Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » [Анкета Лилит Монсе]


[Анкета Лилит Монсе]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя Фамилия:
Lilit Monse/Лилит Монсе (сокращенно Лили)

2.Возраст:
17 лет

3.Внешность:
Лилит среднего, где-то 160 - 165 см, роста. У неё светло-коричневые с золотым оттенком волосы до талии. Чаще всего она заплетает их в два хвостика, завязывая их бантиками. Челка немного закрывает глаза, но тем не менее не мешает обзору. Глаза сиреневого цвета, чуть отливают коричневым оттенком. Тонкие брови, маленький носик и аккуратные пухлые губки придают лице мягкое выражение. Кожа Лили довольно светлого персикового оттенка, так как она плохо загорает.
Чаще всего носит юбки и кофты с длинным рукавом и небольшим, но все же заметным вырезом. Любит туфли на высоких каблуках или длинные сапоги. Её внешний вид очень похож на вид обычной школьницы.
У Лилит хорошая фигура, но она на это не обращает внимания, даже не стараясь как-то обыграть то, что дала ей природа.
Двигается она плавно, но иногда бывает резковата, особенно когда куда-то спешит. Говорит в среднем темпе и иногда жестикулирует, чтобы  донести до собеседника свою мысль в полной мере.

1. http://i068.radikal.ru/0910/74/7d6706d6db5c.jpg
2. http://s46.radikal.ru/i111/0910/3c/13fd1776669b.jpg

4.Характер:
Общительная, быстро находит общий язык с людьми. Часто меняется настроение. Если ей кто-то пытается указать, как и что делать, она обязательно сделает наоборот. Очень любит спорить, но спор не всегда склоняется в её пользу.  С теми, кто ей интересен, общается хорошо, с интересом, с теми, кто ей не интересен, почти не общается, а если и общается, то только из выгоды. Когда у Лилит плохое настроение или депрессия ( что бывает редко ) может быть скрытна. Иногда бывает агрессивна. В гневе девушка становится неуправляемой. Лили прекрасно рисует и поёт и вообще очень любит искусство, а так же просто обожает цветы, особенно розы и лилии.. К противоположному полу относится неравнодушно. Если получше узнать Лилит, то её можно смело назвать стервой, так как у неё специфический взгляд на жизнь. Себя девушка описывает самокритично, но правильно. Никогда не преувеличивает свои заслуги. В людях ценит открытость и правдивость. Не любит, когда хотят заполучить её внимание обманом или присвоение чужих заслуг. Лили – человек не мечтательный и вообще живёт сегодняшним днём, поэтому не строит грандиозные планы. Ну, разве что только в том случае, когда надо над кем-то подшутить...

5.Биография:
Лилит родилась в столице Англии - Лондоне. С самого раннего детства девочка была окружена любовью и заботой родителей и своей старшей сестры. Семья их была довольно богатой, но и к самым знаменитым семьям Лондона её отнести было нельзя. Мать - Анжела Фронс ( после свадьбы она решила не менять фамилию ), была, так сказать, домохозяйкой, так как сидела дома и воспитывала двух дочерей. Отец - Питер Монсе был владельцем сети цветочных магазинов, расположенных в центре города. Сестра - Лира Монсе, уже училась на последнем курсе университета.
Девочка с раннего детства получала частные уроки танцев, музыки и изобразительных искусств. Сначала ей это нравилось, ведь быть окруженной таким вниманием - счастье и благодать, но по мере своего взросления, Лили поняла, что роскошь и внимание - не главное в жизни. На жизненном пути должно быть какое-то разнообразие, что-то новое... Она начала выражать свои протесты, но родители либо не понимали её, либо делали вид.
Потом в семье случилось несчастье. Трагически погибла её старшая сестра. Она ввязалась в плохую компанию и её убили в одной из драк, в которую ввязался её молодой человек. Лилит долго плакала, но потом вспомнила слава Лиры, которая всегда говорила, что даже если погибает кто-то из близких, то жизнь на этом не заканчивается, и даже наоборот, они были бы очень рады, если бы ты прожила жизнь ярко... Тогда девушка стряхнула слезы с ресниц и вновь зажила прежней жизнью.
Правда продолжалось это недолго. Одним ранним летним утром родители объявили ей, что она едет учиться в одну из самых престижных школ, расположенную в Японии, точнее, в Токио. Они рассказали ей, что узнали об этой школе из новостей, в которых часто говорили об этом учебном заведении.
Лилит отнеслась к этому заявлению спокойно и даже с радостью. Вот оно, разнообразие, которого она так ждала. Быстро упаковав вещи, её отправили в Японию, а там она добралась и до школы «Нуар» .

6.Таланты:
Хорошо поёт, рисует и немного танцует.

7.Желаемый статус:
[Memory]

8.Как попали на форум?/Будите ли нас рекламировать?
На форум попала, прочитав рекламу на одном из форумов по PhotoShop'у

9.Связь с Вами:
ICQ: 375101851

Отредактировано Lilit Monse (2009-10-04 12:16:19)

0

2

характер:

Lilit Monse написал(а):

В гневе девушка становится неуправляемой. Девушка

повтор слова девушка
и вообще. слишком много слова девушка. посмотрите и исправьте.
внешность:

Lilit Monse написал(а):

заделывает

противное слово. я бы вообще сказал что можно заделовать, да не буду. исправьте.

так же посмотрите в конце биографии у Вас два последних предложения начинаются с маленькой буквы. исправьте.

0

3

Вроде исправила

0

4

Lilit Monse
от меня принята.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » [Анкета Лилит Монсе]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно