Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната №219 Ганс.


Комната №219 Ганс.

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

-Один, сильный, заботливый...- про себя повторил Ганс-Это же скука смертная. Это всё равно что спать только со своей девушкой... Ужас! Она бы ещё сказала пожениться...
С сарказмом, но и с небольшой долей своих личных жизненных убеждений юноша про себя оспаривал стремления Аби. Ганс на сомом деле считал, что это не нужно, связывать свою жизнь так крепко с другим человеком, по крайней мере ближайшие лет сорок, когда уже гулять будет не так весело.
-Пля!-была его первая мысль, когда его размышления о прекрасном были прерваны размашистым ударом по кумполу.
От неожиданности он даже не успел среагировать и хотя бы закрыть лицо и голову руками. Неплохое начало школьных уставных отношений...
-Вот победю и так накажу! Вспомню все свои фантазии переходного возраста и наверстаю упущенное! На шпагах так на шпагах!-воинственно закричал учитель.
Юноша вскочил на колени и отведя руку немного назад удачно нащупал так ещё одну подушку. Не долго раздумавшая он взял её за самый угол, сжал в кулаке и с размаха дал отпор непослушному ребёнку ударом сверху. Это напомнило ему детство. Вот правда тогда подушки были с песком, у обоих соперников были закрыты глаза повязкой и они сражались стоя в ограничено пространстве... Но было не менее весело. Только вот почему то потом периодически у ребят было сотрясение мозга, но это ведь мелочи, главное веселье.

0

32

-Вот победю и так накажу! Вспомню все свои фантазии переходного возраста и наверстаю упущенное! На шпагах так на шпагах!-воинственно закричал учитель.
Наглая ухмылка появилась на губах непослушной ученицы. Ответный удар состряс ее и без того плохо думающую голову. Ехидная ухмылка стала щире, и нехороших и опасных мыслей больше. Тут уж Аби ничего не могла сделать...спортивный интерес разгорался в ней быстрее чем сено политое бензином.
- Ну да ну да..так я и поверила..да что мне будет! - совсем обналев девушка показала язык - Что получасовая лекция о правильном поведении?..или даже до рукоприкладства дойдет?..я ж так просто не сдамся!!
Абигор прекрастно понимала, что у учителя вполне может быть плохо с юмором, либо он принципиален и соблюдает все правила, но..
Но интерес...он всегда заводил девушку не в ту степь. Она вполне могла довести любого, из обычного научного интереса, а после чего просто уйти. Но тут..риск был, но Аби это мало волновало.
Ну..убить не убьют..а остальное переживем..как нибудь..
Хмыкнув, девушка размахнулась и запустила свою подушку в Ганса. Полет ее был не долгим, а преземление красивым и чувствительным для головы парня. Те секунды пока учитель приходил в себя Аби рукой пыталась нащупать еще один снаряд, но к сожалению снаряды кончились. Поняв в какой ситуации оказалась Абигор кавайно заулыбалась.
- Э..по идее надо здаться да?..хм..нет..думаю не соглашусь. Врагу не здается наш гордый Варяг!..ну или типа того.. - довольно улыбаясь Аби, совсем обнаглев, показала язык.

0

33

..я ж так просто не сдамся!!
-Привяжу к кровати намертво!- попытался угрожающе предупредить Ганс, но из-за того, что он не удержался и засмеялся на второй половине фразы это выглядело вполне безобидна.
Учитель понимал, что даже если у ней в руках вместо подушки будет табуретка, она полностью в его распряженный, но как воспользоваться её беззащитным положением в этой явно неравной борьбе после сокрушительной победы он ещё не придумал. Когда же Аби запустила ему подушку в лицо он не растерялся, и хотя бы мужественно зажмурился от страха за свою мордашку. К счастью подушки были мягкие и лёгкие и юноша не пострадал.
-Врагу не здается наш гордый Варяг!..ну или типа того..
Ганс заулыбался. Откуда только девушка такие песни знает.
-Помниться японцы эту войны выиграли,- вспомнил он.
Юноша свободной рукой схватил вторую подушку и развёл руки в разные стороны.
-Банзай!- восторженно закричал он.
Ганс резко свел руки перед собой, не сгибая локтей и тем самым дал Ади каждой подушкой по уху. Это движение выглядело как коронный удар в видео игре, разве что куда веселее. Ганс засмеялся, не спуская при этом глаз с Аби, ожидая ответа, если она ещё будет в состоянии.

0

34

-Привяжу к кровати намертво!-
- Пфф..не страшно!..меня еще поймать надо! - рассмеявшись Аби что то совсем расслабилась. Раздался воинственный крик и девушка схлопотала по уху подушкой.
Черт..пропустила удар..но теперь точно здаюсь
Абигор еще больше расхохоталась и картинно прикладывая руки к груди, всем видом показывая что это был смертельный удар, сделав умирающую мину, рухнула на кровать. Сдерживая рвущийся из груди смех ученица еще с минуту полежала якобы мертвая. Заулыбавшись Аби приоткрыла один глаз и посмотрела на учителя снизу вверх.
- И пал великий воин смертью храбрых..был побежден он, драконом ужастным.. - явно восхваляя себя девушка продолжала хихикать и наблюдать за учителем.
Эх..погибель меня тут настигла..тьфу!..ну сколько можно...
- Как вам не стыдно!!..могли бы девушке поддаться..а теперь?..можете так просто смотреть на меня истекающую кровью.?..хоть цветы мне на могилу закажите. - усмехнувшись упрекла девушка Ганса. Мысль о том что от удара подушкой не умирают ее конечно посетила, но ведь разыграть сцену своей гибели гораздо интереснее.
- Эх..а я ведь была так молода...врача мне!..ну или если помочь нельзя то хотя бы священника!..Видите учитель..наказать так и не успели.. - Показав язык девушка начала корчить разные веселые рожицы, явно собираясь добиться какой нибудь реакции.
Ну совсем разыгралась...эх и влетит мне..да ладно..что уж теперь..все равно когда нибудь влетело бы. Надеюсь я его не обидела..а то ведь..ляпну что нибудь..а потом оказывается...эх..

0

35

Ганс откинул подушки назад, абсолютно не глядя куда они полетели. Она ударилась об стену и удала на кровать, а вторая взлетев значительно выше коснулась потолка и согласно закону всемирной тяготении спекировала вниз.
-Победа,- молча поздравил себя юноша.
Учитель повис над Аби. Ганс стоял на коленях по одну сторону от лежавшей девушки, а руки были с разных сторон на линии её плеч. Он смотрел на неё сверху вниз как истинный победитель.
-Неужели я ужасный?- обиженно спросил учитель.
Юноша наклонил голову набок, затем на другой бок, безобидно усмехнулся и продолжил невинно смотреть на Аби. Ганс молчал, наблюдая за тем, какие рожицы кормит девушка. Она и правда казалась ещё совсем ребёнком. Но поддаваться в битве, хоть и детской юноша не стал бы. Он не знал почему, может это жажда первенства или ещё что то.
-Помниться в сказке завязка была совсем другой, но почему бы не вырвать оттуда кульминацию- шуточно подумал он.
Ганс медленно опустил голову к лицу Аби и поцеловал её. Всё же он не удержался. Затем он немного подался назад.
-Надеюсь поцелуй прекрасного принца, что долгие годы был в теле страшного дракона, спасет маленькую принцессу.
Юноша улыбнулся и глядел в глаза Аби, ожидая её реакции.

0

36

-Неужели я ужасный?
Аби улыбаясь помотала головой в разные стороны.
Ну вроде зубы на месте..волосы тоже..уши нормального размера и лицо нормального цвета..стало быть все не так плохо..
Абигор ухмыльнулась своим мыслям, но озвучивать их не стала. Все равно она считала парня очень даже симпатичным.
Девушка снова не успела понять все вовремя. Учитель приблизил свое лицо, и Аби почувствовала тепло чужих губ. Немного удивленно хлопая глазами, ученица почти незаметным движением облизала губы, словно пытаясь вспомнить этот момент снова.
-Надеюсь поцелуй прекрасного принца, что долгие годы был в теле страшного дракона, спасет маленькую принцессу.
Неслабое такое продолжение сказочки..вот тебе и дракон..
От таких все еще веселых и наглых мыслей Аби снова улыбнулась. Она лишь потом опняла что не задумывалась над последующими действиями. Рука девушки сжала ткань одежды учителя, и притянула его ближе. Его лицо было в милиметрах от лица парня. Чуть подавшись вперед Аби прикоснулась своими губами к его.
Хм..а я все наглее и наглее..боюсь что за такое можно и по ушам получить..осталось только за шкирку потаскать...ну и ладно..мои уши все стерпят..ради этого.
Отпустив Ганса, девушка снова откинулась на кровать, смотря на него вопросительным и немного ехидным взглядом.
- Думаю да..хотя кто знает..может принцессе вобще требуется срочная реанимация. А то тут..драконы понимаешь..в принцев превращаются. Имею полное право хлопнуться в заслуженный обморок!.. - улыбнувшись Аби откинула руки назад и нащупав там подушку, каким то образом не успевшую скрыться, нахлобучила на голову парню в виде треуголки. Совершив сей дерзкий поступок, улыбаясь своей детской улыбкой Абигор ждала что же будет дальше.

Отредактировано Abigor (2009-10-08 03:06:46)

0

37

Макушкой чуя, как глупо смориться треуголка на его голове, Ганс ничуть не повеселел. В горле образовался ком обиды, который юноша с трудом проглотил.
-Какой же она ещё ребёнок...- с обидой подумал он.
Сей жест он воспринял, как детский, очень детский, и очень глупый каприз. После такова трудно было что либо делать, особенно продолжать проявлять свои чувства. Довольна неприятная ситуация. И со стороны Ганс чувствовал, как он глупо выглядит, в сложившейся обстановке.
-Ре-бё-но-к- протянул про себя учитель, ещё раз.
И не найдя ничего более разумного Ганс завалился на кровать рядом. Он лежал на животе, опустив лицо о одеяло, а руки его были по швам. Юноша лежал и только вслушивался в своё тяжёлое дыхание. От этого же дыхания одеяло сразу нагрелось и тепло было всему лицу.
-Ксо, прямо как в 15 лет...
Ему было крайне обидно и даже не хотелось разговаривать. Он не вышел из себя, а просто очередной раз убедился, что лучше всего быть очень ленивым, и ничего не делать. И сейчас на его уткнутым носом в одеяло лице даже небыло улыбки.

0

38

Аби в первый момент непоняла что случилось с учителем, что произошло, и откуда такая резкая смена в настроении. Но после..в голову пришли обычные мысли..все те же..что приходили и раньше..когда она что то делала не так. И конечно никто ничего не обьяснял, от этого девушка злилась еще больше..от безвыходности...Вот только это чувство..ничего хорошего не означало..
Абигор пприподнялась и повернулась к Гансу, душа в душе обиду,и все еще желая загладить вину. Девушка осторожно поднесла руку к его волосам, на секунду задержавшись словно боясь снова все испортить. Но все же пересилив себя осторожно провела нежным движением по голове парня. В тот же момент девушка поняла как все это глупо возможно выглядит.. имеет ли она вобще права делать то что сейчас делает.
- Простите.. - все что смогла проговрить в тот момент Аби. Она села на край кровати и опустила голову. Руки сами сжимались, и в душе смешивались безразличие и гнев. Решив что разносит комнату учителю будет мягко говря некрасиво, Аби сильнее сжала руки. Ее больше беспокоило..почему ее это задело.
Какого черта...меня же никогда это не трогало...почему?..неужели я и к этому человеку успела хоть немного привязаться..нет..скорее довериться..но зачем?..ведь я же все равно всегда все порчу..
Абигор сглотнула, но ком в горле все так же мешал гворить.
- Хм..вот вобщем как и обычно...когда я все таки хоть кого то к себе подпущу..поверю..что то делаю не так, и никто ничего не гворит. А я же получаюсь крайняя...да вобщем вы наверно правы..да и ученица из меня никудышная..правильно. Надо было еще и о лицу заехать..простите за испорченное настроение. Мне уйти?.. - Второе я не просто говорило..оно кричало.."что же ты делаешь??"..но Аби, зная как ей больно это говрить продолжала это делать. Но нервы девушки оказались слабее эмоций которым она всегда поддавалась. На глаза выступили слезы, и ученица наклонив голову ждала ответа. Она надеялась что учитель не увидит слез ненависти к самой себе, но она с ужасом ждала ответа.."уходи"..

0

39

-Заехать по лицу...- начал рассуждать про себя Ганс-Что за глупость. Насилие над человеком человеком. И кому это нужно. Может так кто то самоутверждается. Глупо. Или может это способ показать свою враждебность, выплеснуть свои негативные эмоции по того, кто их вызвал. Всё равно я в этом ничего не понимаю, надо будет как нибудь попробовать. Вот по попе шлёпнуть, это ещё куда не шло. Тоже глупо, зато весело и возбуждает. Хаха... А вот бить человека по лицу...
Пока он рассуждал, в воздухе висела пауза. Ганс хотел, что бы сердце девушки, трепеща, стало биться быстрее. Он всё так же лежал не двигаясь. С одной стороны, в том что бы выгнать её небыло никакого смысла. Только что завязавшиеся отношения разлетелись бы на щепки и между ними повисла бы пропасть. С другой стороны, просто присесть и продолжить разговор, как будто бы ничего небыло тоже глупо. В конце концов здесь Ганс на месте хозяина.
-Попробую получить от неё хоть какую-то пользу. Надеюсь на этот раз она не сделает глупость.
Наконец немного оторвав голову и запрокинув её, так что лицо его смотрело вперёд он обратился к Аби.
-Сделай мне массаж.
Коротко и ясно изложенная мысль, и то что нужно, для уставшего, еще молодого позвоночника. Ганс давно об этом мечтал, и похоже его мечтам суждено было сбыться.

0

40

Аби не долго ждала ответа, но ей в какой то момент показалось что прошло оченьм ного времени. В конце концов она услышала ответ.
-Сделай мне массаж.
Да ее не прогнали, да не наорали и не оскорбили..но..безразличие и холод..это было еще больнее. Даже нет..еще более унижающим. Хотя..теперь Аби еще больше убедилась в своей ненужности.
- Хорошо. - спокойным, очень мягким голосом произнесла девушка. Она на самом деле никому и никогда не хотела зла, ее истинная сущность. Пусть ребенка, но доброго и искреннего. Конечно чтобы хоть как то защищать себя морально..появилась внешняя енмного агрессивная оболочка, и две этих личности..в последствии стали конфликтовать.
Аби села рядом с учителем поджав под себя ноги и положила руки на плечи Ганса. Какое то время ей это нравилось, и делать массах у девушки получалось неплохо, учитывая что из за увлечений борьбой у Аби были сильные руки. Привычные движения словно отвлекли на какое то время ученицу от мыслей. Абигор незнала понравится парню или нет, но старалась сделать все как можно лучше. А горло сдавило чувство ненужности и использованности. Слова прозьбы до сих пор звучали в ушах..только как приказ. Бездушный приказ.
За что?..почему постоянно одно и тоже..что я сделала..почему бы просто сразу не плюнуть в лицо..и не растоптать грязным ботинокм душу?..Зачем сначала заставить верить..а потом обвинить..
Абигор молчала. Сил гворить не было, но она все таки заставила себя.
- Если вы снимите одежду думаю будет лучше..по крайне мере вам так будет явно приятнее. - Аби не рискнула сразу предложить это, но все таки массаж приносил больше пользы когда тело было открыто. Она вполне споконйо произнесла эти слова, но вот лицо выдавало девушку. Опущенный взгляд, на ресницах застыли слезы, а губы дрожали не давай словам вырваться наружу.

0

41

Ганс уже начал морально разлагаться, от удовольствия. Прикосновения Аби приятно растекались по всему телу, а усилия её рук разминали напряжённые от усталости мышцы и выправляли закостенелый скелет на место. Юноше хотелось, чтоб это продолжалось как можно дольше, просто рай для ленивого. Ганс расслабился и если бы не некоторые движения Аби, он бы уснул.
-О да, вот оно чувство близкое к оргазму...- про себя шутил он.
В студенческие годы это было немного чаще. Такое удовольствие друг другу он устраивал вместе с соседом по комнате. Ничего лично, но женские руки просто не были в состоянии размять мышцы этих обоих ребят. Конечно Ганс пользовался услугами девчонок, и даже чаще, чем услугами соседа, но это было скорей моральное удовольствие, которое не сохранялось в течении пары дней, как после применения немного грубой силы.
- Если вы снимите одежду думаю будет лучше..по крайне мере вам так будет явно приятнее.
-Правильно,- с улыбкой подумал юноша.
Он присел на кровати и увидел явно расстроенное лицо девушки, от чего ему стало немного неудобно. Он почувствовал свою вину.
-Ты делаешь очень хорошей массаж. Мне очень нравиться.- произнёс юноша немного наклонившись к ней, затем он поцеловал её лоб и добавил,-Спасибо тебе. Если хочешь, я тоже тебе его сделаю.
Ганс улыбнулся и взявшись руками за низ футболки, по женски снял её с себя и положил рядом. Он никогда не стеснялся оголять верхнюю часть своего туловище. Ничего не дожидаясь он лёг обратно на кровать спиной вверх.
-Надеюсь я её не обидел.

0

42

-Ты делаешь очень хорошей массаж. Мне очень нравиться. Спасибо тебе. Если хочешь, я тоже тебе его сделаю.
От этих слов девушке стало немного легче. Не от похвалы, а от внимания, и спокойного даже весьма доброго голоса.
Аби снова продолжила делать массаж. Девушка поймала  себя на мысли что прикасаться к теплой спине парня ей приятно. И это было вобщем неудивительно, ведь он явно следил за своим телом. На лице Аби проскользнула улыбка. Но на душе все равно было немного паршиво. Казалось бы все уже хорошо, но один раз сдела в что то не так, и расстроив кого нибудь, Аби еще долго будет себе это припоминать, даже в том случае если с этим человеком ее уже ничего не будет связывать. Она и сама не любила эту дурную привычку принимать все так близко к сердцу.
- Да нет..не стоит..я же..сегодня все испортила. - спокойно произнесла девушка, постаравшись быть как можно более мягкой. Ведь она не обижалась, если только на себя, да и желания с кем то ругаться у нее не было.
Да Абигор умела делать массаж хорошо, но несмотря на ее физическую подготовку она была все таки девушка. Качество не хромало, а вот на долго Аби не хватало. Уже сейчас через какое то время руки приятно заныли, но только пока. Если выжимать из себя больше они начинают болеть. Несмотря на это девушка не останавливалась. Ее попросили она сделала..а что чувствует она...какая вобщем разница.
Как я ненавижу свое второе я..за такие дурацкие мысли..я что не человек..?
Отряхнув немного подуставшие руки Аби снова положила их на спину учителя.

0

43

- Да нет..не стоит..я же..сегодня все испортила.
Услышав эти слова, Ганс немного нахмурился. Он понял, что она винит себя за произошедшее. До этого ему казалась, что она всё же рада, что ой удалось хоть на немного оттянуть неизбежное, но почему она теперь так убивается, ведь можно всё исправить, этого он не понимал. Через несколько секунд сомнений юноша пришёл к выводу, что она слишком глупа, и не видит сути казуса, либо слишком умная и хорошо претворяется. Но Ганс предпочёл оставить свои выводы при себе.
-Интересно, её правда это так напрягало?- задал себе вопрос учитель.
Ганс уже отвык от подобного в характере людей. В училище студенты вообще с подобным не заворачивались. Нет, так нет. Хотя обычно там говорили об этом прямо, при этом ещё и говорили причину, а не надевали на голову подушку корабликам. Традиция говорить открыто была очень удобной. Во-первых, никто при этом не испытывал чувства вины. А во-вторых, когда тебя открыто признают уродцем или дебильным, жить куда проще, чем мучить себя сомнениями и испытывать надежду, что сбудутся твои мечты.
Ганс перевернулся на спину, сел и подобрал наги к себе поближе.
-Когда успела?- спросил юноша, в противовес её словам.
Ганс давал понять, что он уже обо всём забыл. В его голове уже были совершенно другие коварные замыслы.
-Давай куда нибудь сходим. Очень хочется кушать. Надеюсь учителям тут обеды не платные...

0

44

-Когда успела?
м?.. - девушка вопросительно подняла бровь, хотя она прекрасно понимала о чем разговор. Хотя ей сначала хотелось разразиться тирадой о том, что не она обиженно надулась. Но Аби решила сказать немного короче..и проще.
- Ну незнаю..не у меня надо спрашивать. Не я же обижаюсь на любое позитивно направленное действие, показывающее хорошее отношение и доверие к человеку. - пожала плечами девушка, и не удержалась от улыбки. Ведь по сути она почти нахамила учителю, хотя ей как обычно было все равно. Не потому что она была эгоисткой, просто Абигор уж больно любила неформальное общение, потому как оно все таки, более располагало к искренности.
- Шуток вы не понимаете учитель. - коротко пояснила свою мысль девушка искренно улыбнулась. Хотя в душе она опасалась снова чем то обидеть Ганса. Поднявшись с кровати Аби забрала свою ветровку и повесила ее себе на плечо.
-Давай куда нибудь сходим. Очень хочется кушать. Надеюсь учителям тут обеды не платные...
Девушка на минуту задумалась. Вроде здесь что то такое было..
- Ну..я не очень хорошо знаю здание школы, но вроде тут было кафе..где то. Можно поискать. Учителям то может и не платные..а вот что с учениками?..эх..вечно нас дискриминируют.. - наигранно грустно вздохнула Аби, и повернулась к молодому человеку. - Ну что..идемте...учитель?
Девушка стояла и немного хитро улыбалась. Независимо от того что тут происходило, ей все это начинало казаться интересным. Ведь Аби была намного умнее чем казалось, просто у нее была привычка играть в валенка сибирского. Хотя вобщем то во всем девушка была искренна, и прямолинейна. Не в ее правилах что то скрывать, что думаю то и говорю.
- Кстати..вы обещали массаж. Вы же не расстроитесь если я об этом как нибудь напомню? - улыбнувшись просила Абигор.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната №219 Ганс.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно