Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Холодный зимний вечер.


Холодный зимний вечер.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Холодный зимний вечер, но благодаря камину в доме было тепло. Девушка тихо сидела в гостиной и наблюдала, как танцует огонь в камине. Родители уехали отдыхать на море, в доме была дикая тишина Лик это даже немного пугало. Она привыкла находиться с кем-то дома , но последние время родители часто начали уезжать в разные путешествия оставляя девушку совсем одну в огромном доме. Ли отвернулась от камина и включила телевизор, что бы хоть как то рассеять тишину. По телевизору ничего не показывали, и её взгляд вновь устремился в камин.
-И что последние время я так часто сежу дома одна?
Девушка пересела из кресла на диван и немного расслабилась и легла, продолжая наблюдать за танцем огня. С одной стороны было хорошо без родителей, к девушке часто приходил в гости ее парень и они могли спокойно провести время вместе.

0

2

Аксель наконец нашёл свободное время и добрался до квартиры Лик. Он слегка устал, ведь был уже вечер, но к своей девушке он шёл сам, ведь хотел её просто увидеть и много чего ещё. С собой он взял бутылку лёгкого вина и букет цветов, красных роз. Спустя пару минут он уже открыл дверь ключами которые ему дала Ликора и сняв ботинки и крутку прошёл внутрь. Закрыв за собой дверь он направился к девушке.
-Детка, как я рад тебя видеть весь день о тебе думал! Вот тебе цветы и вино, сегодня отдохнём за тяжёлые будни.Ты чего грустишь малыш?
Рыжик был почти всегда на позитиве, так что он смотрел на девушку с улыбкой и часто моргая уселся на диван.

0

3

Ликора услышала, как кто-то открыл дверь и вошел, ее, а ж передернуло от страха, но через пару минут она услышала любимый и очень приятный голос своего парня.
-Детка, как я рад тебя видеть весь день о тебе думал! Вот тебе цветы и вино, сегодня отдохнём за тяжёлые будни. Ты чего грустишь малыш?
-Просто скучно очень одной, но тут, наконец, ты пришёл. Я так рада тебя видеть. Соскучилась просто безумно.
Аксель в очередной раз подарил ей её любимые красные розы, а красные розы дарят к любви. А вино она тоже любила в особенности пить его именно с любимым и дорогим для нее человеком .Ли решила сесть и  оказалась рядом с парнем рядом. От усталости она пожила на его плече свою голову и вздохнула.
-Я так тебя люблю! Эти слова были искренни и много значили для нее.
Розы уже лежали на кофейном столике и не очень яркий, но достаточно приятный запах цветов создавал романтическую обстановку. Рука лик коснулась руки Акселя и через секунду она приблизилась своими нежными губами к его сладким и столь приятным губам.

0

4

Аксель расслабившись развалился на диване, одной рукой обняв Лик за плечи, другая у него лежала на ноге, потом эта ручка преплелась с ручкой Лик. Спустя какое-то мгновение парочка уже целоваась, Аксель жадно проникал в ротик девушки своим язычком, игарясь  сеё язычком, проникая как можноглубже в её ротик, потом он пару раз прикусил её нижнюю губку и слегка оттянув отпустил.
-Кстати, я сегодня могу остаться на ночь, как ты на это смотришь? м?
Он мило улыбнулся и слегка наклонившись доста из своей сумки штопор, а праа бокалов уже стояла на столе. Откупорив бутылку и разлив вино по бокалам, он дал один девушке, а второй оставил себе. Сделав небольшой глоток, он прильнул к губкам Лик, лишь слегка соприкасаясь губками. Потом он облизал свои губки и сделал ещё глоток. Сейчас парень ждал ответа Лик.

0

5

С ним ей было просто  ужасно приятно. Лик обожала играться с языком Акселя так же как и он собственно. Но самый кайф ей доставляло когда прикусывают нижнюю губы и штангу которая немного щекотит язык во время поцелуя.

-Кстати, я сегодня могу остаться на ночь, как ты на это смотришь? м? На лице Лик появилась небольшая и хитрая улыбочка. Она очень хотела, что бы он остался, а то одной очень страшно находится дома. Через несколько секунд Девушка уверено ответила.
-Конечно оставайся ,родители у меня не скоро приедут, их можно ждать только через 4 дня, а  одна я боюсь оставаться. С тобой быть дома гораздо приятней и безопаснее.
Аксель разлил по бокалам вино и отдал один бокал Лик. Девушка сделала пару небольших глотков и посмотрела в глаза любимому. Она любила смотреть в глаза , по ним было видно все , а его зеленые глаза очень сильно заводи её. Ли улыбнулась и тихо дотронулась рукой до торса Акселя. Потом её сладкие от вина губы прикоснулись к кончику уха, и она тихо произнесла.
-Тебе со мной хорошо?

0

6

Аксель довольно услышал что девушка с удовольствием оставит его на ночь, а так он даже решил что она его приглашает на четыре дня, что ему ещё больше понравилось. Сделав глоточек вина побольше он поставил его на столик и обняв девушку посильнее мило улыбнулся. Затем он положил её ножки к себе на ноги и почувствовал как она начала ему шептать на ушко.
-Глупина, если бы мне было плохо, я бы не был с тобой.
Сказал он и подмигнул ей. Затем ехидно улыбаясь и не отрывая от неё взгляда, он чмокнул её в губки и допил содержимое бокала. День был тяжёлый. так что расслабление от вина ему явно помогало. Легко вздохнув, он улыбнулся и повернушись к девушке проговорил.
-Что делать-то будем, у тебя есть идеи?
В это врем он не имел в виду ничего плохого, хотя после немног оподумав он сразу понял что эт оможно понять привратно.

0

7

-Глупина, если бы мне было плохо, я бы не был с тобой.
Немного обидно, что молодой человек назвал ее глупой, но её было очень хорошо с ним, что она тут, же забыла, что он сказал. Парень положил ножки  Лик себе, но было не очень удобно, и девушка решила сесть по-своему. Она просто села ему на колени и обхватив его руками вокруг шее, смотрела ему в глаза. И через мгновения она начала страстно его целовать. Поцелуй был очень страстным, что у Лик очень часто начало биться сердце.
-Боже как мне с ним хорошо…В тот момент думала девушка.
Лик не отпускала руки, все так же держа их вокруг его шее, она устала сидеть и, поставив бокал на столик, она потянула его за собой. Они уже лежали Лик не на секунду не переставала целовать Акселя.

0

8

Аксель был рад самодеятельности Ликоры, так что он лишь поддавался ей, ласкаясь с ей язычком. Играясь с её пирсингом, он отвечал на поцелуй со всей страстью с которой целовала его Лик. Он вдруг повалился на диван, потому что так было не удобно целоваться и теперь он смог поудобнее обхватить Лик. Ручками он уже обвил талию девушки, а правой ручкой он уже принялся гладить и сжимать попку девушки. В общем фигура, грудь, попа девушки сводили с ума Акселя, он их так любил что готов был наслаждаться этим вечно. В общем так в череде поцеуев эта парочка чуть не свалилась с дивана.
-Фак, Лик постой, тут не удобно, мало места, ахахахах...
С улыбкой скзаал он и подмигнув ей вновь прильнул к её губам, с новым наскоком страсти, проникая как можно глубже внутрь её ротика язычком и как можно чаще водя им внутри.

0

9

Парень обнимал  Ли и трогал ее за пятую точку, девушке было очень приятно, она отвечала ему поцелуями и водила руками по его спине, чуть царапая его спинку.
-Фак, Лик постой, тут не удобно, мало места, ахахахах...
Да и в правду на этом диване было не очень удобно, не смотря на то, что он был очень мягким. Но это не останавливало не Ли не Акселя. В голове девушки крутились всякие мысли, в том числе и очень пошлые, но этот диван портил все. Ликора оторвалась на секунду от парня и, посмотрев ему в глаза, произнесла.
-Может, пойдем ко мне в комнату? Там места побольше..
Девушка приподнялась на локтях и посмотрела на любимого. Так и не смогла она терпеть, как сама встала и взяв его за руку повела Акселя в комнату.
Комната было достаточно просторной, а еще просторнее была кровать. Ли включила чуть освещающий комнату светильник и скинула с кровати покрывало.
Девушка хотела обнять парня и, посадив его на кровать села ему на ноги и начала его целовать.

0

10

Аксель пошёл следом за Ликорой и вскоре они оказались в комнате девушке, а спустя мгновение парень уже сидел на кровати, такой до боли знакомой. Ведь парень уже не раз лежал на этой кроватке вместе со своей девушкой. Лик села на парня и тутже принялась его целовать, он еле успел отвечать на поцелуи, проникая внутрь язычком, и снова изредка прикусывая её губку. Затем он проник ручками под халатик девушки, развязав его он быстро распахнулся оголоив животик и грудь девушки. На неё были лишь стринги, больше ничего. Оторвавшись от губ Лик, Аксель слегка нагнулся и принялся ласкать грудь девушки, облизывая и слегка покусывая её сосочки. Грудь у Лик была большая, каждый парень хоть раз мечатл иметь девушку с такой грудью. Иметь - во всех смыслах этого слова. Лаская её грудь, он придерживал её ручками, а потом он лёг на кровать, потащив за собой Ликору.

0

11

Лик оказалась сверху. Но по ее мнению что-то было не так, ах да она была только в одних стрингах ,а Аксель лежал на кровати в майке и джинцах.
Девушка принялась целовать парня , медленно стянула с него майку оголив его торс. При этом она ни на секунду не отрывалась от его губ. Её нежная рука гладила парня по животу, и медленно спускаясь к штанам. Легким движением руки она расстегнула ширинку на джинцах парня. Её губы начали спускаться вниз по шее Акселя ,но потом она начала просто проводить язычком по его торсу, что вызывало небольшую щекотку.
Ли чуть приспустила штаны и направилась к трусам любимого.Его дружек был уже готов ,но она решила что еще помучает любимого и продолжила облизывать его тело, время от времени поднимаясь к его губам и целуя его.
Она остановилась, и начала страстно целовать, сильно дышала и в ее животе, тогда как будто были бабочки. Рука девушки во второй раз поехала по телу Акселя и уже для того что бы снять с него трусы. Она медленно стянула их с него и, опустившись в низ начала нежно облизывать его полностью готовый аппарат. Тогда она очень сильно хотела его и пыталась доставить ему истинное удовольствие.

Отредактировано Likora (2009-09-21 23:32:05)

0

12

Аксель не успел насладиться новой позой, как девушка принялась его раздевать и облизывать. Конечно ему это нравилось, он давно уже возбудился, ему хотелось Ликору, всю и много раз. Сначала он лишился джинсев, а потом и трусов. Спустя некоторое время девушка уже принялась ласкать язычком его член. Рыжик в плане секса не был жутким эгоистом, ему всегда нравилось и девушке доставлять море удовольствия. Он развернул девушку, и сняв с неё халатик, принялся тереться океё киску носиком, а потм и пальчиками. Лик уже была влажненькая и возбуждённая. Рыжик спустил её трусики и пару раз лизнув киску, принялся ласкать её язычком. Потом он раздвинул половые губки и кончиком язычка начал теребить клиторок Лик, хоть для этого ему пришлось слегка принять неудобное положение.

0

13

Лик было приятно доставлять удовольствие Акселю, но  он решил тоже порадовать свою девушку. Лик лежала уже на спине и парень ласкал её киску. Девушка была возбуждена , но от его ласк еще сильнее возбудилась. Её тело пылало как огонь ,она жаждила уже не просто ласк, а полноценного секса. Ликора тихо постанывала от удовольствия и гладила ручкой голову Акселя.
Она была счастлива с ним Любила и секс у них всегда был замечательный,  но то-то подсказывало ей что сегодня секс будет лучше чем раньше.
-Оо…я на седьмом небе… Думала девушка и продолжала постанывать.
Окончательно возбудившись, она взяла Акселя за голову и направила его к своим губам. И страстно начала его целовать, нежно гладя его по спине. Её киска уже не могла от возбуждения, и она была готова к самому настоящему сексу.
-Мне с тобой так хорошо!
Произносила она ему дрожащим голосом.

0

14

Парень обиженно оторвался от своего занятия, он хотел ещё поласкать девушку. Прервав затянувшийся поцелуй и услышав как Лик сказала что ей с ним так хорошо, он подмигнул ей и снова пополз вниз. Он снова начал ласкать язычком клиторок Лик, но в этот раз ему стали помогать пара пальчиков проникающая внутрь киски девушки. С каждой секундой темп возрастал, так что праень не терял самообладания и продолжал работтаь язычком и пальчиками.
-Мне тоже с тобой хорошо детка!
Слегка сбиваясь сказал парень, однако он всё продолжал ласкать киску девушки, а свободной ручкой он начал ласкать грудь девушки, частенько сильно сжимая какой-нибудь сосочек. рыжик решил что сейчас Лик сама оторвёт его от этого занятия, да и он хотел довести её до сексупального безумия, когда она не будет отдавать себе отчёта.

0

15

Ли лежала на кровати, не громко постанывая и слегка извиваясь от удовольствия. Аксель знал как довести ее до состояния когда мозг у нее не работает а работает только тело. Девушка чувствовала как нежно и страстно парень ласкает ее киску. Она чувствовала каждый его пальчик и начинает терять себя. Это можно было назвать как после литра водки, когда девушка в полном расслабление и делает только то, что ей хочется. По комнате раздавались не громкие стоны которые видимо заводиле Акселя еще больше, но а Лик уже хотела его полностью .
-Мне тоже с тобой хорошо детка!
Прервался парень, но через пару секунд продолжил заводить девушку. Киска  уже была мокрой, да и тело тоже. Лик дотронулась да голову Акселя и потянула его к себе. Девушка начала страстно его целовать и от большого желания увалила парня на кровать и села сверху. Она села не просто она села на его напряженный член.
-Возьми меня! Мыслила она и жаждила страстного и горячего секса.
Лик медленно двигалась вверх в низ, что ее грудь немного подпрыгивала. Потом она наклонилась и не останавливая свои движения тазом начала легонько прикусывать мочку Акселя.

0

16

Аксель ждал когда девушка уже перестанет отдавать себе отчёт и он этого дождался, она перевернула его и села сверху на него. Он чувствовал как его член вошёл в её киску, и от этого ему стало так хорошо, что он был готов кричать от радости. Медленные движения тазом девушки не прекращались, а в конце она наклонилась и изогнув спинку стала покусывать мочку его уха. Парень уже положил ручки на ягодицы девушки и стал их массировать. Грудь Лик находилась на груди парня, и небольшая тряска лишь больше их стала двигать. Рыжик иногда помогал девушке тазом, чтобы член входил глубже и глубже. Аксель открыл рот и стал часто дышать, глаза были слегка прищюрены, но зато сколько удовольствия он получал.
-Фак детка, ммммм, я тебя обажаю!
Еле проговорил парень и продолжил наслаждаться.

0

17

Лик как будто летала в облаках. Страсть заполонила весь ее разум и она хотела только секса и только с Акселем.
Девушка продолжала плавно двигать тазом,  доставляя и себе и парню множество удовольствий. Её груд скользила по груди Акселя, и ей было очень приятно. Ли постанывала и время от времени открывала рот, не издавая звуков.
Эта поза немного надоела, интересно какая будет следующей…..С небольшим смешком думала девушка.
-Фак детка, ммммм, я тебя обажаю! Услышала Ли.
-Да любимый, и я тебя….!Проговорила она, запинаясь и ели дыша. Дыхание было очень частым и сердце то и гляди вырвется наружу.

0

18

Аксель до поры до времени наслаждался таким действом, однако ему самому хотелось занять лидируюшую позицию, поэтому он перевернулся с Лик, хотя это и стоило небольших усилий. Оказавшись сверху, парень тутже принялся за своё святое дело. Началось всё довольно медленно, но зато он входил довольно глубоко, схватившись ручками за край кровати, чтобы ещё лучше сделать эффект от процесса. Затем он всё увеличивал скорость и продолжал входить в Лик. Ему нравилось когда она кричала, когда в их постели было просто поле битвы, когда кипела страсть, которую он сам боялся. В общем так всё ещё продолжалось и продолжалось, губы любимых сплетались в страстных поцелуях, а руки то блуждали по груди Ликоры, то искали за что ухватиться. Конечно, так как праень захотел снова что-нибудь новенькое, он решил снова перевернуться и тут они упали на пол. К счастью на парня. Однако ему было не больно  он не хотел останавливаться.
-Фак, продолжаем!!!!

0

19

Лик стонала и время от времени кричала, но не очень громко. Она продолжала двигать тазом, доставляя себе и Акселю удовольствие. Стоило Ли подумать о следующей позе..и, тут, как будто прочитая  мысли девушки, Аксель поменял позу. Теперь парень занимал лидирующую позицию в постели. Это и вправду напоминало бои без правил. Парень достаточно глубоко входил в девушку, Лик от этого закатывала глаза и чуть приоткрывая рот не произносила звуков. Такого страстного секса у нее еще не было, на лице была видна радость.
Аксель начал переворачиваться вместе с девушкой, как в друг на всю комнату послышался грохот. Ли и Аксель упали с кровати, можно посмеяться. Но парень  явно не хотел останавливается.
-Фак, продолжаем!!!! Произнес он.
Лик промолчала и продолжила наслаждаясь находясь уже сверху ,на парне она двигала тазом и слегка постанывала. …-Ха он постоянно говорит *Фак*любимое слово? Я не знала…

0

20

Аксель продолжал лежать на жёстком полу под девушкой, хотя сейчас не это было важно.  Лик чуть ли не скакала на нём, и ему это нравилось чуть ли не до безумия. Он искусал свои губы, ручками массируя ягодицы Ликоры. Ему так всё нравилось, что он не мог отдавать себе отчёт. Поэтому они снова перевернулись и пару раз войдя в девушку, рыжик вынул член и взяв девушку на руки положил на кровать. Спустя секунду он сам туда забрался, только теперь он решил попробоват ьс Ликорой другую позу. Ножки девушки он положил к себе на плечи, и продолжил входить в неё уже в такой позе. На лбу появилис первые испаринки пота, но сейчас главное было удовольствие. он стоял на коленях и продолжал входить в девушку, стараясь из всех сил и что было скорости.

0

21

Лик скакала на члене парня, что доставляло море удовольствия, но на полу было прохладно, что колени начали замерзать. Судя по тому как Аксель кусал свои губы было понятно что ему это нравится.
На секунду парень вышел из девушки и подняв ее на руки они оказались на кровати.
Акселю  видимо надоел та поза в которой буквально 5 секунд они были как он поменял ее. Ноги Ли уже лежали на плечах парня, эта была одна из любимых поз девушки. Она начала кричать и стонать. Тело было уже вспотевшим и на лбу Акселя Ли заметила  капельки пота.
У Ликоры уже было мало сил, так же как и у Акселя, но несмотря на это они продолжали. Парень прибавлял темп, от чего девушка раскрывала рот и закатывала глаза.

0

22

Аксель продолжал входить в девушку, движения были всё быстрей и быстрей, он был на грани, ведь рыжик порядочно устал. Дыхание сбилось и запаса воздуха в лёгких не хватало. Однако парень чувствовал что скоро кончит, так что решил из последних сил стараться. Он снова поменял позу на ту что уже была, он был сверху, однако в этот раз ликора обвила ножками его талию тем самым помогая ему делать своё дело. И вот из последних сил Аксель ускорился и кончил в Ликору, ещё пара движений и он прекратил входить. Затем вытащил член и повалился на спину.
-Малыш, это было круто, но я хочу снова! мммм, только чуть-чуть отдохну....
Аксель пытался нормализорват ьсвоё дыхание и у него это получалось, облизав губки он повернулся на бок и стал смотреть на девушку.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirit World » Архив » Холодный зимний вечер.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно