Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » .моё голубое небо в осколках


.моё голубое небо в осколках

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

0

2

Кажется ещё вчера, я говорила тебе, как люблю и дорожу тобою. Как мне нравится общаться с тобой. Как нравится обнимать тебя по вечерам после тяжёлого дня. Как я радуюсь каждому твоему взлёты, и как страдаю, когда ты катишься вниз по наклонной. Как хорошо сидеть рядом с тобой, и курить свои тонкие сигареты с ментолом, смотреть в твои мутные зелёные глаза, которые так понимающе смотрят на меня. Как больно воспринимать наши ссоры.. И как смешно слушать твои глупые шутки, над которыми смеёмся только мы с тобой..
А сейчас, у нас всего этого нет. Ты пропал. Ты ушёл навсегда из моей жизни. И всё только из-за того, что мы забыли выключить свет на кухне и в ванной.. Забыли наши любимые слова.. Забыли, что между нами была необычная любовь. Что на твоё "Я тебя люблю", я отвечала лишь - я тоже. И не было больше ничего. Забыли, что нам нельзя спать вместе. Забыли, что нельзя нам гулять под луной.. Забыли, что чёрт возьми, мы не выключили кофе, и оно растеклось по плите.
И спросишь, что в этом плохого? Я не знаю.. Но я поняла лишь одно - не поймёшь как любил, пока не потеряешь твоё самое дорогое..
Мы дети.. Нам по 15 лет.. Но мы научились играть в такую игу, под названием любовь..
(○)

0

3

"Доверие -
                                                                                                  это когда
                                                                                                  даешь в руки нож
                                                                                                  и
                                                                                                  поворачиваешься спиной." ©

"Я поняла, что нельзя доверять всем своим друзьям.
Ведь самое больное, это когда ты ссоришься с этими друзьями,
И на следующий же день они рассказывают об этом всем.
От этого хочется рыдать.
Хочется убиться.
Но понимание того, что от этого уже никуда не деться, отрезвляет меня.
Почему нельзя жить спокойно?
С 9 октября, я поняла - жизнь окончена.
Он плакал.
Он рыдал.
Он страдал.
А я лишь кричала на него.
Не слушала его...
Ведь всё таки, я понимала - ему больно всё это слышать.
Но на зло, я говорила что он мне не нужен.
Специально говорила, что у меня есть другой.
Специально объясняла, что он скотина.
Я ушла.
А через 2 часа, узнала, что он умер.
Спросите, было ли больно?
Нет, скорее было больно.
Нет, нет от того, что потеряла,
А скорее от того, что даже не попрощалась.
От того, что нахамила, наорала.
Нет, и всё таки больно...
Ведь в сердце что-то защемило.
А сестра пошутила - "Сердце болит от того, что пить надо меньше"
Не смешно, а скорее уж печально.
И почему всё так печально в моей жизни?
Он - был единственным человеком, которому я доверяла.
А теперь, я буду рассказывать всё свои мягким куклам...
Я им специально всем зашила рты, чтобы не проболтались.
Буду рассказывать всё своей подушке.
Она то уж точно никому не скажет.
Буду читать книги про несчастную и потерянную любовь.
А в конце, что меня ждёт?
Дурдом.
И только.
Психушка.
Белые халаты этого жёлтого дома.
И всё таки, я дура.
Мои лёгкие давно пропитались ментолом и смолой,
А я всё ещё считаю себя маленькой принцессой...
Принцессой, с глазами уставшего мачо.
Никак по другому.
Вытащи из себя сердце,
Вставь звезду накаченную героином.
Лети ГЕРОЙ!

И всё..."

Отредактировано Raspberry (2009-10-17 22:03:21)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirit World » Архив » .моё голубое небо в осколках


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно