Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната №222 (Тайлер Дёрден)


Комната №222 (Тайлер Дёрден)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мрачная комната.Окна постоянно завешены шторами и солнечный свет почти не попадает в помещение.Прямо напротив окна стоит стол с довольно таки тусклой лампой.В столе есть три ящика,а зачем не скажу...Единственное,что выделяет комнату,это постель.Постель действительно большая и красивая.Ну там шёлковое красное бельё.Зашибенные подушки.Всё короч как надо...

0

2

---------->Вход в школу
Тайлер легко и непринуждённо открыл дверь и вошёл в комнату.Всё было именно так как он хотел.Большая удобная кровать с красным постельным бельём.Удобный стол.Тусклая лампа и отсутствие телевизора.Всё было именно так,как он привык.
Он положил чемодан на кровать и открыл его.В нём лежало не очень много вещей.Тайлер вообще старался не особо много покупать каких либо вещей.
Порывшись в вещах пару минут парень достал из чемодана небольшой пакетик и бросил на стол.Потом достал двухлитровую пластиковую бутылку,которая была уже давно пуста и отправилась вслед за пакетиком,на стол.Потом на стол легла некая вещь,состоящая из напёрстка(который когда шьют юзают),с пробитыми в нём маленькими дырочками,вставленного в обрезанную пробку из под вина.Пробка была обрезана так,что выглядела как небольшое колечко одетое на напёрсток.Следующим инструментом который Тайлер вытащил из чемодана был нож для бумаги,который лёг к остальным вещам на столе.
Тайлер сел за стол и аккуратно отрезал у бутылки дно.Потом заглянул под стол.Там,как он и просил,стояло ведро с водой.Он достал ведро из под стола и поставил на него.Следующим этапом было,это поставить в него бутылку без дна,так,чтоб торчало только горлышко,собственно оно было выполнено легко.Потом нужно было открыть пакет и высыпать немного на стол,и тоже легко сделано.
Дальше Тайлер набрал немного травы из пакета в напёрсток и поставил его в горлышко бутылки.Благодаря пробке от вина,напёрсток не провалился в бутылку.Тайлер встал со стула и зажёг зажигалку.Поднеся её к напёрстку и стал медленно поднимать бутылку.Бутылка стала наполняться дымом и вскоре была им переполнена.Тайлер убрал напёрсток от горлышка и поднёс губы к нему.Он медленно опускал бутылку в воду,паралельно втягивая дым в себя.Через секунд двадцать он его выпустил в потолок и повторил процедуру несколько раз и уселся на стул,откинув голову назад.
-Блаженство...-думал парень сидя в тишине и глядя в потолок,-Тишина и спокойствие...Это именно то,что мне сейчас было нужно..
Постепенно мысли в голове стали простыми и понятными.Точнее сказать пропали сложные и непонятные.Тайлер сидел на стуле и наслаждался тишиной.Через некоторое время ему надоело смотреть в потолок и он встав со стула подошёл к постели.
-Чёрт...Это труднее чем я думал...Четыре это перебор.
Он убрал чемодан с постели и лёг,прикрыв глаза и подложив руки под голову.

0

3

Тайлер пролежал в раздумьях довольно таки долго и это успело надоесть.
-А что делать?Делать то и нечего..Я тут никого не знаю,а чтоб знакомиться идти,состояние не то..Какой ужас.Нужно пойти пройтись,а иначе это никогда не кончится..Да..Именно так...
Парень встал с кровати и снял красную куртку,подумав,что сейчас будет лучше пойти в чёрной.Он опять достал чемодан и стал искать куртку.Но куртку он не нашёл,но зато нашёл книгу.Ему стало интересно как книга попала в чемодан,и о чём она?
Так как чёрную куртку он не нашёл,пришлось опять одеть красную.Но это уже было не важно.Тайлер пролистал страницы книги.
-На вид ничего особенного...-подумал парень,-но прочесть надо.
На самом деле он не представлял себе эту прогулку реальной но попытаться было необходимо,а то можно словить параною.
Так что он взял книжку подмышку и пошёл пройтись,куда нибудь.
----------->Библиотека

Отредактировано Тайлер Дёрден (2009-09-23 00:30:11)

0

4

---------->Библиотека
Тайлер быстро вошёл в свою комнату и закрыл за собой дверь.Он подошёл к столу и посмотрел на пакет травы и бульбулятор.
-Нет..Это конечно перебор.Никогда не думал,что всё может вот так быть..-глаза парня стали стеклянными,-Чёрт.Ладно..Была не была.
Он сел на стул и стал набирать в напёрсток траву из пакета.Потом встал и поместил напёрсток в горлышко бутылки.Напёрсток снова отлично встал и не намеревался провалиться.Тайлер чиркнул зажигалкой и медленно поднял бутылку.Вид бутылки,наполняющейся дымом напомнил ему о том как он со своим институтским приятелем дули у того дома.Его дружок всегда говорил,что работать на глупой работе,что бы в конце месяца купить себе одежды или ещё какой нибудь фигни из ряда атрибутов,непосредственно связанных с жизнью современного человека,просто глупо.Это глупо и скучно.В общем то он был прав,ибо за таким занятием как работа,проходит вся жизнь.Это как паутина.Как петля на шее и если в неё попал,то уже не выберешься.Вот Тайлер в неё и попал.И самое обидное для него,это то,что он это осознаёт,но не может ничего сделать.
Бутылка уже была полна дыма.Тайлер убрал колпак и поднёс губы к горлышку.Вот он уже опускает бутылку,паралельно втягивая дым.20 секунд и дым выпущен в потолок.Вот он уже повторяет процедуру.И ещё раз.И ещё.
После четырёх колпаков он не может стоять и садится на стул.В голове наступил мысленный хаос.Поезда мыслей,если так конечно можно назвать мысли,сталкивались на рельсах извилин и выпадали из мозга.На смену им тут же ехали другие и история повторялась.Представьте себе,что не можете ни о чём думать больше секунды.Наверно это очень плохо,а возможно и хуже.Но Тайлер к этому привык и не собирался себе отказывать в таком удовольствии.
Через несколько минут сидеть снова надоело и он лёг на кровать и засмотрелся в потолок.
-Деление на субъекты того,чего не было и не будет..Хм...Как бы это объяснить самому себе попроще.
Мысли нельзя было собрать.Можно было лишь поддаться их потоку и лететь вместе с ними.
Ещё через минут пять Тайлер вспомнил как он и его дружок ограбили свой первый магазин,после чего поняли,что работать вовсе не обязательно.Можно раз в неделю срубать денег тут и там,а неделю жить спокойно.
В общем то это ограбление было самым  удачным,ведь им удалось подгадать время,когда в кассе будет больше всего денег.Конец недели а инкосаторы ещё не приезжали.Парни быстро ворвались в магазин  и положили всех клиентов и персонал лицом в пол.Забрали все деньги и быстро улизнули,до приезда полиции.
Как они ошибались.То что они делали,было равносильно работе,и они  не были ничем лучше всех остальных,но понять этого сразу они не могли.Для друга Тайлера всё закончилось очень плачевно.Но Тайлер остался жив и осознал,что лучше пожить спокойно.Вдали от криминала.
Думая обо всём этом Тайлер не заметил как случайно заснул.

Отредактировано Тайлер Дёрден (2009-09-23 21:48:15)

0

5

Тайлер открыл глаза и тут же уткнулся взглядом в потолок.По потолку пошли трещины и посыпалась штукатурка.Тещины расползались по всему потолку и вскоре он весь стал чёрным,а штукатурка осыпалась на пол.Вот уже начал рушиться сам потолок,а через появляющиеся дыры стали пробиваться лучи солнца.Пролетела стайка птиц,весело щебечущих и радующихся жизни в яркий солнечный день.По небу плыли караваны облаков самой разной формы.Откуда то донёсся детский смех и плескание воды.
Тайлер потёр лицо рука и комната стала такой как была до обрушения.
-Нет.-подумал парень,прикидывая,на сколько это сильно может продвинуться,-Это уже совсем перебор.
Парень встал с кровати и посмотрел на стол.Посмотрел на пакет с травой.На колпак.На бульбик.
-Нет.-сказал он сам себе,-Хватит этого.Хоть сегодня нужно передохнуть.И зайти к своей ученице.Жаль вот только имя забыл..
Тайлер подошёл к окну,завешанному плотными,тёмными шторами и прикинул,выдержит ли он если они будут не завешанны.Он взял одну штору за край и начал медленно вести её в сторону стены,где висел маленький шнурочек с бахромой на конце,для того,что бы привязывать шторы.Вот он уже привязал одну и стал повторять процедуру со второй.Вот уже обе шторы были привязаны,а изменений в комнате от этого произошло не много,ибо погода была пасмурной.
Парень почувствовал,что в комнате душно и решил открыть и окна дабы проветрить помещение.Пока он открывал окна ему вспомнилось как он и Рик,пока они ещё были не сильно взрослыми,но уже достаточно для того,чтоб пить пиво и курить.Примерно им было лет по пятнадцать.Так вот.Они были в школе.Перед занятиями они выпили довольно таки много и во время занятий их потянуло на подвиги.На перемене,ребята постарше пристали к ним и пытались заставить отдать свои деньги им.Тайлер завязал драку.Их с Риком побили очень хорошо.Рик попал в больницу с переломом челюсти и двух рёбер,а Тайлер отделался лишь сломанным носом.После этого они с Риком не виделись.Родители рика сочли,что ему будет лучше в другом городе и переехали.Именно тогда глаза Тайлера стали холодными и пустыми.
Окна парень открыл на распашку.Его обдало прохладным ветерком.На улице не происходило ничего интересного и смотреть туда Тайлеру не хотелось.Он взял со стола очки и подошёл к двери.
-Кажется комната №100..-думал Тайлер открывая дверь,-а её то как зовут,никак не вспомню...
Тайлер вышел в коридор и закрыв за собой дверь направился в комнату к своей ученице.

--------->Комната №100

Отредактировано Тайлер Дёрден (2009-09-24 23:53:53)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната №222 (Тайлер Дёрден)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно