Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Лекс


Лекс

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя Фамилия:
Alex Legrand/Флекс Легран

2.Возраст:
1.10.90 .18 лет

3.Внешность:
Симпатичный высокий парень. Рост 186 и вес 68. Волосы темные даже можно сказать черные. Короткие на голове вечный беспорядок, но такая прическа. Глаза голубые, цвет очень глубокий, любит менять  линзы, поэтому цвет всегда разный. Телосложение спортивное, накачен немного, руки сильные. Носит очки, не всегда, так как есть линзы. На теле есть шрамы и татуировка на спине. Из одежды предпочитает майку черную или ветровку, джинсы, кроссовки или туфли. Из аксессуаров: часы и разные цепочки.

4.Характер:
Он одиночка, но не брезгует обществом, чувствуя себя и в толпе, как рыба в воде. Будучи не обделённым умом, он имеет способность к анализу, поэтому просчитывает ходы на десяток вперёд, причём, не только свои. Он тень, может менять не только обличия, но и поведение, может преспокойно затеряться в толпе пьяных байкеров или же преспокойно сидеть в библиотеке, изучая пыльные фолианты. Суровый нрав, закалённый в боях иногда бывает не переносим из-за его самоуправства, ведь поступит он, так как считает нужным, как бы его не переубеждали.
Хмур, неразговорчив, в большинстве случаев признаёт лишь один аргумент - силу.
О таких как он, говорят, мудак или помягче, циник, но не зная человека, нельзя судить о нём, отстраняясь от людей он строит защитную стену из цинизма, что бы случайно не причинить кому-то боль, как было раньше.

5.Биография:
          До школы
Мальчик родился 1 октября 1990 года в Германии город Берлин. Лиза Легран- мать Алекса , родила ровно в 14:00 вполне здорового мальчика, вес 3354 кг и рост 54см.
Лекс рос быстро впервые сел он в 5 месяцев, начал ходить в 10,первое слово сказал в год.
Когда мальчику исполнилось 2 года, родители решили, переехали на родину в Токио. Сначала они жили у родителей матери, а потом купили свою квартиру.
В 2,5 года Алекс пошел в детский сад. Там у него было много друзей , и тогда впервые девочки из его группы начали обращать на него внимание , мальчику это сначала не нравилось.
             Школа
С 5 лет Алекса уже отлично знал родной язык и еще английский. В школе со 2 класса мальчик начал изучать немецкий и к окончанию 3 класса знал его отлично.
После родители решили перевести его сразу в 5 класс, и мальчик пошел в новый класс. Новый класс как то сразу не принял его. Да и для Алекса это было сложно, да и незачем он решил быть в стороне.
До 8 класса Алекс не с кем из класса не общался и тем временем за 5,6 и 7 класс подтянул еще 2 языка, поэтому он часто в разговоры вставлял иностранные слова.
В 9 классе девочки так и бегали за ним и это начало ему нравится. И тогда в 9 классе он начал встречаться с девушками, но так сказать отношения быстро заканчивались. Экзамены он сдал на 4 и пошел в 10 класс, дабы получить полное средние образование.
10 класс был самым веселым, Алекс ничего не учил и просто отдыхал этот год. Гулял с девушками, ходил по клубам, начал курить и иногда выпивал.
11 класс родители настояли на учебе, и парень забыл о девушках и прогулках. Школа была закончена на отлично и экзамены сданы на 5.И законченно изучение 5 языков, ему было 16 лет.
             Сейчас
Парень поступил в институт иностранного языка, где выучил еще 4 языка. В 18 лет он закончил и обучение так как быстро освоил и получил высшее образование, переводчика и предподователя.
Алексу поступало множество предложений о работе, но заинтересовало только одно. Парень решил устроится в школу для девушек «Нуар»

6.Таланты:
знание 9 языков.

7.Желаемый статус:
_Devil - the gentleman!_

8.Как попали на форум?/Будите ли нас рекламировать?
сестра позвала

9.Связь с Вами:
556973637

Отредактировано Alex Legrand (2009-09-27 12:04:26)

0

2

Alex Legrand написал(а):

68.Волосы темные даже можно сказать черные,

перед "волосы" пробел, за "черные" точка.
просмотрите анкету и проставьте перед знаками препинания пробелы.
в целом анкета неплохая.

0

3

проверьте

0

4

от меня принят.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Лекс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно