Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Анкетка Лилли


Анкетка Лилли

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя Фамилия:
Ваш ответ.

2.Возраст:
18 лет.

3.Внешность:
Девушка среднего роста, с длинными белокурыми волосами,длиной примерно до пояса.Лиллиан редко собирает из в косу или хвост,обычно они спадают на плечи послушной волной.Кожа нежно-белого цвета,не тронутая загаром,на щеках обычно играет легкий девичий румянец.На лоб падает непослушная пушистая челка.Глаза большие и голубые.Темные длинные ресницы и алые,немного пухлые губы.Правильные черты лица,узкий подбородок,немного полные щечки,маленький слегка курносый нос.Лиллиан- обладательница неплохой фигуры: точеные плечики, небольшая грудь, тонкая талия и пара прекрасных ножек завершают описание фигуры девушки.Одета обычно скромно,в простые сарафанчики,короткие юбочки и топы. Часто можно увидеть в простой футболке,бейсболке и джинсах,а также удобных кедах.Из украшений предпочитает кулон в форме сердца,который очень много значит для нее,фенечки.
http://i066.radikal.ru/0909/31/602e09cd2c8b.jpg

4.Характер:
Лиллиан весьма скромная девушка.Она никогда не проявит инициативу к знакомству,немного стеснительна.Не любит больших компаний, предпочитая одночество. Тихая и спокойная.Обычно она предпочитает молчать,но рядом с настоящими друзьями может быть душой компании.Иногда любит погрустить,на Лилли иногда нападают приступы меланхолии,но это ненадолго.Она всегда разная.Её настроение меняется очень часто.Ли очень романтична,любит читать романы.Ее хобби - чтение интересных книг,рисование.Она очень аккуратная девушка.В ее доме никогда не бывает беспорядка,гостеприимная- всегда рада гостям,даже когда совершенно к этому не готова.Всегда готова пожертвовать себя и свое личное время ради друзей.Она ищет любовь,но находит ее только на страницах романов.Интеллигентная,и это можно назвать ее минусом,так как не может постоять за себя.Умеет уважать других и ценить дружбу.К новым знакомым относится настороженно,предпочитая не доверять никому

5.Биография:
Родилась в небогатой семье. С детства не была избалована,но была любимой дочкой.Кроме нее в семье еще были два брата и старшая сестра.Лиллиан была самой младшей в семье. Всегда помогала во всем родителям,но в тайне мечтала покинуть родительский дом и уехать учиться в другой город.Друзей у нее оказалось не так много,но это действительно были те,которым она могла доверять.В основном все время проводила дома.В школе училась отлично,неплохо рисовала.Особенно хорошо ей удавались пейзажи,так как жила она в небольшом загородном домике.Рисование стало ее основным занятием,которому она посвящала практически все свободное время. и все же в тайне она мечтала уехать,чтобы обрести долгожданную свободу.В один прекрасный день ей соообщили новость,что есть возможность поступить в новую школу.Перспектива завести новые знакомства,найти любовь, вызвали неподдельный интерес у юной девушки,но оставлять родной дом совершенно не хотелось,так как Лиллиан была очень привязана к своим родителям,но они не были против отъезда дочери.И вот..собрав чемоданы и небольшую сумму денег,она,готовая окунуться в неизвестность, отправилась в новую школу...не зная,что ждет ее впереди....

6.Таланты:
Рисование,в особенности пейзажи.

7.Желаемый статус:
~Fallen Angel~

8.Как попали на форум?/Будите ли нас рекламировать?
нашла через поиск,да

9.Связь с Вами:
421903590

0

2

для начала: за каждым знаком препинания ставится пробел.
у вас очень много ошибок в этом роде. сначала проставьте пробелы и потом я просмотрю остальную анкету.

0

3

В архив.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Анкетка Лилли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно