Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната № 221


Комната № 221

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Просторная комната , в которой значительно преобладает красный цвет.
На стене висит большой плазменный телевизор , у самой большой стены в середине стоит кровать с чисто красным постельным набром.
Занавески тоже были красными.На подоконнике стояли горшки с красными розами.
Вот только туалет был голубо-красным.Обои были чёрно-красными в комнате.

0

2

---------------->Вход в школу
Скрип замка и дверь легко сказать отворилась , скорее её вышибли ногой.В комнату втащился Гриель , в руках которого были большие сумки.Наконец Гриель кинул сумки на пол и кинулся на кровать , забыв даже прикрыть входную дверь.
-Ах как здесь здорово!Оформили так как я просил!Как замечательно! Радостно проговорил , а хотя скорее прокричал он.
5 секунд спустя Гриель уже стоял и любовался розами.
-Ах какие чудесные розы!Всё просто замечательно...  Порадовался Гриель и прошёл в ванную комнату.1 минуту спустя от туда послышался дикий крик.
-ААА!!!ЭТО ЕЩЁ ЧТО ЗА ЦВЕТ?! Возмущенно прокричал он , видя голубой цвет.
-Я буду жаловаться! Хмуро проговорил он , выходя из ванной комнаты.Наконец он понял , что его дверь даже не прикрыта.
Гриель подошёл и закрыл дверь , затем занялся раскладыванием вещей.Свою любимую красную бензопилу он поставил в самый обширный и светлый угол комнаты.

+1

3

------> Вход в школу.
Лилиан Новак неуверенно шагала по узкому коридору школы. Она не очень-то хорошо понимала, где находися, ведь совсем не знала эту школу, но всё же надеялась, что скоро найдёт нужную комнату.  Этой "нужной комнатой" была комната её, как ей сказали, учителя. Имени его она пока не знала, только номер комнаты. Девушка чувствовала волнение и некоторый страх. Она даже не знала, что говорить этому "учителю", да и несколько настораживало её то, что здесь у каждого персональные учителя. Зачем это, она не могла понять, хотя и не раз думала об этом по дороге.
Лили бросила взгляд на одну из деревянных дверей и остановилась напротив. На двери красовалась табличка "№ 221". Две двойки и единица. Так ей и говорили. А что если это неправильно, что если кто-то ошибся цифрой, что она тогда скажет? А то и скажет, что ошиблась комнатой. Тогда придётся искать своего учителя... Нет, лучше не думать об этом, Ли гнала от себя эти мысли, надеясь на лучшее.
Мисс Новак глубоко вдохнула, зажмурилась и постучалась в дверь. Получилось негромко, но повторять она не очень хотела, она чувствовала, что её скорее всего слышали. Однако дверь не открылась сразу же. А так как Лилиан являлась девицей весьма нетерпеливой, она закусила губу и всё-таки постучала ещё раз, погромче. Ничего страшного! Нельзя быть же быть такой дикой. В крйнем случае скажу, что у меня срочное дело! Коленки всё равно тряслись. юная леди никогда особенно много не контактировала с людьми и часто боялась элементарных вещей, вроде того, чтобы спрочить у прохожего, сколько времени. Что ждёт её за этой дверью - для неё самой пока тайна за семью печатями и Лили, в ожидании понурив голову, принялась теребить в руках кончики своего длиннющего шарфа.

0

4

Раз из за двери послышался звук грохота , Гриель поднимал огромную сумку , а резкий стук его напугал.
И кто же это может быть? Спросил сам у себя он.Затем снова послышался стук , только более громкий.
Гриель уже всё разложил , у него всё было чисто и прибрано.Наконец он подошёл и открыл дверь.
На пороге стояла рыжая девчушка.
-Приветики , эм вы сюда? Сказал вежливо Гриель.Затем он поправил очки на глазах.
-Ну ладно не буду держать тебу у порога , заходи , заходи , заходи! Сказал Гриель , как обычно он был такой.
Он прошёл в коридор и стал можно сказать толкать девушку в комнату.Наконец затолкав её внутрь.Он закрыл дверь.
-Ну приветики ещё раз , я учитель , Гриель Сатклифф , а ты? Сказал он и улыбнулся во все 32 острых зуба.

0

5

Дверь открылась тихо, вопреки ожиданиям Лилиан, что она будет скрипеть. На пороге возник странноватый, как показалось девушке, молодой человек, на вид ему было не больше 29 лет. Рыже-красные волосы алым водопадом спадали по широким мужским плечам и были, казалось, длиннее, чем у самой Ли. На губах учителя играла улыбка, а глаза... Глаза обычные, только с примесью чего-то сумасшедшего, чего-то такого, чего мисс Новак раньше никогда не встречала. Чуть ниже, на переносице обнаружились очки. Вид у них был тоже самый обычный. Интересно, он действительно плохо видит или носит их для красоты? Надо будет как-нибудь потом спросить.
-Приветики , эм вы сюда? - Раздался рядом приятный мужской голос.
Лилиан немного растерялась, ведь она даже не удосужилась подумать, что скажет, если в дверях её встретит учитель. Тот самый, про которого ей говорили.
- Ааа... - Задумчиво протянула Ли, заглядывая в комнату учителя ему через плечо. - Да, мне сказали, комната №221.
Признаться, она уже забыла, что хотела сказать. Ей было куда интереснее узнать, какая у её попечителя комната. Из-за плеча мужчины ей было не очень хорошо видно - она смогла углядеть лишь то, что комната была оформлена в красных тонах и по большому счёту больше ничего. А всё-таки она жутко любознательна и ей безумно интересно знать, как живут в этой школе. Да, со стороны она сейчас выглядит странновато. И даже более странновато, чем молодой человек, стоящий на пороге. Он, к стати, словно читая мысли Лили, пригласил её войти:
-Ну ладно не буду держать тебу у порога , заходи , заходи , заходи! 
Девушка несколько опасалась заходить и, может, ещё подумала бы, стоит ли идти в гости к незнакомому человеку странного вида, но учитель подталкнул её внутрь и делала он это мягко гооря, настойчиво. Его ученица не могла не послушаться. Да, ей было не по себе, но не отпихиваться же от настойчивого попечителя. Юная леди нехотя прошла в помещение и скромно отошла в уголок к самой двери.
-Ну приветики ещё раз , я учитель , Гриель Сатклифф , а ты? - Спросил новый знакомый, закрывая за собой дверь.
Лилиан покосилась на то, как он деает это и немного нахмурилась. Разумеется, её не устраивало то, что её во-первых, почти насильно сюда втолкали, а во-вторых, теперь зачем-то закрывают дверь.
- Я, - Мисс Новак поскорее отвела взгляд от двери и подняла глаза на учителя, - Лилиан... - Она вдруг осеклась и замолчала на долю секунды, - Лили Валлей. Я здесь недавно. Даже можно сказать, только что.
Она ведь обещала начать новую жизнь. И отбросить наконец эту дурацкую фамилию, которая ей досталась от нелюбимой матери. В конце концов в таком вранье нет ничего страшного.
- А вас как можно называть?..

0

6

-Очень приятно Лилиан... Сказал Гриель добрым и ласковым голосом.
-Я сам только что приехал вот только всё разложил... Сказал Гриель и вздохнул.
-Ну можешь называть просто по имени...ну располагайся...
Доброжелательно сказал он , при этом улыбаясь во все 32 острых зуба.
А он красивая всё таки...повезло мне с такой красавицей жить...
Пронеслись мигом мысли в его голове.
-Вам помочь разложить вещи? Спросил он , продолжая улыбаться.
Всё таки надо же помочь ей... Подумал он , смотря на сумки девушки.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната № 221


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно