Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Заграничный отдых( Дайрон & Kita)


Заграничный отдых( Дайрон & Kita)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Погода на улице конечно была не из лучших. Хоть сейчас и была весна обилие дождей не давало как следует насладится солнцем. Дайрон был приятно удивлен когда решив от нечего делать купил один лотерейный билет выйграв тем самым себе поездку на Такарагава онсэн, самый большой курорт под открытом небом в Канто. решив не брать особо много вещей парень взял  с собой лиш билеты и деньги на отдых. Ну и еще парочку запасных вещей на всякий случай. Так, юката есть, рубашка есть. А остальное не столь нужно. Дайрон не любил долго собираться куда нибудь хоть и тянул до последнего момента время чтобы подольше позаниматься любимыми делами, или же просто ничего неделанием и просиживании в кресле, в редких случаях валяясь в кровати пусть уже и заправленной. Ладно должно хватить а то в самом деле буду собираться три с лишним часа перекинув сумку через плечо Дайрон направился к аэропорту. Взяв такси и вытерпев несколько часов полета в самолете он оказался на месте. Полет для парня был очень долгим поскольку спать ему совсем не хотелось а несколько часов в самолете тянулись невероятно долго. Так что парень с большой радостью вдыхал свежий воздух, совсем не такой как было внутри самолета пусть даже и в первом классе. Гостиничный номер оказался на удивление просторным для выигрыша в простую лотерею. Да, конечно все было как нельзя лучше но он даже и не рассчитывал на такое. Проверив содержимое мини бара он убедился в приличном ассортименте выбора алкоголя. Хм, можно даже попробовать какие коктейли сделать. Но для этого надо знать хотя бы один рецепт. Тут же печально вдохнул парень. В углу комнаты стоял телевизор но парню сейчас было не до этого. Все таки новости или еще что он всегда сможет посмотреть и у себя дома а такой шанс отдохнуть на источниках да еще и бесплатно. Нет эту неделю парень не хотел так просто растратить. В первую очередь ему хотелось посетить источники. Помимо этого у парня было еще множество желаний которые он сам пока не мог толком сформулировать. В любом случае сейчас парень осознал что оказался голоден. Хоть в самолете и предлогали обед но Дайрон был слишком напряжен чтобы что-либу сьесть. Оно и к лучшему. Попробую местные продукты. Парень обратился к менеджеру и попросил чтобы ему принесли еду в номер. Всетаки не хотелось на голодный желудок куда-нибудь идти.

Отредактировано Дайрон (2009-10-05 16:10:47)

0

2

Девушка с самого раннего утра была уже на ногах. Жила Кита в гостинице, там же где и работала. Оделась она в свою рабочею форму, форма состояла из: коротенького, лёгкого платья белого цвета и с голубыми вставками по бокам, белые, длинные чулки с рюшечной вставкой на концах. И конечно специальная шапочка для горничных. Костюм выглядел ну уж очень вызывающим и даже сексуальным. Напялив всё это на себя и конечно накрасившись и причесавшись, девушка отправилась вниз к своему хозяину.
- Так Кита, наконец – то, чего ты там так долго собираешься? Надо обслужить седьмой номер. Молодой человек попросил ему принести обед. – руководитель говорил не много взбудоражено, потому что и вправду горничная уж слишком затягивала с приготовлением к рабочему дню. « Ну вот опять он раскричался, надо обслужить этот номер и я буду свободна. Как бы мне хотелось отдохнуть. Эти настырные клиенты много внимания требуют к себе, как будто я им тут работою дамой по вызову. » - Кита начала возмущаться, но поделать было ничего.
- Ладно, будет исполнено. – пробормотала сквозь зубы служанка и направилась на кухню за полноценным обедом, после этой цели, девушка приступила к более важному делу, то есть отнести обед в номер заказчика. « Так комната №5, №6, №7, №8, стоп… комната №7, вот эта комната. » - сделав милую гримасу, поправив платье и чулки, а затем расстегнув одну верхнею пуговицу на платье, девушка постучалась в номер, а затем открыла дверь и занесла всё доставленное.
- Здравствуйте, я принесла Ваш обед на сегодня. – сказала она и подошла к столику, который находился на открытом балкончике. Расставив все приборы и еду на стол, Кита повернулась к парню. Осмотрев не заметно его с головы до ног, она снова обратилась к нему.
- Вам ещё что не будь нужно? – спросила Кита и изобразила миленькую улыбку.

Отредактировано Kita (2009-10-05 16:32:42)

0

3

Дайрон стал ждать когда же ему наконец принесут еду в номер. В самом деле хоть и прошло не более десяти минут он ожидал после такого начала своего отдыха и продолжения соответствующего. ну думаю от голоду я точно не потеряю сознание, да и в самом деле не моментальноже его должны принести.Наконец спустя некоторое количество времени в номер зашла горничная вместе с его обедом. Дайрон сразу обратил внимание на сексуальную форму. М, совсем как в эротических историях. Усмехнулся парень. И в самом деле платьеце которое подчеркивало фигуру девушки и еле-еле прикрывало её трусики. Желание пообедать сразу отпало на второй план. Сейчас ему больше всего хотелось приступить к десерту. Однако черту переступать не стоит. Ведь если парень перегнет палку то вполне возможно что его отдых кончится встречей с ботинком охраны. Тем не мение пока Кит раскладывала все столовые приборы на столик который едва был выше пола Дайрон уже успел полностью оценить сексуальность девушки.
- Вам ещё что не будь нужно? Если я с ходу скажу что мне нужно, интерестно какая последует реакция?
-М, ну я бы неотказался еще и от десерта. Сказал спокойным но с явным намеком в голосе парень

0

4

Девушке было как – то не ловко находится с таким парнем в одной комнате, да ещё и в такой форме. « Хмм. Быстрее бы он поблагодарил меня и дело с концом. » - пролетело в голове у Кит. Незнакомец нагло рассматривал девушку, а она даже и не подозревала об этом. « Надеюсь ему больше ничего не надо… » - снова пролетело в голове у девушки.
- М, ну я бы неотказался еще и от десерта.
Услышав это Кита слегка обозлилась, но не подавала виду. « Десерт, хмм…, а больше он ни чего не хочет? » - спросила себя горничная, она не любила грубить, поэтому всё скрывала в своих мыслях.
- Десерт? А какой десерт Вы предпочитаете? – сказала девушка, делая вид, что не какого намёка не услышала. « Все парни одинаковые, им лишь бы под юбку каждой пятой залезть. » - девушка отошла от столика на котором поставила еду, что бы не мешать парню сесть за него.

0

5

Горничная отошла от стола на котором аккуратно были разложены приспособления для еды вместе с обедом. Какой десерт? мм, лучший десерт стоит напротив меня.
-Я бы предпочел что-нибудь горяченькое. Тон парня уже отдавал легким намеком но он не торопился с действиями опасаясь спугнуть девушку. Ведь если он просто накинулсябы на неё то в тот же миг могла прибежать охрана чего парень не хотел. Хотя можно попробывать не дать ей.. не закончив мысль он мотнул головой откидывая все мысли в сторону. Возбуждение парня было невероятно сильно от одного лишь вида наряда горничной который он уже собирался снять с неё. Парень подошел поближе к горничной.
-И я уже даже знаю чего именно мне хочется. Разум парня затуманивался за звериным желанием. От чего и голос у него становился все более наглым. Просто так он уже не собирался выпускать девушку из номера и перестал беспокоится об охране. Все равно он видел лишь двух человек перед входом на сам курорт.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirit World » Архив » Заграничный отдых( Дайрон & Kita)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно