Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Я КРЕТИН !


Я КРЕТИН !

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

-Не ломай мне пальцы.
-У тебя дома так быстро вянут цветы.
Ты бесконечно худой. С фарфоровой кожей. Я такая худая с такой же фарфоровой. Ты ломаешь мне пальцы. А я ставлю на подоконники цветы. У нас так все просто. Разлитое молоко на клеенке, мухи под люстрой, голубой линолеум и сырой паркет. Есть кухня с пятью стульями и столом. В остальных комнатах пусто. Там навалены твои и мои книги. Мы писатели. Издаем книжки тиражом в 50 экземпляров. Забираем из типографии. И складываем в комнатах. В который раз собираемся их кому-нибудь подарить. Но не дарим. Потому что тебе не нравятся мои книги, а мне твои. И обложки у твоих безвкусные. Зебры с красными полосками на оранжевом поле. А мои в горох. Черный. На белом. На самом деле твоих книг я не читала. Только вертела в руках. Что может написать идиот, ломающий пальцы, в книжке с зеброй? Разве что антарктико-африканские стихи. Я такие не люблю. Ты мои тоже не читал. Просто сразу говоришь, что это дерьмо. И я тоже так начинаю думать. Потому что в такие моменты ты перестаешь ломать мне пальцы. А значит... Значит. Значит это что-то значит.
-Хочешь я чай заварю?
-Молоко снова вытекло.
Я тогда завариваю его для себя. В черном чайнике с треснутым дном. Да. Половина вытечет, пока будет завариваться. Поэтому все равно хватит только на одного из нас. Чай черный. Зеленый. Красный. Все в один чайник. Я потом еще залью молоком, когда будет готово. Тем, что осталось. Чуть-чуть. Ты отстукиваешь какой-то ритм костяшками пальцев. И бурчишь себе под нос, как будешь признаваться в любви лысой соседке. Она алкоголичка. И снова поет. Потому что в запое. Ты любишь ее в такие моменты. Больше, чем меня. Ей это так нужно. Вы сплетаетесь с ней в экстазе под ее песни, пока я завариваю чай. Потом ты придешь такой одурманенный. Я проведу рукой по твоему плечу. Правому. И отдам тебе свой чай. Он уже будет готов к тому времени.
-Ты сломал его.
-Крыжовник созрел.
Первым ты сломал мне мизинец. Левый. А ты знаешь, не больно совсем. Хрустнул и все. Тебе похрен. Ладно, мне тоже. У нас на кухне есть ведро. С дерьмом. Там растет куст. Крыжовника. Давно растет. И иногда даже ягоды на нем появляются. Вот и сейчас. Созрели. Всего три. Темно-зеленые. Маленькие. Плотные. Земля вокруг куста всегда в моих сигаретах. И твоем пепле. Потому что я не курю. Но сигареты мои. А пепел твой. Ты-то куришь как паровоз. Но ты всегда укоризненно смотришь на меня, когда видишь сигареты с пеплом. Потому что раз сигареты мои, то и пепел мой. Но ты забываешься, милый. Я не курю. Тебе когда-то приснился этот нелепый куст. Крыжовниковый куст. Ты проснулся от этой мечты. Вскрикнул. Так, как будто тебя укололи веткой с этого куста. Мы тогда еще спали вместе. У нас была кровать. Но потом лысая соседка ее пропила. Теперь у нас нет кровати. У нас есть стулья и стол. Нормально. А еще есть ведро. С дерьмом. Да собственно, зачем нам еще что-то?

+2

2

Я не буду распинаться и писать что-то типа " шедевр, афигенно" и т.д. и т.п. я просто поставлю тебе + потому что мне действительно  понравилось

0

3

Jeremy Kapone
Мне очень понравилось. Действительно здорово *__*

0

4

Airis
Raspberry
спасибо
но на самом деле это бред
а писалась изначально агония

+1

5

у меня только что началось утро
я рад, что не умер папа
но все равно почему-то(?) почти плачу

обещать\загадывать\желать
ничего не постоянно. не верно.
может лучше просто поставите мне дорогу из точек
вместо поэмы лжи-нежных слов.?
а я не буду вам сниться
и улыбаться наверное тоже.а вы забудите тут же...

0

6

ветер трепал длинные черные волосы.
синие конверсы заносило уставшим от зноя песком.
он сидел и курил свой майлд севен...
конверсы заносило,ветер трепал,а он все сидел.
сигареты пахли морем.
вдыхай.
знойный воздух забирался в дыры на порезанных джинсах.
мир тихо засыпал от жары.
он встал,снял футболку.
запах юного мужского тела разнесся по городу.
люди оживились,тихая струйка народа потекла в двор,где он сидел.
-вы...ты...спас нас.
-да что вы.-помедлив,сказал он.-я всего лишь закурил.

Большеглазый мальчик, я буду обожать тебя неделю... А может быть, две... За таинственно-тенистые ресницы. За улыбку нимфетки. За изящные жесты изысканных рук. Мы снова будем сидеть на балконе, спрятав плечи в один плед. И щебетать об Ирландии, вдыхая аромат тонких твоих сигарет. Но мне уже грустно, что скоро ты будешь стоять у двери, совсем безнадежно, я ж от робкого стука вдруг делаться буду больным, уставшим или спящим. Большеглазый мальчик, я буду тебя обожать неделю... А может быть, две...

+1

7

это написала подруга
очень понравилось

я рисую бабочек на теле…
стало одиноко мне…
если хватит акварели
нарисую на /твоей/ спине

целую поляну васильков…

/не пугайся, это называется любовь/

бабочки в нектаре…

в покрывале
перепутанные души и сердца…

–знаешь, твоя дочка так похожа на отца…

/пыльца/

устаю… и тАю… и таЮ

злость на бабочку осеннею свою…

ей так захотелось быть листом…

опустится… гнить… чтобы потом…

/умереть/
истлеть на треть…

по желанью дворника сгореть.

не метаться по квартире, не порхать…

верить… ждать и наконец–то умирать.

/б…/
да что это за извращенье,

вместо слов любви процесс горенья…

опустить глаза и снова мимо.

осень, мне не надо больше грима.

я незримо…
несопоставимо…
знаешь, мне дороже мальчик Дима…

/мимо/
знаешь, я беременна от мима…

/мимо/
знаешь мне с тобой невыносимо…

/мимо/

осень – это балерина
в желтом…
с каждым годом
платье рвется и тускнет…

осень даже в нем нас ослеплять умеет…

/до свиданья, милая, темнеет…/

+1

8

Очень понравилось, особенно последний стих) Ставлю +3)

0

9

Лио Танаки
о
спасибо
)

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Я КРЕТИН !


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно