Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Отель КавайПоласс.


Отель КавайПоласс.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

На полуподвальном этаже шикарного отеля располагался бар. Довольна уютное помешенные, с приятной негромкой музыкой и тусклым освящением, для придания романтической обстановки. Ганс спустился сюда из своего номера минут пять назад. Ему было скучно одному в номере, а за окном лил дождь, так что из отеля не хотелось высовывать нома.
-Ваш заказ, сэр.- произнёс бармен, пододвигая к юноше готовый коктейль.
-Спасибо,- вежливо с улыбкой ответил Ганс.
Ганс любил бары, за то, что в них делают коктейли, а бармены для него были настоящими магами, способными творить чудеса. Не меньше чем коктейли, он любил смотреть за действиями бармена. Не только на то, как он жонглирует бутылками изысканных вин, но и то, как он смешивает ингредиенты в шейкере, нарезает кусочки лайма ножом, просто наливает разнообразные жидкости в бокал.
-Милый парнишка, молодой, но похоже очень опытный или талантливый, а может и то и другое.- оценил он человека, в белой рубашке и тележке по ту сторону барной стойки.
Ганс искал момента, что бы заговорить с ним, на бармен не ни секунду не останавливать крутился, переставлял бакалы с место на место, исчезал за дверью в подсобное помещение, и обслуживал изредка подходящих клиентов. Юноша сидел единственный у барной стойки, остальные человек пять-шесть, что были в зале либо по одиночке ютились по углам, либо по двое вели беседу сидя в стороне. Ганси ничего не оставалось делать, как продолжать сидеть, неспеша потягивая свой банановый дайкири.

0

2

Дани с легкой улыбкой на лице проследовала к одному из столиков, в опроводении молодого человека. На вид тому было не больше 25 лет, когда сама девушка выглядила всего лет на 17. Прекрасная фигура, манеры, грациозная походка, казалось девушка твоей мечты. Сев за столик порочка весело о чем-то щебетала. Все было бы замечательно если б не произошла между ними какая-то ссора. Из-за чего она, ну или из-за кого это пока оставалось секретом.
Хм... и ты хочешь сказать, что у тебя с ней ничего не было? Полушепотом спросила у своего путника Дани и усмехнулась. К горлу подступил ком. Она знала наверника чем закончиться сегодняшний вечер. Она знала, что это их последний сомесный ужин, но разборки... она хотела их отложить на потом... если б не одно но... Он решил сделать ей предложения. Ну вот и получилось что тянуть дальше было нельзя. Парнеь что-то невнятно ответил, Дани только рассмеялась. Замечательно... значит будем считать, что между нами все кончено... А вот чего-чего а от него таой реакции она не ожидала. Он не сказал ейни слова, тоько молча встал из-за стола, оставив ее одну. Девушка осмотрела зал, многие пары сидящие поблизости наблюдали за разворачивающейся картиной.
Девушка обхватила голову руками и молча смотрела в одну точку на столе. а что ей еще надо было делать... возможно, только что она разрушила сю свою жизнь...

0

3

Ганс не видел, что происходит у него за спиной, но слышал, что там явно кто по поссорился. Судя по голосам это была молодая пара, которая выясняла сложные узы внебрачных отношений. Потом Ганс повернувшись через плечо, увидел как из бара вышел юноша, явно нервный, а значит девушка осталась одна.  Это не трудно было понять. Юноша крутонулся на стуле, чтоб оглядеть зал и его предположения подтвердились, девушка осталась сидеть и у неё было явно подавленное настроение.
-Так ух и быть, прощайте отпускные,- подумал Ганс, решившись подойти познакомится.
Он повернулся к барной стойке, но прежде чем он успел сделать заказ бармен стоявший прямо перед ним кивнул и поставил уже готовый коктейль на стойку.
-И когда он успел, это талант...
Юноша кивнул в ответ, поднял бокал и отправился но направлению к девушке. По пути он уловил несколько косых взглядов, но ему было всё равно. Парень не спрашия разрешения присесть, сел за один с ней столик, поставил коктейль и негромко спросил.
-Вы сидите одна. Не составите ли мне компанию?
Он ждал, когда незнакомка поднимет на него взгляд.

0

4

Дура! Выругалась на себя мысленно девушка и усмехнулась. И чего мне быбыло не молчать... хотянет... доверие к нему окончательно пропало... Размышляла Дани не обращая внимания на людей, которые до сих пор изредка косились на нее.
-Вы сидите одна. Не составите ли мне компанию? Девушка от неожиданости вздрогнула. Подняв глаза, в котрых отражалась не только боль, холод, обида при том все это перемешивалось из-за чего взгляд был просто стеклянным.
Чего вы хотите? Идите свой дорогой... В как-то даже грубо ответила девушка и опят перевелавзгляд на стол. И чего его сюда приесло? Задалась мысленно вопросом она, но ответа пока получить ей явно не дано было...
Да-а-а... вот чего чего а сейчас ееявно было бы не трогать, иначе нарветесь на грубость. Только вот парня кажется это совсем не волновало. Хм... что за народ сейчас пошел... все им хочется... а ему что не видно, что человеку плохо, а он со своим составить компанию...
Вздохнула девушка, но взгляда так и не подняла.

Отредактировано Даниэль (2009-09-24 23:46:05)

0

5

-Знаете, желание девушки закон. Но так сложилось, что моя дорога привела меня именно к вам. И всё, не могу пройти мимо.
Ганс подвинул коктейль, который ему буквально вручил бармен, поближе к девушке. Похоже она правда не была настроена на разговоры, но не мог же нестоящий "джентльмен" оставить её одну в таком состоянии. Хоть она и казалась, немного молодой для него, но учитывая примерный возраст, теперь уже бывшего, её кавалера, в этом небыло ничего вызывающего сомнения.
-Попробуйте этот коктейль. Это "Голубая лилия", сочинял он на ходу. Хоть он и неплохо узнавал по внешнему виду и вкусу большинство распространённых алкогольных коктейлей, но этот он видел впервые. Впрочем благодаря цвету, это название было вполне убедительно.
Юноша на секунду повернулся в сторону барной стойки, но его взгляд остановился на  том самом парне, который шоманил на напитками. Бармен сдерживая смех, корчился и на его лице проступали слёзы. Немного отойдя от истерического приступа и увидев взгляд Ганса он указал на их столик, а замет поднял бумажный пакет, на котором было чётко написано "черничный молочный коктейль".
-Вот это подлянка,-пронеслось в голове.
Впрочем он не сердился на бармена, это его право. Оставалось лишь ждать слов девушки.

0

6

Млодой человек, если вы еще не заметили, то у меня есть парнь... и я не намерена заводить романы на сторонее... тем более с первым попавшимся человеком... С некой раздрожимостью в колосе проговорила она и усмехнулась. Только вот не надо мне говорить, что вы ни о чем таком не думали... я вас заучила наизусть... Добавила после небольшой паузы Дани и отвела взгляд в сторону. Нет... в жизниона была совсем не такая. Она была нежной, доброй, даже в нейкой степени легкомысленной, но сейчас... сейчас она была холодная как лед... но вохможно... возможно, это был всего лишь ззащита от дальнейших ошибок.
-А откуда я знаю, что вы туда ничего не подмешали? А? С нейким намеком в голосе проговорила она и добавила. А может вы сексуальный маньяк? откуда мне знать? а вдруг вы ищите себе новую жертву... А? на знала что перегнула палку, но слово не воробей, вылетит не поймаешь.
Дани по привычке стала накручивать корткие пряди волос на палец, в то время как неотводила взгляда в сторону. Словно пытаясь понять кто он такой и чего добивается.

0

7

Ганс с интересом выслушал все замечания девушки и ни слова не проронил пока она не закончила.
-Милашка, только немного перевозбуждённая.- подумал он в шутку.
-Исходя из моих наблюдения, смею утверждать, что ваш молодой человек, теперь записан в разряд "бывшие" по причину измены. Мне просто хочется с вами познакомится. А если бы я хотел чего то "такова" я бы наверное не заморачивался и попросил бы помощи лифтёра.
Он глухо засмеялся и посмотрел девушке в глаза.
-А теперь без шуток. А вы осторожны, это похвально-он подвинул предложенный стакан к себе и через трубочку потянул немного, давая понять, что хотя бы яда, там точно нет.
Затем он невысоко поднял руку и к их столику направился официант. Он был постарше бармена, лет 30-35 на вид.
-Если вы мне не верите, закажите любой коктейль сами на свой выбор, я угощаю. Надеюсь у вас нет паранойи и вы не считаете, что весь бар, это мои сообщники.
Молочный коктейль плохо сочетался с мартини, которое он начал в номере, поэтому Ганс не стол его допивать.

0

8

Девушка умехнулась. А он не промах... Да? И с чего же вы взяли что он записан в ряды "Бывших"? А? Спросила она, хотя и занла что это так. Но сам тот вакт что они больше не вместе, хотя все же это надо еще разобраться, ее не радовал. Если вы имеете ввиду, то что сегодня здесь произошло, то это просто нелепость... все пары переодически соряться... Заметила Рукфорд и улыбнулась.
Даниэль проследила за действиями парня и усмехнулась. Ну и как? Вкусный коктельчик? Рассмеялась она. Последние время она научилась дотаточнохорошо разбираться по виду в коктелях. Хотя, что это было она так ине поняа. Но сделала для себя вывод, что пить его явно не стоит.
О да! как вы угадали, да я считаю что это ваши сообщники. Неужели я такая предсказуемая? С нейким сарказмом в голосе произнесла она и подняла глаза на официанта Мне как обычно, пожалуйста... В этом отеле девушка была частым посетителем, так что ее уже знали тут хорошо.
Через несколько минут перед девушкой уже стоял "Космополетен"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirit World » Архив » Отель КавайПоласс.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно