Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Речка


Речка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Над Манчестером опускался теплый летний вечер. Была как раз та пора когда было еще не темно но уже и не светло и оранжевый диск заходящего солнца дарил улицам, деревьям и людям последние ласковые лучи своего тепла.
Ричард вышел из супермаркета с пакетом продуктов и направился к машине. Закинув в багажник пакет он распрямился, лениво и сладко потянулся как бы разминаясь и вдохнул благоухающий вечерний воздух на полную грудь. Тот был чуть сладковатый и пьянил пуще вина чудесно поднимая настроение.
Парень открыл дверцу своего Mustanga и прыгнул за руль. Повернув ключ в зажигании он сразу же матернулся. Половина ключа осталась у него в руке а остальная половина в зажигании.
- Опять ***** видимо придется топать домой пешком - с досадой пробормотал он доставая мобильный и набирая номер эвакуатора.
Невнимательно выслушав девушку которая просила подождать пару минут он что-то пробормотал в ответ и сбросил звонок.
Почему-то в душе разливалось какое-то сладкое предвкушение приятной прогулки; Ричард вдруг заметил что с наслаждением поглаживает рукой идеальные кубики своего преса.
Довольно улыбнувшись он застегнул легкую рубашку молнией и проводил взглядом буксировщик который скрылся за углом улицы с его автомобилем.
*Завтра уж заберу его. А пока прогуляюсь* подумал он и зашагал в сторону дома через парк.
Легкий вечерний ветерок придавал бодрости и освежал и поэтому Ричард расстегнул рубашку давая отдых натруженным после тренажерного зала мязам.  Он иногда любил ими играть то напрягая то расслабляя при этом наблюдая как они меняют форму.
Идя через парк он видел редкие парочки сидящие на лавочках за ручку в этом чудесном месте.
Но вдруг его внимание привлекло какое-то хлюпанье в мелкой речушке, где вода была прозрачна как слеза и достаточно теплая.
Речушка протекала сквозь парк и поэтому Ричард легко определил откуда шло хлюпанье. Бесшумно продравшись сквозь кусты он остановился у разлогого куста шиповника так, чтобы его не было видно и посмотрел на речушку.
Там в неприметном и скрытом от дорожек месте плюскалась очень красивая девочка. Она была голая и оранжевый свет заходящего солнца красиво отражался на её милом личике, на её груди и попке.
Парень непроизвольно замиловался её формами.
*Какая же она красивая* подумал он осматривая её упругую попку, и гладенькую киску.
Вода стекала по её животику и Ричард почуствовал что его мальчик в брюках встал до предела. В животе как-то приятно залоскотало.
Парень хотел ёё..
Вдруг в кустах послышалась какая-то ругань и оттуда вышли два пьяных моряка. Небритых и волосатых. Увидев девочку один аж зарычал от удовольствия и громко рыгнул. Девочка видимо испугалась так как испуганно отступила чуть поглубже в речку, но тут же второй моряк подскочил к ней сзади и закрыл ей рот рукой а второй растегнул свои брюки и достал оттуда свой член.
Теперь уже девушка начала брыкатся но закричать не могла. Она перепугалась не на шутку понимая что эти два толстых ублюдка хотят её изнасиловать..
Ричард понял что дело плохо. Девочку нужно спасать.. нельзя этим ублюдкам осквернить такую невинную милашку. быстрым движением сбросил куртку и через секунду оказался в речке около первого моряка. Когда они его заметили и первый поднял руку чтобы вырубить парня, локоть ричарда уже описал полукруг и с хрустом врезался в челюсть насильника попутно выбив у него около десятка зубов.
Моряк упал в ручку лицом вниз и от него постепенно расплылось пятно кровы на воде. Течение подхватило его и понесло вниз по ручке.
Второй загарчал, отпустил девочку которая обессиленно опустилась в воду, сплюнул и дико вращая глазами достал из-за пояса нож-заточку и двинулся к Ричарду. Парень быстро отбил ладонью руку с ножом и развернул её против хозяина. Нож черкнул по его горлу и струйка кровы брызнула в речку. Второй моряк тоже упал мертвым в речку и поплыл за первым.
Ричард вытер воду с лица, осмотрел полностью мокрые брюки и посмотрел на девчёнку. Она испуганно смотрела на него своими большими красивыми глазами и совсем не закрывалась, даром что была голая.
Он улыбнулся ей, наклонился и нежно взял за талию. Сделав небольшое усилие он поднял её и поддержал..
Тепло её тела приятно грело ему руки и член встал у него еще больше. Чтобы это скрыть он немного выгнулся назад..
- Извините. Я, проходил недалеко - он покраснел.. - И.. и увидел как вас.. как они. Увидел что вам несладко. Поэтому решил помочь..
- Меня зовут Ричард - он все еще чуть покрасневший протянул ей руку и посмотрел прямо в глаза..

0

2

Засидевшись с друзьями в кафе, Маки шла по парку домой. Начинало темнеть. В голове крутились разные мысли, хотелось выкинуть их из головы, настолько бредовыми они были, но для Эйрис радостью было хотя бы то, что она их не озвучивает.  Девушка посмотрела на наручные часы и остановившись задумалась. - а может ещё чуть-чуть погулять? - тихо спросила она себя и не задумываясь над ответом, свернула куда-то в кусты.
- Это должно быть где-то здесь... - Маки остановилась и прислушалась - точно там... Девушка прошла вперёд и вышла к небольшой речке. Эйрис всегда была девочкой со странностями, поэтому следуя неизвестно какому порыву, она сразу стала раздеваться. Вода была чистой и тёплой, и когда одежда была аккуратно сложена под кустом, девушка неколеблясь зашла в воду и окунулась. Не было абсолютно никакого волнения, что её могут увидеть, конечно, мысли такие были, но Маки не хотела об этом думать. Ну увидят и увидят... Что с того-то? Ещё пару раз окунувшись Макито уже хотела выходить когда услышала громкий всплеск воды и увидела двух пьяных мужчин. Стало страшно. Маки хотела выбежать из воды, но тело не слушалось и она только зашла глубже в воду.
- Помоги...- не успела крикнуть она, как один из мужчин закрыл ей рот рукой. От понимания того, что сейчас произойдёт на глаза навернулись слёзы. Безуспешно попытавшись вырваться, Эйрис зажмурила глаза и приготовилась к худшему. Пожалуйста, помогите... остановите их - бешено крутились мысли в голове и понимание того, что мысли никто не может читать. Ещё один громкий всплеск заставил девочку открыть глаза. маки поняла что происходит только через несколько секунд, когда один из этих гадких мужиков, тихо и мирно поплыл по течению реки, а другой отпустил Эйрис и она упала в воду. Откуда-то брызнула кровь, ненадолго окрасив воду в красный и второй моряк упал в воду мёртвый. А перед ней остался молодой парень. Маки во все глаза смотрела на своего спасителя.
Когда парень поднял Макито на руки, девушка вспомнила, что раздета и попыталась прикрыться.
- Извините. Я, проходил недалеко  И.. и увидел как вас.. как они. Увидел что вам несладко. Поэтому решил помочь.. Меня зовут Ричард  - услышала растерянная Маки, у которой от счастья опять слёзы на глаза навернулись.
- Аригато годзаимасу, я думала, что мне конец... - тихо произнесла она - Макито Эйрис, дес.

0

3

У девочки почему-то навернулись на глаза слезы когда она посмотрела на Ричарда..
- Аригато годзаимасу, я думала, что мне конец... - тихо произнесла она - Макито Эйрис, дес.
Парень с улыбкой заметил что она немножко оробела. Опустив глаза она ничего не говорила.
- Не бойся. Я не такой как они. Я ничего плохого тебе не сделаю - он поднял её очаровательную головку, посмотрел в глаза и одарил её очередной улыбкой.
Тут взгляд Ричарда упал на левую штанину и он кашерно матернулся. Штанина была вся в грязи, а домой идти как клоун он не хотел.
Поэтому он снял брюки чтобы оттереть грязное пятно. Солнце уже зашло и вышел молоденький рожок месяца из-за хмар освещая упругое тело парня и нежное и красивое тело девочки.
Присев на мелкоте он принялся тереть штанину о штанину. Все его тело напряглось и грудь раз к разу вздымалась от дыхания.
Наконец спустя пару минут брюки оказались вновь чистыми и он разложил их на берегу.
Войдя в воду он ненамеренно посмотрел на её киску, и его член опять увеличился в плавках. Только на этот раз это уже было тяжело скрыть. Да впрочем он и не пытался.
Ричард подошел к девушке которая все еще стояла в воде и очевидно за ним наблюдала и легонько притронулся рукой к её талии.
Чуство было такое от прикосновения к её нежкой коже будто по телу растекался теплый, сладкий и чуть терпкий мед..
- Ты как, Эйрис? Все в порядке? - он взволнованно посмотрел на неё..

0

4

Маки смахнула слёзы лёгким движением и посмотрела на парня.
- Не бойся. Я не такой как они. Я ничего плохого тебе не сделаю - девушка посмотрела на Ричарда
- Я так рада что вы были рядом - тихо произнесла Эйрис и с интерсом стала наблюдать за действиями парня -Из-за меня, у вас теперь грязная и мокрая одежда. Когда Ричард разложил штаны на берегу и стал заходить в воду, девушка заметила случайно, что у него стоит член,  покраснев Маки присела в воде, даже не смотря на то, что парень уже видел её голой, всё равно было немного стыдно. Макито окунулась чтобы сбить румянец, но это не сильно помогло, поэтому девушка решила просто не обращать внимание, хотя это и было очень сложно. Ричард дотронулся до её талии и девочка вздрогнула.
- Ты как, Эйрис? Все в порядке? - услышала она и посмотрела в глаза парню, для чего из-за маленького роста потребовалось откинуть голову назад, что со строны выглядело очень забавно. - Я в норме... а вот ты... это... - Маки не знала как сказать поэтому она просто отвела взгляд в сторону и показала пальцем на плавки Ричарда -Ано... ты меня немного...смущаешь -покраснев, тихо проговорила Эйрис и опять посмотрела в глаза своего спасителя. Она даже не заметила, что сначала обращалась на "вы", а теперь на "ты" Ну вот... ещё этого не хватало - подумала она и покраснела ещё больше - это он смущаться должен, а не я... хотя я тоже не в лучшем виде стою. Эйрис не знала что ей делать. с одной стороны хотелось побыстрей убежать отсюда и не вспоминать этот день никогда, а с другой хотелось стоять здесь целую вечность.

0

5

- Я так рада что вы были рядом - обратилась она к нему..
- Из-за меня, у вас теперь грязная и мокрая одежда. - она наблюдала за ним..
Ричард на миг задумался и тут же рассмеялся..
- Заодно и скупался, и вещи постирал. Да и к тому же слегка размялся - искренне улыбнулся он малышке..
Взгляд девочки упал на его плавки и он чуток присела в воде. Видимо она смущалась, что говорило о том что девочка она порядочная и весьма хорошенькая а не какая-то распустная девка. Он за ней принялся незаметно наблюдать..
Она окунулась, но от него не укралось то что у неё на щечках появился легкий румянец.. У него по телу будто раскатывались сладкие волны. На его прикосновение она лишь вздрогнула от неожиданности и посмотрела снизу вверх ему в глаза, потом отвела их в сторону и показала пальцем на плавки Ричарда - Ано... ты меня немного...смущаешь - покраснев, тихо проговорила Эйрис и опять посмотрела в глаза парню.
Он просто не знал что ответить ей на это.. лишь смутился. В голове будто стучали маленькие молоточки а мозг отказывался думать когда это так было нужно.
*Что же со мной такое происходит* взволнованно думал возбужденный Ричард..
И вдруг сам не понимаю что делает он он нежно взял девочку за талию, прижал легко к себе и поцеловал в мокрые и сладкие губки..
По телу разлилась волна наслаждения а пульс участился. В поцелуй он вложил нежность и ненавязчивость как бы стараясь дать девочке понять что он её хочет, но не заставляет..
Его руки опустились чуть ниже. Её шелковистая кожа доставляла огромное удовольствие от прикосновений а упругая попка все более возбуждала..

0

6

- Заодно и скупался, и вещи постирал. Да и к тому же слегка размялся - услышала Эйрис и улыбнулась
Девушка опять вздрогнула почувствовав губы Ричарда на своих. Все мысли сразу вылетели из головы. По телу пробежали мурашки. Маки расслабилась и сама не понимая почему, неуверенно ответила на поцелуй.
А говорил что ничего такого не будет... - промелькнула мысль в голове и девушка аккуратно, как будто боялась обидеть своими действиями, разорвала поцелуй. Повинуясь какому-то неизвестному порыву, девочка сильнее прижалась к Ричарду.
Неужели я его хочу? - спросила она у себя, ответ нашёлся не сразу, но всё же он был положительный.  Несомненно, Эйрис понимала, что это не правильно и этого не должно быть, но что-то в парне её притягивало, а может это просто было чувтво долга и она так пыталась его отблагодарить, но думать было некогда. Макито понимала, что надо либо соглашаться, либо уходить.
- Тоже хочешь меня? - тихо спросила она - Как и те, от кого спас?
Не дожидаясь ответа, Маки обняла парня, закрыла глаза и поцеловала в губы, проникая языком в его рот. Прижалась всем телом, почувствовала кожей через плавки парня, его стоящий член и стала возбуждаться.
А ведь вначале дня я и не могла пдумать что так будет... Эйрис приоткрыла глаза и посмотрела на Ричарда, надеясь что не будет жалеть о своём выборе. Разорвала поцелуй и произнесла - если так... чего ты ждёшь? - провела язычком по шее парня, слизывая капельки воды.

0

7

Эйрис размякла в его руках, расслабилась и неуверенно ответила на поцелуй..
Вдруг она аккуратно разорвала поцелуй и о чем-то миг думала.. Далее посмотрела на него будто оценивала.
Её глаза блестели когда она на него смотрела.. Вокруг было тихо, и лишь луна освещала их двоих стоящих почти по пояс в воде..
Далее она тихо спросила у него..
- Тоже хочешь меня? Как и те, от кого спас?
У парня по коже пробежал неприятный холодок. Было обидно что его сравнивают с двумя пьяными ублюдками от которых он спас эту милую девочку. Будто-какой-то ком застрял в горле.
Вдруг она прижалась к нему и поцеловала с язычком, он не ответил несмотря на то что ему было очень приятно.
Вдруг она разорвала поцелуй и произнесла - Если так... чего ты ждёшь? - затем провела язычком по его шее, слизывая капельки воды.
Он легонько её отстранил и посмотрел в глаза..
- Я не хочу чтобы меня сравнивали с теми двумя собаками для которых похоть превыше всего. Если ты не хочешь этого, я уйду..
Я хотел тебе всего лишь подарить наслаждение, а не удовлетворить животное желание.
Он прерывисто вдохнул и опустил руки все еще глядя на неё..

0

8

Когда Ричард отстранил её от себя и произнёс - Я не хочу чтобы меня сравнивали с теми двумя собаками для которых похоть превыше всего. Если ты не хочешь этого, я уйду.. Я хотел тебе всего лишь подарить наслаждение, а не удовлетворить животное желание.
Маки искренне улыбнулась - Хорошая реакция, я ведь именно её и ждала - сказала она и обняла парня. - Я не считаю тебя таким как они и я благодарна тебе, что ты меня от них спас - произнесла Эйрис - Поэтому... я не буду против... нет, не так... я хочу этого -закончила фразу девушка и густо покраснев внимательно посмотрела на Ричарда. Макито приподнялась на носочках и погладила парня по голове - Ты хороший
Не смотря на то, что Маки обьяснилась, всё равно она немного боялась, что парень её отталкнёт. Чёрт... что же из этогог всего выйдет? - подумала она. Сама мысль о том, что Маки могла скзать кому-то что хочет его, пугала. Девушка не знала что с ней творится. Я надеюсь это не сон... - мелькнула мысль в голове.
-Гомен, я понимаю, такое сравнение тебе очень неприятно - девушка ещё раз поднялась на носочках и поцеловала парня в щёку - Да и отпустить тебя с этим - она указала пальчиком на плавки - я не могу. Девушка глубоко вздохнула и покраснела ещё сильнее подумав обовсём, что сказала. Да что же со мной такое??? - спросила она у себя. Продолжая внимательно наблюдать за парнем, Макито ждала его ответа

0

9

Маки искренне улыбнулась - Хорошая реакция, я ведь именно её и ждала - сказала она и обняла парня. - Я не считаю тебя таким как они и я благодарна тебе, что ты меня от них спас - произнесла Эйрис - Поэтому... я не буду против... нет, не так... я хочу этого - закончила фразу девушка и густо покраснев внимательно посмотрела на Ричарда.
Он посмотрел на неё.. у неё было встревоженное и виноватое личко, чучуть смущенное но очень красивое.
Он не знал что думать когда она продолжила.
- Гомен, я понимаю, такое сравнение тебе очень неприятно - девушка ещё раз поднялась на носочках и поцеловала парня в щёку - Да и отпустить тебя с этим - она указала пальчиком на плавки - я не могу. - она глубоко вздохнула и покраснела.
Ричард стоял и думал. *Что делать?* вертулось у него в голове *что же делать?*
Но все же приняв решение он осторожно подошел к ней. Она была намного ниже его, но он очень сильно хотел её.
То что она сказала он не мог так сразу простить.. но к ней у него были лишь нежные чуства. Хотелось её любить и ласкать и чтобы ей было хорошо.
Сознание опяь будто помутилось. Он молча обнял её и поцеловал в губы прижавшись своим возбужденным мальчиком к её мокрой киске.
Пусть и сквозь плавки, но ощущение было очень приятное. По нему расходилось сладкое чуство.
Он еще раз нежно поцеловал её с язычком и облизнул розовые упругие сосочки. Он был безума от этой малышки..

Отредактировано Ричард (2009-09-22 14:38:15)

0

10

Маки всё ещё ждала его ответа, но нежный поцелуй подействовал лучше слов. Эйрис была рада, что парень всё же не решил, что она извращенка и желакет только его тела. Она с удовольствием ответила на поцелуй. Прижала пальцы к губам от удовольствия, когда Ричард дотронулся языком до её сосков. Провела пальчиками другой руки по его груди и животу еле касаясь кожи. Все последние мысли выбило из головы, да и думать о чём-то не было абсолютно никакого желания. Маки ни капли не смущало, что их может кто-нибудь увидеть, сейчас ей было вообще наплевать на других людей. Макито опустила руку ниже с живота и легонько коснулась через плавки члена парня и начала медленно поглаживать его рукой. Поцеловала в шею и мягко прикулила тонкую кожу, но не оставила следов. У Эйрис вообще не было привычки оставлять какие-либо следы на чужом теле. Почему-то дыхание стало прерывистым, хотя ничего особенного не происходило пока. У девушки вырвался короткий негромкий стон нетерпения, Маки даже не знала что так может.   Девочка возбудилась ещё сильней. Она снова поцеловала парня в губы, но не используя язычок.
- Пожалуйста... - совсем тихо сказала она - возьми меня... я на тебя полагаюсь целиком и полностью.
Маки ойкнула и покраснела, слова вырвалисьпрежде чем она успела подумать о них, но всё же слова были чистой правдой. Эйрис и врямь хотела Ричарда и уже сгорала от нетерпения. Она запустила руку в плавки и осторожно коснулась пальцами головки члена и провела рукой вниз по длинне. Макито пижалась к парню всем телом. Не смотря на о, что уже была ночь и вода становилась прохладнее, девушке было очень жарко.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirit World » Архив » Речка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно