Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » № 332 J-Rok the best


№ 332 J-Rok the best

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Mr. Crowley - У меня обычно так же. Но тут так странно получилось. Я немного удивленна.- *пожала плечами и продолжила читать мангу*

0

62

Sirena.
Что читаем? ^__^

0

63

Mr. Crowley
Пост готов!!!

0

64

Всем привет хД

0

65

Mr. Crowley - Сейчас...AI NO DNA, но она скоро кончится и я перейду по списку дааальше. Ещё много читать.-

0

66

Nozomi Michiko - Доброй ночи.-

0

67

Nozomi Michiko
Привет! :flag:

Kohaku Miya
Ща, покурить схожу и займусь тобой!

Sirena. написал(а):

Сейчас...AI NO DNA, но она скоро кончится и я перейду по списку дааальше. Ещё много читать.-

А я мангу не могу много читать, глаза устают. ((( Приходится аниме смотреть...

0

68

Nozomi Michiko
*вытерла платочком небольшую струйку крови, которая потекла из носа* Привееет!

0

69

Mr. Crowley написал(а):

Ща, покурить схожу и займусь тобой!

*в капле* Ты и так вроде уже покурил... ХД!!!

0

70

Mr. Crowley - Я как минимум читаю одну-две манги в день. Не могу без неё жить..- *вздохнула немного грустно*

0

71

Kohaku Miya написал(а):

*в капле* Ты и так вроде уже покурил... ХД!!!

Я про реал )))

0

72

Sirena.
А почему: *вздохнула немного грустно*?

0

73

Mr. Crowley - Наркотики в любом виде наркотики. Даже если это безобидная манга...Вроде бы и ничего такого, но затягивает и я больше не могу не читать её. Вот почему грустно.- *развела руками*

0

74

Mr. Crowley написал(а):

Я про реал )))

ХДД! Я так и поняла! Сама курить хочу жутко... Сейчас вернусь! *улыбка*

0

75

Sirena. написал(а):

Наркотики в любом виде наркотики. Даже если это безобидная манга...Вроде бы и ничего такого, но затягивает и я больше не могу не читать её. Вот почему грустно

Ну и что. Жизнь - тоже наркотик. )

0

76

Mr. Crowley - В какой-то мере. Ну не будем разводить розовые сопли ближе к ночи. Это немного утомляет. - *улыбнулась*

0

77

*пожал плечами и ушел писать пост*

0

78

Mr. Crowley - Ну просто можно поговорить на другую тему. Это не значит что я вообще не хочу общаться.-

0

79

Sirena.
Ммм. А чем помимо манги увлекаетесь? ^__^

0

80

Я вернулась!

0

81

Kohaku Miya написал(а):

Я вернулась!

:writing:

0

82

Mr. Crowley - Всем и понемногу. Хотя спорт я недолюбливаю из-за того, что он быстро приводит к усталости.-

0

83

Kohaku Miya - Okairanasai.-

0

84

Sirena. написал(а):

Хотя спорт я недолюбливаю из-за того, что он быстро приводит к усталости.-

Я тоже недолюбливаю. Да и мне спортом особо заниматься нельзя, сердце больное. А "всем" это чем? К примеру. )

0

85

Mr. Crowley
Пиши-пиши! *смеется*
Sirena.
*смотрит на статус* Ты учительница? Упс! Сенсей! *поклонилась*

0

86

Kohaku Miya - Ой, не надо такого. - *улыбнулась* - Учительница - это не значит Повелитель всего мира. Зачем же тогда такие почести?-
Mr. Crowley - Сейчас перед глазами только учёба. Ну и ролевые вместе с мангой и аниме, так как свободного времени не хватает ни на что другое.-

0

87

Sirena.
Да уж, я рад, что наконец на заочке учусь. А на каких ролевых ещё играете?

0

88

Mr. Crowley - Знаете...Я уже не помню.- *вздохнула* - Сейчас именно на двух. Но сугубо мужскими персонажами, а то девушки напрягают.-

0

89

Sirena. написал(а):

Ой, не надо такого. - *улыбнулась* - Учительница - это не значит Повелитель всего мира. Зачем же тогда такие почести?-

Я очень уважаю учителей женщин! И плюю с высокой горки на мужчин! ХДД! *поклонилась*

0

90

Kohaku Miya *замахала руками и немного засмущалась* - Не надо, пожалуйста...-

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » № 332 J-Rok the best


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно