Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Анкета Тэно Намико


Анкета Тэно Намико

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя Фамилия:
Teno Namiko/Тэно Намико.

2.Возраст:
16 лет.

3.Внешность:
Намико худая, симпатичная девушка. У нее светло-русые волнистые волосы до пояса. Прически как таковой нет - волосы обычно распущенные . У Тэно выразительные карие глаза и длинные ресницы. Эти глаза как магнитом всех притягивают. Ее ротик маленький и изящный. Улыбка появляется на губах очень редко, но если уж появилась, то выглядит это просто обворожительно. У девушки острый подбородок и чуть вздернутый носик. Она достаточно высокая - ее рост 169см. Эта девушка "легкая как перышко" и весит всего 55 кг. У нее очень грациозная и мягкая походка. Она ходит чуть-чуть покачивая бедрами. Длинные и красивые ноги - предмет ее гордости. Поэтому Тэно практически всегда одевает юбки. Длинные или короткие, черные или синие - ей это абсолютно не важно. Ее гардероб насчитывает их штук тридцать. Брюки она просто ненавидит (также как и деловые костюмы). Одежда ее воздушная и не сковывает движений. Не любит всякие рюшечки и бантики. Украшения предпочитает не носить. Они ей мешаются. Грудь у нее хоть и не очень большая, но все-таки имеется. У нее длинные, аккуратно подстриженные ноготки. За коими она очень тщательно ухаживает.

4.Характер:
В детстве она была крайне болтливой, веселой и улыбчивой девочкой. Не известно, что в дальнейшем так повлияло на ее характер. Характер данной девушки очень переменчивый. Нами может выглядеть грустной. Но если в этот момент кто-нибудь подойдет к ней, может так облаять, что разговаривать с ней после такого не захочется как минимум неделю. Эта девушка часто хамит. Но очень хорошо оценивает ситуацию, и четко осознает когда нахамить можно, а когда себе дороже этого не делать. Тэно почему-то очень раздражает ее собственное имя. Данная особа готова убить любого, кто назовет ее Намико, а также Ми-тян. Нами считает, что ее имя детское и не подходит такому серьезному человеку. Так что обращаться к ней лучше всего по фамилии. Она девушка привередливая и прекрасно понимает, что ей нужно от себя и кого-либо. Идет напролом к поставленной цели и любыми способами готова добиться того, чего ей хочется. Намико очень искренняя и почти никогда не врет. Она делает это только в экстренных случаях. Тэно никому не завидовала и не собирается этого делать. Считает, что это низко. Ми-тян достаточно молчалива и не лезет в чужие разговоры, а уж тем более не подслушивает. Не смотря на все положительные качества, у нее есть много недостатков. Например она очень высокомерна и горделива, у нее завышенная самооценка. Самый главный недостаток  - Мико почти никогда не смеется. Улыбается так же очень редко. Все попытки ее развеселить провалятся. Но, если уж эта девушка вам улыбнулась, то это значит, что она считает вас человеком достойным ее улыбки, а может считает другом или даже кем-то большим. Тэно неторопливая, но и не медлительная, не любит суетиться. Она всегда выполняет свои обещания. Это девушка очень влюбчивая, но если влюбится, то это надолго. Она не привыкла показывать кому-либо своих чувств и своими личными переживаниями делится только с очень близкими ей людьми. Также не смотря ни на что просто обожает своих несносных братьев.

5.Биография:
Намико родилась в самой обыкновенной семье. Ее мама - учительница музыки, а папа - тренер по карате. В их семье царит полная идиллия. Эту идиллию нарушают только ее старший и младший братья, которые все время спорят, дерутся и доказывают свое превосходство над друг другом. Обычно эти "разборки" заканчиваются тем, что сестра пинками разгоняет их по комнатам.  Естественно профессии родителей сказывались на детях. Папа отправил всех троих в школу карате. Братья Мико до сих пор там учатся. А вот Тэно проучилась в этой школе всего полтора года. Девушку исключили из-за того, что она искалечила там всех учеников. Да и ее отец решил, что Намико уже достаточно много знает и если что, то сможет за себя постоять. В общем девушка распрощалась с карате. По мимо обычной школы она ходила еще и в художественную. Мама настаивала также и на консерватории, но папа изъявил по этому поводу свое явное не желание. Так что вокалу Мико обучается дома. Из первой школы (В ней работает ее мама) Нами ушла сама. По словам Тэно ее там бесили все без исключения и называли Намико. В общем из этой школы она ушла. Собственно никогда об этом и не жалела т.к у нее там не было лучших друзей и тех, кто бы ее понимал. Во-второй школе Ми-тян проучилась года четыре. Выгнали ее оттуда из-за одного инцедента. Девушка проспорила что-то своим друзьям и в результате ей пришлось поцеловать директора. Нами это особо не смутило. Зато это смутило завуча - жену директора. К счастью родители быстро подыскали ей новую школу. Это и была школа "Нуар". Школа находится в десяти минутах ходьбы от дома. Неясно почему родители все время выбирали школы так далеко от дома (Например в первую школу ей нужно было добираться около часа) Сейчас Тэно все также ходит в художественную школу. Это единственное место, где ее понимают и относятся дружелюбно. Никто не обращает внимания на то, что она бисексуалка, всем на это наплевать. В этой художке Тэно позволяет себе смеяться и улыбаться. У них очень сплоченный коллектив и все в друг друга поперевлюблялись по миллиону раз.

6.Таланты:
Мико хорошо поет.
Рисует просто отлично.
Владеет карате на достойном уровне.

7.Желаемый статус:
Кавай с завышенной самооценкой.

8.Как попали на форум?/Будите ли нас рекламировать?
Наткнулась в гугле./Все может быть.

9.Связь с Вами:
Аська - 388-422-021.

Отредактировано Тэно Намико (2009-09-27 18:28:15)

0

2

внешность:

Тэно Намико написал(а):

Выразительные

я думаю, это надо написать с маленькой буквы.
характер:
во первых. во внешности вы пишите, что улыбка девушки завораживает, а потом пишите что улыбается она редко. как то странно мне кажется. исправьте.
во вторых много повторов слова "она". тоже исправить.

био:

Тэно Намико написал(а):

всем параллельно

с большой буквы.
опять же слишком много слова "она". исправить.

больше претензий нет.

0

3

Вроде бы исправила.

0

4

от меня принята.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Анкета Тэно Намико


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно