Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Анкета Юме


Анкета Юме

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя Фамилия:
Ume Windsor / Юме Виндсор

2.Возраст:
17

3.Внешность:
Юме – достаточно стройная и гибкая девушка, но без излишней худобы. В меру тонкие руки, ножки и талия. Гордая аристократическая осанка. Грудь не большая, но и не маленькая. В целом у нее изящное тело, она пластично двигается. Волосы у Юме длинные, светло-золотистого цвета. Обычно собраны в причудливую прическу, а ля «дракончик» - она заплетены в косу синей лентой и прикреплены шпильками на затылке. Две передние пряди остаются свободны, как и челка, падающая на высокий лоб, а еще одна смешно, но мило топорщится кверху. Бывает, что Юме их распускает, и тогда ее тонкие легкие волосы тут же подхватываются малейшим ветерком. Черты лица почти правильные, хотя что считать правильным. Острый подбородок, маленький нос, тонкие губы и брови – все это идеально подчеркивает ее глаза. А они у нее зеленого, изумрудного цвета, излучают теплый мягкий взгляд, в то же время завораживающий своей силой и энергией. Кожа у девушки светлая, нежная, всегда ухоженная. Одевается обычно как нормальная современная девчонка, но ей так же нравятся платья, в этаком старинном английском стиле. (внешность Saber из Fate Stay Night)

4.Характер:
Юме – человек сложный и непредсказуемый. Очень скромна и осторожна с незнакомыми людьми, зато с друзьями чувствует себя спокойно и раскованно. Всегда хранит верность своему слову, даже случайно или поспешно данному. Очень гордая, не отступается от своих принципов. При этом неисправимый романтик, и добрейшей души человек. Обижать ее не стоит, так как все принимает слишком близко к сердцу, хоть и понимает, что оно того не стоит. Любит делать «на спор», и редко проигрывает в споре. Ее привлекают люди, похожие на нее саму. Учится неплохо, больше всего ее привлекает биология и больше всего она ненавидит историю, хотя в детстве ее нередко заставляли ее учить. Любит также музыку, танцы, чтение (предпочтительнее поэзия).

5.Биография:
Юме – наполовину королевских кровей, так как ее отец когда-то был одним из наследных принцев Англии (именно поэтому у девочки английская фамилия). Но он по собственной воле отказался от престола и уехал жить в Японию, где и повстречал мать Юме. Любящая, крепкая семья и забота внутри нее положительно отразилась на характере девочки. Отец ее учил аристократическим манерам и истории Англии, которую забыть так и не смог. А мать обучала девочку скромности и прививала любовь к чтению. Так, Юме стала такой, какая она есть. За уважительное обращение и скромный нрав ее полюбили в кругу семьи и знакомых. С детства ей нравилась биология, изучение живых существ, а в уже более старшем возрасте ей приглянулась генетика. Генетические задачи очень привлекали смышленую Юме своими загадками, до сих пор не разгаданными в научном мире. Так же с детства Юме очень любила танцевать, и на всех «балах», которые устраивали друзья ее отца, Юме была самой востребованной партнершей. (хоть отец и отказался от трона, но влиятельности своей не утратил, насколько это было возможно). Однако она сильна не только в классических танцах, но и с современными она тоже неплохо дружит благодаря своей природной гибкости. Мать всегда хотела, чтобы ее дочь пела, и отдала на обучение вокалу. Своим мягким, но в то же время сильным голосом, она поразила не только родителей, но даже и учителя, который предложил ей стать певицей. Но Юме отказалась, так как сердце ее принадлежало науке. По просьбе дочери, ее отправили в школу с биологическим уклоном, но она проучилась там не очень долго, так как вскоре та была закрыта. Как возмещение, ее отцу пришло письмо с описанием другой школы, женской, под названием «Нуар». В письме красочно расписывались достоинства этой школы, и родители Юме, недолго поколебавшись, отправили девочку в эту школу.

6.Таланты:
Хорошо знает биологию, особенно генетику. Любит и умеет танцевать. Красиво поет.

7.Желаемый статус:
~Daijobu des ka~

8.Как попали на форум?/Будите ли нас рекламировать?
Через рекламу. Почему нет х)

9.Связь с Вами:
mare-all@yandex.ru

Отредактировано Ume (2009-09-27 18:16:17)

0

2

внешность:

Ume написал(а):

Грудь не большая, но и не минусовая.

жеесть. она ещё и минусовая бывает? это как простите? две дыры что ли на месте груди?

Ume написал(а):

сформировавшуюся молодую девушку

а это как? молодая, но уже сформировавшаяся? и вообще пластика не может этого выдать.
напишите в чем девушка любит ходит. она же не голая по улицам шастает.

характер:

Ume написал(а):

сего

всего
био:

Ume написал(а):

Так же с детства Юме очень любила танцевать, и на всех «балах», которые устраивал ее отец, Юме была самой востребованной партнершей.

так. сори. если отец отказался от престола, то какие балы в обычной семье? балы в зале два на три метра что ли?

так. никаких ЛС в графе связь. пишите ICQ либо полный мейл.

0

3

счастливый той
исправлено

0

4

от меня принята.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Анкета Юме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно