Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Дождливый день (Дайрон и Даниэль)


Дождливый день (Дайрон и Даниэль)

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

На улице была дождливая погода. Сквозь  плотные облака солнце почти не просвечивало от чего несмотря на то что день только начинался было ощущение времени будто поздним вечером. Дайрон вышел прогулятся по улице. Дождь всегда мог навеять ему несколько мыслей и идей абсолютно разного содержания. То нагонял грусть то интерес, глядя на капли воды которые с неба падали на лицо парня он обязательно становился более серьезным. И почему же я не взял зонт, хотя совсем недавно дождь просто слабо марасил, Через несколько секунд парень одернул себя вырвав из раздумий. Ладно, не ливень же как ни как а особо сильно не промокну. Парень зашел к себе домой и взгянул в окно. Судя по всему скоро собиралась начатся гроза и Дайрон радостно заметил про себя что сегодня у него больше нет причин выходить на улицу. Скинув с себя промокшую ветровку парень пошел на кухню когда услышал звонок в дверь. Достав из кармана ключ он открыл дверь  за которой находилась девушка.

Отредактировано Дайрон (2009-09-30 22:59:59)

0

2

Наконец-то я дома... Проговорила девушка, выходя из аэропорта. Всего несколько часов назад, она прилетела из Англии. Ее мать вышла замуж, и им пришлось переехать туда. Хотя девушка и была против этого переезда, но ее мнения никто не спрашивал. И вот теперь. После трех долгих лет, она наконец-то прилетела домой. Конечно же, не одна... но у ее родителей были немного другие планы. Поэтому теперь как минимум полдня у нее были свободны. И куда же она направиться, как не к своему другу детства. Как долго она его не видела. С трудом вспомнив адрес, Дани направилась к автобусной остановки. А вот чего-чего, а дождя она не ожидала. Но к счастью от остановки до дома Дайрона было не больше пяти минут хоть бы.
И вот она, после долгой дороги стояла возле его входной двери и не решалась позвонить. Несколько раз она протягивала руку к звонку, но тут же убирала. А если... А если у него теперь своя личная жизнь? а я тут приплелась... Проговорила себе под нос девушка и вздохнула. Эх... ну что поделаешь... нет... сейчас она его не любила, но все же... какие-то чувства с прошлого еще остались.
Дани несколько минут помялась у двери и все же решилась позвонить. Сердце в груди начало сильно биться, да и по девушке было заметно, что она сильно волнуется.
Дверь тихонько открылась, и на пороге показался он. Ничуть не изменившийся и все также прекрасный. Дани улыбнулась. Здравствуй...
Тихо проговорила она и стала дожидаться реакции.

0

3

Открывая дверь Дайрону было интерестно кому он сейчас понадобился. Слегка засуетившись он даже не посмотрел кто был его гостем. К его большому удивлению там была его лучшая подруга и девушка с которой он проводил почти все время с самого детства вплоть до того как она уехала из страны. Это было тогда для парня слишком большой неожиданностью и он даже не успел ничего толком осознать когда она уже улетела. Ты как всегда в своем репертуаре. Делаеш все энергично и неожиданно. хотел было сказать парень но остановился решив что для приветствия это как то слишком. Дайрон пропустил Дани внутрь дома закрыв за ней дверь. Наконец увидев  её он не знал что говорить. он всегда желел а их растовании и хотел чтобы она вернулась. Но никак не мог даже предположить что сегодня после долгих трех лет она наконец то вернется.
-Привет. в самом деле очень давно не виделись. А ты почти не изменилась за все время. За единственным исключением что стала повыше, но лицо ни чуть не изменилось.
Девушка находилась в прихожей в сильно промокшем платье из за дождя. надо бы было тебе одется потеплее. В платье под дождем за две минуты можно было простудится. Однако в таком виде она выглядела весьма эротично. А за три года ты стала намного женственней чем я думал. заметил про себя Дайрон
-Я надеюсь что ты снова будешь жить здесь как было раньше. Дайрон сделал паузу в пару секунд
- Ведь ты не на несколько дней я прав?

0

4

Да-а-а-а... как же ей не хватало его эти годы, как же хотелось его снова увидеть, но нет... никакие ее уговоры, не могли убедить мать переехать жить обратно. Ну конечно... куда же она едет от этого "старикашки". Отчим Дани и вправду был мужчиной довольно крупных лет, но у него имелось состояние. И конечно же какая женщина откажется от такого видного мужа.
Дани прошла в прихожую. Девушка была немного разочарована, хотя почему? Что было сейчас не так... а вот что... его реакция. Не такой она представляла их встречу, тем более они не виделись столько времени. А впрочем, что она хотела увидеть... за эти три года она успели отдалиться друг от друга. С лица исчезла улыбка, но совсем не надолго, всего на доли секунды, но все же это было заметно. Дани вздохнула и усмехнулась.
А ты тоже все тот же, как и раньше... даже манеры остались те же.... Только отношение изменилось… Закончила про себя Даниэль. Хоть в квартире было и тепло, но все же находиться в мокрой одежде ее явно не прельщало. Чуть поежившись от холода, девушка улыбнулась и еще раз осмотрела парня с ног до головы.
Нет... увы Вздохнув, проговорила Дани и опустила глаза. У меня в распоряжении всего полдня... пока моя мамочка и отчим не уладят свои дела... В голосе чувствовался какой-то холод. А ведь и вправду, она недолюбливала своего отчима, но что подумаешь. Как говориться "против танка не попрешь"

0

5

Заявление о том что Дани возможно скоро снова уедет огорчило парня. Ведь столько не виделись а возможно скоро снова придется растатся
-Всего на пол дня? разочарованно сказал Дайрон. они не виделись очень много времени и Дайрон успел порядком соскучится. Хотя если она прилетела сюда вместе с родителями то возможно она останется вместе с ним а не улетит обратно в Англию вновь встретившись он не хотел растоватся с Дани снова однако у его небыло особых идей.
-Но ведь ты не обязана улетать обратно. можеш остатся в городе. и что я говорю? скорее всего это не развод родителей а деловая поездка. Дайрон дал девушке полотенце.
-Возьми его, а то ведь можно ненароком и простудится. Жаль что у меня нет дома женской одежды чтобе она могла нормально сменить это промокшее платье. Хотя нельзя было не заметить что так они выглядела очень красиво и эротично. Но нельзя это так оставить. Простудится же.
-Тебе бы надо сменить одежду а то ты промокла до нитки. Возми себе что-нибудь из моих вещей.
Дайрон вспоминал свое детство. веселье, игры. Дани была его лучшим другом. И вот сейчас когда у него появился шанс снова поговорить с ней. Пусть и не долго. Парень не хотел упускать этой возможности. Ведь неизвестно как долго после этого они еще не увидится.

0

6

Увы... всего полдня... Вздохнув, подтвердила девушка и осмотрелась. Все просто, но со вкусом. Дани по привычке одернула и так полупрозрачное платьице, которое было намного выше колен. От дождя, одежда намокла и прилипала к телу, так еще и светлая ткань стала окончательно просвечиваться.
Эх... я бы хотела остаться в городе... если б ты знал как я устала от всего этого, но, увы... у моего отчима появились какие-то дела, поэтому я здесь... Девушка по привычке мило улыбнулась и протянула руку к полотенцу. На секунду, совсем нечаянно, она дотронулась до его руки, но тут же отдернула ее, словно обожглась. Из-за этого на щеках появился легкий румянец. Извини... Вырвалось у девушки, что смутило ее больше. Хорошо, что из-за дождя было довольно темно, и это было трудно заметить.
За столько лет она просто отвыкла от всего, словно теперь они были друг для друга чужими. Хм... а когда-то было все совсем по-другому... а ведь я любила тогда тебя, но сейчас... осталось ли что-нибудь от того, я не знаю...
Дани взяла полотенце и некоторое время стояла молча, смотря в пол, потом, все же пересилив себя улыбнулась. Совсем как раньше, совсем по детски, мило и беззаботно.
Хорошо... тогда я сейчас вернусь... Даниэль усмехнулась и направилась в комнату. Эх... а тут совсем ничего не изменилось... Вздохнув, подумала про себя девушка и подошла к шкафу. Отыскав одну из его рубашек, девушка быстро скинула мокрое платье. Одев рубашку, девушка смерила себя взглядом в зеркале. Эх... можно подумать, что я его совращать собралась... Усмехнулась про себя Дани, заметив что рубашка слишком короткая. Эх... ладно... была не была... С этой мыслью Даниэль вышла в коридор и прислонившись к косяку, улыбнулась.

0

7

Подтверждение опасений парня относительно того что Дани приехала всего лишь на пол дня и то из за дел своих родитиелей сильно огорчило парня. Ну вот, неуспели снова встретится как снова скоро уже растоватся. Но ладно надо наверстать упущенное с Дани за всё это время. Легкое касание руки которое прервалось почти моментально навеяло ностальгию но парень не понимал почему Дани отдернула руку, тем не мение из за этого маленького проишествия сердце парня усилинно забилось. И что это со мной, ведь этоже Дани. Дайрон слегка мотанул головой. К этому моменту девушка уже успела скрытся из виду. Что то я слишком растерянный, так Дайрон соберись. Спустя несколько секунд Дани вышла из комнаты в одной из рубашек парня. Дайрон не знал что сказать. Не мог понять почему глядя на свою давнию подругу детства он начинал так нервничать, от чего он словно онемел?
Ведь мы все детство провели вместе, я ведь так даже и не успел понять другом ты была для меня или чем то большим. Однако парню было очень больно когда она уехала и он не хотел испытать это чуство вновь. Желал прижать её к себе и никуда не отпускать. Но ни как не мог понять отчего же ему так больно на душе когда он думает о том что ему вновь придется растатся с Дани...

0

8

Девушка по прежнему просто стояла молча. Вид какой-то задумчивые, взгляд в некоторой степени даже пустой, устремленный не понятно куда. О чем она сейчас думала, что хотела сказать, было понять просто нереально. Все это ей почему-то напомнила тот день, когда она сказала, что уезжает. А ведь тогда она пообещала придти еще раз, но не пришла. Она знала, что если это сделает, то не сможет промолчать. То обязательно ему все расскажет, но она не пришла... не пришла, даже просто не позвонила... Она до сих пор об этом сожалела, но что поделаешь, что сделано, то сделано. В воздухе висела тишина, но не легкая, приятная, та которой хочется наслаждаться, а тяжелая, давящая, словно между этими двумя была какая-то недосказанность.
Дани подняла глаза на парня и ели заметно улыбнулась.
Дайрон... не надо на меня так смотреть... ты меня смущаешь... И словно в подтверждении своих слов попыталась одернуть рубашку. Да... Да, Дани попыталась хоть как-то нарушить эту невыносимую тишину, да она попыталась свести все к шутке, но не смогла. Все равно в голосе чувствовалась, что-то непонятное. Словно что-то мучило девушку изнутри. Люблю? Нет... этого не может быть... прошло три года... хотя... хотя за эти годы я так не с кем и не была... да нет... о чем я думаю... да и какая разница уже... что я к нему чувствую, наверняка у него уже кто-то есть... та, которую он любит... а я тут приплелась... может зря я это сделала вообще... может нужно было оставить все как есть? я не знаю... я запуталась... я не понимаю...
Сколько можно всего передумать за столь короткое время...
Дайрон... Тихо позвала девушка, даже не задумавшись зачем... Ладно ничего... Тут же поспешила добавить она и вернулась в комнату. Сев на край кровати, Дани опустила глаза. Дура! Что ты делаешь... может мне вообще стоит уйти... да... наверное, я так и сделаю... И словно в подтверждении своих мыслей, девушка поднялась с кровати и взяла в руки платье...

0

9

легкая волна смущения окатила тело парня пока он расматривал Дани, то как сильно она изменилась за все это время, то насколько женственной стала. думая как можно будет наверстать все упущенное за эти долгие три года. Но в голову парню ничего не лезло. Ксо, и что я стою я даже не знаю что мне делать, как себя вести? внутри Дайрона разрывались противоречивые чуства. Чуства огромной радости от долгожданного воссоедениния с деушкой которую он любил всем сердцем, всей душой. И болезненное ощущения нарастающей обиды и горечи растования как все было в тот день когда она уехала. это чуство снова дало о себе знать от чего парень разрывался из нутри не зная как ему стоит себя сейчас вести. В любом случае если потратить то небольшое количество времени что у нас на сожеления лучше не будет. Лучше уж мы проведем это время придоваясь хорошим воспоминаниям и ощущениям чтобы после расстования на душе было не так больно как в прошлый раз.
-Дайрон... не надо на меня так смотреть... ты меня смущаешь... Слова девушки выдернули парня из своих мыслей. Он только что понял что пока он придовался размышлением его взгляд был устремлет на Дани. Покраснев Дайрон перевел взгляд в сторону.
-Извини, я не хотел тебя обидеть.
Зайдя в комнату куда пошла Дани он обнаружил у неё в руках её мокрое от дождя платье. Сейчас больше всего на свете парню хотелось схватить Дани и прижать её к себе чтобы она больше никуда не ушла, однако к сожелению это врядтли бы помогло. с участившемся сердцебиением Дайрон взял платье из рук девушки. Его рубашка была девушке ниже талии от чего Дайрон заволновался и покраснел еще сильнее. Дурак и о чем я думаю. чтобы постаратся скрыть то как он нервничает он повернулся к девушке спиной.
-Я.. я пожалуй положу твоё платье сушится. ты распологайся, нам с тобой еще о стольком надо поговорить.

0

10

Даже когда парень забрал с рук платье, девушка так и не подняла на него взгляда. Страх? нет... это что-то было другое. Боль? скорей всего, но все равно не она... а тогда что? почему она постоянно боится посмотреть на него, почему так старательно прячем взгляд? Она и сама об этом не знала... внутри... на душе, что-то висело тяжелым камнем, который накопился за столько лет... но Дани молчала... молчала, не смотря на то, что хотела все рассказать... Дура... не делай ошибок... зачем... зачем ему ломать жизнь... ты все равно уедешь... тебе не быть с ним никогда... разве это имеет значения...
Я, наверное, зря приехала... у тебя теперь совсем другая жизнь... я уверена... что у тебя уже кто-то есть... а я тут приплелось... Тихо, все также не смотря на него проговорила девушка. Как же она была счастлива, что сейчас он не смотрит на нее, иначе бы точно разревелась...
А ведь Дани совсем не изменилась, у нее все по-прежнему был мягкий характер, она все так же была эмоционально, как и раньше... но теперь... теперь она просто научилась скрывать свои чувства... За три года, она только так и жила... у богатых свои правила, и среди них нет места, такой как она. Дани молчала. И тут, она резко повернулась к парню, обняв его за сзади. Она не знала, почему это сделала. Сделала и даже не подумала об этом.
Прости... прости за то, что тогда не пришла... я просто боялась... боялась... Голос дрогнул, Дани замолчала.

0

11

Дайрон не успел сделать шага когда Дани начала винить себя за то что она приехала. Дайрон не знал что ей ответить. Он был рад чтоона вернулась пусть и не надолго. Но не смотря на все это она почемуто чуствовыла себя виноватой и утверждала что зря приехала. Эти слова словно ударили парня в самое сердце. Он не знал даже как реагировать. та которую он так ждал и надеялся увидит чуствовыла себя чужой в его доме с которым у них связанно столько воспоминаний.
-Не говори чепухи начал парень более серьезным голосом.
-Ты никогда не будеш лишней в этом доме. Поэтому не говори того что ты здесь зря. Возможно он сказал это слишком резко. Но парень не мог найти других слов. Мы столько не виделись а она считает что мы зря встретились? это не правда. Не зря. порторял про себя Дайрон. Однако его мысли прервались когда девушка обняла его со спины за плечи. Он тут же сильно пожелел о том что так резко заговорил с Дани. Не зная что делать Дайрон просто стоял несколько секунд так после чего решил развернутся к девушке лицом.
-Прости меня, я не хотел тебя обидеть. Парень медленно обнял Даниэль за плечи нежно поцеловав девушку.
-Я правда скучал, очень сильно...

0

12

Все нормально... Все так же тихо проговорила она и тут же опустила взгляд. И опять... опять она его прячем, даже не задумываясь над этим... опять у нее возникают странные мысли... нет... но три года для нее это слишком много... столько всего произошло... всегда одна... нет... не было никого... ни друзей... даже мать для нее казалась слишком отдаленной от нее... Теперь ее не волновало ничего кроме бизнеса... а от Дани она всегда отделывалась парой слов за завтраком и деньгами... об отчиме она вообще молчала...
И этот поцелуй... как же она хотела этого все всегда, а тут... тут словно была не рада этому... Дани чуть отстранилась от парня, но на губах все равно застыла ели заметная улыбка.
Я по тебе тоже... знаешь... мне там тебя очень сильно не хватает... я так привыкла на тебе полагаться, что теперь... теперь это совсем другая жизнь... не похожая на эту... Дани сильнее обняла парня и улыбнулась.
Я столько раз хотела к тебе приехать... но я не могла... я живу словно в золотой клетке, от которой нет никакой пользы... я чувствую себя птицей, которую поймали, которой все время хочется на волю, а ее не отпускают.... Девушка замолчала, но совсем не надолго. Она и сама удивлялась как может вот так быстро менять настроение. Ну не будем об этом... Усмехнулась Даниэль и по привычке щелкнула парня по носу.

0

13

А она все такая же заметил про себя парень. её быстрые смены настроения. Её манера общения. Она была совсем как парень её помнил.  она щелкнула парня по носу после чего он улыбнулся. Зсейчас она снова в норме. И правда Дани сейчас улыбалась и приободрилась. Совсем не так как несколько минут назад когда она была поникшей и чуствовола себя чужой в этом доме.
-Я рад. Нам столько надо наверстать за все это время. О стольком поговорить. Но у нас так мало времени Добавил про себя парень усилив ихние обьятия. И даже не замечая того как она откровенно выглядела в столь короткой рубашке. Он не хотел её отпускать. Только не сейчас

0

14

Эт точно... но такими темпами ты меня задушишь в своих объятиях... Рассмеялась девушка, чуть отстранившись от него. Но даже говоря это, где-то в глубине души она надеялась, что он все же ее не послушает. Но все же, словно в подтверждении своих слов, попыталась выкрутиться из объятий. Из-за чего и так короткая рубашка задралась вверх, выставляя на обзор трусики девушки. На щеках снова вспыхнула краска смущения, но Даниэль попыталась не подать этому виду.
Кстати... ну как? нашел себе уже подружку? Рассмеявшись, проговорила девушка, хотя и спрашивала она непросто так. И наконец-то, за все это время она, впервые, посмотрела ему в глаза... Девушка о чем-то задумалась, от чего на лице застыла ели заметная улыбка.
А я все еще люб... Дани резко осеклась, поняв, что нечаянно проговорила свои мысли вслух. И быстро отвела взгляд в сторону. В воздухе повисла пауза.
Дура! Дура! Дура! Что ты делаешь! Даниэль чуть закусила нижнюю губку, что показывало, что она явно смутилась, да и какое-то волнение присутствовало. Ну все... гениально... дура! как так можно было проколоться... Ругала мысленно себя она.

0

15

Даниэль попыталась выкрутится из обьятий парня но её движения были не очень уверенными и сильными от чего она всеже осталась в руках парня. В результате всего этого рубашка которая и так плохо скрывала трусики девушки чуть приподнялась тем самым перестала скрывать их и вовсе.
-Девушку? Слегка удивленно спросил Дайрон который судя по всему не ожидал от девушки такого вопроса.
-Нет. Да и не искал я её. Не до этого мне было, не ожидал я что ты вот так вот исчезнешь.
Дани судя по всему не заметила то что рубашка больше не скрывает её трусики. Дайрону захотелось страстно поцеловать Даниэль и забыть вместе с ней обо всем на свете. Мы не виделись три года и неизвестно сколько еще не увидимся. Нельзя упускать этот шанс и сблизился с ней. я не хочу снова растатся с тобой так и не раскрыв все свои чуства.
-А я все еще люб... Слова девушки снова разразили парня громом. Он испытавал подобные чуства но не мог решится сказать и признать это даже себе.
-Можеш не продолжать, я чуствую тоже самое правда понял это к сожелению слишком поздно.
вместо продолжения Парень снова поцеловал Дани но уже намного ласковей и нежнее чем в первый раз.
сейчас парень не особо осозновал что он делает. Медленно водя рукой по талии девушки он принялся медленно снимать рубашку с девушки. Я надеюсь она не поймет все это не правилно и не обидится на меня. Но я не хочу чтобы Дани просто уехала как и в прошлый раз. нет только не теперь.

0

16

Ну не парня же... Усмехнувшись, сказала девушка и наивно подняла глаза вверх. Хм... даже странно как-то... парень и без девушки... да и не думаю, что ты у нас тут любитель мимолетных связей... Добавила после недолгой паузы она и рассмеялась. Вот чего-чего, а настроение у нее было всегда на высоте, пускай у нее было все плохо, но она никого не подавала этому виду.
Вот чего-чего, а такого она от парня точно не ожидала. Все время она считала, что она для него не больше чем друг. Просто друг, у которого нет шансов на что-то большее. Да и сама никогда не подавала виду, что он ей нравиться. Хоть и ревновала его к любой юбке. Эх... но как это было давно... сейчас бы она никогда так не поступила, да и навряд ли бы она призналась ему и сегодня, если б случайно не ляпнула.
Дани хотело было что-то ответить в ответ, но не успела. В следующее мгновение она почувствовала его теплые губы на своих. Сердце екнуло куда-то вниз, а дыхание как назло сбилась. Как же долго она ждала этого момента, как же она всегда об этом мечтала, но до этого момента это были только мечты, только ее фантазия и ничего более. Скажи ей, что она вот так просто будет с ним, Дани бы только рассмеялась. В это просто было слишком трудно поверить.
Странно, какие-то непонятные чувства просто захватывали ее мыслями, руководили ее движениями. Нет... она понимает что делает, но для нее это было как-то ново, то, что ранее никогда не встречалось. Его прикосновения, тепло... все просто затуманивало рассудок. Девушка только сильнее прижалась к нему, делая поцелуй настойчивее. Она до конца не понимала, что именно делает, но почему-то казалось, что так правильно, что это должно было произойти.

0

17

В ответ на действия парня Дани углубила поцелуй. Сейчас им двоим было все прекрастно понятно и без слов. Через несколько мгновений рубашка  исчезла с тела девушки разорвав на этот миг поцелуй который парень тут же возобновил. Он сделал пол шага вперед в результате чего он вместе с девушкой упал на диван который находился позади Даниэль. Руки парня нежно ласкали прекрастное тело девушки одним легким движением он растегнул лифчик девушки который тут же полетел в сторону рубашки и платья, а через некоторое время к ним присоеденилась и одежда парня. Наконец прервав поцелуй Дайрон провел языком от шеи до груди девушки. Одной рукой потирая соски девушки вотрой рукой Дайрон стал медленно и нарастающей настойчивостью потирать промежность девушки через успевшие намокнуть трусики. По всему виду Даниэль было видно что она уже готова ко всему. Однако парень решил что лучше не спешить а растянуть это удовольствие. Эти мгновения. Парень начал облизывать набухший сосок девушки с каждой секундой все агресивней работая пальцапи через трусики с промежностью девушки.

0

18

Да-а-а-а... вот чего-чего, а она явно не ожидала, что все этим закончиться. Да она вообще такого никогда представить себе не могла, а тут на тебе...
Тело девушки как-то странно реагировала на ласки парня. То и дело по нему пробегала легкая дрожь, а в голову забиралась всевозможные мысли. Его прикосновения, его губы все просто сводило сума, заставляя получать незабываемое удовольствие. Новые, какие-то непонятные чувства с каждой секундой накрывали с головой.
Трусики девушки от возбуждения стали влажные, внутри все просто горело огнем, а еще пльчики парня, которые еще больше заводили девушку. Дыхание стало частым, сердце казалось готово было вырваться из груди. Что со мной...
Еще хоть немного осмысливая происходящее, девушка по инерции сжала ножки. И дотронулась своей рукой до руки парня, которая в это время потирала промежность девушки. Боюсь? чего? разве я ему не доверяю... Нет... не то чтобы она ему не доверяла, просто страх, обычный страх перед чем-то новым.

0

19

Девушка стала сжимать ножки как будто стесняясь действий парня. Однако это ему ни сколько не помешало а лишь наоборот завело парня еще сильнее. Оторвавлишь от сосков Даниэль Дайрон начал медленно стягивать с девушки влажные трусики после чего начал медленно облизывать клитор Дани проводя самым кончиком языка по каждому дюйму её сокровенного места от чего клитор набухал и становился все тверже. Сильно надавливая на него языком Дайрон продолжал доставлять удовольствие Дани несмотря на то что ему уже было очень тесно в трусах и он хотел войти внутрь Дани парень сдерживался. Нет, еще рано. Нельзя же вот так сразу. но.. но она настолько прекрастна. говорил про себя парень все время увеличивая интенсивность движений языка. Наконец церез минуту он снял трусы и с себя и положив одну ногу девушки себя на плечо а на другую сев так что та не могла больше сжать ножки начал медленно но сильно потирать головкой клитор девушки от чего парень был готов взорватся. Возбуждение вместе с желанием и нетерпением переполняли его но он хотел растянуть это удовольствие. Наконец он решил что пора начать действовать Дайрон всунул внутрь Дани самый кончик своего члена внутрь вагины девушки которая его очень сильно давила стенками со всех сторон. Как туго. Надеюсь я не приченю ей боли. И одним мощным толчком Дайрон вошел внутрь своей любимой
сразу заняв её губы поцелуем чтобы она не вскрикнула от боли.

0

20

Да-а-а-а... а вот парня сейчас явно остановить было уже невозможно... если он задумал что-то получить, то он это получит... Дайрон всегда отличался настойчивостью своего характера, а в сочетании еще и с желанием, это было нечто.
С губ сорвался тихий стон, а по телу снова пробежала легкая дрожь, когда парень дотронулся своим язычком до ее клитора. Дани прикрыла глаза и чуть выгнула спинку. Пальчиками она попыталась ухватиться за поверхность дивана, но те постоянно соскальзывали. Дыхание стало прерывистым, новая волна удовольствия нахлынула с новой силой. Тело уже просто не слушалось разум, и для девушки это было как-то странно, непривычно. Девушки чуть сильнее раздвинула ножки, хотя разум твердил совсем другое. На щеках играл легкий румянец смущения. С губок сорвался очередной стон, Дани прикусила нижнюю губку. Незабываемое наслаждение, страсть... как же это ново было для девушки.
А вот такого поворота событий она точно не ожидала. Ладно, когда одна из ее ног оказалась у парня на плече, но когда он прижал вторую, появилось сильное желание остановиться, словно что-то внутри шептало, что так нельзя. Но эти игры, они только сильнее заводили девушку, которая и так уже не могла сдерживаться.
Сперва Дани почувствовала только какое-то непонятное, давящее чувство внутри, но в следующее мгновение острая боль пронзила тело, если б не поцелуй парня, то Даниэль явно бы вскрикнула. Дыхание перехватило. Девушка сильнее прижалась к парню, чтобы хоть как-то уменьшить болевые ощущения. Дани оторвалась от губ парня, жадно глотая воздух. Как же больно... Вырвалось из девушки.

0

21

Киска Дани очень сильно сжимала член парня, после того как он полностью вошел внутрь девушки мышцы девушки стали сокращатся от резкого движения парня от чего внутри Дани становилось еще приятней. Было ястно что девушке больно от резкого входа внутрь неё, что она и подтвердила.
-Прости, просто потерпи немного. Шепотом проговорил Дайрон на ушко девушке. Парень начал нежно потирать грудь Дани, одновременно начиная двигатся внутри неё. Внутри киски девушки было очень туго и Дайрону приходилось с силой вталкивать свой член внутрь Дани. Стенки вагины помимо того что сжимали член еще как будто бы пытались вытолкнуть его из промежности Даниэль, что доставляло ему неописуемое удовольствие. Ты просто прекрастна, прости если делаю тебе больно но я не хочу остонавливатся. Проговорил про себя парень когда в очередной раз протолкнул свой член внутрь Дани. Которой судя по всему уже было не только больно.

0

22

Дани чуть заметно кивнула в ответ парню и попыталась расслабиться. Хотя явно сейчас у нее это не получалось.
Боль стала сменяться какими-то непонятными приятными чувствовали, которые просто сводили сума. Внутри все просто горело. Девушка окончательно так и не поняла, что с ней происходит, почему ее тело просто не слушается ее, почему она даже думать ни о чем не можжет кроме него.
С губ сорвался сладостный стон,  а на щеках по-прежнему играл легкий румянец. Хоть боль окончательно и не прошла, но сейчас она была настолько приятной, что хотелось, чтобы парень не останавливался.
В комнате повисла тишина, которую разрывало тяжелое дыхание.
Дани чуть выгнула спинку, с губ сорвался стон. Короткие волосы давно уже растрепались, да и не волновали они сейчас девушку. Заем думать о каких-то глупостях? Зачем вообще о чем-то думать? разве это имеет смысл?
Даниэль обняла парня, проведя рукой по его волосам. Девушка прижалась теплыми губами к его, в тот самый момент, когда с губ был готов сорваться очередной стон.

0

23

Даниэль плотно сжимала член парня внутри своей киски. По всему её виду было ясно что она тоже начинает получать удовольствие от происходящего. Сладострастные стоны вырывались из груди девушки. Её грудь подпрыгивала в такт движениям парня. Дайрона охватывало приятное чуство. незабываемые ощущения. помимо того что внутри было невероятно туго мышцы вагины сокращались очень быстро от действий парня. это просто незабываемо. Каждая секунда даровала парню все больше наслождения. Да и по лицу девушки было видно что она скоро достигнет пика. Она невероятно чуствительна и нежна там. Проговорил себе Дайрон закрывая глаза от приятных ощущений головка члена становилась невероятно чуствительной от сильного трения. Дайрон ускорил темп движений чтобы девушка могла достичь пика наслождения до которого дайрону остовалось меньше минуты...

0

24

Девушка чувствовала, как член парня двигался внутри. С каждым движением все новая и новая волна наслаждения накрывала с головой. Сердце готово было вырваться наружу. Она слышала  тяжелое дыхание парня, чувствовала его нежные прикосновения, хотелось, чтобы это никогда не заканчивалось. Мысли постоянно путались, что она даже не могла поймать ни одну из них. Дыхание стало еще чаще. Дани выгнула спинку и откинула голову назад. Прикрыв глаза, девушка прикусила нижнюю губку.
Девушка знала, что долго так не выдержит, а еще и парень ускорил темп как назло. Тело напряглось. Мысли окончательно запутались, она перестала вообще понимать, где реальность, а где что еще. Тело просто горело из нутрии. Сейчас ей хотелось получить как можно больше удовольствия.
Я больше не могу... Все же пронеслось среди хаоса мыслей, и с губ сорвался громкий стон, больше уже похожий на крик, а  тело расслабилось.

0

25

После еще нескольких толчков с губ девушки сорвался сладостный стон сопровождающийся оргазмом. Это было последней каплей и парень больше не мог сдерживатся. Резким движением он полностью вошел внутрь Дани настолько насколько это было возможно. Сильно уперевшись головкой члена в матку девушк,и растущее внутри парня напряжение вырвалось на ружу не в силах больше сдерживатся. Несколькими мощными потоками сперма выстреливала из члена парня сильно окатывая матку Дани горячими волнами. Дайрон не знал сколько времени прошло с тех пор как они начали. Но сейчас это не имело значения. Полностью заполнившая киску Даниэль сперма не поместившись внутри стала вытекать из неё в то время как парень наконецто перестал окатывать девушку внутри. Это было просто великолепно. Не зная что сейчас нужно говорить парень просто подарил девушки очередной поцелуй.

0

26

Дани почувствовала легкую боль, когда парень резко полностью вошел в нее. Но эта боль была настолько приятна, что даже она приносила море удовольствия. Мысли, сознание были где-то далеко. Дани даже не могла уже током осмысливать, что происходит. Нечто настолько горячее ворвалось внутрь ее, что девушка, выгнув спинку, не смогла сдержать стона. От нахлынувших чувств, которые просто уже переполняли девушку она с силой "вцепилась" ноготками в спину парня, оставляя на ней красные следы. Дыхание стало настолько частым, что даже казалось, что воздуха не хватает. Каждый удар сердца, казалось, отдавался  эхом по всему телу. Спермы было так много, что она даже не помещалась внутри девушки. И в следующее мгновение Даниэль почувствовала его горячие губы на своих. Дани сильнее прижалась к парню и настойчивее поцеловала его. Ее язычок проник к нему в рот и сплелся с его языком. Девушку сейчас не волновало, что будет дальше, ее не волновало, что она может опоздать. Ей хотелось быть сейчас только с ним, получить его сего и полностью.

0

27

Дайрон не знал как долго продолжался их поцелуй, время сейчас для него совсем ничего не значило. Ему хотелось только одного: чтобы это мгновение длилось вечно, чтобы оно не прекращалось. Дайрону хотелось вечно ощущать теплоту её губ. Интерестно сколько времени уже прошло с тех пор как она пришла? неважно. Парню не хотелось чтобы она ушла. Он надеялся что если их поцелуй продлится достаточно долго то возможно, вероятно она сможет остатся с ним никуда не уезжая. Что возможно будет быть вмести целыми днями как это было раньше, до того как она переехала жить в англию. Сейчас их обнаженные тела были сплетены в все еще не угасшем порыве страсти. Я не хочу снова тебя терять. Только не снова, только не теперь когда мы наконец то снова вместе.

0

28

Время... казалось оно остановилось, чтобы побыть им вместе как можно дольше... но увы... увы оно неумолимо шло вперед. Тихое жужжание разорвало тишину... Дани сначала даже и не поняла что это. Телефон... Всплыло в мыслях, но она не обратила на это внимание. Сейчас ей просто не хотелось думать об этом. Ей не хотелось возвращаться туда, где ее никто не ждет... а тут... тут она могла быть с ним постоянно... как же ей сейчас хотелось этого... Дани даже боялась подумать о том, что буквально через пару часов им нужно будет расставаться... и возможно... возможно даже навсегда... Звук повторился. Дани оторвалась от губ парня и всего доли секунды просто смотрела ему в глаза.
Кажется телефон... Совсем тихо произнесла она, но так и не пошевелилась... ей даже было не интересно, сколько времени... ей не интересно было, кто звонит.
Дани улыбнулась. Как же я могла быть без тебя все это время... Пронеслось в мыслях, и она снова поцеловала его. Но совсем легко, но в тоже время так нежно.
Прости... Мне, наверное, стоит ответить... То ли утвердительно, то ли даже вопросительно сказала она, но в голосе сразу почувствовалось, неуверенность, даже в некой степени разочарование.

Отредактировано Даниэль (2009-10-03 22:43:11)

0

29

К сожелению этот момент не мог длится вечность, и вот звонок мобильного телефона все-таки прервал это прекрасное мгновение. Ксо. Неужели уже пора, неужели нам снова придется растатся. Смешанные чуства тревоги и любопытства разрывали парня изнутри. Он усилием воли посмотрел девушке в глаза и кивнул.
-Пожалуй тебе стоит ответить. А возможно ей звонят чтобы сказать: мы остаемся? и вобще родителели это. Хотя было ясно что кроме родителей некому поскольку мало кто повонит поболтать по мобильному в другую страну. Хотя Дайрон не был уверен насчет окружения девушки и её новых друзей. Новой жизни. Девушка медленно взяла мобильный и кажись сейчас станет все ясно. Сейчас будут ответы на все вопросы.

0

30

Девушка вздохнула и, кивнув в знак согласия, встала с дивана. Подняв с пола рубашку и накинув ее на себя, Даниэль подошла к столику, где оставила свой телефон. Мать... Девушка с минуту помедлила, словно размышляя, стоит или нет поднимать, но все же решилась. Я пойду,  выйду... Проговорила она, направившись в другую комнату. Почему то желания разговаривать при Дайроне не возникало. Может просто не хотелось показывать своих отношений с родителями, а может...
Алло... даже как-то больше недовольным голосом проговорила она и посмотрелась в зеркало. Где я? хм... а это не имеет значения... Даже на удивление как-то спокойно проговорила Дани, хотя раньше такие вопросы немного выводили из себя. Как в реанимации? Из-за чего? Голос девушки предательски дрогнул, и она автоматически села в кресло сзади себя. да-да... конечно... Дани вздохнула и медленно опустила телефон. Мысли путались. Хотя она и недолюбливала отчима, но такой судьбы она явно не ему не хотела. Девушка молчала, не было слез, не было ничего. Только пустой отсутствующий взгляд. Да... они теперь могли задержаться тут довольно надолго, но какой ценой. Даниэль согнула ноги и обняла колени руками.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirit World » Архив » Дождливый день (Дайрон и Даниэль)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно