Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Кабинет истории №773


Кабинет истории №773

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Хиро готовился к очередному внеклассному занятию со школьницей. Настроение его было очень даже не плохое. Подойдя к окну он задумался:
"Как всё благоухает. Птички поют, цветочки растут и девочки дозревают. Смотрите ка! ВОн какие попки зашагали к выходу школы. Одна круче другой, слева полноватенькая, справа худенькая, посерёдке очень даже и неплохо. Кто это интересно? Небось 10 класницы. Да...10 клас нынче в ударе. Все такие наряжанные и накрашенные, впрочем всякая краска и туш мне не очень влечёт и нравится в девушках. Помнится в древности всего этого и в помине не было, обходились простыми травами с цветов и соков деревьев, а сейчас всего панапридумывали. Сколько сейчас на часиках? Да с минуты на минуту прийдёт учиница на дополнительные занятия! Нужно приготовиться. Впрочем у неё тема древности. Обойдёмся и без карт. Древность...она так влечёт и интригует. Иногда желеешь о том, что не живёшь в древности. ВПрочем человек всегда о чём то желеет и кого-то винит в своих дениях. Но так нельзя и так не должно быть! Вон эта учиница, какая молодец! Увидила в чём её проблема и ринулась сама именно сама! Устранять её ежесекундно. Я люблю таких серьёзных и умных людей, бездорям нет прощенья. Ведь от них нет никакого толку! Они очень тупы и безшабашны. Занятия с ними долгие и нудные. А как они усваивают материал, вобще нет описуемой злости. Это результат их бездействия и прогулов за день, неделю, месяц или же год. Эх раньше били розгами и был толк, сейчас же попробуй хоть голос повысить на них! В суд подадут", -думал Хиро.

0

2

Вел шла по коридорам бросая быстрые взгляды на двери и ищя нужную. Наконец таковая была обнаружена и Вельвет остановилась перед ней. Автоматически она поправила своё платье и провела рукой по волосам, которые золотистой копной спадали на плечи и тянулись к её груди. Обычно на занятия она ходила в более привычной, для местных учителей, одежде, но сегодня Вел одела платье. Уж кто-кто, а учитель Истории должен был понять её любовь к традициям своей семьи. Подняв ручку она робко постучалась и вошла.
- Здравствуйте. - Она встала перед дверью. - Можно войти?
Она всегда была вежливой с учителями. Даже в этой школе она всё равно соблюдала хорошие манеры. Во всяком случае на сколько это позволяли обстоятельства.

0

3

"Входите Вел тян, вы сегодня выглядите очень даже ничего, впрочем вы всегда потрясно выглядите! Ваша семья очень культурная в нашем обществе и ваш наряд потрясен. Проходите и содитесь, сегодня у нас необычная тема, а именно что вас интересует, то и разберём! Неволнуйтесь! Оценки ваши будут отличными!"- говорил Хиро и осматривал девушку с ног до головы, думая:
"Какая конфетка! У неё ножки такие ровные! До жути хочу их облизать! Попка вздёрнутая! Ах как хочу войти в неё! Ебать её дырочки без остановки и слышать её крик! А какое у неё личико! Милое и приветливое! А со спермой на лице будит ещё милее! Её грудь аппетитна и невинна! Она так просится в мои ладони! Как же она хороша!"- думал юноша. Затем он сел за учительский стол, доставая какие-то карты и ложил на стол:
"Ты пришла вовремя, я как раз воодушивился наукой и погода пока что не подводит нас своею капризностью. Нусс моя леди, что вас интересует? Какие темы? Вопросы? Какой век вас более напрягает? Что вас вообще не радует в истории? Вобщем говорите мне о всём! Мы разберёмся, даю слово",- говорил учитель весело.

0

4

Вел слегка опешила. Уж слишком жизнерадостным был голос учителя. Да и его предложение разобрать то, что ей интересно...  Тем не менее она кротко кивнула и сев за парту послушно задумалась. Вообще-то трудно сказать, какой период истории ей особенно интересен. Но всё таки... послушать про родную Англию было бы лучше всего. Прикрыв на мгновение глаза она мысленно перенеслась в родной Молверн, где всё дышало свободой и покоем.
Однако надолго задерживаться в своих мечтах девушка не могла. Поэтому она ответила.
- Вы знаете, я всегда испытывала слабость к эпохе правления Елизаветы Тюдор. Я сама воспитывалась в традициях того времени. И если бы вы рассказали мне что-нибудь интересное... Я была бы вам благодарна.
Вел Мягко улыбнулась и перевела взгляд на учителя. Ей показалось, или он смотрит на неё не так как должен смотреть преподаватель? Хотя это всё стресс. В такой школе будешь ожидать чего угодно. А учитель был мил и добр. Так что Вельвет отогнала прочь глупые мысли и приготовилась слушать.

0

5

"Вы знаете, что она была не такой уж и милой каралевой. "Королева Лизи", её так называли. Безусловно она была хорошим правителем, но жестоким. Казнила всех, кто показывал лишь малейшее неповиновение и ослушание. Говорят она страдала в детстве от одиночества и поэтому всегда была скованна цепями одиночества и тоски. Она за всю жизнь так и ненашла свою любовь, хотя претендентов было много. Она всем отказывала и пыталась найти того, кто не будит кланятся от страха смерти, язвить и льстить, а так же лгать по поводу своих чувств. Но королеву Англии боялись многие ковалеры и с многих стран. Кстати она очень хорошо танцевала", - говорил Хиро и вставая из за стола подошёл к девушке и протянул ей ладонь:
"Вашу ладонь леди Велл, сейчас я вам покажу, как танцевали в те времена. Неволнуйтесь и не стесняйтесь. Никто не узнает об этом, есл вас это тревожит и пугает",- мягко предупредил и успокаивал учиницу преподаватель.

0

6

Велл с интересом слушала преподавателя. Многое из этого она слышала и сама. Кое-что прочитала. Но тем не менее ей было интересно. Тем временем преподаватель подошел к ней. Она мгновение сомневалась, но гео слова подстегнули её.
- Я ничего не боюсь, учитель.
Она подала ему руку и уверенно встала. В Молверне, в курс её обучения безусловно входили бальные танцы. Поэтому их она знала в совершенстве. Этим преподаватель точно не сможет удивить её. В её взгляде появилось что-то дерзкое и уверенное. Она наконец-то была в своей стихие. И почему-то вспомнила про Алекса. ей стало интересно. Что бы он сказал, если бы увидел её с другим мужчиной.  Она только сейчас поняла, что Хиро очень симпатичный мужчина. Возможно, если бы он не был её преподавателем она бы начала с ним флиртовать. Но есть же какие-то пределы. Например Ученица и учитель.

0

7

Сделав несколько поворотов и выподов Хиро улыбался и продолжая обнимать партнёршу сказал:
"Вы классно танцуете. И вообще вы классная", - нежно сказал он и впился губами в губы учиницы, его рука скользнула вниз и дотронулась к киске учиницы, которая была мокренькой!
"Стало быть в танце ты возбудилась? Хи хи. Должно быть ты хотела меня сейчас и возбудилась от этого. Твоя киска прекрасна! Её запах уже чувствуется в этой комнате, а её губы так сладки и питательны. Незачтобы нерасставался с этими губами. Раз ты рещительно настроена, то и я тоже несобираюсь ловить зяв",- думал парень и продолжая целовать девушку ввёл пальчик, сквозь трусики в киску девуки. Слегка вертел и шевелил им там внутри. От этого трусики девушки очень сильно намокли, а киска девушки стала выделять манящий запах своего адеколона. Продолжая шивилить пальчиком внутри киски, Хиро ввёл свой язык в ротовую полось своей партнёрши и начал извивать его внутри девичьего ротика.

0

8

На мгновение Вельвет растерялась и она неуверенно ответила поцелуй. Но лишь на мгновение. Стоило учителю перейти черту, как она сразу пришла в себя и оттолкнула от себя мужчину. Вернее оттолкнулась сама и стукнулась о край стола. И тем не менее она уверенно посмотрела на мужчину. То, что она ничем не выдавала гнев, уже было чудом. Тем не менее она решила списать это всё на здешнюю атмосферу. Хотя желание сейчас же собраться и выйти вон, прервав урок, было просто огромным.
- Учитель. Мне кажется это вы от танца потеряли голову. Я прошу вас продолжить занятие.
Она поправила выбившуюся прядь и вновь села за парту. Сердце бешено билось, потому что Вел была напугана. Но если бы она сейчас попыталась уйти, она бы попросту разозлила его. Поэтому пришлось остаться. Вел вздохнула пытаясь вернуть себе прежнее спокойствие.

0

9

"Извините! Простите! Ваша красота очаровала меня! Прошу извините!"- молил Хиро кланяясь девушке в растерянности.
"Да да! Продолжим урок но...я немогу продолжать его. Я хочу вас! Ваши губы! Ваши щёчки, ручки, пальчики. Ваш язык, расскошную грудь и очаровательные глазки. Хочу вкусить и ощупать ваши восхетительные сиськи! Обласкать их руками и язычком! Хочу спустится ниже! Обнюхать вашу киску! Потрогать половые губки, увидеть волшебный и красненький тунельчик внутри вас. Кознуться пальчиком клитора и ввести его полностью в вашу письку. Затем хочу облизать её кончиком языка и почувствовать вашу влагу. Ещё больше хочу, чтобы мой член трахал ваш ротик! Чувствуя его простор! Хочу касаться им ваших груддей! Опустится ниже и ввести в киску, ебать вас без остановки и кончить на вас, но хотеть не вредно..."- грустно сказал Хиро.

0

10

После извинений Хиро она немного расслабилась. Но то, что говорил учитель... Она слушала не перебивая, хотя очень хотелось просто закрыть уши и ничего не слушать. Он говорил это ей, девушке, воспитанной в английской семье по строгим правилам и этикету. Боже.... Дай мне сил не убить его прямо сейчас.
Вел встала перед учителем и отвесила ему звонкую пощечину. Её слегка трясло от гнева, а на лице выступил легкий румянец. Она была очень зла на учителя, поэтому решила высказать ему всё, что о нём думает.
- Да как вы смеете мне такое говорить? Я.. Я.... Думаю можно считать урок оконченным.
Вельвет развернулась и собралась уходить. В этой школе было всё. Её брали силой. Её брали Лаской, Хитростью. Но так её ещё никто не оскорблял. До неё постепенно доходило то, что она подняла руку на учителя. В голове всплыл образ комнаты наказаний. Да уж... попасть туда ещё раз не хотелось бы. Нужно быстрее уходить....

0

11

Хиро схватил девушку за руку и нежн обнял её.
"Я люблю вас Велл тян, очень очень. Это были слова моей страсти. Такое бывает и будит, но я понимаю как вам плохо. Вы хотите убежать и боитесь наказания, а я хочу вас в свою очередь. Я не обижу вас ваши глазки, не плачте пожалуйста! Я нехочу ранить ваше сердечко. Что вы хотите! Что вам нужно для счастья?! Уедем в Англию! Только ты и я! Мы будим вместе гулять где только вздумается! Хочешь поедим на гаваи! И будим там жить! Только неуходи сейчас! Ненадо уходить! Сердце моё не выдержит! В этой школе я исклчительно работаю из за вас! И хожу сюда! В это здание только ради вас. Если я буду знать, что вы исчезните из школы из за меня, я убью себя не колеблясь!"- кричал Хиро и отпустив девушку, вытащил из за пазухи нож и направил его к своему сердцу:
"Прощай любимая, я понимаю, что ны не простишь мне этого поступка и понимаю твою неприязнь ко мне. Прости если смжешь и прощай. Пусть лучше я уйду из жизни, но зато последним что я сейчас увижу, так это тебя котёночек", - мягко сказал Хиро и закрыв глаза, приготовился умиреть.

0

12

Вел попыталась вырваться, когда учитель обнял её. Однако она очень быстро перестала вырываться. По большей части беспокоясь за его голову. Ну то что от её удара у него помутиться рассудок не мог... это точно. Вельвет не настолько сильная, чтоб вот так вот. Он уже готов был пообещать ей пол света. Она всё ещё хотела уйти, но когда учитель схватился за нож, девушка вскрикнула и схватила его за руку.
- Да что же вы делаете?? Совсем у ума сошли?? О чем вы говорите. Какая Любовь? Какая Англия? О чём вы? Прошу вас...
Вел была не на шутку перепугана. Вот такого она не ожидала точно. Хиро удалось застать её врасплох. Он чем то напомнил ей Алекса. Тот тоже клялся ей в любви, хотя за все 16 лет он видел её только один раз на их помолвке. Только если Алекса она ненавидела, то Хиро попросту её пугал.
- Учитель.

0

13

"Любимая", - тихо проговорил Хиро, думая лишь о ней:
" Ведь все мы, как звезды - те, у кого есть мечта, горят ярко, потому что они много работают над тем, чтобы достичь своей мечты. И потому мы четко видим их ночью на небосклоне... а есть те, которые имеют мечту, но надеются, что придет время, и она сама исполнится...такие звезды видно только в самую безлунную и безоблачную ночь, если присмотреться, то можно разглядеть их рядом с более яркими. А есть те, у которых нет мечты... такие звезды сложно заметить даже в самый мощный телескоп... И я не хочу, чтобы ты была среди этих, последних...".- думал он. Затем произнёс:
"- Я понимаю, что мы еще друг друга почти не знаем и только-только познакомились, но, все же, давай станем любить друг друга? Ведь и ты и я еще совсем здесь никого не знаем, и поодиночке будет сложно, а вместе мы все преодолеем...любые тяготы и невзгоды...на то она и нужна, любовь, чтобы поддерживать друг друга...так что ты всегда на меня можешь рассчитывать... ", - тихо сказал он ей.

0

14

- Любимая
Вел мягко и осторожно забрала нож из его рук отойдя подальше положила его в шкаф. А затем покачала головой и тихо ответила.
- Простите, учитель. Но этого не будет. Я не могу просто приказать моему сердцу любить.  Но я пока и не хочу никого любить. Поэтому боюсь, что вы выбрали объектом обожания не ту девушку.
Вел хотела уйти, но Хиро заграждал собой дверь. Пройти мимо него было бы трудновато, поэтому она пока держалась просто в стороне. Она никак не могла понять резкую перемену настроения мужчины и очень надеялась, что в нём сейчас играет просто мужское начало. Вельвет было прекрасно известно, что она очень красивая девушка. Но вот так вот к ней ещё никто не приходил. Неожиданный поворот урока. Ничего не скажешь.
- Может забудем об этом и попробуем вернуться к нашим занятиям? - осторожно спросила девушка.

0

15

"Нет, не продолжим. Уходи, тебя тут никто не держит насильно и никто не будит держать. Небойся и проходи", - сказал он ей уступая дорогу и не смотря ей в глаза.
"Мечты есть мечты. На что я надеюсь в своей жизни? На любовь, которой у меня никогда не будит? На светлое будущее? Которое не светит. Жил по собачьи, и умру также. Эх зря я пришёл в эту школу, думаю моё время окончено. Сдесь меня ничто не держит, что ж...нужно будит сейчас подать заявление об уходе. Эти стены, это здание, эта жизнь учителем меня убила. Жаль что всё кончется таким образом, даже ничем ни начавшись, но я это предвидел. Предвидеть одно, но быть готовым совсем другое. Ладно пора уходить", - думал Хиро и сказал:
"Прощай", - сказав это он направился к учительскому столу собирать свои вещи.

0

16

Велл сделала пару шагов к двери и остановилась. Даже то, что она не любила этого мужчину не позволяло ей вот так его оставить. Не влезай в это.... Тебе ведь потом будет хуже.
Но нет. Развернувшись Вельвет направилась к учительскому столу. Она не собиралась вешаться на шею Хиро, давать ему обещаний, которые заведомо не смогла бы выполнить. Она просто видела, что ему нужно утешение. Она посмотрела на него и тяжело вздохнула.
- Учитель. Прошу вас... Не нужно уходить. Я не хочу чтоб из-за меня школа лишилась такого прекрасного учителя. Я просто не могу этого позволить.
Она вздохнула и с надеждой посмотрела на него.

0

17

Хиро ничего не слушая, собрал вещи в дипломат и направился к выходу, не смотря на девушку и не слушая её. Лишь остановившись у двери он произнёс:
"ВЫ очень умны и предмет вам даётся легко и просто, ваши родители гордились бы вами госпожа Велл. Я прослежу, чтобы меня заменили хорошим специалистом в этой области. Я ухожу, потому что меня тут ни держат ни деньги ни дети. Удачи вам в своих начинаниях в учёбе и будущей карьере и не вините себя за то, что какой то учитель ушёл сегодня и в этот день. Вы правы, у нас ничего не получится и не получилось бы. Получилась бы одна боль, поэтому мы вовремя остановились и всё разорвали. Будьте уверенней, стоя у доски и наполучаете много 5. Прощай..те." - сказал он и потянул за дверцу ручки намереваясь уйти из этого адского кабинета! Адской и долбанной школы! И Адской жизни! И наконец уничтожить своё адское существование.

0

18

Да уж. Сказать, что у Вел было незавидно положение, значит просто промолчать. Хиро с самого начала вел себя не слишком прилично. И тем не менее он нашел в себе силы не приставать дальше и остановиться. Может именно это сейчас отличало его от Алекса. Который просто хотел забрать её. Она не смогла решить проблему и просто сбежала. Что будет, если она сбежит и сейчас. просто позволит этому человеку переступить порог этого кабинета. Просто уйти и оставить всё так как есть. Она отвернулась чтоб не видеть, как он уходит. Затем повернулась вновь. Внутри бушевало столько разных чувств. Почему она сказала, что никогда не сможет полюбить его? возможно потом... когда нибудь она бы сказала ему "Я люблю тебя"... Даже если не сейчас. Она же категорично отвергла всё.
- Постойте, учитель. Что я могу сделать, чтоб убедить вас не уходить?

0

19

До Хиро доходили её слова словно эхо, ему уже стало мерещится что кто то к нему обращается и о чём то спрашивает. Наконец он понял, что это его бывшая ученица что то спрашивает, при этом её голосок дражал. Слегка остановившись он просто слегка развернулся к ней боком лица. Печально улыбнувшись он просто ответил:
"Ничего ненадо, учись шорошо и если захочешь, напиши дессертацию новому преподавателю. Если она прогремит на весь город, я обязательно услышу и мне станет приятно за тебя и не стыдно будит сказать, что эту девушку я учил. Спасибо что пытаешься остановить меня. Я вот чуть незабыл, я думал и надеялся что ты согласишься но что случилось то случилось, там на столе лежит конверт. Внутри 4 билета, два на гаваи, и два в родную твою Англию. Возьми их и делай с ними что захочешь, если хочешь отдай друзьям или съезди сама или же с друзьями отдохнуть. Я не коснусь этого конверта, в нём я видел райское будущее и мечту, которая теперь и не мечта вовсе", -последнее слова он с трудом выговорил, так как по лицу предательски текли мокрые дорожки слёз. ПОспешно отвернувшись он резко открыл дверь.

0

20

У Вельвет закончились все аргументы. И силы.. Он просто убивал её своими словами. Разве она что-то разрешила? она просто не пыталась строить. Он учитель.... Она ученица.  Тут уж не ей всё менять. И вот он попросту оставил билеты на столе, а сам ушел. Девушка отвернулась от двери и села на пол прижавшись спиной к стене. Это был её финиш. Да ещё он... Англия.
Если бы он только знал, как она сейчас по ней тоскует. Как её сердце рвётся туда. Но пока там Алекс, она не может появиться в тех краях. Да и потом она прекрасно знала, что даже не притронется к этому конверту.

0

21

Очередное утро, очередное возращение с "того" света которое обычные люди называют возращением с работы, которая стала необходимостью для парня, просто для того чтобы отвлечь себя от разных мыслей которые в последнее время так часто стали посещать его голову, заставляя уходить в мир тяжёлых да и не особо желаемых дум. Холодные водяные лезвия, пронзали лужу, отбиваясь лёгкой дробью от всех металических обьектов, и создавая звук игрушечной бомбордировки, что нервировало и без того распалённые нервы юношы. Чёртов дождь, тебе было обязательно начаться когда всё и без того плохо? Глаза молодого человека невольно устремились вверх, словно желая услышать ответ, но ответа не было.
Уходя Хиро произнёс:
"Если ты его любишь, то бери билет и езжай к нему, несмотря ни на что, какой-бы небыла ситуация езжай к своей любви." - сказал Хиро и ушёл из кабинета.

Отредактировано Хиро Такуями (2009-10-14 14:24:30)

0

22

- Если ты его любишь, то бери билет и езжай к нему, несмотря ни на что, какой-бы не была ситуация езжай к своей любви.
Сказать это гораздо легче, чем сделать. Да и учитель уже ушел. Она даже не успела сказать, что как раз из-за не желания терять свободу она уехала из Англии. Ведь человек, за которого она должна выйти замуж, просто противен ей. Тяжело вздохнув она встала и подошла к окну. Ей было грустно, что Учитель ушел только потому что она не влюблена в него. Если бы отсюда уходили все учителя, которых она не любила... Может в школе и вообще не осталось бы никого. Она вдруг почувствовала такую усталость. Сил хватило только, чтоб добраться до парты. Положив на парту руки, а сверху них свою голову она закрыла глаза. Было не очень удобно, но сейчас Вельвет было всё равно. Она хотела немного отдохнуть, а потом пойти в свою комнату.

0

23

Хиро вдруг решил вернуться, так как самочувствие девушки его пугало. она бледная какая-то была, когда он уходил. Открыв двери, Хиро увидел что она лежит без сознания! Или ему показалось! Он сразу же подлетел к ней! Обнимая! И крича:
"Милая! Любимая! Что болит! Что случилось! Где болит! МОжет тебя отвести к доктору!" - кричал в панике Хиро, думая:
"Если с ней что то случится из за меня! Я непрощу себе этого никогда! Я люблю её!? Правильно ли я поступаю? Если брошу и уйду от неё сейчас? Брошу её одну? Бедную и беззащитную на произвол судьбы. Её глазки хотели найти покой и защиту! Поддержку у меня на занятиях! Нет Я Неброшу её!"- думал Хиро:
"Я неоставлю тебя! Слышишь! Мы будим заниматься каждый день! Каждый! Слышишь! Ты и я!" - говоря это Хиро поцеловал её в губы нежно.

0

24

Вел почувствовала, что её трясут. Или только показалось? Голос учителя доносился с каким-то опозданием. И был тихим. И не скажешь, что он сейчас кричал над её ухом. Сон никак не хотел отпускать её из своих владений и она чувствовала на себе его мягкие но цепкие руки. Или сильные? Нет... это не сон. Учитель держал её и его голос слышался всё отчетливее. Вельвет неуверенно открыла глаза и посмотрела перед собой. Мужчина был чем-то напуган. Да и сама Вел сейчас порядком испугалась.  Последнее что она помнит, прежде чем заснула - это то, что учитель ушел, а она вдруг почувствовала слабость. Неуверенно подняв руку она положила её на плечо Хиро. Язык тоже не хотел её слушаться. Да чего уж там. Всё тело сейчас не принадлежало девушке. Было каким-то чужим.
- К Доктору?.... Нет... не надо. У меня просто временная слабость. Это сейчас пройдёт.
Вел попыталась осмотреться по сторонам, когда учитель поцеловал её. На сопротивление у неё сил тоже не было. Да и она пока не могла понять, хочет ли сопротивляться его поцелуям.

0

25

Он нежно  и жадно целовал её! Целовал так, как будно её губы это садкий плод! Он не знал что будит дальше! Он не думал что будит дальше! Он целовал свою любимую! Не думая не о чём! Его губы нежно смыкали и размыкали манящие и привтливые губы девушки. Его язык уже во всю извивался в её ротике и облизывал его внутри. Его ладонь уже давно сжимала и ласкала грудь великолепной Велл. Он хотел её! Он желал её и не мог остановиться от этого сладкого и любимого плода. Резким движением он растегнул кофту девушки и буквально уцепился обеими руками в её сочные груди, его губы также продолжали целовать девушки, и всё сильнее вкушали её вкус. Он не верил происходящему! Не мог верить! Что он цлует любимую! А она отвечает на его поцелуй с таким же пылом. Его не волновало, что всё это по жалости к нему или всё из за слабости. Хиро наслаждался этими секундами того счастья, о котором и не мечтал и не сожелел! Его пальчики сами собой щикотили оба соска Велл, которые уже набухли. Наконец он оторвался от её ротика и взглянул её в глаза.

0

26

Вел отвечала на его поцелуи. Сначала робко и неуверенно. Хиро был настойчив и язычку Вел пришлось отступить под таким напором. Поцелуй был страстным, полным желания. Она чувствовала это. Но хотели ли этого она. Тело Вельвет  Явно существовало отдельно от своей хозяйки. Спина податливо прогибалась подставляясь его сильным и умелым рукам. Желание пробуждалось в ней как вулкан, который крепко спал, но теперь проснулся. Вельвет не могла найти в себе ни сил, чтоб оттолкнуть его, ни желания этого сделать. И всё-таки где-то в глубине души она понимала, что делает что-то запрещённое. Но его запах, его сила, его упорство.... Манили за собой обещая удовольствие. Когда поцелуй прервался, Вел не сразу нашлась что сказать. Он смотрел в её глаза, а она не могла ничего ответить на это. Да и что она тут ответит. Возможно ли хоть раз отступиться от своих правил, чтоб получить удовольствие. К сожалению ей это никто не объяснял. Она была хороша во всем. Кроме любви.

0

27

"Я люблю тебя!"- сказал Хиро и бережно положил девушку на парту. Также нежно он вёл пальчиком вдоль её тела. Наконец он добрался до трусиков и надавил на клитор не снемая их. Они почти сразу же слегка образовали мокренькое пятнышко, стало быть она хочет меня. Хиро бережно снял трусики Велл нюхая их:
"Как они пахнут её запахом! Этот запах лучший запах в мире",- думал он и нежно ввёл пальчик во внутрь киски и вдил им туда сюда. По класу начались слышаться непристойные бульканья, Хиро яросно теребил киску пальчиком, которая откровенно говоря текла! Такого небыло ещё никогда. Складывалось ощущение, что тело Велл давно этого хотело. Опустившись на колени Хиро уставился на прорезь девушки очень внемательно, любуясь ею..
"Как она заводит меня! Как она прекрасна! Этот красненький тунельчик! Этот мокренький ротик! Я так люблю малышку Велл!" - думал он и мягко спросил:
"Любимая...можно я тебе полежу", - сказав это он сильно покраснел.

0

28

Вельвет почувствовала спиной холодное дерево. Или оно только показалось Вел холодным?.. Само тело было горячим. Это точно. Она чувствовала, как горят её щечки. От стыда или желания, она ещё толком не разобралась. Она только чувствовала, какое желание испытывает. Прикосновения Хиро пробуждали её от сна, в который она впала в последнюю неделю. Ей было стыдно. Она понимала, что сейчас ведёт себя ничем не лучше остальных учениц, что попросту ложатся под учителей. Но ведь она делала это ни ради хорошей оценки, ни ради своих каких-то целей. Просто ей сейчас этого Очень хотелось.
- Услышав его вопрос Вел тоже сильно покраснела и новая волна желания захватила её.
- Да... - неуверенно ответила Вельвет.

0

29

"Хорошо, я сделаю тебе приятно зая",- сказал Хиро и облизнул киску девочки. Влагалище брызгнуло слегка:
"Оууу, да ты бестыдница, уже капаешь, мило мило", - мягко сказал учитель и ввёл язык во внутрь писи девочки, затем внутри начал потихоньку вертеть им и извивать там внутри, на его двежение вагина только сокращалась и горела, дыхание девочки участились, похоже это был её первый раз. Хиро, продолжая лизаить киску любимой, нежно провёл по тому месту, которое отделяло киску от попки. Затем также нежно и максимально медленно ввёл пальчик в попку девочки и начал трахать обе дырочки. Из киски девочки уже лилось, а тело судорожно дёргалось. Похоже двежения Хиро вызвали волу оргазмов, поэтому Хиро язычком надавил на клитор.

0

30

Нет. Это был не первый раз для Вел. Первым был её учитель. Не слишком приятные для неё воспоминания. А сейчас... Ей было стыдно... и очень приятно. С губ сорвался тихий стон, когда он ввел в неё пальцы. Хиро оказался способным сделать ей так хорошо, что она просто забывалась. И тем не менее мысль, о том, что его надо остановить, назойливой мухой кружилась в её голове. Но подняться и схватить его руку сил просто не было. Она согнула ножки в коленках и подняла руки вверх. Хотелось царапать эту твердую доску на которой она лежала. Или умолять Хиро остановиться.
- Учитель... Это ведь не правильно. - Только и смогла прошептать Вел, прежде чем она застонала вновь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirit World » Архив » Кабинет истории №773


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно