Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Анкета Fudo


Анкета Fudo

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя:
Fudo / Фудо

2.Возраст:
17 лет

3.Внешность:
Ну начнем с того, что парню 17 лет и его внешние характеристики являются: 1.77 рост, вес 80 кг, носит легкую майку, под стиль хип-хопа, или просто одевается под синюю майку, бежевые шорты, сандали, кроссовки... У него многообразен его вид и одежда, часто носит контактные линзы и красит волосы, его настоящий цвет волос это брюнет и карие глаза, вообщем парень очень многообразен и часто меняет себя до неузнаваемости. Очень выразительные светлые и яркие черты лица, телосложение чуть превышает среднее. Вот его настоящая внешность. А вот какой он сейчас.
http://i014.radikal.ru/0909/bc/7f55f33e70e3.jpg
http://i002.radikal.ru/0909/b6/7bc66a71f8e6.jpg

4.Характер:
Фудо спокойный парень, его в классе все дразнили "спокухой" и он не парился из-за этого, как парень говорит, надо находить во всем положительные стороны, а вот отрицательные всегда могу возникнуть. Он никогда не реагирует серьезно если его обзывают, или провоцирует, любит подшутить если попадает в тему, но у Фудо есть одно НО, когда дело затрагивает его друзей то он невыносимо меняется, еще больше чем может поменять себя внешне. Он начинает использовать стиль боя что научил его отец, и тому кто обозвал дорого ему человека, или нагадил ему, пожалеет об этом. Вообщем характер у Фудо меняется только тогда, когда дело затрагивается их друзей и любимых (близких)

5.Биография:
Фудо родился в семье топ-менеджера по интернету и бывшей звезды поп музыки (мамы) Фудо назвали в честь бога огня, когда везде спокойно и нудно то Фудо будет остывать и быть спокойным и иногда заводить своих друзей, а когда будет бушевать ветер, он будет раздувать этот огонь сильнее и сильнее, и за друзей этот огонь покарает, мать назвала сына так потому что знала и понимала каким хорошим человеком может вырасти ее чадо. Отец не был против, потому что на сына ему не хватало времени, а мать пыталась хоть иногда помогать и уделять это тепло сыну. В 8 лет Фудо был довольно умным и смышленым парнем, потому что понимал много вещей и разрешал конфликты и ситуации без кулков, никогда не действовал не подумав, мальчик начал учится карате в 7 лет, отец учил его этому когда у него было свободное время и все же Фудо решил продолжить боевые искусства и пошел тренироваться в другом месте, так же его научили тае-кван-до, санбо и кик-бокс, в основном это смесь как говорил Фудо, называлась Аматайкичи, дальше Фудо продолжал переделывать удары и комбо приемы, и так он доучился боевым искусствам до 16 лет, после чего Фудо решил оставить это, поскольку у него вполне достаточно опыта и умений, потенциал просто поражал всех в округе, но самое главное как считали друзья Фудо так это то что он тихий и спокойный, в одно и тоже время такой же красивый как пылающие в небе остатки огонька и этим он привлекал к себе девушек, и внешность и характер, и душа парня устраивала всех кто знал его, даже на улице, или в некоторых публичных местах даже самые красивые девушки приглядывают за ним, он не против этого. Когда Фудо исполнилось 17, а именно самый лучший возраст для такого как он, родители предоставили ему подарок, очень щедрый и милый подарок, они сообщили ему что отправят его в школу где будут учить кое чему особенному, для Фудо это было заманчивое предложение, поэтому именно тогда он с улыбкой отнесся к этому и пошел навстречу родителям, через день уже все знакомые и друзья и родители и близкие и даже те кто были влюблены в него плакали и с того момента начали только о нем и думать, Фудо играл важную роль в жизни каждого человека которого он знает, у всех складывается впечатление что он не просто красив и спокоен как огонь, но имеет и свою особую частичку. Парень тоже тосковал, но когда он очутился в этой школе он не чуть не пожалел обо всем, только того что с ним нету никого рядом, что друзей тут у него нет, что он одинок, но как Фудо говорит, не играй с огоньком, обожжешься...

6.Желаемый статус:
|Тихий и спокойный Огонек|

7.Связь с Вами:
Мыло

0

2

Кстати если что, я выгляжу сейчас как на первой картинке )) это так пример того что будет )

0

3

Fudo написал(а):

или просто одевается под синюю майку

это как простите? может "одевает под синюю майку"?
короче у вас проблемы с построением предложения и орфографией.
проверяйте сами. через Ворд проверьте.
как только будет готово, скажите.

0

4

Mua написал(а):

это как простите? может "одевает под синюю майку"?
короче у вас проблемы с построением предложения и орфографией.
проверяйте сами. через Ворд проверьте.
как только будет готово, скажите.

Иди нахуй

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Анкета Fudo


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно