Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Nori-sun


Nori-sun

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя Фамилия:
Nori Seiritsu
П.С. Переименуйте на Nori-sun

2.Возраст:
16

3.Внешность:
Небрежно взлахмоченные ярко-красные волосы, ниспадающие вниз, и кое-где скрученные кожаными верёвками, обрамляют красивое аристократичное лицо с небольшими карими глазами. Прямой, без горбинки нос,  губки алого цвета. Еле заметный шрам над правым ухом и более свежый рубец(всего три года давности) под левой лопаткой.Кожа у девушки нежного, персикого цвета. Сама Нори при этом высокая, и её фигура чем-то напоминает танцовщицу.
Одежда тоже почти всегда Яркая и Вызывающая. Длинные красные кеды с разными рисунками, красная короткая(но не мини) юбка с чёрными полосами, на которой всегда висит ремень с шипами, а ещё выше белая футболка - вполне в её стиле.

4.Характер:
Характер у Нори, не сложный и не лёгкий, что то между этим. Милой пай-девочкой, Нори- тян была не всегда, разве что могла при родителях, но были и случии когда она становилась нервной и агресивной, а это часто случалось, так как её доводили некоторые люди, в основном такое случалось и из-за парней. Но сейчас Нори уже не оброщает на это должного внимания, поэтому и нервничать стала мало. Девушка настойчивая и всегда добивается того, что хочет и идёт к своей цели не смотря ни на что, ни на какие преграды перед собой. Раньше Нори была вспыльчивая и в такие минуты ей было трудно контролировать себя, но времена меняются, как и сами люди. Сейчас девушка уже найчилась контролировать свои эмоции, поэтому в какой то проблеме, может выкрутиться не применяя агрессию. Обидеть её не легко, но если это получатся, то сложно снова помириться.  Всегда умела постоять за себя. Не опускает руки раньше времени, старается найти выход из любой ситуации. Скорее в компании лидер, а если ей не дали возможность им стать, девушка добивается этого со временем. Всегда отстаивает свою точку зрения до последнего. Очень редко показывает, что ей грустно или полохо, чаще пытается отвлечься любимой музыкой. Хоби у девушки нет, ну разве что она очень любит слушать музыку, познаёт новые материалы. Очень любит шоколад и все сладкое, особено леденцы и мармелад. Когда ей приходит случий познакомится с симпотичным парнем, у девушки характер меняется в лучшую сторону, она становится более милой и ласковой, но не ранимой. В детстве, она очень любила разных животных, но больше всех ей нравились собаки. С животными всегда оброщалась мило и ласкаво, всё время заботилась о них. Если она увидела, что кто то в беде и ему нужна помощь, пропускать крики о помощи Нор не станет, а отреагирует и поможет тому, кто в беде. Сплетничать о доругих девушках, Нори - ти не очень то любит, может посплетничать в компании своих подруг, о разных новинках в музыку, питании, разных интересах и развлечениях. Дружит со спортом, любит в свободное от учёбы время, заняться воллейболом, хотя ей больше нравится вид пионербол, в неё руки сильно не поколечишь, так как там нужно лишь ловить мяч и кидать через сетку, на поле другой команды. Если какая то вещь её достала или взбесила, она старается забить и не париться, но на других людей, особенно друзей, она свой пофигизм не распространяет.

5.Биография:
Лето 1993 года. Дата рождения Нори Серитсу, именно тогда на свет появилась эта девочка. С детства Нори росла рыжей и так сказать бесстыжей. Девушка жила в благополучной семье, в 5 лет её отдали на акробатику, а в свободное время девочка стала заниматься гитарой. Поэтому чувство ритма у неё было. Девочка успешно знималась акробатикой, часто занимала призовые места. Акробатикой она занималась аж 7 лет, в 12 лет, Нори это наскучило и она бросила это дело. С 12-ти лет рыжая занималась только гитарой, а заодно пением. Училась Нор неважно, поэтому не было и надежды, что она получит бесплатное обучение. В 14 лет у Нори появился парень, его имя - Дрейк, он был новеньким и на год старше девчонки. Он не скрывал своих чувств, ему понравилась Нори сразу её яркостью, на его удачу, Нори тоже понравился паренёк. он признался первым и с тех пор они встречаются, понимают друг друга. Потом Дрейк стал заниматься гитарой вместе с Нор. Когда родители узнали, о её романе девочке пришлось пообещать, что это не помешает её занятиям музыкой, хотя на самом деле мешало и даже очень. Как-то когда девушке было 15, отец с матерью уехали на дачу, а Нор пригласила Дрейка. Родители не доехали до дачи, забыли ключи. Они зашли в комнату подростка, когда она целовалась с пареньком и выгнав его посадили девочку под домашний арест. Виделись парень и девушка только в школе и то, боялись  говорить друг с другом, ведь родители сообщили директору, который пообещал, что если Дрейк скажет ей хоть одно, то вылетит из школы. Вскоре паренька перевезли в другой город, но это уже была инциатива его родителей. Родители рыжей стали читать ей нотации, лишили её карманных денег и посади на дом. арест до университета. Нор не хотела жить в таких условиях, ночью она собрала все свои вещи, а их было немного, всего 10 или 15 комплектов одежды. Нор написала письмо родителям, взяла деньги и уехала в другой город.

6.Таланты:
Умеет делать разные акробатические трюки. Умеет петь и играть на гитаре и электро.

7.Желаемый статус:
[Every new day is a new hope on that all will be good]

8.Как узнали про нас/Будете ли нас рекламировать?
По каталогу/По возможности)

9.Связь с Вами:
Skype - LollipoOp

Отредактировано Kinamoto (2009-10-07 10:47:59)

0

2

Статус не помещается, слишком длинный

а так принята (:

0

3

тогда моно [The best from the best]

0

4

Nori
Можно.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Nori-sun


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно