Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Miya Sun


Miya Sun

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя Фамилия:
Miya Sun/Мия Сан

2.Возраст:
16 лет

3.Внешность:
Очень милая девушка. Черные,  ниже плечи волосы, которые всегда блестят от лучей солнца. На них почти всегда она носит три черных заколки.  Светлая и бархатистая кожа. Глаза темно-синие, с длинными ресницами. Девушка невысокого роста, но очень красивой фигуры. К своим 16 годам у нее просто отличная фигура. Губки маленькие, впрочем, как и небольшой курносый носик. На шее всегда носит небольшой ошейник, а в руках у нее почти всегда ее любимая кошка Шейна. Шерсть кошки тоже черная, а глаза темно миние. Они очень похожи. Голос у Мии нежный, но звонкий.  Чуть выше копчика у нее есть татуировка в виде потягивающейся кошки. Так же имеется пирсинг в пупке и соске.

4.Характер:
Характер у девушки довольно сложный. Бывает стеснительной, но это в редких случаях. Непоседа, всегда чем-то занята, но и отдыхать она любит. У нее есть друзья, но их мало. Ими она очень дорожит. Всегда готова помочь. Может быть внимательна и послушна, сделать все что пожелает, но есть одно. Но... Она хитра, во многих ситуациях она извлекает выгоду, во-первых, себе. Если она провинилась, то будет изображать из себя паиньку, показывая невинный вид. Под всем этим скрывается хитрая умная и интересная личность. По жизни она идет с радостью, стараясь помочь друзьям, чем сможет. Друзей у нее не много, но теми, что есть, она очень дорожит. Великолепно выходит из сложных ситуаций. Любительница поболтать и поспорить. Скромной ее не назовешь, порой смело делает что то, не задумываясь о последствиях. Где то далеко в глубине ее характера она гордая. Можно многое сказать, но Мия такая, как есть и ее это вполне устраивает.

5.Биография:
Родилась в далеком городке, названия которого она уже не помнит. Родители - состоятельные люди, бросили ее в 3 года со старшим братом. По прошествии 3х лет умирает мать. Брата с сестрой, лишенных родителей отдают в детский дом. Через еще пару лет они узнают о гибели своего отца.  Дети в это время живут у приемной тети, которая растит своих 2х детей. ЕЕ дети всегда недолюбливали Мию с братом, впрочем, как и дядя с тетей. Им почти все запрещали, очень часто наказывали не за что. Но несмотря, ни на что Брат с сестрой любили свою тетю с дядей. Брат с сестрой всегда находили общий язык. Все шалости и провинности они быстро забывали, и все начиналось сначала. Никто никогда не видел этих детей, сидящих спокойно на месте. К 13 годам у Мии появляется парень, который проявляет к ней особые чувства но не найдя взаимности уходит с разбитым сердцем. Через год Мия влюбляется сама в брата того самого парня который недавно бегал за ней. Мия днями ходит грустно и не находит взаимности у парня. Через несколько месяцев она узнает, что тот переводится в новую школу, обучение в которой стоило не малых денег, которых в их семействе не водилось. Но судьба помогает им, каким-то образом брату с сестрой достается немалое наследство. Оказалось что родной брат их мамы погиб в авиакатастрофе, а прямых наследников у него не было, потому-то жена погибла вместе с ним. Узнав про полученное наследство, Тетя с дядей начинают претендовать на его часть. Угрожают, что подадут в суд. Дети находят выход и уезжают вместе, в другую школу, ту в которую уехала любовь Мии.

6.Таланты:
Девушка умеет неплохо танцевать и вкусно готовит.

7.Желаемый статус:
love was such an easy game

8.Как попали на форум?/Будите ли нас рекламировать?
Реклама на другом форе. Надеюсь Да))

9.Связь с Вами:
415901753

Отредактировано Miya_Sun (2009-10-05 10:49:48)

0

2

Miya_Sun
Ко внешности можно картинку? Или поставьте аватар

Miya_Sun написал(а):

6.Таланты:----

Что, крестиком не вышивает? Петь не умеет и есть не готовит? Ну чтож вы так, девушка, своего песронажа обижаете)

Про биографию - надо бы дописать.. лично для меня можно описать каким все-таки образом достается детям "немалое наследство", если родители их бросили. Девочка в 14-15 лет поступила в какую-то там школу (название Вы не написали в био), так почему именно тогда она с братом получила деньги? Тем более родители умерли довольно таки давно, больше 5ти лет назад. Я просто в био кроме небольших таких легких интрижек в 13 лет Мии не вижу) кто там в нее влюбился, как она ему сердце разбила... Вы мне напишите про тетю, про ее детей, может дядя все-таки еще присутствовал. Ну и что-то на подобии... Написано то достаточно, но не все то, что хотелось бы прочитать)

0

3

ну немного исправила... ^^

0

4

ну что??

0

5

меня кто-нибудь заметит?

0

6

Извиняюсь)
принята

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Miya Sun


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно