Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната №219 Ганс.


Комната №219 Ганс.

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Обычная комната, по студенческим меркам даже роскошная, поскольку была предназначена только для одного человека и имела свою ванную комнату, а не одну на этаж, как это было в общежитии при училище. В общих чертах комната была просторная и светлая, что достигалось зеленоватым цветом обоев и двумя большими окнами. На окнах висели жалюзи, но они были подняты и если бы не туман и облака, закрывавшие солнце, в комнату проходили бы лучи света. Впрочем достаточно света было от люстры, явно дешёвой, но на удивление яркой. В общем комната была обставлена вполне по спартанки, если бы кровать не была двухспальной, а на стене не висел плоский телевизор. Справа от кровати стояла тумбочка, пока что пустая, а напротив большой вещевой шкаф. В самом углу, возле окна, стоял письменный стол, на котором валялись пара тетрадей, методичка по истории, аккуратно раскидывание в хаотичном порядке письменные принадлежности и прочий хлам, а главное гордо в рамке стоял портрет себя любимого, то есть Ганса. Кстати о нём. Ганс лежал в обуви на кровати, на нем были всего лишь джинсы и рубашка с коротким рукавом. Вид его был немного сонный, что было последствием бессонной ночи, проведённой в обнимку с ноутбуком, который в этот момент лежал на его животе. Юноша ехидно улыбался и судя по тому, что он без остановок печатал уже минут 10 он отвечал на письмо. Больше о комнате сказать особо нечего. На полу лежал ковролин а слева от кровати стоял торшер. А, самое главное, возле входной двери стоял маленький холодильник, правда уже пустой, а возле шкафа в стене располагался мини бар. Ну в общем то и всё. Вернёмся к нашему молодому учителю. Ганс приехал два дня назад. Он немного изучил школу, убедился в её законах и в общем остался доволен. Ни с кем познакомится он так и не успел, на это небыло времени. Наконец Ганс щёлкнул клавишу "ENTER" и закрыл ноутбук.
-Мда, вот это я понимаю работка,-довольна произнёс он сам себе и закрыв глаза, взяв руки в замок на затылке.

Отредактировано Ганс (2009-09-21 23:07:19)

+1

2

Девушка уже очень долго бродила по коридорам школы. Нельзя сказать что она встретила много народу, но даже их Аби не сильно замечала. На душе было не грустно не весело ...просто скучно. В наушниках играла музыка, что вгоняла девушку в еще большую меланхолию.
Идя по коридору где были комнаты учителей, Абигор на секунду остановилась.
Хм...у меня вроде даже учитель есть...и вроде я даже знаю где его комната..хм..надо наверно зайти познакомиться.  Мда..я проявляю просто таки чудеса логики.
Скорчив гримасу самой себе за глупые мысли девушка выключила музыку и сунув руки в карманы медленно направилась к дверям.
Так..219..хм...где же ..а вот. Ну надо войти, поздароваться и все такое. Что то это на меня не похоже, таскаться по комнатам учителей тем более представитеелй мужского пола.
Скрыв ехидную ухмылку девушка скинула с головы капюшон ветровки, и спокойно постучала в дверь, после чего, не дождавшись ответа, осторожно ее приоткрыла.
- Добрый...можно?..я вот..вроде как ваша ученица, если не вовремя зайду в следующий раз. - чуть зайдя в комнату негромко произнесла Аби.  -  Я вобшем просто познакомиться.
Ага еще поесть поспать и искупаться. А если можно и вещи мои постирайте. Что я прям..прикопалась к людям. Надо было как нибудь в другой раз.

0

3

От неожиданности Ганс немного подпрыгнул. Он не ожидал, что в его комнату зайдёт девушка, он вообще не ждал гостей. К счастью он ещё не успел навести бардак и в комнате было убрано. Ганс отложил ноутбук в сторону и сел на край кровати.
-Заходи- вежливо и с некой частичкой радости произнёс учитель-Ты не помешала. Чувствуй сея как дома, хотя нет, к холодильнику не приближайся.
Ганс рассеялся и внимательно оглядел девушку с ног до головы, вскользь рассматривая детали. Она ему внешне понравилась. Это было не удивительно, ему самому разрешили выбрать учениц и предоставили все личные дела свободных девушек. Юноша чуть нахмурился, вспоминая имя той, что перед ним.
-Ты,эээ... А-би-гор, если не ошибаюсь,- произнёс он по слогам, проговорившая каждую букву имени, что бы если что, его можно было поправить,-Верно? А я Ганс. Можно и без отчества. Я ещё слишком молод, что бы ко мне так обращаться.
Юноша ещё раз улыбнулся.
-Хм, я думал здесь меня никто трогать не будет. Вроде как это моё убежища. Хотя... Впрочем так будет лучше.
-Присаживайся...- обратился он вновь к девушке.
Ганс обернулся в поисках табуретки или стула, на нашёл только рабочее кресло возле стола на другом краю комнаты, после чего добавил-...где найдёшь.
-Надо будет притащить пару стульев- сделал он заметку на будущее.

Отредактировано Ганс (2009-09-21 23:52:58)

0

4

-Ты,эээ... А-би-гор, если не ошибаюсь,- произнёс он по слогам, проговорившая каждую букву имени, что бы если что, его можно было поправить,-Верно? А я Ганс. Можно и без отчества. Я ещё слишком молод, что бы ко мне так обращаться.
- Хм..да это я. Хорошо..без отчества так без отчества. А меня можно просто Аби.- окинув взглядом комнату чуть улыбнулась.
Мило мило...ничего не скажешь.
Комната была хоть и скромно но довольно неплохо обставлена, по крайне мере все что нужно было для жизни тут присутствовало. Впрочем учитель тоже выглядел неплохо, вызвав в девушке легкую внутреннюю улыбку. Аби редко показывала свое отношение к кому либо, а сюда ее вобще отправили как на зону. Поэтому она пока скромно присматривалась к тем, с кем ей придется общаться.
-Присаживайся...
- Да ладно..могу и постоять... - осмотревшись Аби заметила что мест для приземления ее пятой точки не так уж и много. Да и вобще, у нее возникало стойкое ощущение что она помешала, хотя это ощущение укреплялось еще и привычкой додумывать за других.
Хм..если я не вовремя.. - повторилась девушка - я могу зайти и попозже. Не хочу мешаться или отвлекать от дел.
Спокойно улыбнувшись Аби облокотилась на стену и посмотрела на своего учителся, продолжавшего сидеть на кровати. Правда несмотря на раскованную улыбку девушка кусала губу, что было первым признаком того, что она волнуется.
Мда...если тебе делать нечего..это не значит что остальные как и ты лентяйничают.

0

5

-Хм..если я не вовремя.Я могу зайти и попозже. Не хочу мешаться или отвлекать от дел.
-Хм,-Ганс прохихнул-Запомни, Аби, я и работа- это вещи не совместимые. И даже если бы я был бы занял, я бы бросил всё, ради того, что провести время в компании с такой красивой девушкой.
-Зачем далеко от дела уходить...- он ещё раз посмеялся, по уже про себя-Так, о чём это я.
Ганс улыбнулся и посмотрел на гостью, облокотившуюся на стенку.
-Присаживайся на кровать, не могу же я тебя вынуждать стоять. Ты торопишься или на долго?- спросил он, на всякий случай, а то он уже настроился на диалог, а у девушки могут быть планы.
Юноша встал с кровати и пройдя мимо Аби открыл дверцу бара. Он уже изучил всё содержимое, и если бы не настой на работу там было бы уже пусто. Ганс достал стакан и налил в него апельсинового сока из графина. Он уже выпил его пару литров за день, и всё никак не мог успокоится, уж очень ему сок понравился.
-Хочешь чего нибудь выпить? Не знаю как там у вас, а у учителей похоже с этим делом всё налажено.
-Ну вот, теперь я ещё её и спаиваю,-упрекнул он себя в шетку, но ничего плохого в этом не находил.
Ганс поднял стакан с соком и сделал несколько глотков. Обычно он в таких количествах употреблял молоко, но его тут к сожалению небыло. Хотя порадовать свой организм чем то новым тоже не плохо. Учитель обернулся к Аби дожидаясь ответа.
-А она правда милая. Интересно, остальные такие же...

0

6

И даже если бы я был бы занял, я бы бросил всё, ради того, что провести время в компании с такой красивой девушкой.
Абигор на секунду прикрыв глаза ухмыльнулась. Она знала что симпатична, но красивой себя не считала.
Пожав плечами приняла предложение учителя присесть.
ага..уже на кровать..кошмар!..куда меня отправили!! Не школа, а бардель!!
Усмехнувшись своим мыслям, которые явно заходили не в ту степь, девушка села на край кровати и расстегнула ветровку. В комнате было тепло, а Абигор не сильно любила жару.
- Да нет..я никуда не тороплюсь..у меня много свободного времени. Тем более что я рядом с учителем..и в случае чего скажу что вы мне разрешили..а что...потом придумаю. И обязательно какую нибудь пакость - улыбнулась аки ангел, скрывая ехидную усмешку.
-Хочешь чего нибудь выпить? Не знаю как там у вас, а у учителей похоже с этим делом всё налажено.
- Вобще я не пью. Точнее не пью алкогольные напитки..это я так..предупредить. А вот от апельсинового сока не оказалась бы. - не удивляясь своей наглости проводила взглядом графин с живительной жидкостью. Абигор больше всего любила цитрусовые, а апельсиновый сок тем более.
Несмотря на то что внешне Аби всегда была словно слон после купания, тоесть ничем не заденешь и не сдвинешь, но она все равно пыталась постепенно присмотреться к молодому учителю. Кто он, что за человек, с каким характером, и что от него ожидать.
- А вы вобще хм...какой предмет преподавать будете?

0

7

- А вы вообще хм...какой предмет преподавать будете?
Ганса слегка перекосило, но это был скорей театральный жест, чем удивление. Он пристально посмотрел на Аби.
-Неужели вас тут чему то и вправду учат?- с ухмылкой произнёс он-Ну тогда историю и культуру. Деталей я ещё не знаю, но ориентировочно так.
Это были его любимые предметы, и как бы он не разложился духовно, они таковыми и останутся. Ганс достал ещё один чистый стакан и налил туда апельсинового сока. Немного подумав, он из глубины бара достал запечатанную бутылочку мартини.
-Думаю ничего плохого не произойдёт, если я добавлю немного.
Он сильно сжал горлышко и повернул против часовой стрелки. Ему не хотелось долго возиться с упаковкой и ему это удалось. Этикетка податливо снялась и Ганс ливанул немного мартини в свой стакан. В тихую подливать в соседний стакан с соком он не стал, всё же желание девушки это закон.
-Зря. Главное научиться пить правильно.
Юноша поднял оба стакана, и пока нёс Аби её стакан с соком сделал глоток из своего. Наконец то он научился наливать его мало. Присутствие алкоголя небыло заметно, появился только загадочный привкус, который был очень кстати. Ганс знал множество коктейлей, но к сожалению их приготовление оставляло желать лучшего.
-Прогресс...-похвалил он сам себя.
Ганс подошёл к кровати и протянул стакан с соком девушке.

0

8

- Неужели вас тут чему то и вправду учат?
- Ну вобще по идее должны. Я незнаю..иногда возникает ощущение..что нам чего то не договаривают. - девушка задумчиво крутила на пальце прядь волос. Школа как школа, но Аби иногда казалось что чего то она точно не понимает, и желание узнать неведанное усиливалось с каждым днем.
- Нет я не против. Просто сама не люблю.  - Аби спокойно наблюдала за действиями молодого человека. Она начинала чувствовать себя немного спокойнее, чем в момент когда только пришла, но вот руки постоянно за что то хватались. Сначала девушка накручивала на палец волосы, потом невольно начала мять край покрывала. Такие мелочи выдавали в ней беспокойство, которое усиливалось лишь от того, что Абигор сама не могла понять причину.
Приняв стакан сока из рук Ганса задумчиво покрутила стакан в руке.
- Так говорите история..хм..интересно. Всегда любила историю - улыбнувшись отпила глоток.
- Вот только не ходила на нее....почти не разу. - Скромно улыбнувшись Аби скрывая смех вспомнила дни в своей старой школе.
Все таки было весело. Хотя..надо задуматься о чем то серьезном...ведь именно из за плохого поведения меня и выгнали.
- А когда начнутся занятия? и..что будет тем кто часто пропускает? а то у меня и такие привычки бывают. - хмыкнув снова сделала глоток. - кстати..у вас то время есть?..а то я тут со своими вопросами..

0

9

Ганс напрягся и нахмурился. Такие вопросы девушки привели его в тупик. Впрочем на его молодом и полном оптимизма лице это казалось смешным, он это знал и поэтому моментально расслабился.
-Неужели она не в курсе... Или притворяется. Наврятли. Придётся её порадовать. Только как бы это помягче...- юноша смутился.
Учитель улыбнулся и, положив свою руку на голову Аби, ласково потрепал её волосы. Ганс был в небольших сомнениях, и почувствовал что всё таки не был полностью готов к своим обязанностям. Касаться такова невинного детя...
-Я того хотел. Я это и получил.
Ганс сделал ещё глоток и немного приободрился. На его лице вновь появилась улыбка.
-Это хорошо, что ты любишь историю. Но пропускать занятия не следует.- он погрозил пальцем перед самым её лицом-Поставлю в угол или прибегну к телесным наказаниям.
Голос его был полон серьёза. Впрочем не совсем было понятно, может это был сарказм, или всё же нет. Ганс сел на середину кровати рядом с девушкой и ещё раз посмотрел на ней. По мелким деталям стало ясно, что она немного нервничает.
-Бедное создание, наверное я её напугал раньше времени.
-У меня полно времени, а когда будет первое занятие я предупрежу. А ты давно здесь? И где ты раньше училась?
Ганс рассказал бы о себе, он это любил, но это было глупо и бессмыслено, к тому же скучно. Он вертел стакан в руке и сделал ещё один глоток.

0

10

Услышав про телесные наказания девушка ухмыльнулась, но промолчала. Родители ее не били, а вот к боли она привыкла. Все таки тренировки по борьбе в свое время сделали свое нехорошее дело.
Абигор расслабилась. Хотя находящееся столь близко вполне живое тело наводило девушку на разные мысли, и не всегда хорошие.
Давно я себе говорила..лечиться надо от пошлости своей..лечиться.
Подавив желание постучать себя по лбу, из за своих раздумий, Аби задумалась над вопросом Ганса.
- Ну..в обычной школе. Правда в в трех...ну..так получилось...незнаю почему. - скромно ухмыльнувшись девушка умело скрыла в этой улыбке оскал. Уж кто кто, а она прекрасно знала почему ее выгнали. Систематическое прогуливание, игнор учителей, плохое поведение на уроках..и снова полный игнор всех школьных правил. Все это стабильно продолжалось в старой школе, и Абигор начинала чувствовать что продолжиться в этой. Хотя..кто знает...
- Естественно не во всех сразу. меня постоянно переводили...хм..после того как выгоняли..из предыдущей школы. - хмыкнув сняла ветровку и осталась в бежевой майке.
- Ничего что я разденусь?..слишком тепло. - по хозяйски кинув одежду на край кровати продолжила свой рассказ.
- Ну если честно..вобщем я виновата...со своим поведением. Не ходила, не училась, хамила иногда...игнорировала все что говорили. Вот и поплатилась. Теперь меня запихали сюда. Родители уверены что тут из меня сделаю "нежную девушку, настоящую хозяйку" - передразнив родителей обиженно фыркнула.
- Всех раздражает мой внешний вид и мои манеры, а точнее их отсутствие. Надоело..будет тоже самое здесь..буду делать тоже самое!.. - распалившись Аби словно забыла что сидит в комнате своего учителя. Но спохватившись умолкла. Помолчав с минуту, задала встречный вопрос, словно надеясь перевести тему.
- А..может..лучше вы расскажете о себе...ну или о наших будущих уроках?

0

11

Ганс посмотрел на девушку, на так она раздаивается и конечно в голове вновь промелькнули пошлые мысли. Он сдержал лицо, которое могло выдать его эмоции и возбуждённую реакцию, что показалось бы странным. Но всё же было слегка заметно, что мышцы вздрогнули. Ганс не сильно стиснул зубы, сделал вдох и расслабился.
-Ты правда очень красивая девушка,- сказал юноша, что бы она на себя не наговаривала,-Скажи, почему ты не хочешь учиться и что такова в твоих манерах?
Он словно не слышал её вопроса, не давая тем самым сделать себя центром обсуждения. И пока что ему хотелось как можно тщательней изучить каждого для индивидуального подхода. Преподаватель в училище сказал что это со временем пройдёт, в итоге все сравняются в их глазах, а сейчас это юношеский энтузиазм. Ганс не отрицал, что с ним станется так же, но был убеждён в обратном. А что может быть лучше, для того что узнать об ученике, чем разговор в неофициальной нерабочей обстановке. Юноша почти наизусть выучил всё содержимое личных дел, вверенных ему учениц, но это информация была крайне суха и безжизненна, простой лист бумаги... Ганс любил общаться, и хотел побольше узнать о Абигор с её же слов.
-Заодно посмотрим, будет ли она гулять на моих уроках, после такой беседы. Там, где я читал о подобном, было сказано очень мало, да и то, крайне невнятно. В конце концов метод кнута и полки никто не отменял.
Ганс всё так же приветливо улыбался и сделал глоток живительной жидкости из стакана. Она стала заметно гуще из-за мякоти осевшей на дне.

Отредактировано Ганс (2009-09-22 18:53:20)

0

12

-Ты правда очень красивая девушка. Скажи, почему ты не хочешь учиться и что такова в твоих манерах?
Абигор снова усмехнулась при словах о ее красоте. Ну наверно еще не пришел день когда она согласилась бы  с этим утверждением полностью. От взгляда девушки не ускользнула мимолетное напряжение прошедшееся по телу парня. Вот правда додумывать причину девушка не стала.
- Учиться..банально..надоело. Все надоело...доставучие нудные учителя, тупые правила поведения, и остальное. Я на самом деле спокойное мирное создание, очень даже дружелюбное. Вот толкь не люблю когда из меня пытаются что то лепить..по своему желанию, по своему шаблону. Нехочу быть чьей то идеей. Я человек, и у меня тоже есть свое мнение.. - вздохнув девушка потянулась. Почему то ее начинало клонить в сон, а причину даже она сама не могла понять.
- Да вобщем неважно...я постараюсь непрогуливать ваши уроки. Но тут уж..насколько меня хватит. Я думаю лучше сразу предупредить..все равно...это написано в моем деле, чтоя  прогульщица еще та. - рассмеявшись девушка посмотрела в глаза своему учителю чуть склонив голову на бок. Аби и сама не могла понять зачем так открыто и главное демонстративно рассматривает парня.
- А манеры..ну..посмотрите на меня..я не похожа на примерную девочку с бантиком. Воти  ответ. Родители хотят именно чтобы с бантиком. - тяжело вздохнув девушка пожала плечами.

0

13

-А мне кажется бантик тебе бы очень пошёл.
Ганс сразу мысленно одел на неё милое белое платье, выдал в руки букет цветов и надел бантик, прям как в первый раз в школу. Затем его безграничный разум уменьшил её размеры, да семилетний, нарисовал на лице неописуемое детское счастье, как при открывании новогоднего подарка... Внешне образ уже совсем не походил на Аби. Осталось только прилепить ушки и хвостик, да размножить до размеров детского хора.
-Э,- отвлёкся юноша от своих мыслях.
Ганс уже летал где то далеко в облаках и ему надо было срочно спускаться с небес в Инферно. Он чуть высунул кончик языка и провёл им по губам, толи для того чтоб смочить после пересыхания, толи чтоб не начать пускать слюни.
-Значит наша девушка перестала посещать уроки, потому что выросла,- произнёс юноша мягко-А чего же ты хочешь. Я более чем уверен, что свобода, к которой ты стремишься куда противней, чем нудные наставления.
Ганс снова положил свою руку её но голову. Её волосы были сквозь его пальцев.
-Такие мягкие. Я тоже такие хочу.
Он наклонил голову на плечо,  в ту же сторону, что и Аби и посмотрел в её серые глаза.
-Знаешь, солнце моё, это не обычная школа. Здесь всё по взрослому.
-Ну должен же я быд это сказать.-успокоил парень сам себя.

0

14

-А мне кажется бантик тебе бы очень пошёл.
На это девушка просто фыркнула. Аби не стала комментировать, что бы она сделала с тем, кто прилепил бы на нее бантик.
-А чего же ты хочешь. Я более чем уверен, что свобода, к которой ты стремишься куда противней, чем нудные наставления.
- Не надо решать за меня. Я иду к тому чего хочу, а я ничего не хочу необдуманно. Я гораздо расчетливее чем кажется... - обнаглев произнесла Абигор. Такой тон был неуместен в разговоре с учителем, но девушке было не привыкать. Все таки за ее спиной была не одна школа. Нет девушка не любила скандалы и конфликты. Просто на каждое нравоучение, вполне могла отреагировать по своему. По настроению.
Сейчас ей не хотелось скандалить, недооценивающий тон Ганса немного зацепил ее, разбудив спортивный интерес, под названием "у кого нервы крепче". Довести до бела и попытаться уйти от ответственности это была самая любимая игра Абигор.
-Знаешь, солнце моё, это не обычная школа. Здесь всё по взрослому.
- Хм..догадываюсь..хотя наверно все равно не понимаю много что здесь производит. Но это не помешает мне вести себя как раньше. Кто справится...молодец..а нет..значит перейду в другую школу. - не выдержав девушка показала язык учителю и смахнув его руку с головы звонко рассмеялась. Настроение поднялось и хотелось баловаться и веселиться, несмотря даже на то, что комната была явно не для игр.

0

15

Хоть Абигор с смахнула руку учителя, он не стал её опускать, а пальцем провёл вниз по виску девушки, затем по подбородку, словно гладил её милое личика и приложил указательный палец к её кубам, тем самым давая понять, что уж больно она расшумелась. Гансу показалось, что она ведёт себя излишне смело и нагло. За подобное он вполне мог влепить ей душевную пощёчину, которой выбил бы ей челюсть, ну или по меньшей мере распухла бы щека на пару дней. Именно такой совет был дан в одном из "руководстве пользователя", которое ему выдали по приезду, но Ганс был настроен куда более миролюбивее. Он ведь и сам не так давно был таким же подростком, способным бросить вызов любому преподавателю.
-Интересно, у неё это случайна в порыве вырвалось или она нарочно хочет моей злобы. В любом случае я буду педагогично спокоен, как удав.
Ганс по прежнему держал указательный палец на её губах. Он немного нагнулся вперёд, так что бы их лица стали ближе. Юноша смотрел её прямо в глаза и чуть слышно произнёс:
-Тебе лучше быть хорошей девочкой. Попав сюда, у тебя нет пути назад. Отсюда не уходят, не получит аттестат об окончании образования. До этого момента тебя только могут отправить в чёрном мешке с молнией сбоку, на такой же чёрной машине с затонированными сзади стёклами.
Юноша опустил руку, подался назад и сделал глоток апельсинового сока, продолжая смотреть в глаза Аби.
-И всё же я не могу представить, как такая симпатичная девушка может предпочитать оставаться невежей, вместо того, что бы холить на занятия.
Ганс съёжился и сделал невинную улыбку. Так он казался совсем не опасным и даже милым.
-Надеюсь она не решит, что я её запугиваю.

0

16

Аби была довольна реакциtй учителя.
Не психовал, не показывал раздражение...уже радует..что меня хоть за человека принимают..а не так как раньше..
-Тебе лучше быть хорошей девочкой. Попав сюда, у тебя нет пути назад. Отсюда не уходят, не получит аттестат об окончании образования. До этого момента тебя только могут отправить в чёрном мешке с молнией сбоку, на такой же чёрной машине с затонированными сзади стёклами.
До этих слов все было нормально. Девушка не собиралась доводить преподователя, просто хотелось проверить реакцию на непослушание. Да и вобщем ей было все равно. Просто где то в глубине души Аби все еще надеялась, что тут к ней отнесуться по человечески, и учеба не будет такой нудной и неприятной. Девушка не была глупа, она любила сама изучать то что ей было интересно. Но вот уроки...это всегда было проблемой...
Но услышанные слова задели девушку. Спокойно убрав палец Ганса со свох губ, тихо ответила:
- Эта угроза?..не думаю что она произвела на меня то действие которое должна была. Скажите...какая мне может быть разница..как я уйду отсюда..если я просто ученик...просто вешь..которой можно приказывать. Я всего то надеялась что здесь все будет по другому..но похоже...все гораздо хуже..
Аби замолчала. Что то гjворить у нее уже не было желания. В глазах девушки появилась тоска, напряженные до этого мышцы расслабились, и смотря на нее казалось что она разочаровалась в своей какой то большой мечте.
- Извините...если я была слишком груба и нахальна. - грустно улыбнувшись Абигор тяжело вздохнула. - Если я сейчас мешаю или раздражаю я могу уйти...и придти позже..на занятия. Просто..я все еще верила..что эта школа отличается от дургих, но видимо...
Дура...и смысл был..только показала себя с плохо йстороны..да и ему все это выслушивать..ну я как всегда..зачем было ругаться...
Пожав плечами поправила волосы и миролюбиво но грустно улыбаясь посмотрела на Ганса.

0

17

Ганс встал с кровати и подошёл к бару, который он не закрыл, когда наливал сок в прошлый раз. Апельсинов ему больше не хотелось. Где то у задней станки стоял банановый ликёр. Юноше захотелось попробовать его, но он счёл, что при ученице этого делать не стоит, его могут неправильно понят, поэтому он просто поставил туда пустой грязный стакан, из под сока и закрыл дверцу. Затем он вернулся обратно на кровать, и отведя взгляд в сторону негромко заговорил.
-Как только ты захочешь, можешь сразу уйти. Но знай, что мне приятно, когда кто-то рядом.
Учитель взял тетрадь со столика, рядом с кроватью и приоткрыл первый разворот. Там у него был план занятий. Затем он повернулся к девушке.
-Есть такой анекдот. Собрались как то доктор, строитель и системный администратор. И поспорили, какая из их профессий самая древняя. Доктор сказал:В библии сказано, Бог создал Еву из ребра Адама. Это не возможно без хирургического вмешательства. Там самым он был первым доктором, поэтому моя профессия самая древняя.Строитель возмутился-Господь создал из хаоса мир, тем самым он стал первым строителем, и моя профессия самая древняя.Программист спокойно откинулся в кресле и ответил-А кто по вашему создал хаос?
Ганс улыбнулся и даже был готов рассмеяться, судя по тому, как напряглись мышцы его лица.
-Я это к тому, что тема нашего первого урока истории, это одна из самых древних профессий. А именно проституция, как искусство соблазнения и проявление чувств.
Учитель внимательно посмотрел на Аби, желая увидеть её реакцию.

0

18

-Как только ты захочешь, можешь сразу уйти. Но знай, что мне приятно, когда кто-то рядом.
Услышав это Аби улыбнулась.  Подумав что раз учитель непротив можно остаться.
-Есть такой анекдот. Собрались как то доктор, строитель и системный администратор. И поспорили, какая из их профессий самая древняя. Доктор сказал:В библии сказано, Бог создал Еву из ребра Адама. Это не возможно без хирургического вмешательства. Там самым он был первым доктором, поэтому моя профессия самая древняя.Строитель возмутился-Господь создал из хаоса мир, тем самым он стал первым строителем, и моя профессия самая древняя.Программист спокойно откинулся в кресле и ответил-А кто по вашему создал хаос?
Девушка снова улыбнулась, только эта улыбка была шире,и в глазах пропала тоска. Настроение ее не стало хорошим, но поднялось. Аби чуть повернувшись, внимательно наблюдала за передвижениями учителя.
-Я это к тому, что тема нашего первого урока истории, это одна из самых древних профессий. А именно проституция, как искусство соблазнения и проявление чувств.
Девушка молчала. Нет, она не была в шоке, в ужасе или смущении. Просто это стало наводить ее на каки то мысли, а какие Аби еще пока не понимала. Чуть удивившись пожала плечами, показывая, что, вобщем то все равно, какая есть.
- Понятно. Ну такая тема, так такая..чтож теперь. Правда вот..зачем она нам...ученикам?.. - последние слова девушка произнесла немного тише. Поправив прядь волос, вопросительным взглядом посомтрела на учителя, ожидая дальнейших действий.

0

19

- Понятно. Ну такая тема, так такая..чтож теперь. Правда вот..зачем она нам...ученикам?
Ричард немного посмеялся. Не зло и не добро, просто проявил какую то реакцию на слава. Он из положения сибя, принял положение лёжа, так что его тело лежало на кровати, а ноги оставались на земле.
-Должны же вы знать, с чего начиналось то, чему вас будут учить.
Ганс лежал на спине и глядел в потолок. Говорил он абсолютно серьёзно.
-Надеюсь она не примет это за очередную шутку или угрозу.- подул он, выдерживая паузу.
-Когда я сказал, что это не обычная школа и здесь всё по взрослому... Ты верно меня не поняла. Это заведение уникально. Только здесь обучают хентаю, во всех его проявлениях и формах, в теории и на практика. Я подумал, что тебе это лучше узнать сразу, чем после того, как какой нибудь извращенец затащит тебя в подвал и сделает там своё чёрное дело.
Учитель вздохнул. Не каждый день радуешь подростка такой новостью.
-Ты мне правда понравилась, иначе я бы тебя не взял в свой класс. Скажи честно, что ты обо мне думаешь.
Юноша чувствовал себя неловко, как маленький мальчик, который признаётся в любви. Это было конечно не совсем то, но чувство очень схожие: симпатия, трепет, но в добавок спокойствие, потому что тебя здесь никто не обсмеёт.

0

20

-Когда я сказал, что это не обычная школа и здесь всё по взрослому... Ты верно меня не поняла. Это заведение уникально. Только здесь обучают хентаю, во всех его проявлениях и формах, в теории и на практика. Я подумал, что тебе это лучше узнать сразу, чем после того, как какой нибудь извращенец затащит тебя в подвал и сделает там своё чёрное дело.
По спине Аби, цепляясь липкими лапками, пробежало неприятное ощущение. Не страха и удивления, хотя надо сказать девушка все же не была готова к такому заявлению. А то противное чувство..было чем то похоже на медленно накатывающее раздражение. Почему?..девушка сама искала ответ на этот вопрос.
- Тоесть..вы хотите сказать...что из нас будут делать... - Аби замолчала. Ей было противно произносить то о чем она подумала. - еще скажите что продадут потом..
Нет...я еще смогла бы смириться..если бы это было..хм..просто дополнительным занятием..просто еще одним уроком, неизвестно как сюда попавшем...но если же...это имеет еще какое то назначение..то ..я незнаю..
Абигор серьезно посмотрела в глаза учителю словно ожидая что он скажет именно то, чего бы она хотела услышать. Аби уже поняла..что это именно та тайна, о которой она интуитивно догадывалась но еще не понимала, но все же хотелось, чтобы все было не так паршиво как ей показалось.
-Ты мне правда понравилась, иначе я бы тебя не взял в свой класс. Скажи честно, что ты обо мне думаешь.
Ученица задумалась.
- Ну...что думаю?...пока ничего плохого. Добрый..с юмором...симпатичный..может быть настойчивым..наверно такие мысли были в моей голове. Ну а что есть на самом деле, я пока незнаю, но надеюсь узнаю..и надеюсь...при не самых плохих обстоятельствах. - вздохнув ответила Аби. Учитель ей и правда понравился, чему она и сама была рада. вот только ее положение здесь...удручало..и подталкивало девушку на плохие поступки. Но пока ученица решила повременить с выводами.
Может все не так плохо как я подумала, возможно, тут всему совсем другое предназначение.

0

21

Ганс всё так же лежал на спине, таращясь на ничем не приметный потолок и не обращая внимания на Аби. В конце концов он не выдержал и повернул голову к ней. Она казалась ещё такой юной... Хотя в студенческие годы он совсем не обращал на это внимания, за исключением тех случаев, когда новым знакомым было за 30, он просто избегал их компании.
-Думаю она правда так думает, что говорит обо мне. Она сомневается, это не мудрено...
Юноша согнулся и вновь поранится с Аби, хоть и был чуть за ней. Он нагнулся к ней и его лицо было совсем близко. Он сделал неглубокий вздох почувствовал запах, исходящий от неё, от её духов или может шампуня. Он был сладким, таким, что ему хотелось коснуться её...
-Не сейчас,- через силу сказал он себе и отогнулся назад.
-Ты сильно возненавидишь меня?- чуть слышно спросил Ганс и всё же не выдержал он коснулся губами её голого плеча.
Плечо было мягким и тёплым. Не хотелось отнимать от него губы.

Отредактировано Ганс (2009-09-24 22:40:49)

0

22

-Ты сильно возненавидишь меня?
За словами последовало прикосновение губ. Аби в первый момент дернула плечом, но сдержав себя осталась на месте и грустно улыбнулась.
- Нет..не возненавижу. Какая уже теперь разница.. - по лицу девушки было видно что она расстроена, а по тому как напряглись ее скулы можно было понять что Аби сильно сжала зубы.
Осталось еще заблестеть влажными глазами..недождетесь..
- Скажте...какая мне может разница?...если родители сами отправили меня туда..где... - замолчав девушка скривила губы. немного помолчав продолжила.
- Хорошо если мне повезет с учителем, тоесть с вами..а если нет..то хм..тогда..как сложиться. Никогда не строила планов, все всегда делаю по наитию. - чуть улыбнувшись вздохнула. Аби хотелось все таки узнать..что ее ждет, просто уроки, пусть и немного личного характера, или же...что то хуже.
Как бы хотелось сейчас..упасть на кровать..и просто лежать раскинув руки...и просто плыть по течению...плевать что будет дальше...что будет то и будет.
Подавив в себе порыв разлечься на кровати Абигор чуть прикрыла глаза. Она посчитала это наглостью, поэтому спокойно вздохнув неоткрывая глаз попыталась восстановить душевное состояние. Только сейчас она заметила как билзко бил учитель, и кажется только сейчас до нее дошел тот факт, что поцелуй был его. Аби попыталась скрыть реакцию своего тела, которое вполне нормально отнеслось к этому нескромному приконовению.
ЭХ..если бы не плечо..а шея...дура!..о чем ты думаешь!?...
Тряхнув головой Абигор снова устремила свой холодный взор куда то в стену.

0

23

Ганс снова прижался губами к её плечу. Во рту даже появился сладковатый привкус. Оторванность он плеча он чуть слышно ответил Аби.
-Иди ко мне, я не кусаюсь. Но это единственное, что я тебе пока что могу обещать. Ты мне правда нравишься.
Юноша подвернул губы внутрь, они пересохли. Чуть облизавшись, он коснулся губами её шеи. Она была такой же мягкой и тёплой, как плечо. Сейчас он больше походил но волка, который загнал свою жертву в угол и облизывает её, перед тем как ударам лапы прибить её к земле и перегрызть глотку. Однако любой волк знает, что если заяц решит бороться, ему несдобровать. Мощный удар зайца лапой в нос, над пастью хищника и он свободен. Ганс надеялся, что пусть девушке будет немного страшно, но она не будет отвергать его, не даст пощёчину и не убежит.
-Ты так вкусно пахнешь. Не подумай ничего такова, это правда. Он такой сладкий, может это духи или шампунь. Это действительно так...-прошептал юноша.
Пока что сердце билось всё так же спокойно и равно, но что то было не так. В груди что то трепетало, так бывало раньше, но это чем то отличалось от прежних случаев. Ганс губами зажал мочку ужа Аби и коснулся кончиком языка.
-Не уходи...

+1

24

-Иди ко мне, я не кусаюсь. Но это единственное, что я тебе пока что могу обещать. Ты мне правда нравишься.
Услышав это Аби едва заметно улыбнулась. Она не знала верить словам парня или нет, ведь после того что она узнала...после такого вера вовсе пропадала.
- Думаю я не сильно испугаюсь если укусишь.. - незнаю зачем, усмехнувшись сказала Аби. Внешне понять что же она чувствует было очень сложно. Девушка хорошо сдерживала все эмоции...но внутри...все как то смешивалось и не собиралось раскладываться по полочкам.
-Ты так вкусно пахнешь. Не подумай ничего такова, это правда. Он такой сладкий, может это духи или шампунь. Это действительно так...
Ну да...может быть и так..но почему я должна верить...
В первый момент Абигор захотела встать и уйти. Только перед этим красиво заехать локтем в нос. Но подумав девушка решила этого не делать. Все же бить людей она не любила.. да и учителю не составило бы труда поймать ее еще раньше чем она дошла бы до двери и вьехать обратно. Тем более что девушка не могла не согласиться сама с собой что ей было интересно , что же будет дальше. Нежные приксонвения заставили ее дыхание пару раз сбиться с ритма, но неровном состоянии говорили только ладони, чуть сжавшие покрывало кровати.
- Хм..и что это?...задание?..первый урок?..просто животное желание и интерес?..есть ли в этом хоть капля души..хоть капля искренности и понимания?... - тихо произнесла девушка. Голос ее на первый взгляд был хооден, но если вслушаться то можно было почувствовать в нем тоскливые нотки.
Какой смысл мне убегать от того что все равно будет?...хотя..смотря что в этом кроется..в этих прикосновениях...И с чего я решила что он скажет правду?..
Аби продолжала сидеть на месте, чуть отодвинувшись от учителя.

0

25

- Хм..и что это?...задание?..первый урок?..просто животное желание и интерес?..есть ли в этом хоть капля души..хоть капля искренности и понимания?...
-Животное...- тихо и с некоторым сожалением произнёс Ганс-Может ты и права.... Для тебя это может показаться так. Я не знаю, что такое душа, и даже если она у меня была, я её давно потерял. Я искренен с тобой, ты можешь этому не верить, и на то есть причины, но надеюсь ты будешь лояльна ко мне, не скрывай ничего от меня, и я ничего не скрою от тебя, для меня в этом нет никакова смысла. Понимание... Я не могу этого испытывать по определению, я не знаю каково тебе, но я готов, в рамках устава, сделать так, чтоб тебе стало немного светлее.
Не смотря на то, что девушка немного отодвинулась, юноша не стал приближаться к ней и сидел на месте. Ещё немного и беседа станет угнетающей для обоих. На Ганса это давило. Что бы Рыжий вёл такие сложные и упаднические разговоры... Это было не часто.
-Хочешь всё же выпить?- произнёс юноша, уже более оптимистичным тоном-Если хочешь, конечно. Не стесняйся.
Ганс озадачено почесал затылок левой рукой.
-Кстати, ты в курсе, что в город можно только в моём сопровождении. Конечно я не хочу проблем, на новой работе, так что я тебя одну не отпущу, но если будет надо, обращайся. Я попробую найти для этого время. Кстати...- он открыл ящик тумбочки, рядом с кроватью и достал из него конфету, завёрнутую в синий фантик-...Угощайся. Надеюсь у тебя нет аллергии на шоколад. Ахаха...
Юноша рассмеялся и заметно повеселел. Глаза вновь засияли и он взглянул на Аби, протягивая ей конфету.

Отредактировано Ганс (2009-09-29 21:12:47)

0

26

- Нет..выпить я не хочу...а вот от конфетки не откажусь - улыбнувшись Аби взяла угощение, и недолго покрутив в руке, развернула и сьела конфету. Выслушав мысли молодого человека, девушка задумалась. Она не любила окунаться в мир угнетающих мыслей, так как знала, она оттуда не возвращается.
Хм..души нет...ты думаешь ты один такой..хотя нет..если и правда так..то точно так не думаешь...значит сойдемся...
Хмыкнув Абигор снова улыбнулась и посмотрела на учителя.
- Я кое что вам расскажу. Даже скорее поясню. Мне все равно. Я такой человек, не дам себя растоптать другому, я растопчу себя сама. Я убиваю себя только по своей воле. Раз уж мы начали такой душевный разговор..думаю мне стоит закончить. Поэтому...я вам верю. Верю потому что первое впечатление оказалось хорошим. А мне этого вполне достаточно. И не надо..все мы люди...и ничто человеческое нам не чуждо. - договорив Аби поняла что все таки не может противиться желаниям...и повалилась на кровать. Понимая что наглость, девушка ничего не могла сделать.
Блин..ну так хотелось..а мягко...эх..хорошо..
Закинув руки за голову девушка повернула лицо к учителю и продолжила.
- Я не хочу уходить в какие то размышления. Все мы живы..а это значит ничего не потеряли. Просто скажите..к чему эти занятия?..нас что потом продадут?.. или это просто эксклюзив специально для нас..такие вот.."занятия?"...честно...второе нравится больше. - Аби рассмеялась звонко и искренне.
- Все равно что будет. Я живу по принципу..пока проблема не подошла..волноваться не о чем, а когда она уже есть, некогда. Вы мне понравились. Как человек, как ..эм..парень. Приятный в общении и внешность приятная. Так что, остальное будет известно дальше. А сейчас я не вижу причин для волнения..устала от этого. Хочу просто радоваться жизни. - улыбнувшись немного смутилась что так долго разглагольствует развалившись на кровати.
- Простите. Вобщем..я объяснила вам свою точку зрения, надеюсь в дальнейшем она вам поможет в чем то. А сейчас..почему бы не обсудить что то более позитивное..если конечно у вас есть время? А по поводу города..ничего страшного. Я дождусь времени когда вы будете свободны. - улыбнувшись Аби глубоко вздохнув посмотрела на потолок. В душе ее посветлело, от того что она высказала все что думала.
Неважно..поймет или нет...слушал или нет..главное что я все сказала. Все же так проще найти общий язык..зная все подводные камни друг друга. Надеюсь..
Задумавшись девушка совсем забыла где она и что делает. Детский, немного задумчивый взгляд устремленный в никуда, немного изменил лицо девушки. Словно открылась ее истинная сторона, не острого на язык, грубого подростка, а маленького еще ребенка, идущего против всего мира, и отчаянно верующего в чудеса.

0

27

Ганс не размыкая губ, облизнул верхний ряд своих зубов; языком достал, застрявший между зубов, кусочек мяса и отвёл взгляд в сторону. Из такова количества откровений, которые произнесла Аби, юноша не смог запомнить ни единого слова, и только уловил суть её мыслей, главными из которых было то, что в общем то она не настроена агрессивно по отношению к нему, а даже наоборот, похоже немного симпатизирует, ну и заодно учитель понял, каков её внутренний мир. Сделав вывод, что ничего весомого в противовес её словам он дать не может, в виду отсутствия не только опыта, но и способности рассуждать серьёзно Ганс просто решил её  немного подбодрить.
-Не бойся, никто продавать вас продавать в сексуальное рабство не собирается. По крайней мере пока...- юноша чуть слышно злорадно похихикал, -Шучу. Думаю вас просто отпустят. Раз уж тебе так нравится второй вариант, пусть это будут "эксклюзивные занятия" специально для нас.
Юноша улыбнулся и с этим немного детским выражением лица упал на кровать, лицом вверх. Небольшой процент мартини в стакане с соком давал о себе знать. Он небыл пьян, ни сколечко, просто само по себе стало веселей. Может быть это и небыл мартини, но Ганс думал именно так.
-Время, время... Время летит быстро, спешите делать добрые дела.- вспомнились юноше слова какого то святого.
Он небыл верующим, но некоторые религиозные вещи знал неплохо.
-Если бы я был занят, я бы не лежал здесь, на кровати. Я же уже сказал, что мне нечего делать. И что же ты считаешь более позитивным?
Ганс заинтересованно насторожился, дожидаясь предложений о теме.

0

28

-Не бойся, никто продавать вас продавать в сексуальное рабство не собирается. По крайней мере пока...Шучу. Думаю вас просто отпустят. Раз уж тебе так нравится второй вариант, пусть это будут "эксклюзивные занятия" специально для нас.
Абигор рассмеялась. Почему то та мысль что так долго ее тревожила, морально выматывала, сейчас, была озвучена так, что оставляла от себя лишь позитивные мысли. Словно ее обсмеяли и она больше не была опасна.
- Ну я незнаю..а вдруг вам учитель..я так понравлюсь, что вы меня купите и будете держать где нибудь в подвале?.. - сделав страшные глаза девушка снова улыбнулась. - Только имейте в виду, я ведь могу и сбежать.
Аби явно шутила, она прекрастно понимала глупость и несерьезность своих слов.
Ага..как же понравлюсь я..таких как я раньше топили, люди называющие себя инквизиторами..какие глупые же все таки у меня мысли..
Губы ученицы вновь растянулись в загадочной улыбке, а в глазах появилась яркая, но почему то грустная искорка. Как то поздно девшука заметила развалившегося рядом учителя, но почему то бывшее до этого чувство пропало, Аби уже спокойнее отнеслась к столь тесному соседству.
-Если бы я был занят, я бы не лежал здесь, на кровати. Я же уже сказал, что мне нечего делать. И что же ты считаешь более позитивным?
- Чтож..ну это хорошо, что я вас не отвлекаю.. - Аби на секунду замолчала, словно задумавшись. - Позитивным?..хм..
В какой то момент на ее лице появилась наглая ухмылка, после чего раздался звонкий словно детский смех.
- Прошу прощения..просто не могу отделаться от навязчивой мысли. - девушка покосилась на Ганса.
- Просто не каждый день вот так вот лежишь себе рядом с учителем...прелесть да и только. Немогу обьяснить почему мне вдруг стало как то весело...просто...мда. Я просто вспомнила лица своих родителей. Как они радовались, что из меня тут сделают настоящую даму...о да..как же они ошиблись. Боюсь такие "уроки"..элегантности и невинности мне не прибавят. А если я стану наглее они этого не переживут. - перевернувшись на живот Аби поправила прядь волос спадавшую ей на лицо, и улыбаясь взглянула на учителя.
- Глупо все это наверно..но отчего то смешно. - почесав плечо девушка вздохнула, и задумавшись уставилась в стену.

Отредактировано Abigor (2009-10-05 23:01:14)

0

29

- Только имейте в виду, я ведь могу и сбежать.
Ганс улыбнулся.
-Как будто это будет так просто. От меня ещё никто не убегал...
-Тогда я посажу тебя в большой аквариум с высокими стенками, и буду любоваться тобой каждый день, как пушистым кроликом.
Юноша представил, как бы это выглядело и поэтому улыбнулся ещё шире. В его воображении это выглядело очень мило. Ещё надо было одень беличьи ушки и пришить хвостик в виде помпона сзади. Всё это выглядело очень возбуждающе.
-Навязчивые мысли говоришь...- словно сам себе проговорил учитель.
Ганс немного сёжился, словно немного замёрз и не вынимая руки из карманов перевернулся набок, в сторону Аби, тем самым приблизившись ещё на несколько сантиметров. Он мог рассмотреть её плечи и спину совсем вблизи. Однако его мысли были совсем не об этом. Ганс тоже вспомнил своих родителей. Он уже так давно их не видел и даже не звонил им. Они наверное даже не знают, что он закончил училище. Ему захотелось бросить всё и поехать к ним, но это чувство длилось лишь пару секунд. Это было глупо, бессмысленно и сентиментально. Родители похоже давно забыли о нём, ну или по крайней мере не проявляли интереса к его учёбе и судьбе. Но всё же стоило позвонить им, как нибудь.
-Надеюсь у них прежний адрес и телефон и мне не придётся выяснять новые контакты с ними.
Ганс прикрыл глаза, улыбнулся и открыл глаза уже без глупых мыслях о семье. Ему повезло, ведь благодаря всему, что с ним было он всегда делал что хочет, и он стал тем, кем хотел. Это куда лучше, чем если бы его отдали против воли в какое нибудь учебное заведение, а ещё не дай Боже с хентайным уклоном к примеру или что ещё хуже с английским...
-Сделаем тут из тебя настоящую гейшу XXI века. Будешь мужчин соблазнять одним только взглядом. Станешь настоящей леди!
Ганс улыбался и глядел на Аби.

0

30

-Сделаем тут из тебя настоящую гейшу XXI века. Будешь мужчин соблазнять одним только взглядом. Станешь настоящей леди!
Аби рассмеялась и чуть повернув голову назад посмотрела на учителя.
Ну да...из меня только гейшу делать...нет уж..увольте. Можно я скромной монашкой останусь..
- Ну не думаю что из меня хорошая гейша выйдет. Да и зачем это мне?..мне все не нужны..мне нужен один..как говорится сильный заботливый..и все такое - хоть голос девушки и был с веселой ноткой, что говрило о шутке, но все же от чего то Аби загрустила.
Ага щас..они прям на дороге валяются..все такие заботливые и сильные..
Настроение ученицы было довольно странным. С одной стороны было как то немного грустно, хотелось прижаться к кому нибудь и расстроенно вздыхать, а с другой...хотелось веселья. Почесав макушку Аби вновь немного задумалась. Ведь и правда ей никто не мешал веселиться...
- И вобще..что это мы так расслабились...особенно вы учитель..нельзя нельзя..с нами учениками надо быть начеку! - ехидно ухмыльнвшись Аби схватила подушку и насколько позволял размах лежа засветила по лицу парню. Несмотря на то что подушка все таки мягкая, из за эфекта неожиданности удар вышел на славу.
- Что?..накажете?..хе хе..посмотрим..меня еще победить надо! - явно обнаглев девушка замахнулась для нового удара. Она нехотела ничего плохого, просто, проснувшийся в душе ребенок решил повеселиться. Сев на кровати поджав ноги, Аби ехидно улыбаясь ждала ответной реакции от Ганса.
Хе хе...посомтрим..что вы на это скажете..учитель..
- Может я конечно и обнаглела..но тогда точно наказывать придется... а пока..шпагу в руку сударь!
Любовь к риску перевесила все..поэтому Аби не сильно задумывалась поймут ее наглую выходку или нет.

Отредактировано Abigor (2009-10-08 00:53:42)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната №219 Ганс.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно