смог сказать Хиро и обнял юную леди.
"Одевайся, я небуду тебя насильно брать. Прости." - сказал Хиро вставая и одевая рубашку.
"Я не смог удержаться Велл. Ты меня всего заколдовала, но обидеть тебя я немогу. Ты права-это неправильно, ты нелюбишь меня, а значит и насиловать тебя я несобираюсь. Когда занимаешься этим, то очень важно, чтобы между мужчиной и женщиной была любовь. В данном случае такого нет. Извини что делал это с тобой." - сказал Хиро и подал девушке трусики.

0

32

Она почувствовала как он обнимает её... И вроде бы так было лучше... но тело думало иначе. Разгоряченное его ласками оно требовало продолжения. И пауза была мучительной. Вельвет зажмурилась. Теперь ей было стыдно ещё сильнее. И всё таки она должна была это сказать.
- Учитель... Я хочу вас... вы мне нужны.
Одежда для неё сейчас была тяжелой и сильно ей мешала. Она понимала, что не должна себя так вести. И тем не менее природа была против ней сейчас. Она прижалась к Хиро и вновь прошептала.
- Прошу вас... Вы мне очень нужны.

0

33

Vell' написал(а):

- Прошу вас... Вы мне очень нужны.

Услышав это Хиро вновь припал губам к лицу девушки! Его рука также страсно нырнула между ног подруги и уже во всю теребила киску до того, что она капала своей влагой. Другой рукой Хиро сжимал грудь и ласкал сосок Велл. Он и не мог поверить что она сама просит! И говорит что он ей нужен! Может она со временем полюбит его и все мечты станут явью? Кто знает. Хиро наконец оторвался от тела девушки и высунул стоящий член на ружу.
"Милая если не боишься, то возьми моего дружка в ротик", - смущённо проговорил паренёк.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirit World » Архив » Кабинет истории №773


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно