Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната № 218 (Ханабуса Айдо)


Комната № 218 (Ханабуса Айдо)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Просторная комната с красивыми шторами и большой кроватью. На стене весит плазменный телевизор и по всем полкам разложены книги Айдо. На балкончике располагаются различные растения, которые Ханабуса вырастил своими руками. На красивом лакированном столе стоят химические приборы, который гений привёз с собой. Вобщем комната идеально сочетает науку и изящность.

0

2

---------------->Вход в школу
Замок на двери щелкнул, и дверь медленно отворилась. На пороге стоял Айдо держа в руках кожаный чемоданчик. Отличная комната здесь достаточно места для моих вещей...и ещё есть где развернуться Ханабуса зашёл внутрь захлопнув за собой дверь и закрыв её на ключ. Виктор разложил оборудование слава богу мне эта процедура очень не нравится.. Вещи в комнате были аккуратно разложены по полкам и столам. Положив чемодан на стол Айдо открыл замочки на нём и раскрыл. Внутри лежало две книги, пачка бумаг и белый костюм с ботинками. Ханабуса расстегнул чёрной пальто одетое на нём и снял его положив на кровать. Когда я шёл по коридорам то заметил что здание и впрямь очень оборудовано.... я здесь действительно хорошо проведу время.
Айдо снял свою белую рубашку и брюки, отполированные ботинки, осторожно сложив вещи и убрав. Солнце не желало пробиваться сквозь тучи, и пасмурная погода продолжала нависать над городом. Ханабуса медленно побрёл в ванную. Открыв дверь, гений вошёл внутрь и открыл дверцу душевой кабины. Сняв нижнее бельё Ханабуса зашёл внутрь и включил воду. Облокотившись рукой на стену, блондин опустил голову и стал стоять под струившимися потоками закрыв глаза. По дороге я видел много других преподавателей.....скучно тут не будет. После проклятых опытов с газами я совсем вымотан..... Выключил душ Ханабуса вышел из кабинки и взял полотенце висевшее сбоку. Он приложил его к лицу и выдохнул. Отлично взбодрись Айдо взбодрись... Вытеревшись и прикрывшись полотенцем Ханабуса вышел из душа и стал одеваться. Чёрная рубашка, белый пиджак с брюками и элегантный галстук сидели на блондине как влитые. Белоснежно начищенные ботинки дополняли общее впечатление. Поглядев в зеркало на свою прическу  Ханабуса открыл дверь на балкон и стал любоваться видом из него. Красивые цветы находились на всём пространстве балкона. Сверху свисали железные подставки, по которым вились странные растения. Ну что цветочки вам нужно солнца....какой сегодня пасмурный день Ханабуса продолжал стоять на балконе облокотившись на перила и вглядываясь вдаль. Внизу прогуливались милые девушки, что значительно скрашивали холодный день. Просто идиллия....

Отредактировано Hanabusa Aido (2009-09-21 19:48:25)

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната № 218 (Ханабуса Айдо)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно