Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Библиотека (Abigor / Hanabusa Aido)


Библиотека (Abigor / Hanabusa Aido)

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Девушка откинула голову назад и закрыла глаза. Ее разум полностью растворился в болезненном наслаждении, и не воспринимал окружающий мир. Руки ученицы судорожно сжимались на ладонях блондина. Хотелось прекратить все, и одновременно никогда не останавливаться. Страсть сжигала, сладостным током проходя по телу. Девушка чувствовала как член блондина двигался внутри нее, и с каждым движением волны наслаждения накатывали все больше. Аби чувствовала нежные прикосновения Айдо, слышала его тяжелое дыхание, обжигающее ее шею.
Я чувствую тебя...это невоносимо...только не останавливайся..не прекращай это наслаждение...
Мысли хаотично носились в голове ученицы, сразу же угасая. Сил хватало лишь на дыхание. Одна рука девушки скользнула в светлую шевелюру Айдо, перебирая локоны. Девушка еле сдерживалась чтобы не вцепиться в его светлые волосы. В душе закипала буря эмоций и ощущений стремящихся вырваться наружу. Поймав ладонь парня Аби притянула ее к своей киске, положив свою руку сверху. Ощутив горячие пальцы внизу живота девушка откинула голову на плечо Айдо прикусив свою измученую губу.
Почему то именно сейчас Абигор наконец вспомнила что они находились в библиотеке. И несмотря на то что люди тут бывают редко, они все же бывают. В такой момент мысль о том что кого нибудь принесет в этот зал, словно молнией пронзила девушку. Возбуждение новой волной накрыло ученицу.
Плевать..мне сейчас на все плевать...и на всех..нас нет в этом мире..у нас он сейчас свой...
Ладонь Аби скользнула на шею парня, пальцы осторожно впивались в его нежную кожу. Ей хотелось хоть что нибудь сказать, но слова терялись на подходе..и вырывались лишь приглушенные стоны наслаждения.

0

32

Помещение библиотеки пылало от страсти. Необъятный мрак охватывал всю комнату погружая её в непроглядную ночь, входящую в свою пиковую стадию. Лишь тусклая лампа освещала тела влюблённых слившихся в необузданно желании. Айдо сильно сжимал девушку за измученные груди быстро насаживая её на свой раскалённый член. Внутри неё так горячо и влажно....половые губки так приятно обхватывают мой член...я просто на вершине блаженства....меня уже ничего не остановит......она так сильно стонет ещё больше возбуждая меня Сосочки Аби очень сильно набухли красиво переливаясь в притускнённом свете. Айдо нежно перевернул девушку на спину приподняв её прекрасные ножки на уровень плечь. Раскалённый члун стал с новой силой входить в нежное влагалище Аби издавая хлюпающий звук. Блондин держа её за талию активно двигая тазом. Прерывисто дыша Ханабуса погружался в волну страсти полностью поглотившую его душу. Каждый миг проведённый с Аби казался вечностью которая не хотела кончаться. Ханабуса продолжал вонзать свой раскалённый член в мокрую плоть девушки. Женские соки продолжали течь тонкими струйками по ногам Аби. Резко перевернув ученицу на карачки, нависнув над Аби. В глазах блондина читалось необузданное желание любить девушку.
Горячий и влажный пенис парня стал медленно входить в попку любимой. Головка члена с трудом проникало в узкое отверстие, доставляя приятное чувство блондину. Руки парня ласкали киску девушки и её измученные груди. Там так тесно и горячо ян е могу остановиться....я должен проникнуть в неё....
Айдо продолжил медленно входить в узкое отверстие девушки крепко прислонившись к её спине и массируя груди. Время вокруг будто остановилось и для парня существовал только жар тела Аби и её красота.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirit World » Архив » Библиотека (Abigor / Hanabusa Aido)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно