Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Библиотека (Abigor / Hanabusa Aido)


Библиотека (Abigor / Hanabusa Aido)

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

В большом библиотечном зале было довольно светло. Правда не смотря на это казалось, что там царил полумрак. Лампы стояли на всех столах, висели над креслами и диванами, освещали проходы между стеллажами. Людей не было. В этой библиотеке обычно было мало народу, а если кто и приходил, то этот человек полностью углублялся в какую нибудь книгу. Развлекательной литературе здесь был отведен всего лишь один раздел, остальное - разные науки.
Абигор сидела на небольшом диванчике в конце зала. Судя по ее виду, она давно уже здесь находилась. Светлые волосы собраны в хвост, лишь пара прядей постоянно падает на лицо, что явно раздражает девушку.
И черт меня дернул писать доклад по истории 19 века. Что я не могла без этого прожить?
Поморщившись от неприятных мыслей, Аби с хлопком закрыла увесистый фолиант. Она устала и была очень раздражена. Но услышав какой создала шум чуть присмирела, надеясь, что ее никто не услышал. Ведь в библиотеке должна быть полная тишина.
- Как бы я хотела сейчас сделать какую нибудь глупость...поскакать по столам..или покидаться книгами...только бы не слышать эту тишину. И где все люди?...кошмар...видно только я тут сижу такое количество времени. - девушка тихо разговаривала сама с собой потирая виски. Усталость медленно начала проходить, от чего Аби решила, что у нее аллергия на учебу. Посмеявшись своей мысли Аби потянулась и сев прямо чуть прикрыла глаза, давая им отдохнуть.

+1

2

Свет библиотечных ламп падал на окружающее пространство, ярко освещая помещения, что нельзя было сказать о проходах между стеллажами, где всегда царил полумрак. Айдо стоял на высокой лестнице обперевшись рукой на полку и пытаясь достать тяжёлую зелёную книгу в ветхом переплёте. Интересно кто додумался запихивать такие старые издания на самую верхотуру....наверно библиотекарь решил что тут они быстрее превратятся в прах. Ханабуса стал медленно спускаться вниз косясь назад чтобы видеть ступеньки. В зале было практически безлюдно и не подавались абсолютно никакие признаки жизни. Видимо я один за всю историю этой библиотеки полез за этой книгой...тут должно быть полное руководство по растениям которые мне необходимы Блондин двинулся прочь мимо стеллажей пока не услышал неожиданный хлопок.
- Как бы я хотела сейчас сделать какую-нибудь глупость...поскакать по столам..или покидаться книгами...только бы не слышать эту тишину. И где все люди?...кошмар...видно только я тут сижу такое количество времени.
Ханабуса улыбнулся прислонившись плечом к шкафу и наблюдая за милой ученицей по видимости психующей из за какой-то работы.
Девушка потёрла вески и присела, закрыв глаза. Непослушные пряди волос легли на руки незнакомки. Какая забавная....интересно, что ей так сильно насолило Айдо бесшумно прошёл к столу где лежал ветхий фалинт с историей 19 века. Понятно тоже никогда не любил историю....наверно она сама вызвалась писать доклад Блондин положил зёлёную книгу на стол и повернулся к ученицы, сидевшей на диване прикрыв глаза. На лице Ханабуса выступила милая улыбка, и он произнёс.
- Я бы на вашем месте не пытался писать доклады по столь заумным фалинтам.....они были написаны профессионалами, и многое в них вам может быть не понятно....
Айдо зажмурил глаза продолжая улыбаться и огладывать ученицу. Светлые волосы учителя ровно лежали на голове приобретая приятный оттенок в лучах библиотечных ламп.

+1

3

Устала...от всего...сейчас бы лечь спать..прямо тут. И пусть меня разбудит библиотекарь, и будет долго орать, то я выбрала не то место. Но какая разница?..зато отдохну..
Аби сидела с закрытыми глазами мысленно уговаривая себя уснуть. Прямо в зале библиотеки. Не обращая внимания на правила и приличия.
Но уснуть девушке не удалось. Едва услышав, неизвестно откуда взявшийся, приятный голос Аби раздраженно распахнула глаза.
Я бы на вашем месте не пытался писать доклады по столь заумным фалинтам.....они были написаны профессионалами, и многое в них вам может быть не понятно....
Перед ней стоял молодой человек,судя по всему учитель. Выглядел он очень хорошо, даже можно сказать слишком. Словно с иголочки костюм, аккуратная прическа и милая улыбка на лице. В какой то момент у Аби возникло желание огрызнуться, но душевный порыв поприпятствовал этому. Девушке хотелось общения с живим существом а не с книгой, потому что второго, ей кажется хватило лет на сто.
- Хм..могли бы и поздароваться... - усмехнувшись представила как она сейчас выглядит. Уставшая, и немного потрепанная..не самый лучший вид. Забив на все, привычным движением поправила волосы.
- Присаживайтесь если вам нужно. Я не буду мешать. Хотя...может обьясните мне ..то чего я могу не понять в этой книге?.. - подняв уставшие глаза Абигор постаралась улыбнуться, что пока получалось плохо.
Нельзя же быть такой грубой. Будь мягче...хоть немного..не пугай людей.

+1

4

Закончив фразу, блондин стал внимательно смотреть на реакцию девушки. Ученица резко открыла глаза устремив свой взгляд на Айдо.
-Хм..могли бы и поздороваться...
Наступило неловкое молчание и Ханабуса ещё сильнее улыбнулся. Сама искренность.....просто ангелочек.....надо же в этой школе учатся и такие девушки....мне здесь всё больше нравится. Айдо поклонился, преподнеся руку к туловищу и не сводя взгляда с ученицы.
- Покорнейше извиняюсь я не хотел вас напугать....я просто проходил мимо и заметил, как вы трудитесь над заданием. Я решил подойти и поглядеть поближе.....извините меня за моё излишнее любопытство
Девушка изящно поправила прядь волос и произнесла.
-Присаживайтесь если вам нужно. Я не буду мешать. Хотя...может, объясните мне ..то чего я могу не понять в этой книге?..
Блондин взял со стола ветхий фолиант и медленно подошёл к ученице сев на диван рядом с ней. Волосы Айдо слегка вздрогнули, снова вернувшись в исходное положение. Приятное освещение падало на пространство зала, оставляя причудливые тени позади дивана. Учитель повернул голову в сторону девушки и мило улыбаясь, заговорил.
- Ну по правде говоря, я тоже не силён в истории, но постараюсь вам помочь..... я немного знаком с терминологией текстологов......так что же вызвало у вас затруднение
Ханабуса поближе придвинулся к девушке положив одну часть фолианта себе на колено а вторую на её. Оперевшись на обивку дивана рукой позади ученицы блондин перевёл взгляд с фолианта на собеседницу. А её глаза в близи ещё красивее чем я думал....она очень напряжена...видимо ей не стоит так сильно перетруждать себя Волосы девушки казались ещё прекрасней под библиотечными лампами. Ханабуса невольно расплылся в загадочной улыбке ожидая вопроса ученицы. Всё вокруг будто вымерло, в помещении не было не одной живой души кроме их двоих.

+1

5

- Покорнейше извиняюсь я не хотел вас напугать....я просто проходил мимо и заметил, как вы трудитесь над заданием. Я решил подойти и поглядеть поближе.....извините меня за моё излишнее любопытство
Какие манеры. Это редкость в наше время, хотя..кто знает..порой это лишь красивое прикрытие...чтобы кого нибудь на что нибудь развести.
Аби не смогла удержать усмешки, из за своих, немного неуместных в этот момент, мыслей. Учитель взял со стола книгу и сел рядом с девушкой. Аби немного подвинулась, на секунду задержав взгляд на незнакомце. Светлые волосы красиво обрамляли лицо учителя, а в глазах отражался свет лапм, что делало его взгляд еще выразительнее.
Симпатичный...но...я всегда отношусь с опаской к людям на вид идеальным. Посмотрим что дальше будет.
- Ну по правде говоря, я тоже не силён в истории, но постараюсь вам помочь..... я немного знаком с терминологией текстологов......так что же вызвало у вас затруднение
- Да...я сама незнаю..вобщем все понятно..но местами.. - девушка перелестнула пару страниц, и снова сморщилась. Все даты, имена..все смешалось в одну массу в ее голове.
И что я тогда молчала..кто мне мешал просто забить и не соглашаться, нет решила стать умной девочкой. Угу..растопить свой мозг знаниями.
Чуть тряхнув головой словно возвращаясь в реальность, Абигор косо посмотрела на сидящего рядом учителя.
- Я вас не отвлекаю надеюсь..просто..я кажется тут еще долго буду сидеть, а вы наверно пришли за чем то определенным. Да и не думаю что будет интересно разбирать что же натворили в свое время какие то дядьки. - нелестно отозвавшись об истории 19 века девушка слегка рассмеялась. Эта была первая улыбка за последнии несколько часов.
- Кстати..меня Абигор зовут..можно Аби. А вас ?...я думаю все же стоит познакомиться. - Разминая шею поинтересовалась Аби.

+1

6

Айдо вглядывался в милое лицо девушки. В свете ламп оно казалось ещё прекрасней и невинней. Ханабуса был словно заворожён и околдован её красотой. Неожиданно блондин опомнился и стал слышать фразу ученицы, раздающуюся в полной тишине.
- Да...я сама незнаю..вобщем все понятно..но местами..
Прекрасная  ручка перевернула страницу фолианта. На лице девушке был задумчивый вид который ещё больше предавал ей шарма.
Она прекрасна.....её черты лица...жесты...поведения.....всё удачно сочетается в единый эквивалент некого подобия ангела......возможно я слишком сильно замечтался а может и нет... Ученица тряхнула головой и прядь волос красиво дрогнула на её голове.
-Я вас не отвлекаю надеюсь..просто..я кажется тут еще долго буду сидеть, а вы наверно пришли за чем то определенным. Да и не думаю что будет интересно разбирать что же натворили в свое время, какие то дядьки.
- Ничего страшного, по правде говоря я пытался убить время....но подвернулись вы и сразу появилось занятие. Хотя я был порядком удивлен, что такая красивая девушка сидит одна в библиотеке и перебирает скучные исторические талмуды......вам надо больше развлекаться
Девушка улыбнулась и Айдо посмотрел ей прямо в глаза.
- Кстати..меня Абигор зовут..можно Аби. А вас ?...я думаю все же стоит познакомиться.
-Очень приятно познакомиться....Аби. Зовите меня просто Айдо...
Аби разминала шею и выглядела довольно уставшей. Ханабуса медленно встал и обойдя диван встал позади девушки медленно положив ей руки на спину. Айдо стал нежно массировать плечи ученицы мило улыбаясь.
- Вы очень напряжены....история негативно на вам сказывается....просто расслабьтесь вам необходимо отдохнуть и успокоиться.
Ханабуса наклонил голову к ушку девушки продолжая массировать плечи. Аби почувствовала ровное дыхание блондина.
- Закройте глаза и представьте себе место, в котором вы больше всего хотели бы сейчас оказаться
У неё такая нежная кожа....и такая красивая шея.... Айдо молчал, не переставая массировать спину девушки. Вокруг наступила обволакивающая тишина поглощающая всё вокруг.

+1

7

- Ничего страшного, по правде говоря я пытался убить время....но подвернулись вы и сразу появилось занятие. Хотя я был порядком удивлен, что такая красивая девушка сидит одна в библиотеке и перебирает скучные исторические талмуды......вам надо больше развлекаться
- Я не люблю шумные вечеринки...предпочитаю либо одиночество..либо небольшую компанию. Библиотека одно из моих любимых мест, правда когда я прихожу сюда по своей воле, а не так как сейчас. Надо было.  - немного резко ответила Аби. Она все еще не восстановила душевное равновесие, в следствие чего и невольно срывалась на ни в чем не повинного учителя. Почувствовав прикосновение девушка немного вздрогнула. Она не привыкла к вниманию с чьей то стороны, да и вобщем такое проявление заботы казалось ей немного странным. Успокоившись Аби продолжила сидеть на месте.
- Закройте глаза и представьте себе место, в котором вы больше всего хотели бы сейчас оказаться
Приятный голос, успокаивал, а нежные прикосновения теплых рук отправляли девушку в царствия Морфея.
Место..а где бы..незнаю..да и так все устраивает..лишь бы подальше от учебы.
Мысли начали путаться и пропадать. В голове стало как то пусто, что не очень радовало девушку.
Еще уснуть тут не хватало.
Открыв глаза Аби села ровно выскользнув из рук блондина. Чуть повернув голову девушка заметила удивленный, и словно немного расстроенный взгляд. Нервно дернув плечом ученица закрыла книг и положила ее на стол.
- Незнаю..просто..такое резкое проявление заботы и симпатии...не кажется вам..что я могу это как то не так понять? - сказала девушка тихим голосом. С одной стороны ей не хотелось прерывать столь приятные минуты, но привередливый характер упрямо ставил палки в колеса.
Что тебя не устраивает?...ну подумаешь спину помассировали...лечи нервы.
- Извините. Наверно грубо вышло с моей стороны. Просто.. - закрыв лицо руками вздохнула. Потерев лицо отпустила  и уже более миролюбиво улыбнулась.
Просто заработалась. Думаю..стоит мне немного развеяться..и если я не сильно расстроила вас, то думаю буду рада если вы останетесь. Все же..радует что здесь так тихо..а вдвоем..веселей. - снова улыбнувшись Айдо, девушка пригласила блондина присесть.

+1

8

Нежно массируя плечи девушки Айдо слушал её историю. Губы блондина дрогнули расплываясь в милой улыбке. Она не любит суете... мне всё больше нравится эта девушка... милый ангел любящий тишину и спокойствие.... ешё она очень скромная и не привыкла к такому обращению Ханабуса наблюдал Как Аби прикрыла глаза и наслаждалась его прикосновениями. На лице ученицы появилось выражение умиротворённости и спокойствия. Ангел успокоился..... или... Девушка резко открыла глаза и выскользнула из рук Ханабусы. Повернув голову Аби встретилась взглядами с Айдо продолжающим чарующи улыбаться. На его лице читалась нотка удивления.
-Не знаю..просто..такое резкое проявление заботы и симпатии...не кажется вам..что я могу это как то не так понять? -
Что же тебя остановило Аби....скромность?..нет тут что-то другое чувство которое пока не смогло раскрыться моему взору....эта девушка определённо влечёт меня..
-Извините. Наверно грубо вышло с моей стороны. Просто..
- Я всё понимаю....я не должен был нарушать ваши распорядки в жизни....простите, если задел вас за живое....я не хотел
На лице Айдо появилась милая понимающая улыбка, и он медленно обошёл девушку встав перед ней. Аби сделала вдох и приятно  улыбнулось, что вновь вселило уверенность в блондина. Ханабуса был уверен в искренности девушки....и радовался каждому её жесту.
-Просто заработалась. Думаю..стоит мне немного развеяться..и если я не сильно расстроила вас, то думаю, буду рада, если вы останетесь. Все же..радует что здесь так тихо..а вдвоем..веселей.
-Конечно я составлю вам компанию....я же не могу оставить такую милую девушку на растерзание глубоким пучинам истории....
Айдо присел на диван рядом с девушкой повернув голову к ней и умиротворённо улыбнувшись. Блондин смотрел прямо в глаза девушки..они снова стали очаровывать Ханабуса заволакивая его в другой мир наполненный красками и прекрасными линиями, радующими глаз. Немного отойдя от опьяняющего взора гений, приоткрыл губы.
- Мы с вами очень похожи...я тоже не люблю суету, предпочитая ему тишину и спокойствие...я также не люблю меня свои распорядки в жизни но иногда приходится идти на разные уступки....но один вопрос не даёт мне покоя.....в вас есть что-то что не дано мне понять некая тайна которую я мечтаю узнать......
Когда Блондин закончил говорить лица собеседников сблизились на довольно близкое расстояния. Можно было разглядеть мельчайшие блики в глазах девушки. На лице Ханабусы было выражение блаженства..

+1

9

- Я всё понимаю....я не должен был нарушать ваши распорядки в жизни....простите, если задел вас за живое....я не хотел
Аби мирно улыбнулась.
- Нет..все хорошо.  - снова легкая улыбка. Айдо заинтересовал девушку, что и остановило ее от первого желания покинуть зал. Абигор не привыкла подпускать к себе людей близко, стараясь контактировать на расстоянии. Причем это касалось как физических контактов так и духовных. Но этот человек сумел что то сделать, набрать тот код что отложил всеуничтожающий взрыв в душе девушки.
Айдо прошел и сел рядом, пронизывая Абигор своим взглядом. Сколько девушка не пыталась понять где же скрылись истинные намерения этого человека, у нее пока не получалось.
- Мы с вами очень похожи...я тоже не люблю суету, предпочитая ему тишину и спокойствие...я также не люблю меня свои распорядки в жизни но иногда приходится идти на разные уступки....но один вопрос не даёт мне покоя.....в вас есть что-то что не дано мне понять некая тайна которую я мечтаю узнать......
Лишь через несколько секунд после слов парня девушка поняла как близко находилось его лицо. Она могла легко рассмотреть его. Завораживающий взгляд этих глубоких глаз, в которых явно что то скрывалось что Аби не могла пока найти. Одна из прядок волос лежала немного неровно, от чего у девушки было дикое желание ее поправить, но вот почему то это желание казалось ей немного странным. Чувствую что начинет краснеть, Абигор немного отодвинулась. Ее выдавала ее же привычка, прикусывать нижнюю губу.
- Хм..не думаю..что истина тайны будет так интересна..а факт ее открытия приятным..если не потянуть немного время. Поэтому..не буду вам всего раскрывать.. - хитро ухмыльнувшись Абигор скинула легкую обувь и поджала одну ногу под себя, это была ее любимая поза.
Черт..а ведь я могла и сорваться..все таки..желание..прикоснуться к этому лицу..в какой то момент..пересилило меня..
Задумавшись девушка словно забыла о своем собеседнике. Взгляд ее был напряжен и устремлен в сторону, лишь совсем уйдя в мир фантазий и больно прикусив губу, девушка вздрогнув пришла в себя. Рассеянно посмотрев на Айдо извинилась.
- Простите..я задумалась немного просто. Так..о чем это мы?

Отредактировано Abigor (2009-09-23 02:58:38)

+1

10

Взгляд девушки проник в самое сердце Айдо и казалось, что время летит, незаметно огибая библиотеку с её тусклыми лампами и причудливыми стилажами возвышающимися до потолка. Гений чувствовал нежное дыхание Аби. Но снова это чувство... оно прекрасно, но непостижимо.....я не могу дотронуться до пелены этой тайны.....и Девушка краснеет, отодвинувшись назад и прикусив изящную нижнюю губу. Айдо опомнился от пенящего сна и стыл снова различать неслышимые звуки библиотеки.
-Хм..не думаю..что истина тайны будет так интересна..а факт ее открытия приятным..если не потянуть немного время. Поэтому..не буду вам всего раскрывать..
Ханабуса тихо заговорил, не отрывая взгляда от глаз девушки словно пытаясь вернуть то чувство. Милая улыбка блондина сменилась на таинственное восхищение.
- В каждой женщине есть загадка не постижимая нам мужчинам...но ваша терзает мою душу больше всех... она полностью стирает грань между мной и окружающим миром.
Девушка сняла обувь подогнув изящную ножку под себя. Она устранилась в мир фантазий и не слышала слов Ханабусы. Она так прекрасна я раздумьях... все её стороны идеальны....но я не могу разглядеть самой главной не дающей мне просто взять и уйти будто это был всеголишь сон. Любопытство терзает мою душу или де чувства до боли похожие на мои. Айдо стал завароженно смотреть на Аби закончившую размышлять и обратившую взгляд к блондину.
-Простите..я задумалась немного просто. Так..о чем это мы?
-Мы говорили о вашей тайне не лающей покоя...мы абсолютно одинаковые как в то же время и разные. Ну ничего каждая тайна имеет разгадку и я чувствую что начинаю подбираться к скрытым ниточкам разгадки.....
Айдо не отрывал взгляда от девушки с той самой минуты близости и продолжал следить га каждым её действием. Рука блондина потянулась вперёд и нежно обхватила кисть девушки. Аби почувствовала тепло исходящее от Ханабусы. Голубые глаза словно обнимали девушку.

+1

11

-Мы говорили о вашей тайне не лающей покоя...мы абсолютно одинаковые как в то же время и разные. Ну ничего каждая тайна имеет разгадку и я чувствую что начинаю подбираться к скрытым ниточкам разгадки.....
Девушка немного смутилась.
- Что вы..не думаю, что во мне есть что то такое, что способно так сильно заинтересовать человека. Я не пускаю к себе людей...по крайне мере не всегда и не всех. - задумчиво улыбнувшись Аби засмеялась. Смех был вызван не позитивным настроем, точнее не только им. Стараясь разрядить обстановку девушка пыталась перевести тему в другое русло, но скрыть смущение, и смешавшийся с ним интерес было трудно.
Красиво говорить мы все умеем...а я ведь поддаюсь на красивые слова, хотя..когда как. Как же все таки порой хочется..просто прикоснуться...
Из мира мыслей девушку вернуло прикосновение Айдо. Нежное прикосновение словно ударило током. В какой то момент Аби чуть отодвинулась. Парень, притягивал..но девушка активно сопротивлялась своим же чувствам и желаниям. Прикрыв глаза глубоко вздохнула словно стараясь восстановить сбившееся дыхание. Абигор нервничала, что было сильно заметно, она уже минуту теребила маленький замочек на своих джинсах.
- И все же..вам не кажется что..уже поздно..и нас могут искать. Надо положить книги на место и идти..наверно.. - произнеся это вполне спокойно Аби вновь прикусила настродавшуюся губу.
Да..только тебя саму не смущает тот факт что библиотекарь опять спит за рабочим местом..или читает..а это на несколько часов..да и в выходные...и в такое время тут никого не бывает.
Как бы она не сопротивлялась признать свои мысли приходилось. Девушка понимала что если сейчас не уйдет...то точно остановить себя не сможет.
Как то все..слишком красиво. Но руки..они такие теплые..хотелось бы..прижаться..и окунуться в нежные обьятия. Что я несу...совсем уже..
Мило улыбнувшись сняла ладонь Айдо со своей, и отпустила, но с явным нежеланием этого делать. В глубине души девушка не понимала зачем идти против своих желаний, но активно это делала. Казалось она словно проверяла, есть ли у не шанс уйти и прервать столь желанный разговор. И в этот раз надеялась что шанса уже нет.

+1

12

Закончив фразу Айдо улыбнулся наблюдая за смутившейся девушкой. Ах эта робость...ну разве может быть что-то прекрасней..... она упорно старается скрыть своё чувство....но почему? эта загадка оказалась ещё более интересной и чарующе привлекательной для меня.
-Что вы..не думаю, что во мне есть, что то такое, что способно так сильно заинтересовать человека. Я не пускаю к себе людей...по крайне мере не всегда и не всех.
На лице Аби появилась задумчивая улыбка, и раздался смех. Ханабуса продолжал держать ручку девушки в нежном объятье. Чувство смущение нахлынуло на ученицу, но она не стремилась убрать свою кисть от руки Айдо.
-Я думаю, что не каждый достоин, врываться в ваш мир и менять вашу безмятежность... понять истинную поволоку ваших чувств способно единицы....
Девушка ешё больше смутилась и стала нервничать. Ммм два чувства стыда и желания.... что же перевесит в тебе ангел?... однажды настолько хрупкий баланс нарушится и....
-И все же..вам не кажется что..уже поздно..и нас могут искать. Надо положить книги на место и идти..наверно..
Аби медленно отстранила руку Айдо закусив губу. Гробовое молчание всё сильнее довило на стены библиотеки грозясь обрушиться в любой момент.....и это произошло. Улыбка Ханабусы приобрела таинственный вид и блондин заговорил.
-Любовь...самая сложная химическая реакция......она настолько же загадочна насколько прекрасна......ты чувствуешь странное ощущение которое поглощает тебя....дыхание учащается и ты видишь как будто глаза избранницы блестят....по телу разносятся  дофамин и фенилэтиламин...вызывающие чувства необузданной эйфории....но никто не может понять всего происходящего....звуки приглушаются и ты начинаешь краснеть
Лица собеседников вновь сблизились. В глазах Айдо были заметны некие блики, словно освещающие взор. Окружающее пространство словно застыло и Ханабуса стал слышать собственные удары сердца. Аби была прекрасна как никогда...оно словно сияло красотой и великолепием. Ханабуса снова нежно обнял руку девушки практически в упор приблизившись к лицу Аби. Библиотечные лампы вокруг словно поменяли своё свечение придавая ему ещё больше таинственности. Гений чувствовал дуновения дыхания девушки придающее неописуемое чувство. книжные стилажи будто вытянулись вверх уносясь  далеко вдаль к неизвестности.
Ну чтоже ангел...какое чувство победит в тебе...я пленён тобой и меня переполняют чувства которые я больше не в силах скрывать....усемери моё любопытство и сделай свой выбор....любой твой ход будет прекрасен как восход солнца над высокими горами.

0

13

-Я думаю, что не каждый достоин, врываться в ваш мир и менять вашу безмятежность... понять истинную поволоку ваших чувств способно единицы....
- Да ладно вам...не стоит..мира все равно нет..все что можно было разрушить..было разрушено, а сил на восстановление нет..и желания тоже нет...
В глазах девушки появилась тоска, словно тяжелые воспоминания нахлынули на нее огромной волной. Но Аби быстро с этим справилась, ведь это было не в первый раз. Показывать то что ей тяжело или грустно, что хочется внимания и защиты девушка не стала.
Не хочу никого напрягать своими проблемами. Сама разберусь..
Отрешенность от мира была для нее привычна, поэтому то что Айдо смог так близко подойти уже говорило о многом. Хотя второе Я, будучи угрюмым и нелюдимым, упрямо твердило что нельзя так близко подпускать людей.
-Любовь...самая сложная химическая реакция......она настолько же загадочна насколько прекрасна......ты чувствуешь странное ощущение которое поглощает тебя....дыхание учащается и ты видишь как будто глаза избранницы блестят....по телу разносятся  дофамин и фенилэтиламин...вызывающие чувства необузданной эйфории....но никто не может понять всего происходящего....звуки приглушаются и ты начинаешь краснеть
Лишь на минуту тишина была нарушена приглушенным голосом учителя. Аби слышала словно сквозь вату, мысли и ощущения смешались, голова немного кружилась.
Лицо парня оказалось настолько близко, что девушка могла рассмотреть радужку его глаз. Но вот именно в глаза она и не смотрела...Аби знала, что одного взгляда будет достаточно чтобы сдать все позиции и капитулировать.
Не делай снова этой ошибки..не верь никому..
Слова внутреннего голоса стучали в голове заглушая удары сердца. Хотя это было уже неважно. Подняв свои глаза на Айдо, девушка словно хотела что то сказать, но промолчав просто приблизила свое лицо потянувшись было к губам. Вот только в последний момент она закрыв глаза отвела лицо и уткнулась лбом в плечо блондина.
- Любовь..ее не бывает...есть только мимолетное влечение..заменяемое следующим...и все.. - Аби не поднимала головы. Свободная рука девушки легла на плечо Айдо и чуть сжала его. Уйти девушка уже не могла. Она наконец открыла свою истинную сущность, за твердым слоем льда скрывалась нежная и очень ранимая душа.
Зачем же я остановилась..
Эта мысль долго пульсировала в голове Абигор.

+1

14

Произнося фразы про любовь Айдо был очень близок к губам девушки. Вокруг стояла обволакивающая тишина приглушившая абсолютно все звуки. Рука гения нежно сжимала кисть Аби. Глаза девушки блестели как горный ручей под лунными лучами. Изящные губки ученицы медленно приближались к губам учителя. В последний момент глаза Аби закрылись и свет в библиотеке стал светить иначе, приобретая больше тёмный оттенок. Девушка упёрлась лбом в плечо Ханабусы и на его лице появился задумчивый вид вглядывающийся в пустой библиотечный коридор который казалось тянулся далеко вдаль к бесконечности. Я не понимаю....ангел что-ты со мной делаешь.....твоя тайна давит на меня мёртвым грузом таща мою душу ко дну...видимо это непостижимая тайна.... В ушах Айдо раздался голос Аби будто разносясь на всё помещение.
-Любовь..ее не бывает...есть только мимолетное влечение..заменяемое следующим...и все..
Изящная ручка девушки легла на плечо Ханабусы слегка сжимая его. Я всё понял за её характером скрывается истинная сущность.....но почему она её скрывает? Зачем ей это понадобилось....я должен узнать Неожиданно Аби почувствовало нежное прикосновение руки Айдо проходящей по её волосам. Какие нежные локоны..они воистину прекрасны не только на взгляд но и на ощупь...она само совершенство..... ангел спустившийся с небес Ханабуса обнял кисть девушки лежавшей у него на плече.
- Поверь мне любовь это единственная вещь на земле которая делает нас людьми.... Я докажу тебе...
Блондин медленно приподнял голову Аби за подбородок. На лице Айдо была милая улыбка, словно говорящая верь мне. Звуки, окружающие помещение вновь стихли и губы Ханабусы прикоснулись к губам девушки с нежным поцелуем. Краски мира будто приглушились... я ничего не слышу.....этот поцелуй поглотил меня Руки гений нежно обняли спину Аби. На пол упала книга, но Айдо не слышал удара. Он был полностью заваражён ученицей. Время вокруг будто остановилось и не хотелось и казалось прошла целая вечность. Ханабуса медленно наклонил голову на бок не отрываясь от губ девушки и ещё сильнее обняв её спину. И ангел явил свои крылья...подарив радость жизни и надежду.... я узнал тайну и теперь моя душа спокойна....удивительная девушка

Отредактировано Hanabusa Aido (2009-09-23 18:37:18)

+1

15

Абигор боялась поднять глаза. Уйти сейчас, ей казалось уже невозможным. Тепло чужого тела, так близко находящегося согревало ее, и заставляло сердце биться сильнее. Блондин осторожным движением погладил ее по волосам. Это прикосновение успокоило девушку, и она немного расслабилась, переставая вжиматься в плечо Айдо.
- Поверь мне любовь это единственная вещь на земле которая делает нас людьми.... Я докажу тебе...
Парень нежно приподнял лицо Аби за подбородок. Прикосновение теплых губ заставило девушку вздрогнуть. Она так этого хотела, но пыталась справиться со свими желаниями. Теперь это было уже бессмысленно и невозможно.
Голова кружится...но я нехочу это останавливать...словно все вокруг растворилось...пусть все будет так как есть..
Словно махнув рукой на все что ее сдерживало Аби робко обняла парня за шею. Ей хотелось прижаться ближе, полностью слиться в поцелуе, ведь пока она решала что же делать, в душе росла буря. Буря чувств и эмоций, которая теперь рвалась наружу. Ладони девушки осторожно сжали одежду на спине Айдо. Тело уже словно не слушалось хоязйку,которая слишком долго себя сдерживала. От теплых прикосновений рук на спине, по телу Аби пробежал ток. Голова кружилась, и мысли смешивались.
Звук упавшей книги звучал приглушенно, и на него никто не обратил внимание. Тишина царившая в библиотеке обволакивала, и словно переносила в другой, неизместный мир. Абигор чуть отстранилась, и посмотрела во глаза учителю. Взгляд ее был словно в тумане.
- Я незнаю что со мной..просто не отпускай меня... - тихо произнеся это девушка одной рукой провела по волосам парня.
Как я хотела это сделать..
В какой то момент чувство стыда вновь посетило Аби. Она немного смутилась и чуть отвернулась, но плечи блондина не отпустила. Поджав оби ноги под себя подвинулась ближе. Ее дыхание, иногда сбивалось, а на щеках выступил румянец. Приблизив свое лицо максимально близко девушка нежно, лишь на секунду прикоснулась к губам Айдо своими, этим робким жестом давая понять, что хочет остаться в обьятиях этого человека.

+1

16

Айдо чувствовал тёплое прикосновение рук девушки у себя на шее. Они такие ласковые и нежные....Аби смертельно прекрасна я не могу остановиться....тело не слушается меня...я бы мог вечно ласкать эту богиню Губы влюблённых сливались в любовном экстазе. Свет в библиотеке погас, окутывая коридоры мраком. Книжные стилажи утонули во тьме и лишь лампы на столе приятно освещали маленькое пространство зала. Руки девушки нежно сжали одежду на спине Айдо и он ещё сильнее прижал к себе Аби. Глаза ученицы приятно блестели в притемненном свете и подчёркивали прекрасные черты лица. Неожиданно губы влюблённых разомкнулись, и блондин медленно разжал руки проводя ими по спине отстраняющейся девушки.
-Я не знаю что со мной..просто не отпускай меня...
Изящная рука Аби прошлась по волосам гения. обняв кисть девушки Айдо нежно поцеловал её проводя по своей щеке. Ханабуса приоткрыл рот и не отводя глаз от ученицы шёпотом произнёс.
- Не бойся всё хорошо...я не покину тебя... у нас впереди вся ночь просто доверься своим чувства....не отстраняйся от них....поверь инстинктам....
Аби подогнула под себя две изящные ножки и стала наблюдать с чуть стеснённым видом. Айдо облокотился на одно колено, приближаясь к девушке. Быстро и изящно потянув одной рукой за шёлковый галстук Айдо снял его, подбрасывая в воздух и отправляя в темноту. Проведя рукой по щеке Аби учитель мило улыбнулся и поцеловал девушку.
- Не бойся...
Айдо нежно прошёл щекой по щёчке Аби и спустился ниже нежно целуя шею девушки. Руки медленно обняли талию девушки проскользя по телу. Такая нежная кожа....и такое красивое тело с душой.........одним словом просто ангел Ханабуса чуть наклонил девушку, назад, лаская губами плечи ученицы, поднимаясь на  шею и назад. Тишина ночи окутывала помещение, и хотелось забыть обо всём кроме богини. Сердце начинало колотиться всё чаще...состояние экстаза увеличивалось всё больше с каждой проведённой секундой с избранницей. Волосы девушки казались ещё прекрасней под освещением библиотечных ламп ,практически погружающих помещение в мрак.

+1

17

- Не бойся всё хорошо...я не покину тебя... у нас впереди вся ночь просто доверься своим чувства....не отстраняйся от них....поверь инстинктам....
Если бы это было так легко..просто дать волю чувствам..
Аби все еще была в замешательстве, хотя это чувство медленно но очень верно пропадало. Айдо чуть приблизился, и легким движением снял с себя галстук. Девушка ощуала себя словно в тумане, свет, звуки, все было приглушенным. Абигор снова сжала плечо парня. Она сделала это неосознанно, словно испуганный маленький ребенок.
- Не бойся...
Руки учителя нежно скользнули по телу Аби, заставляя ее спину слабо выгибаться, прикосновения словно обжигали. Ощутив на своей шее поцелуи, девушка прикусила губу. Это было ее слабое место,и тело реагировало на проявляемую нежность. Оно вобще бунтовало против разума, который все еще пытался докричаться до девушки и заставить ее прекратить столь желанное наслаждение. Но Аби уже не слышала, она была словно нежная кукла в руках умелого кукольника. Руки сжимали ткань рубашки Айдо, каждый раз когда он прикасался губами к ее шее и плечам.
- Но почему?...небывает..люди не проявляю нежность..за это всегда приходится платить.. - Притянув парня к себе Абигор обняла его лицо руками и заглянула в глаза, словно хотела найти там ответ на свой вопрос. Не дав ответить девушка впилась в губы блондина, словно это был последний поцелуй. Страх что все это закончится, так красиво начавшись изредка выбивал Аби из нормального состояния. Девушку бросило в дрожь. Аби была уверена что это лишь потому, что она была в легкой майке, и тот факт что в зале было тепло ее не смущал.
Окончательно запутавшись в себе девушка снова отстранилась, наблюдая за парнем, недавая ему полностью насладиться моментом близости. Чуть улыбнувшись Аби провела рукой по лицу учителя. В ее взгляде на смену смущению пришло что то другое, веселой искоркой блестнувшее в глазах.

+1

18

Нежные поцелуи Айдо проходящие по шее девушки явно доставляя удовольствие. Красивые пальчики сжимали спину гения что ещё больше заводило его. Она так прекрасна в наслаждении......я всё ещё чувствую её лёгкое подрагивание  тела....просто милый катёночек
-Но почему?...не бывает..люди не проявляю нежность..за это всегда приходится платить..
Айдо нежно провёл своей щекой по щёчке девушки дойдя до губ и совершив нежный поцелуй. Глаза Ханабусы с любовью вглядывались в милое личико Аби.
- Просто доверься мне....ты платишь в этот самый момент....твои слова ,лицо ,жесты всё приводит меня в состояние эйфории. Ты удивительная девушка
Ангел впился в губы гения, со страстным поцелуем пробуждая в нём все чувства одновременно. Кровь буквально вскипала в груди заставляя сердце колотиться всё чаще. Айдо резко дёрнул майку срывая пуговицы,  покатившиеся в разные стороны, погружаясь во мрак. Тусклый свет библиотечных ламп осветил спортивный торс парня. Девушка вновь отстранилась.Сохранять самообладание в такие моменты я не перестаю восхищаться этой богиней Нежная рука Аби прошла по щеке блондина. Айдо продолжал смотреть прямо в глаза ангелу чарующим взглядом.
-Не бойся....я тбя не обижу
Ханабуса провёл руками по талии девушки мило улыбаясь. Не  прекращая движения руки ,потянулись, вверх снимая маячку девушки. Взору блондина представился стройный животик подчёркивающие прекрасные изгибы женского тела. Айдо скинул свою рубашку, назад нежно обняв девушку двумя руками. Положив Аби спиной на диван Ханабуса стал с восхищением оглядывать ученицу. Длинные волосы, заплетённые в косы свисали вниз красиво переливаясь в притемнённом свете. Блондин медленно склонился над Аби нежно цнлуя девушку в губы. Рука поглаживала стройный животик красавицы. Она само совершенство я не могу оторваться или остановиться....она манит меня как дурман....такой силе невозможно противостоять, да и не хочется

+1

19

- Просто доверься мне....ты платишь в этот самый момент....твои слова ,лицо ,жесты всё приводит меня в состояние эйфории. Ты удивительная девушка
Слова ярким пятном блестнули в сознании. Все смешалось и Аби не чувствовала ничего кроме невыносимо приятной боли в ноющих от желания мышцах. Словно удовольствие растекалось по жилкам...но ненаходя выхода, наполняло девушку от макушки до кончиков пальцев.
-Не бойся....я тбя не обижу
Хотелось бы тебе верить...все равно я уже ничего не могу остановить..да и не нужно...
Мысли пронеслись в голове словно скорый поезд, молнейносно и незаметно. Оказавшись без майки, Аби немного смутилась, но это было мимолетное чувство. В маленьком ангеле начала просыпаться вторая сторона.
Блондин скинул рубашку и взгляд Абигор скользнул по его спортивному телу.
Что ты делаешь...я же не смогу себя остановить..
Прервав поцелуй девушка чуть улыбнувшись взглянула в глаза учителю. Глубокий взгляд завораживал. Приподнявшись Абигор нежно провела ладонью по груди Айдо, едва касаясь кончиками пальцев, намеренно раздражая кожу, и не давая парню возможности приблизиться к ней.  Приобняв его за шею приблизила свое лицо.
Да ты красив...можно сказать идеален..за что мне такое наказание...таким наслажеднием..
Нежно прикоснувшись губами к уголку его рта улыбнулась. Потянувшись она осторожно прикусила мочку его уха, слабо потянув ее. Айдо не мог видеть в тот момент наглой искорки в глазах девушки. Аби спустилась чуть ниже и оставила обжигающие поцелуи на шее парня, пальцы ученицы нежно впились в его плечо. Снова приблизившись к лицу блондина Абигор словно хотела прикоснуться к его губам своими, но держалась на расстоянии милиметра, обжигая своим неровным дыханием.
- Я незнаю что со мной...что ты со мной делаешь....  - прикрыв глаза девушка поцеловала Айдо, чувствуя, что чем больше она находится рядом с ним тем сильнее теряет контроль над собой.

+1

20

Айдо нежно ласкал животик девушки, устремив свой взор в прекрасные глаза Аби. Нежные женские пальчики ласкали торс парня всё больше подталкивая его на решительные действия. Лицо девушки начало принимать другой вид до этого момента не знакомый. Ты начинаешь доверять своим чувствам....ангел, когда же ты отбросишь все сомнения и будешь просто наслаждаться ночью Губы Аби нежно коснулись уголка рта Айдо. Ты божественна.... я не могу держать себя в руках....это выше моих сил Девушка нежно укусила мочку уха парня заставляя его закрыть глаза от удовольствия, спускаясь ниже Аби оставила след от поцелуя на шее Ханабусы. Ты не перестаёшь меня удивлять ангел....столько новых сторон и каждая красочней и прекрасней предыдущей...
Лица влюблённых сблизились и Айдо почувствовал на себе прерывистое дыхание ученицы.
-Я не знаю что со мной...что ты со мной делаешь....
Учитель положил палец на губы девушки тихо зашипев. Рука, ласкающая живот поползла вверх нежно приходясь по телу девушки.
- Просто верь мне...я же говорил, доверься своим чувствам они не обманут....просто расслабься....всё будет хорошо...я рядом с тобой
Айдо приподнял голову не отводя взора от глаз девушки. Во взгляде гения читались различные чувства начиная от от заботы и заканчивая чувством безудержной любви. Рука Ханабусы нежно прошла вверх и расстегнула лифчик девушки. Блондин не смотрел на прекрасные груди Аби освободившиеся от одежды.
-Не бойся....помни просто расслабься и поучай удовольствие
Айдо медленно опустил голову, вниз переставая смотреть в глаза девушке. Язык парня стал нежно ласкать красивый сосочек Аби. Правая рука блондина нежно прошлась по 2 груди девушки массируя одним пальцем 2 сосочек. Ханабуса буквально утонул в красоте ученицы. Он перестал замечать простые вещи и напрочь перестал слышать окружающие звуки. Казалось библиотеки вокруг не существовало. Материальны были лишь девушка и он сам. Язык Айдо плавно проходил вокруг соска Аби. Они такие нежные....она идеально во всё...я просто позлащен эмоциями....я пленник её красоты.

Отредактировано Hanabusa Aido (2009-09-24 02:26:00)

+1

21

-Не бойся....помни просто расслабься и поучай удовольствие
И почему...почему я тебе верю..
Аби немогла смотреть в глаза блондину, она словно тонула в них, и переставала ощущать окружающий мир. Хотя он и так уже почти пропал из ее сознания. Щеки налились румянцем выдавая возбужденное состояние девушки. Дыхание Аби участилось, а стук сердца казалось разносился по всему залу. 
Тело Абигор реагировало на все ласки блондина. Руки девушки скользнули по его плечам. Пальцы впивались но сразу же отпускали сильную спину, словно боясь сделать больно. Аби опасалась что потеряв контроль буря эмоций в ее душе вырвется наружу. Эта неизвестная самой девушке сторона ее очень пугала.
- Я тебе верю..но я словно схожу с ума... - Прошептав это Абигор чуть откинула голову назад прикусывая губу.
Зачем все эти бесполезные попытки..зачем я хочу вернуть себя самообладание...мне же нравится все что произходит...так почему?..не потому ли что я боюсь потеряться в этом наслаждении...
Улыбка проскользнула на лице ученицы, а в глазах мелькнула хитрая искорка. Отстранив парня девушка поднялась и села верхом на колени Айдо. Чуть наклонив голову она улыбалась. Видеть его возбуждение, и оттягивать столь желанную близость, это заводило ее еще больше. Приблизившись она нежно подула в ушко Айдо, продолжая так же невинно улыбаться.
Прости..я незаю что со мной..
Опустившись ниже, девушка слегка прикусила нежную кожу шеи, и провела влажную дорожку вниз к ключице. Одна рука Аби мягко сокльзнула по плечу учителя, вторая чувствительно впиваясь пальцами прошлась по его груди, спускаясь ниже к торсу. Нежно целуя Айдо в губы, Аби провела ладонью по его бедру. Так близко...и так далеко...я хочу чтобы твои мышцы ныли от желания...это не я...что то другое в моей голове..
Прижимаясь грудью к разгоряченному телу блондина девушка вложила еще больше страсти в поцелуй. Оторвавшись на миг, она заглянула в глаза Айдо, словно хотела увидеть...его реакцию.

+1

22

Аби утопала в ласках Айдо и стало видно как щёчки девушки налились румянцем. Тёплые руки ученицы сжались на спине Ханабусы доставляя её неописуемое удовольствие уносящего его в пучины экстаза. Неожиданно пальчики Аби разжались и на её лице появились чувства испуганности и возбуждения.
-Не бойся я весь твой....не скрывай своих чувств....делай то что тебе нравится
- Я тебе верю..но я словно схожу с ума...
-Не пытайся понять....это и есть любовь....
Девушка эротично откинула голову назад прикусив губу. Лицо Аби резко изменилось и на нём появилась не скромная улыбка задевшая Ханабусу в самое сердце. Ангел ты превращаешься в настоящую колдунью...я не могу отстранить взгляда.....со мной впервые такое.......всё мой тело горит от желания
Девушка изящно села на колени блондина. Её горячее тело было так близко и появлялось необузданное желание ласкать её вечность. Язычок Аби скользнул по шее парня. Ханабуса перестал видеть всё кроме девушки....от неё словно исходило божественная аура, очаровывающая как песни Сирен. Губы влюблённых вновь слились в нежном поцелуе. Тёплая рука девушки прошла по бедру Айдо. Штаны блондина ещё сильнее оттопырились вверх и  он издал прерывисты выдох закрыв глаза. Я больше не могу.... сдерживаться Нежные груди девушки прислонились к телу парня. Руки Айдо скольлизили по спине девушки вниз.... его стало трести от возбуждения.....сердце стало колотиться всё быстрее. Взгляд  Аби остановился на глазах парня в которых читалось чувства любви. Ханабуса быстро наклонил голову впиваясь с поцелуем в шею ученицы. Руки нежно проходили по спине переходя на нежные груди Аби. Что же ты делаешь со мной....мой тело начинает гореть изнутри.....ты пленила меня...я больше не могу терпеть....эта сладкая мука Руки Ханабусы нежно массировали груди ученицы. Губы продолжали впиваться в прекрасные плечики приобретающие божественный вид под библиотечным освещением. Ханабуса был поглощен страстью он не мог остановиться и неровно дышал, лаская Аби.

+1

23

Если бы в этот момент Айдо заглянул в душу Абигор, то увидел бы там невинное создание света и порочное создание тьмы, в борьбе за право власти над телом. Эта борьба сводила с ума девушку не меньше чем горячие и такие желанные прикосновения парня.
-Не пытайся понять....это и есть любовь....
Любовь?...незнаю что это..ну это сводит меня с ума...я сгорю в этом огне..утянув тебя с собой...
Аби незнала сколько было времени, и казалось забыла где она. Стены библиотеки давно изчезли в каком то тумане, а более близкие предметы просто смазывались. Ничего и никого. Кроме Айдо, сводящего ее с ума.
Твои руки...мне кажется что каждое прикосновение оставляет на мне ожог..и от этого я еще больше схожу с ума... - тихо..едва слышно прошептала девушка в ухо учителю. В голове все смешивалось,и ей было уже все равно, поймет он ее или посмеется над ее словами. Темная сторона начинала побеждать. И девушка наслаждалась тяжелым дыханием блондина. Ей нравилось чувствовать напрягающиеся мышцы парня, видеть его измученное сладостной пыткой лицо, ощущать на своем теле как его руки оказываются его слушаться.
Извини..я незнаю что это...почему мне так нравится доводить нас до этой грани, переступив через которую мы просто потеряемся в этом уже больном наслаждении....
Руки Айдо снова прикоснулись к груди девушки. Снова прикусив губу Аби закрыла глаза. Ее руки легли поверх его, но тут же устремились выше, к его плечам. Судорожно сжавшись на спине учителя горячие ладони девушки скользнули по его груди..ниже..по животу. На миг лицо Аби вспыхнуло румянцем, от стыда и желания. Но желание измучить парня до конца оказалось сильнее. Нежная ладонь осторожно прошлась по бедру, приблизившись к самой разгоряченной точке на теле Айдо. Прижавшись к парню Аби нежно целовала его шею, а рука мягко скользнула между его ног по джинсам. Тяжелый вздох возле самого ее уха, оповестил девушку о том, что она снова добилась желаемого.
В какие то минутуы Аби было страшно, что она делает что то что делать не стоит, но сладостный туман в голове перекрыл все разумные мысли. Девушка чуть отстронилась от блондина и мягко обняв его плечи посомтрела в его глаза. Это было тяжело сделать, так как скровмность все еще подавала признаки жизни,и девушка порой, словно приходя в себя, ужастно смущалась.

+1

24

Айдо страстно целовал шею девушки не желая отпускать её не на секунду. Тела влюблённых будто сливались, вместе доставляя неописуемое удовольствие.
-Твои руки...мне кажется что каждое прикосновение оставляет на мне ожог..и от этого я еще больше схожу с ума...
Ханабуса не мог ответить он испытывал текие же самые ощущение которым был не в состоянии противица. Блондин нежно массировал груди Аби...сосочки девушки немного вздулись приобретая ещё более прекрасный вид. Горячая ладонь ученицы скользнули по груди парня приходясь по животу. Айдо на миг замер закрыв глаза и прерывисто выдыхая. Девушка прижалась к блондину проводя кистью по брюкам гения. Тело не слушается......каждое  прикосновение только усиливает возбуждение превращая процесс в сладкую пытку. Я не могу больше тело движется само....я пленник её красоты...но это сладкое истязание...эти глаза разжигают пламя в моей душе....её изгибы пленили моё тело Ханабусар резко выдохнул положив девушку спиной на диван. Оперевшись на две руки вокруг Аби блондин нежно поцеловал ученицу в губы спускаясь вниз. Язык плавно прошёл по грудям девушки, словно обжигая её изнутри. Продолжая движение Айдо прошелся по пупку девушки делая круг. Наконец парень достиг цели п плавно взял зубами молнию на джинсах Аби. Потянув её резко вниз Ханабуса приподнялся, резко снимая их с ученицы. Штаны полетели назад во мрак...пространство которое давно перестали замечать влюблённые. Взору Айдо представились красивые кружевные трусики насквозь промокшие соком девушки. Я не могу остановиться.....она идеальна во всём...абсолютно во всём.....её изгибы ...душа.....глаза Ханабуса медленно снял трусики девушки приобняв ножки сгибая их в коленях. Язык парня нежно слизывал выделения Аби на ножках. Руки глядели бедра, будто обжигая их от прикосновения. Айдо не мог остановиться. Его тело и душа были полностью поглощены необузданной страстью. Блондин приподнял голову прикасаясь губами к прекрасное киске Аби. Оставшийся свет библиотечных ламп освещал тело девушки, являющиеся самим совершенством. Айдо немного приподнял ножки ученицы раздвигая их пошире медленным движением. Горячий язык Ханабусы нежно прошёлся по клитору девушки издавая приятные всхлипывающий звук. Прости Аби я не могу остановиться.....ты слишком прекрасна чтобы я хоть на миг отстранился от твоего прекрасного тела...

+1

25

Аби старалась выровнять дыхание, но это у нее плохо получалось. Оказавшись лежавшей на диване под Айдо, девушка еле различала что произходит вокруг, тепло разгоряченного тела было слишком близко.
Что со мной..я больше не могу..это так сладно и одновременно невыносимо...чувствоать эти прикосновения..
Блондин склонившись поцеловал девушку в губы, после чего спуслился ниже. Аби чуть прикрыла глаза, потому что держать из открытыми уже не было сил. Тело было словно сплетено из миллионов ниточек, до которых только дотронься и все тело взорвется. возбуждение медленно подходило к той точке когда человек совсем перестает понимать что вокруг произходит.
Абигор нехотя рассталась со свими джинсами, хотя у нее небыло выбора. Пытаться противостоять тому кого минуту назад старалась довести до сумасшествия...было бы глупо. Вся одежда улетела в небытие, за пространство которое еще как то воспринималось разумом. Осознав наконец полную свою наготу девушка попыталась было хоть что то сделать, но тело ее неслушалось. Ноги бывшие словно из ваты послушно повиновались всем прикосновениям блондина. Серде вырывалось из груди, оно явно гворило о том что неспособно находиться в том пламени, что горело в душе.
Ощутив горячее прикосновения языка учителя внизу живота девушка прикусила губу. Наслаждение волнами расходилось по всему телу сводя с ума ученицу. Аби тяжело дышала, но каждое движение парня доводило ее до безумия, из груди девушки вырвался тихй едва слышный стон. Абигор несмогла сдержать своих чувств, и поднеся руку к лицу чуть закусила внешнюю сторону пальца. Боль приводила ее в чувство. Вторая рука судорожно пыталась сжать мягкую ткань дивана.
- Что ты делаешь со мной...это невыносимо.. - почти на выдохе признесла Аби. Нормально говорить она уже не могла. Снова стон...который невозможно было сдержать. Рука девушки впивалась в сильное плечо парня, словно стараясь отстранить его, хотя, это были последнии порывы разума, доживающего свои последнии часы. Наслаждение полностью заполнило девушку, и сопротивление было слабым и непродолжительным.

0

26

Язык Айдо нежно вылизывал киску девушки. Прекрасные разовые половые губки буквально истекали женскими выделениями. Ханабуса не желал останавливаться. Он был полностью поглощен прекрасным телом Аби его единственным желанием было доставлять удовольствие богине. Раздался тихий стон и прекрасный пальчики девушки впились в плечи парня.
-Что ты делаешь со мной...это невыносимо..
Айдо не смог ответить поглощённый желанием. Проведя языком по нежной кисе девушки блондин стал подниматься, вверх прислоняясь к телу Аби. Казалось прикосновение обжигало как пламя заводя ещё сильнее. Дойдя по шеи гений, впился в неё со страстным поцелуем. Он прерывисто дышал и казалось что каждая часть организма будто дрожала. Сняв одной рукой ремень Ханабуса сбросил с себя брюки. В притемнённом свету стало видно красивые шёлковые трусы в обтяжку сильно оттопырившиеся спереди. Айдо впился в губы Аби со страстным поцелуем поигрывая с её язычком. Рука парня нежно ласкала половые губки ученицы издавая приятный всхлипывающий звук. Чуть отстранившись назад Ханабуса стал нежно проходить языком по без того измученным сосочкам девушки. Что ты со мной делаешь я не могу держать себя в руках....страсть полностью поглотила меня....я не могу противица твоим чарам.....внутри меня пылает пламя прожигающее мою душу насквозь. Стены вокруг как будто обтянуло кричащей тьмой. Блондин не видел ничего вокруг себя кроме Аби. Проскальзив руками по животу ученицы Айдо остановился у её ног нежно обняв колени плавно раздвинув их. Глаза блондин а устремились со взором в очи девушки прожигая её насквозь. На лице Ханабуса было выражение необузданной страсти рвущейся наружу. Взгляд же смотрел вопросительно будто с огнём в зрачках. Тело ученицы влекло и Айдо еле мог сдерживаться. Он жаждил её как никогда.....по всему организму проходили сладкие спазмы, приносящие странную боль.
-Я я не могу себя контролировать....моё тело пылает.....как и моя душа. Ты пленила меня Аби......твой тело.....душа.....я я......
Ханабуса нежно сжал колени девушки....смотря на неё страстным взглядом. Ладони парня казалось прожигали ножки Аби аби желая только её.

0

27

Девушка тяжело дышала, не слыша ничего кроме стука собственного сердца. Нежные прикосновения сводили ее с ума. Айдо скинул с себя брюки, и впился в губы девушки страстным поцелуем. Руки Абигор обвились вокруг его шеи явно показывая свое нежелание его отпускать.
Поцелуй..разрывать его уже физически невыносимо...
Руки парня ласкали девушку, заставляя ее тело извиваться от этих прикосновений. Девушка видела как тело Айдо реагирует на все произходяшее, видела его глаза горящие от желания. Ей все еще хотелось сделать что нибудь что заставит учителя окончательно сойти с ума, но в голову ничего не приходило. Поэтому Аби просто отдалась своим чувствам, разрывающим ее изнутри.
-Я я не могу себя контролировать....моё тело пылает.....как и моя душа. Ты пленила меня Аби......твой тело.....душа.....я я......
Абигор облизала пересохшие губы. Говорить было очень тяжело, но слова рвались наружу.
- Так что же тебя держит?..разве сейчас может что то нас остановить.. - тихо произнесла девушка. Она снова засмущалась, словно разум на несколько секунд вернулся к ней, прорвавшись свозь сладкий туман наслаждения.
Одной рукой девушка притянула к себе парня, другой же нежно коснулась торса Айдо, медленно опуская руку ниже. Чувствую я горячее дыхание парня, Аби притянув его за шею поцеловала в губы. Нежная ручка девушка скользнула по самой горячей точке на теле парня, остановившись и нежно сжав уже раскаленный орган.
Что же ты ждешь?..я больше не могу гореть в этом огне...это так невыносимо...
Чуть улыбнувшись девушка снова закусила губу. Просто находиться рядом, этого уже было достаточно чтобы по телу проходили сладостные судороги, а руки и ноги отказывались слушаться. А то состояние в котором были сейчас Айдо и Абигор, было просто неописуемо. Мир вокруг исчез..были только чувства...и невыносимое желание.

0

28

Прекрасное тело Аби пленило парня, и он не мог оторвать от него глаз. Продолжая нежно сжимать коленки девушки Айдо услышал тихий голос.
-Так что же тебя держит?..разве сейчас может что то нас остановить..
Нежная рука девушки притянула блондина к себе. Удивительное тепло  от прикосновения кисти ученицы к его торсу со страшной силой усиливало чувство возбуждения Айдо. Губы влюблённых слились в страстном поцелуе, уносящем в пучину страсти. Нежная ручка Аби сжалась на раскалённом члене парня. Что же ты делаешь со мной богиня....я больше не могу себя сдерживать......ты украла мою душу и тело.... Ханабуса неожиданно резко выдохнул воздух, отстранившись назад. В его глазах читались чувства необузданного желания. Блондин резким движением снял трусы. Аби увидела длинный член Айдо в обрамлении светлых волос на лобке. Он словно пульсировал от желания. Руки парня медленно раздвинули ножки ученицы. Всё пространство вокруг словно замерло и погрузилось в безграничную тишину. Нежно обняв бёдра Аби парень стал входить в девушку. Головка члена медленно проникла во влагалище, издавая приятный скользящий звук. В глазах Ханабусы читались состояние эйфории, переплетающееся со страстью. Она просто прекрасна.......во всех отношениях....я испытываю необузданное чувство желания которое буквально сжигает мою душу. Нежно обняв руками груди Аби блондин склонился над девушкой ещё глубже проникая в неё. Член парня упёрся в девственную плевку ученицы. Прижавшись всем телом к Аби блондин впился в её губы резким движением проникая во влагалище. Мир вокруг будто наполнился новыми красками. Зрачки гения словно горели от чувства экстаза. Пенис парня двинулся наружу, и стало видно кровь алого цвета немного покрывающего его. Ханабуса буквально утонул в желании. Обняв спину девушки двумя руками Айдо встал на колени держа ученицу за нежные ягодицы. Блондин стал быстро двигать тазом всё быстрее проникая в раскалённое влагалище. Вскинув голову кверху Айдо издал сдавленный выдох и впился со страстными поцелуями в сосочки Аби.
Её влагалище будто хочет сжечь меня....это неописуемое ощущение...я на вершине блаженство..это просто ангел подаривший мне свет. Тела влюблённых сливались в необузданном желании их было не остановить...весь окружающий мир для низ был будто вымер.

0

29

В первый момент острая боль пронзила тело Аби, но быстро сошла на нет, заменяясь медленно накатывающими невероятными новыми ощущениями. Айдо приблизился и впился в губы ученицы своими. Девушка страстно ответила на поцелуй, притягивая парня к себе. Одной рукой Аби нежно обнимала блондина, другая же скрылась в его светлой шевелюре, мягко перебирая пряди волос. Безумный жар создаваемый двумя телами словно сжигал их, и все вокруг. Мир рассыпался и собирался вновь. Голова девушки кружилась, и если бы тело не требовало кислорода ,то она бы уже забыла как дышать.
Айдо придерживая девушку за ягодицы, встал на колени и нежно входил в нее. Его движения увеличивали темп, заставляя тело Аби слабо извиваться.
Ты сжигаешь меня изнутри...неописуемое ощущение...нет сил даже думать что то..хочется просто раствориться в этом без остатка...
Из девушки вырвался тихий стон, она на миг закрыла глаза, и снова распахнула их. Вид сильного, разгоряченного до предела тела Айдо, его горящие глаза, все это завораживало девушку и сводило ее с ума еще сильнее. Ученица растворялась в этом наслаждении, тело ее не слушалось, и вело уже свою игру. Разум давно покинул влюбленых, и остались лишь чувства, выжигающие все изнутри. Если бы кто то в этот момент оказался рядом, он был бы пленен источаемой ими страстью и наслаждением.
Айдо наклонился и страстным поцелуем впился в грудь Аби. Снова тяжелый вздох вырвался из ее груди. Девушка хотела что то сказать..но был ли в этом смысл? Да и сил не хватало. Казалось они были уже не здесь, а где то в своем мире, поглощенные созданной ими любовью.
Притяну блондина к себе ученица крепко обнимала его за шею .Ее руки скользнули по спине парня, спускаясь ниже царапая пальцами его бедра. Обхватив ногами торс блондина Аби прижалась к нему сильнее. Его движения сводили ее с ума, удовольствие сладостными спазмами накатывало все больше и больше. Дыхание поймало ритм их движений и обжигало. Обняв лицо учителя двумя руками девушка попыталась заглянуть в его глаза, уже помутневшие от наслаждения. Аби нежно поцеловала Айдо. Ее пальцы царапали его плечи, но тут же отпускали, словно извиняясь за свою неудержимую страсть. Слившись в поцелуе Аби не удержавшись, нежно прикусила нижнюю губу блондина.  Оторвавшись на миг она мягко провела по ней кончиком языка, прося прощения за причиненную боль.
Эти ощущения пробуждают во мне совсем другого человека..я не знаю что происходит...что ты делаешь со мной..

+1

30

Тела влюблённых сливались в безудержной страсти . Пространство вокруг не существовало....были только ангел и её раб пленённый красотой. Губы Айдо терзали и без того измученную женскую грудь лаская каждый ее сантиметр и нежные сосочки. Девушка просто утопала в ощущениях не в силах даже говорить. Член парня проникал в раскалённое влагалище всё быстрее ускоряя темп. Тонкие струйки женских выделении стекал по изящным ножкам Аби. Я не могу остановиться....я пленник её божественного тела....она так прекрасна в страсти.....её глаза...... Блондин сильнее сжал нежные ягодицы девушки и ускорил темп. Ноготки ученицы прошлись по спине Ханабусы опускаясь на бёдра оставляя царапину. Блондин немного выгнулся, закусив губу от сладкой боли всё больше раззадорившая его. Айдо пытался приостановиться....но чувства брали своё и он продолжал пронзать Аби своим раскалённым членом.
Но желание только усиливалось терзая блондина. Резко остановившись Ханабуса со страстным взглядом развернул девушку поставив её на карачки. Прекрасное женское тело манило освещаемое притемнённым светом. Дыхание гения снова стало прерывистым и он впился языком в нежные половые губки Аби поднимаясь вверх. Пройдя по клитору, блондин прошёлся по анальному отверстию облизывая спину девушки. Медленно подогнув руки ученицы Айдо наклонил туловище девушки вперёд нежно сжав груди избранницы. Раскалённый пенис резко вошёл во влагалище Аби. Гений нависал над ученицей, прерывисто дыша ей в ушко и сжимая её прекрасные груди. Головка члена доставала, до шейки матки унося парня в пучину дикой страсти и эйфории. Рука неожиданно скользнула вниз обняв девушку за её кисть и поднеся её к киске. Айдо словно говорил, чтобы она ласкала её. Вторая рука продолжала нежно сжимать сосочки. Пространство вокруг было будто охвачено страстью....всё помещение пылало желанием и необузданными ласками. любой находящейся в этой комнате не смог бы устоять перед видом нескончаемой страсти. Не может быть....я прожжён страстью...но мне этого мало....я готов вечность ласкать её груди.....проникать в неё...сливаться с ней в поцелуях Айдо резко выпрямился поднимая девушку. Её ноги были подогнуты под него. Ханабуса стал резкими движениями опускать ягодицы ученицы насаживая её сладкое влагалище на свой член. Блондин держал Аби за талию всё быстрее ускоряя темп. Язык Айдо страстно ласкал шею избранницы. Глаза были закрыты все силы уходили на необузданную страсть, к который не было сил противица. Я чувствую её нутро.....её половые губки так приятно сжимают мой пенис...это неописуемое ощущение уже ничто не в силах меня остановить.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirit World » Архив » Библиотека (Abigor / Hanabusa Aido)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно